Register

Автор Тема: Не ходите дети в Африку гулЯть.....  (Прочитано 6070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
"Великий и могучий…” "Отец…"Быстрый и Стремительный"…"Самый, Самый"…"Номер один"…в задумчивости он придумывал новые названия своих титулов, чтобы отвлечься от сидения в очереди в кабинет дерматолога.
"…сначала беззащитность, миазмы, флии, флии, стаб, флии, флии, обратно, стаб,  вглаз, догоняем, добиваем … теперь можно поглумиться над трупом!!!”...

- "Молодой человек, ну вы идете или нет!!!?" - прервал его фантазии возмущенный голос следующей по очереди женщины. Он пришел в себя. Не сумев подавить вернувшийся мондраж, он пару раз постучал в дверь кабинета внезапно размякшим кулаком и промямлил:
... мм…можно...?"
Доктор, которому фраза "мм..можно.." мерещилась уже повсюду, ничего не ответил, только резко дернул из рук больничную карту и жестом указал садиться. Напротив него на рыжеватом больничном бланке инопланетным почерком что-то молча писала медсестра.
-"На что жалуетесь, …", - пролистав карту, сухо и отстраненно спросил доктор. И, бросив взгляд на обложку больничной карты, добавил:
-"…Алексей.. ?"
Пойти в больницу и показать свои прыщи на всем лице Лешу заставили родители…
-"…так больно ? а так ?", - взяв его за скулы двумя руками, доктор в разные стороны поворачивал его голову, - "ну говори громче !"
-" все у тебя в порядке, никакой аномалии нет. Это результат подростковых гормональных изменений. Тебе тринадцать, организм перестраивается для половой активности… Понимаешь о чем я ?"
Леша помотал головой и покосился на пишущую медсестру.
-" С началом сексуальной активности прыщи исчезнут."
Леша густо покраснел…"зачем он это говорит ? здесь же женщина…" - запульсировало в голове.
-" Подружка то у тебя есть ?", - добил доктор.
-" Да.", - внезапно изменившимся голосом соврал Леша.
-"Хорошо, попьешь витамины и все наладится, Следующий!", - протянув ему рецепт, рявкнул доктор.
    Сидя в маршрутке, Алексей не заметил, как тучный мужчина по чьей-то просьбе открыл люк, чтобы проветрить салон от резкого запаха пота, который Леша щедро источал после волнительного визита в больницу. Не замечал он также как девушка напротив брезгливо косилась на его грязные нестриженные ногти…
В своих мыслях он был уже не здесь, он был там, где являлся профессионалом, там, где вершил судьбы, где его эпический многоморченный персонаж далил свою очередную жертву…
Почему Алексей получал глубокое удовлетворение от убийств других персонажей, он сам не знал. Вещи с трупа ему были не нужны,  но этот процесс его невероятно привлекал.
Скорей всего, он просто гнался за фрагами. Хотел, чтобы его клан наконец занял первое место в рейтинге.  Когда он видел, как игрок другого ордена наконец выходил из клана,  он невероятно возбуждался. За несколько лет непрерывной игры он научился бегать очень быстро и выучил все зоны.
-" Почувствуй мою мощь  … ааээхщщ…" - шипел он  и яростно онанировал, - " вот еще один удар и он загнется!!!".
Чтобы не кончить раньше времени, Леша периодически бросал взгляды на тетрадки по алгебре, лежащие рядом.
Слабому чару было тяжело выдержать натиск более сильного
противника, одетого в лимиты и ништяки с многоморченным дамроллом.
-" Я ВЛАСТЕЛИН ВСЕГО!!! АААИИООЭЭЭ…."- судорожно выдавил из себя Леша и разразился подростковым оргазмом…

-"Все! Хватит!!", - не выдержал на кухне отец и перестал неоправданно громко мешать чай в чашке, чтобы заглушить звуки, доносящиеся из соседней комнаты, - "летний лагерь, работа, все что угодно, но с этим надо что-то делать. Это еще хорошо, что мать ни разу не слышала!"
.......

