Register

Голосование

Вы согласны с тем, чтобы дать возможность вывода названия текущей зоны в строку приглашения?

Да
Нет

Автор Тема: Добавить в строку приглашения возможность вывода названия текущей зоны.  (Прочитано 2917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Синтаксис:
%z - показывать зону, в которой находится персонаж.

Для того чтобы название не занимало можно места в строке, можно использовать английскую версию - английские названия обычно короче.

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Для отображения названия зоны можно использовать аббревиатуру из Заглавных букв. Или составить список буквенных символов, например как сделано в сети для доменов стран (RU)...
Например Древлепущу игроки давно называют как ДП - вот и отображать ее именно так. ЮУ - Южные увалы... СУ - северные увалы.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Для отображения названия зоны можно использовать аббревиатуру из Заглавных букв. Или составить список буквенных символов, например как сделано в сети для доменов стран (RU)...
Например Древлепущу игроки давно называют как ДП - вот и отображать ее именно так. ЮУ - Южные увалы... СУ - северные увалы.
МОжно, хотя это будет не так информативно, особенно для новичков..
В конце концов это всего лишь предложение.

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Собственно не задумывалсЯ особенно, Я вроде особо не страдаю от незнаниЯ зоны...ДлЯ пк может и ценна даннаЯ инфа... не знаю... :-\
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Для отображения названия зоны можно использовать аббревиатуру из Заглавных букв. Или составить список буквенных символов, например как сделано в сети для доменов стран (RU)...
Например Древлепущу игроки давно называют как ДП - вот и отображать ее именно так. ЮУ - Южные увалы... СУ - северные увалы.
МОжно, хотя это будет не так информативно, особенно для новичков..
В конце концов это всего лишь предложение.
Для новичков: в списке всех зон отображать вместе с полными названиями зон и их короткие названия.
А можно и при входе в зону тоже отображать ее аббревиатуру.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
хм, собственно можно пользоватьсЯ и командой где....но в приглашении можно было бы... только зон-то много....возможно не все удастся в абревиатуры провести.... например Карн, Эсгарот, Брыль, Колодцы карна.... ::) разве что не две, а три буквы использовать...
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...