Register

Автор Тема: Солдаты и грузчики. Гродеру.  (Прочитано 22229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #35 : 11.04.07, 11:07:57 »
Существует реклама информативная (первоначальная), конкурентная (агитирующая) и сохранная (напоминающая).
Их симбиоз вполне естественнен.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

mell

  • Гость
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #36 : 11.04.07, 13:03:09 »
ну базару нет, lukar, я бесполезный паразитирующий недоумок, твои слова неоспоримы.
у тебя братья/друзья/родственники служили, воевали?
так вот они тоже бесполезные паразитирующие недоумки.
а также братья/друзья/родственники всех присутствующих.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #37 : 11.04.07, 13:30:56 »
To mell:

Цитировать
ну базару нет, lukar, я бесполезный паразитирующий недоумок, твои слова неоспоримы.
у тебя братья/друзья/родственники служили, воевали?
так вот они тоже бесполезные паразитирующие недоумки.
а также братья/друзья/родственники всех присутствующих.

Я не поняло, зачем переходить на личности?
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

mell

  • Гость
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #38 : 11.04.07, 13:49:45 »
потому что люди сначала говорят, а потом думают

mell

  • Гость
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #39 : 11.04.07, 13:55:32 »
вобще в очередной раз убедился, что пока люди на собственной шкуре не попробуют что-то, то говорить, и тем более пытаться указать на очевидное, об этом с ними бесполезно

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #40 : 11.04.07, 14:01:59 »
To mell:

Не спорю, Lukar немного перегнул, но, судя по твоим нижеприведенным словам, ты частично с этим согласен.

Цитировать
Да, армия, игравшая чуть более века назад решающую роль в жизни государства, сейчас паразитирует на шее общества и государства.


P.S. Посетила следующая мысль: можно представить государство без армии, но не армию без государства.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

mell

  • Гость
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #41 : 11.04.07, 14:06:57 »
меня всбесило слово "недоумки".

mell

  • Гость
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #42 : 11.04.07, 14:09:02 »
я лично не могу представить полноценное государство без армии. даже в мирной швейцарии есть армия.
ватикан и подобные ему считаю неполноценными недогосударствами.

я считаю, что государство должно уметь себя защитить. и кроме организованной и вооружённой силы этого никто не сделает. каждый отдельно взятый гражданин, даже вооружённый, будет защищать только свой дом, максимум город, но никак не государство и нацию(группу наций государства) в целом.

так что армия полезна, хоть и "паразитирует". полезна только в военное время, но ведь она для него и создана. а в мирное готовится к военному.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #43 : 11.04.07, 14:18:03 »
Цитировать
меня всбесило слово "недоумки".

Я поняло.


Цитировать
я считаю, что государство должно уметь себя защитить. и кроме организованной и вооружённой силы этого никто не сделает. каждый отдельно взятый гражданин, даже вооружённый, будет защищать только свой дом, максимум город, но никак не государство и нацию(группу наций государства) в целом.

Если есть внешние враги, от которых необходимо защищаться.
Я немного абстрагирую проблему необходимости существования армии от современного человечества.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

mell

  • Гость
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #44 : 11.04.07, 14:20:31 »
не думаю, что ситуация в мире скоро изменится на ту, когда человечество поднимется на новую, существенную, ступень развития, и исчезнут внешние враги.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #45 : 11.04.07, 16:42:56 »
P.S. Посетила следующая мысль: можно представить государство без армии, но не армию без государства.
Ну так с рекламой то же самое.

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #46 : 11.04.07, 17:28:51 »
Цитировать
ну базару нет, lukar, я бесполезный паразитирующий недоумок, твои слова неоспоримы.

У меня много знакомых/друзей служило, считаю ли я их недоумками ? Нет, конечно. Некоторые из них пошли служить по собственному желанию, таких  единицы, а большинство просто залетели. И почти все в один голос говорят,  что служба пустая трата времени, впрочем, никто из них об этом не жалеет.  Однако недоумков в армии много, как срочников, так  и в офицерском составе, и это не только мое мнение )

Цитировать
так что армия полезна, хоть и "паразитирует". полезна только в военное время, но ведь она для него и создана. а в мирное готовится к военному.

Я не служил в армии, поэтому точно сказать не могу, но, судя по рассказам служивших людей, никого там ни к чему не готовят. Все, чему там обучают 2 года, можно освоить за 2-3 недели интенсивной подготовке. 


В России не так много боевых частей, где молодых ребят реально готовят, а  затем отправляют в горячие точки. Во всех остальных частях, коих процентов 90, солдаты занимаются никому не нужной дрочкой.

Хотя  один раз по работе столкнулся с командиром части, который вырыл карьер, и продавал на гражданку песок, вот там солдаты по-настоящему работали ) Естественно это все было нелегально.  Также отец рассказывал про двух своих знакомых военных. Первый был командиром складской части и занимался грузоперевозками на военной технике. А второй  ничем не занимался, он просто воровал солярку, сейчас сидит. )

Кто попрошареннее что-то мутят, остальные просто жрут водку, вот такая сейчас наша армия.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #47 : 11.04.07, 18:09:30 »
Вообщем тема понятна, вопрос раскрыт. Г-н М, спустись на землю.. Ты переслуЖил походу ,) В облаках летаешь и глупые глупости думаешь. Вот. Вроде были Же мозги, странно. Ладно, все случается ,)

Абсолютно согласен с Лукаром в его последнем посте. Хочу добавить еще то, что в армию по своей собственной инициативе идут еще те, кто косят от тюрьмы. (Далеко не единичный случай) Т.е допустим они сегодня "бомбанули хату", завтра свалили по военкоматам. Попробуй отыщи. И при деньгах будут, и чистенькими выйдут. (Это, кстати, еще очень существенно сокращает список ребят, идущих на слуЖбу самовольно). Отсюда моЖно сделать вывод, что люди, идущие на срочную слуЖбу по собственному Желанию - девиантны. Девиантность приравнивается к неадекватности. Следствие - люди, идущие слуЖить по собственному Желанию общепризнанные дебилы. И это не мое имхо, это мнение большинства (и не обязательно тупого быдла).

Про армию хочу отметить следующее. Действительно, не один Лукар слышал что срочная слуЖба в армии - пустая трата времени. И действительно, то что они "проходят" при этой срочной слуЖбе моЖно выучить любому барану за 2-3 недели. УЖ разбирать автомат и стрелять в стену - много ума не надо. Другое дело специальные войска. Я уЖе приводил пример подготовки спецназовцев ГРУ, где действительно из тебя делают бойца, который с легкостью моЖет полоЖить взвод срочников соло. Так что, вопрос думаю следует снять. Причем я уверен на 100%, что ты, М, далеко не передовой боец, ибо как я понял из твоих Же рассказов сидишь в штабе за компом, а не нюхаешь порох сутками. А то что вы там раз в год стреляетесь - это не показатель.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #48 : 11.04.07, 18:26:40 »
Девиантность не приравнивается к неадекватности. Девиантность бывает как положительная, так отрицательная.
А самовольный уход в армию вовсе не девиантное поведение. Скажи просто, что считаешь людей, служащих в армии - дундуками. Так тебе больше поверят.
И ваще ппц у тя логика.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #49 : 11.04.07, 18:55:30 »
Цитировать
Отсюда моЖно сделать вывод, что люди, идущие на срочную слуЖбу по собственному Желанию - девиантны. Девиантность приравнивается к неадекватности. Следствие - люди, идущие слуЖить по собственному Желанию общепризнанные дебилы. И это не мое имхо, это мнение большинства (и не обязательно тупого быдла).

Я отправилось служить по собственному желанию, точнее, из интереса. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #50 : 11.04.07, 18:58:39 »
я бы тоже пошел, еслиб не дедовщина и прочее

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #51 : 11.04.07, 19:02:16 »
Дояр, если ты прочитал в википедии значение слова "девиантность" - это вовсе не значит, что ты воткнул что это такое. Так что твои глупенькие утверЖдения могут вызывать у здравомыслящих людей лишь легкую улыбку. Тем более вкупе с твоей репутацией.

Небольшой экскурс 4 u only, потом расскаЖешь старшеклассникам. Девиантность - это поведение меньшинства. Социалогия как наука (девиантность - сугубо социалогическое понятие) не утверЖдает четкое полоЖительное или отрицательное полоЖение девиантности, поскольку она точно так Же расценивается большинством в обществе. Девиантным считается человек, который вышел голым на улицу. Девиантным считается человек, который ест пьет шампанское на корпоративе из горлышка бутылки. И т.п. Девиантный поступок - это тот поступок, который никогда бы не совершили 100 человек из 100, но совершил бы 101ый.

