Register

Автор Тема: Толард играл до вайпа и после вайпа.  (Прочитано 1434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Слин

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Клан "Серый Легион"

Аллана, пожалуйста, повнимательней посмотри логи и не стоит делать столь скоропостижные выводы не разобравшись. Тему то зачем было закрывать?
Могу выложить здесть уйму логов с персонажем Толард на разных уровнях и мортах.
Я думаю Марн своим сообщением хотел показать что ему пришлось создать чара снова.
Не удаляй эту тему, пожалуйста, сгоряча и не закрывай пока не разберетесь за что был удален чар Толард.
Я понимаю, что у тебя очень мало времени и тебе никто не платит. Но советую лучше не браться за дело совсем, чем делать его плохо!

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Хм.
1. Не надо говорить за другого. "Я думаю, Марн хотел..." - а теперь посмотри, пожалуйста, ЧТО именно он написал. То, что ты думаешь, из этого ну никак не следует...
2. Если персонаж БЫЛ ранее, об этом стоило написать. Я поняла сообщение так, как оно написано, посмотрела: да, чар создавался за последние полгода один раз (в день поступления сообщения) и никто его не удалял.
3. Прежде, чем постить, надо обдумать, куда постишь. Это форум ошибок, и я отнеслась к сообщению как к сообщению об ошибке. В сообщении также предполагалась чья-та злая воля. Я убедилась, что это не так - и ответила соответственно.
4. Тема закрывается, ибо ей здесь не место. Если у кого-то есть вопросы по поводу персонажа Толард - пожалуйста, задайте их, написав мне письмо по адресу alanna@mail.ru И не забудьте ЧЕТКО сформулировать вопрос, дав необходимые пояснения.
5. Не стоит вот так сгоряча судить о том, как бессмертные делают дело. Во всяком случае, для этого у тебя недостаточно информации.
Легконогая