Орден Лесной Полк > Об ордене
работа
<< < (2/2)
aaaa:
Самое интересное то, что такие боты приносят доход их владельцам. Это одна из двух главных проблем нашей страны.
Urza:
Тут логика очень простая - чтобы кинуть вам в ящик листовочку нужно потратится - заплатить за дизайн, за печать, за бумагу, за доставку, налоги, +лицензия на право подобной деятельности. В итоге опущенная в почтовый ящик рекламка становится золотой. Себестоимость спама и ботов стремится к нулю, при грамотном подходе охватывая гораздо более широкую аудиторию. А уж из сотен тысяч пара дураков всегда найдется.
И позвольте с вами не согласится.. Во-первых, это беда не только нашей страны, другое дело, что для нас подобные аферы в новинку. Но и в так называемых "развитых странах" постоянно попадаются на подобные удочки множество людей.
А во-вторых это не проблема! Вот лично мне абсолютно все равно купит кто-нибудь радиатор или нет, пошлет бабки в конверте или нет.. Если человек дурак - его все равно разведут, рано или поздно.

P.S.
Отправь нам 400$ и мы пошлем тебе замечательную футболочку с надписью "ЛОХ"

Не хочешь эту мелодию звонка? Отправь "НЕ ХОЧУ!" на номер 4242
Maikroft:
В продолжение темы: ;)


--- Цитировать ---Ты проснулся и не знаешь с какой ноги встать? Отправь "НОГА" на 4242!
--- Конец цитаты ---
slutkey.:

--- Цитировать ---Не хочешь эту мелодию звонка? Отправь "НЕ ХОЧУ!" на номер 4242
--- Конец цитаты ---

:up:
Elron:

--- Цитировать ---Гость, кышь в Мою Арду
--- Конец цитаты ---


Цэ я был.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии