Автор Тема: Иммы да или нет!  (Прочитано 3983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буратино

  • Нуб
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Иммы да или нет!
« : 18.04.05, 23:18:28 »
Итак историЯ банальна но вот решил написать.
Меня посадили в яму переименования якобы за плохое имя на мой вопрос Эстэль после нескольких моих попиток получить ответ сказала:
Эстэль говорит вам 'твое имЯ - имЯ известного персонажа. Оно не преемлимо в нашем мире. Точка.'
На что я ответил что эсли так судить то пол Арды нужно ко мне в яму садить и в первую очередь Корвина. (Имя персонажа из романа Роджера Желязны кто незнает).
На что Эстэль ответила гордым игнором (как-то нехорошо даж необьяснив мой вопрос. Лучше умно промолчать чем взболтнуть чего попало.)
Ну я как полагается хотел выяснить в чем тут фишка и зашел други персонажем что-бы выяснить интересующий меня вопрос. В ходе выяснения которого маня засайлили за мат "хер".(фраза полностью: 'ну так на кой хер тогда они тут сидЯт)
Хотелось бы знать доколе будет такой произвол со стороны иммов и хотелось бы чеб меня всетаки выпустили из ямы переименований или посадили туда остальных известных персонажей.

Да и еще высказыватся только иммам мнения лизоблюдов меня не интересуют  но больше всего хочу услышать Мориса :)

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
Иммы да или нет!
« Ответ #1 : 19.04.05, 10:09:07 »
Цитировать
Чувааак, ты гонишь

                                     (с) к/ф "Hey, Dude"
Попутного ветра.......

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Иммы да или нет!
« Ответ #2 : 19.04.05, 12:57:18 »
БУратино ха))
ну тыб хотяб чё нить пофентезийней взял )

Оффлайн Strori

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Иммы да или нет!
« Ответ #3 : 19.04.05, 15:06:22 »
Буратино, ты чурка что-ли неотёсаннаЯ ) ну реально дерьмовое имя, и не ролеплейное. включи воображалку...
Out in the real world

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Иммы да или нет!
« Ответ #4 : 19.04.05, 15:11:09 »
Морис тебе отвечать здесь не будет, ему пофих:)
Аланне & Co глубоко посрать и на тебя, и на тебе подобных:)
либо смени мад, либо смени имя:)
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
Иммы да или нет!
« Ответ #5 : 19.04.05, 15:50:42 »
разх в пол года в течение всего моего пребывания в арде такие случаи случаются. это называется провокация. и, собсно, я б тоже такого провокатора заигнорил.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Иммы да или нет!
« Ответ #6 : 19.04.05, 16:10:19 »
Флуда ради.
Цитировать
это называется провокация

А то чего ж мы сюда пишем? :) Особенно СТрори, хотя вже заранее всех иммолизами окрестили.

Цитировать
реально дерьмовое имя

Ну, вот только не надо чурбатых оюижать, нормальное имя, ничем не хуже Пиноккио, просто Неуместное тут. Слабо пошевелить опилками? -
http://arda.pp.ru/namegen/
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Гость

  • Гость
Иммы да или нет!
« Ответ #7 : 19.04.05, 16:22:14 »
Народ вы что читать не умеете или соображаете туго я просил высказыватся ТОЛЬКО ИММАМ И МОРИСУ. Ну Ули простить можно забился :)) но остальные!!

Оффлайн aldaril

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 169
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Иммы да или нет!
« Ответ #8 : 19.04.05, 16:27:51 »
Буратино,  надо региться как Пинокио, а если не проканает, предложи варианты как то: Пинокиорэн, Пинокиогорн, Пинокиодрил, и так далее :D

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Иммы да или нет!
« Ответ #9 : 19.04.05, 22:47:54 »
Пинокиодрил рулит :lol:

Оффлайн zagr

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
Иммы да или нет!
« Ответ #10 : 20.04.05, 15:06:35 »
Цитировать
Хотелось бы знать доколе будет такой произвол со стороны иммов и хотелось бы чеб меня всетаки выпустили из ямы переименований или посадили туда остальных известных персонажей.



Смерть им,) Они насамом деле выращивают ельфаф с погаными именами, они наручничают всяким там Крыскам и подобным. а када заходит реальный орк по имени "Гамно" его тут же удаляют, ну есть в этом мире справедливость? *рыд:(
Да прибудет с вами Склизский Опарыш.

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Иммы да или нет!
« Ответ #11 : 21.04.05, 10:10:21 »
100 пудов, провоцация. не представляю себе БОЛЕЕ неподходящего имени для арды. А тут еще и права качают. распустили, блин. Вот например.. в хьервард маде.. выше 5 лева не поднятся если имя не одобрено. и вот докачиваешься до 5 лева, просишь одобрить имя - тебя бац в яму. без объяснения причин, причем яма там комната откуда теллять низя. короче вот так. без объяснения причин и права аппеляции. - типа качай нового чара. так и должно быть слово имма закон, другое дело что действия имморталов должны быть строго регламентированы правилами, имхо. А то вот тут с Инферно пообщался по поводу имен - например, в пунтах справки по именам нет вразумительного пункта почему не подходит имя "полено" или "ботинок". Понятно что такие имена допускать нельзя, ну так, блин, и запишите это в правила.. а то отсебятина какая-то. Получается субъектив, товарищи, а субъектив в законах недопустим. У кого с бессмертным, например, хорошие отношения чисто в теории может и "поленом" играть, а у кого плохие - могут самое ролеплейное имя зарезать. Потому что четких правил на эту тему нет..  а пока четких не будет -  будет субъектив. Так ведь не должно быть? Я не прав?


Цитировать
Да и еще высказыватся только иммам мнения лизоблюдов меня не интересуют но больше всего хочу услышать Мориса

- Папа, а Морис есть?
- Нет сынок, это фантастика. (с)

а по поводу "хер". это не мат. кто не в курсе так это старое название буквы "х". Отсюда выражение "похерить" - перечеркнуть крестом, поставить крест.

http://slovari.299.ru/word.php?id=42133
http://www.pahra.ru/chosen-people/vinogradov/istoria_slov/az.html

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Иммы да или нет!
« Ответ #12 : 21.04.05, 11:35:36 »
Буратино и не ролеплейное, и сильно известное (гораздо известней чем корвин или рамуил).
Загр, имя "гавно" рулит, бесплатный обкаст на плавать обеспечен :)))
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Иммы да или нет!
« Ответ #13 : 21.04.05, 12:24:13 »
Ух, а Рамуил откуда?

Цитировать
на плавать обеспечен


Хых, точно, и на "развеЯть" :helloween:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Иммы да или нет!
« Ответ #14 : 21.04.05, 12:44:04 »
вах, Рамуил джан;):gigi:
Я так думаю

Оффлайн Strori

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Иммы да или нет!
« Ответ #15 : 21.04.05, 14:14:43 »
гавно вплыло с юга..гавно плывет на восток...:D:D:D:umnik:
Out in the real world

Оффлайн Рамуил

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CyberSport
Иммы да или нет!
« Ответ #16 : 21.04.05, 17:04:55 »
Цитировать
Ух, а Рамуил откуда?

Рамуил - придумалось само, как производное от реал-нейма. Потому что чара с логином PAMu/\b злобные имморталы не пропустили :) Года через два нашел в одном "Амберском клубе" тов. Рамуила. Тем кто видел - це не я :) Мб, наглый плагиат с меня?:)
Рыцарь.

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Иммы да или нет!
« Ответ #17 : 21.04.05, 18:10:25 »
Для Буратин и прочих подобных деревоголовых, которые врубают недюжие знания права, терии сдержек и противовесов и конституционных принципов:

ЗАКОНЫ НАШЕГО МИРА, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ К ВЫПОЛНЕНИЮ ВСЕМИ ИГРОКАМИ:

2. ИсполнЯйте то, что вам говорЯт бессмертные.


Точка. Сказали - не подходит, значит - не подходит. Глупо спорить и стонать (см. описание Ямы, где ты был - там как раз об этом). И еще глупее - в качестве доказывания своей правоты использовать фразы "А почему им можно?", "Чем я хуже..." и т.д.

Бессмертному не понравилось твое имя - отвечай за себя.

P.S. У нас Игра, а не государство, в котором все стороны жизни урегулированы нормами. Наши правила не совершенны и не могут предусмотреть все варианты дебильных имен (к примеру, правила не запрещают использовать имена - прилагательные). Именно поэтому закреплен п.2 правил, который позволяет иммам, беря ответственность на себя, обязывать игроков выполнить то или иное действие, в том числе сменить ник.

(Добавление)
Специально для Урзы: я не вижу причин менять правила. Лучше иммам заниматься игрой, а не разработкой норм. Слушайся имма - и все будет мима. Это я ща сам придумал :)

Кароче, при споре с бессмертными не надо аппелировать к правилам. Там много нет, чего нельзя. Там основные принципы поведения в игре. Все остальное - решают бессмертные. Так есть, так было и так будет. На то мы и бессмертные.

Зло никогда не спит...

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Иммы да или нет!
« Ответ #18 : 21.04.05, 22:30:15 »
пост удалил, после тщательного обдумывания. Возможно, Инферно прав.

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Иммы да или нет!
« Ответ #19 : 22.04.05, 10:55:18 »
сказал, как отрезал %)%)%)
Я так думаю

Оффлайн zagr

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
Иммы да или нет!
« Ответ #20 : 22.04.05, 12:10:58 »
 Хехе, а все равно, Моё Гавно плавало по таве, пока не проплыло мимо Корвина, тут то он и ох$$л, минут пять соображал, чё со мной делать, потом похыхыхкал и в яму,))) мне ещё нравился мой чар "Пи$#ец" "Пи$#дец пришел с юга" "Пи$#ец вступил в мир арды" ,))))
Да прибудет с вами Склизский Опарыш.