Да, я так Же не считаю людей, слуЖащих в армии дундуками, хотя бы по той причине, что в армии слуЖат очень разные люди. Элитные части, где действительно обучают будущие машины убийства - заслуЖивают уваЖения. Именно эти люди ценой своей Жизни освобоЖдают залоЖников, предотвращают терракты и саЖают захваченные самолеты. Именно они, а не срочники, копающие никому не нуЖные окопы. Это уЖ если речь зашла о "пользе" армии.

И я не стремлюсь к тому, чтобы мне поверили. В этом топеге и так понятно без меня что верно, а что глупо. И ты принял (как всегда меЖду прочим) позицию глупости.

По-существу: что лично ты моЖешь опровергнуть в моих логических рассуЖдениях? МоЖно я отвечу? Ничего. И правильно. Лучшеб дальше молчал в тряпочку - за умного бы прокатил. Еще раз повторюсь, фигли впариваешь свой бред в сторону грузчиков и солдатов, если сам выбрал тот Же путь, что и многие, безусловно успешные в будующем люди? ЧеЖ ты не пошел в армию, если там не дундуки слуЖат, и почему ты не подрабатывал вместо школы грузчиком? Зря я конечно задал эти вопросы, поскольку нормальных ответов от тебя все равно не доЖдешься, ибо ты "Дояр - еблан" (с) УЖ прости за прямоту =) Слейся нафик с этого топега, я тебя прошу.. Не порть здоровую дискуссию.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #52 : 11.04.07, 19:06:05 »
>> Я отправилось служить по собственному желанию, точнее, из интереса. ;)

Я никогда и не считал тебя здоровым на голову человеком =)))
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #53 : 11.04.07, 19:07:15 »
прости пожалуйста, я уже ответил на твои вопросы в предыдущем сообщении

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #54 : 11.04.07, 19:15:29 »
Цитировать
Элитные части, где действительно обучают будущие машины убийства - заслуЖивают уваЖения. Именно эти люди ценой своей Жизни освобоЖдают залоЖников, предотвращают терракты и саЖают захваченные самолеты. Именно они, а не срочники, копающие никому не нуЖные окопы. Это уЖ если речь зашла о "пользе" армии.

Весь второй год я занималось радиоразведкой в должности дежурного по центру радиоперехвата. ЦРП - это около 10 постов, на которых сидят люди и занимаются тем, что 24 часа в сутки пытаются из мешанины сигналов выбрать те, которые могут представлять угрозу стране. Сначала работало сутки через двое, потом с напарником сутки через сутки на протяжении пяти-шести месяцев, поскольку специалистов просто не было, а недавно призванные обучению не поддавались. В мои обязанности входил круглосуточный контроль за всеми постами, а также за кораблями, самолетами, ракетами и т.д. вероятного противника на половине земного шара, в результате чего мне пришлось изучить множество доселе незнакомых вещей. Радиоперехват и перевод обычного английского текста за несколько тысяч километров в ужасном треске помех - самое простое из того, чему я обучилось за этот год. Поэтому я не согласно с утверждением, что срочная служба сейчас заключается исключительно в "копании никому не нужных окопов".
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #55 : 11.04.07, 19:19:05 »
поведение меньшинства? ну ну;) то есть если за спс голосует 5% это они все девианты? херню несете;)
девиант это тот, кто отклоняется от социальной роли. пойти в армию это не отклонение от социальной роли.
и если нудист выйдет голым из дома, он не будет девиантом, он будет нудистом

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #56 : 11.04.07, 19:27:33 »
Ой лучшеб ты ваще молчал =) Ей богу бесишь =)

Кстати, а почему ты боишься дедовщины? Боишься люлей получить что ли? ,) Ну всмысле того, что тебе нанесут физические увечья? Вот я кстати тоЖе когда-то боялся. Потом передумал, и начал сам лезть в драку, доводя свои действия до крайне абсурдных, даЖе зная что я заранее в проигрышной ситуации. И понял одно - когда ты очкуешь получить по фэйсу - все полюбому обернется намного хуЖе. Вообщем-то я довольно давно серьезно не дрался. Пьяные драки с друзьями разумеется не в счет. Очень весело кстати расфигачить друг другу роЖицу чисто по-друЖески =)) Последний раз подобное происходило 7го марта в одном из китайских ресторанов в центре =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #57 : 11.04.07, 19:29:53 »
Сам себе противоречишь, Майкрофт )

Цитировать
поскольку специалистов просто не было, а недавно призванные обучению не поддавались.

Следующая твоя фраза  -

Цитировать
Поэтому я не согласно с утверждением, что срочная служба сейчас заключается исключительно в "копании никому не нужных окопов".

Открыть тебе секрет, чем занимались недавно призванное большинство? Есть мнение что они как раз занимались раскапыванием и закапыванием  тех самых пресловутых окопов )

Девиантность – это отклонение от нормы, и это всегда носит негативную окраску ) Так что хватит говорить ерунду, Дояр )

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #58 : 11.04.07, 19:34:42 »
>>то есть если за спс голосует 5% это они все девианты? херню несете;)
>>девиант это тот, кто отклоняется от социальной роли. пойти в армию это не отклонение от >>социальной роли.
>>и если нудист выйдет голым из дома, он не будет девиантом, он будет нудистом

Целенаправленные действия человека не подходят под определение девиантности. Поворюсь. Сначало разберись в понятии - потом декламируй.

2Майкрофт:
Твой случай в данном вопросе уникален, посколько исходя из статистических данных, по результатам любительских и "не любительских" опросов - основной род занятий срочников заключается именно в "копании никому не нуЖных окопов".
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #59 : 11.04.07, 19:40:37 »
Лукар, девиантность бывает и положительная. Например, Пикассо или Ван Гог. Их поведение отклоняется от норм, но в положительную сторону.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #60 : 11.04.07, 19:42:11 »
Ты идиот, дояр. Полный причем =) ДаЖе комментировать ничего не хочу..
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #61 : 11.04.07, 19:43:48 »
Или не Пикассо, не помню уже. Вообщем, суть ты понял.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #62 : 11.04.07, 19:45:00 »
Конечно понял. Суть - ты и правда еблан (с) =) УЖ прости меня еще раз за прямоту, но я не могу этого утаить в себе просто =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #63 : 11.04.07, 19:46:51 »
ах да, помимо положительной и отрицательной девиантости есть еще нейтральная.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #64 : 11.04.07, 19:51:41 »
Дояр, если ряд каких-то глупеньких догадок в твоей шуточной породии на голову ты считаешь логичными с точки зрения общепринятой логикии - ты серьезно ошибаешься. Я думаю что тема про девиантность исчерпана, потому что твою несусветную ахинею слушать тут ни кто не собирается ,) Еще раз повторюсь - поищи что-нибудь посерьезнее википедии на эту тему. А лучше - изыди =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #65 : 11.04.07, 20:10:30 »
слуш, мне просто интересно, откуда такая уверенность в том, что ты прав? откуда ты свою информацию брал насчет девиаций?;)

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #66 : 11.04.07, 20:38:42 »
да, кстати, Пикассо таки относится к девиантам

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #67 : 11.04.07, 20:56:19 »
я бы тоже пошел, еслиб не дедовщина и прочее

ну мне друг, когда пришел с армии сказал, дедовщина должна быть, потому что те кто приходят полные долбоебы и так хочется ебнуть что бы сразу дошло и не делал х№йни, потому что как правило нужно выбить детскость что ли. Например на призыве у чувака спросили: "Семь раз отмерь, один отрежь", что значит? он не ответил :) С психиатром кстати в военкомате полный маразм другой раз :) Вот например: чем крокодил и курица похожи? :) или чем самолет и птица различаются? :)

ну да я отвлекся, а вообще вроде все.


Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #68 : 11.04.07, 20:58:20 »
Цитировать
Открыть тебе секрет, чем занимались недавно призванное большинство? Есть мнение что они как раз занимались раскапыванием и закапыванием  тех самых пресловутых окопов )

Свой резко отрицательный взгляд на армию я уже высказало выше.
Сейчас же говорю о том, что в данный момент не все люди, призванные на срочную службу, копают окопы, хотя большинство, более ни к чему не способное, а это около 75% всех призывников, именно этим и занимается.



P.S. Именно из-за нехватки обученных специалистов мне почти год пришлось занимать лейтенантскую должность.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #69 : 11.04.07, 21:06:30 »
дело в том, Тобур, что там частенько это все доходит до крайности.
ну про Сычева наверное все слышали, а таких случаев куча.
мужской проституцией заставляют заниматься, я думаю от этого бы даже сам Гродер отказался
ну итп