З.Ы.        10 раз подумай, один раз сходи к мэру БрылЯ.
З.Ы.Ы.    Спасибо моему другу за креатифф.
З.Ы.Ы.Ы  Все имена, событиЯ выдуманы, любые совпадениЯ случайны.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Strori

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #1 : 28.04.06, 20:23:38 »
порадовало)
З.Ы.Ы.Ы.Ы Все имена, событиЯ выдуманы, любые совпадениЯ с Вендалом случайны. )
Out in the real world

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #2 : 28.04.06, 20:31:38 »
Песец, убогий форум, я накатало здесь полторы страницы своего только что написанного рассказа, после чего ему захотелось сделать upload. Все сдохло. Бесит.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #3 : 28.04.06, 21:13:13 »
Джулиан это автобиография что ли? Тебя вроде Леша зовут, да? =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #4 : 28.04.06, 22:03:47 »
объясню: креатив, насколько я понял, был настроен против меня. я польщен, правда. яб так, наверно,
не смог.
сопоставив недавние криминальные сводки, могу сказать, что подозреваю как это было:

жил-тужил автор(врядли джулиан, он слишком слабоумен, чтобы составлять предложения распространеннее двух-трех слов), который попадал под раздачу каждый раз, как вытаскивал язык из жёпы(неужели джулиана?). копил обиды, записывая их в большой блокнот. самые меткие фразы, исходящие главным образом от обидчиков, он записывал отдельно, чтобы блистать перед своими друзьями - неполовозрелыми увальнями, нетрадиционное общение с которыми, регулярно приводило в КВД, после очередного посещения которого и были столь ярко и правдоподобно написана часть про прыщи. "почему прыщи?", - спросите вы меня. отвечу: по-видимому, в среде обитания автора доминирует перфоменс-кастовая система распределения лидерства. тобишь тот, кто выглядит наименее неприглядно(будь то наименьшее количество прыщей или наличие ультрамодных усиков фасона "арамис-89") - тот и главный абрикос. в этом плане, конечно, автор не может соперничать с джулианом, ибо на черномазах прыщей не видно(ну разве что при детальном рассмотрении), хотя, впринципе, на них и смотреть никто не будет(ну разве что, если задасца целью найти прыщ). чет я отвлекся.
вообщем посетил наш многоунижаемый автор доктора, неудачно съездил домой на маршрутке, затем пришел грустный к джулиану, с целью с толком провести вечер(поплакать в обнимку). и тут они опять зашли в арду, а там(о ужас!) ЧГ всех убивает, а потом Цитата: глумиться над трупом. "доколе эти негодяи будут издеваться над нашим манекенным братством?", - хотели сначала задасца вопросом друзья-лузеры, а получилось: "АААААААААА! ЧТО ЗА ФИГНЯ!??!?!?! МАМОЧКИ!". вообщем решили они отомстить. 33 дня в подвале коммуналки кипела работа. авторы компилировали фразы из блокнота, составляя свое детище, которое между собой они величественно называли "гыыыы тема". название было взято из памяти. единственное что помнил автор после того, как редактор местной газеты ударил его тубусом по голове, было - "Не ходите дети в Африку гулять...". так и нарекли, после чего выложили творение на форуме, захлебываясь слюной от предвкушения "наконец-то его уделаем, ыыыы". вообщем уделать, конечно же, не получица(чет не то, не дотягивате), но повеселить арканумов, айдуаров и строри у вас получица. благо (читай выше про круг общения автора) ваш круг общения подразумевает искреннюю радость за сомнительные "типа победы" друг друга, гыканье и попытки обосрать толпой:) спешу вас огорчить, как показала практика, любой из нас обложит вас вашими же какашками с ног до головы, причем быстро, оперативно и навеки.
завидовать плохо, играть таки научитесь, прыщи попробуйте вылечить. целую, обнимаю, хотя, пожалуй все таки шлю н..уй. умойся, абрикосыч
все, занавес.
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #5 : 28.04.06, 22:19:10 »
Бугога. А я сначало подумал что это автобиографичное произведение индейца =)

Но да, ты открыл мне глаза. Просто мне реЖе удавалось общаться с Джулианом, ввиду того, что я проводил в арде времени несколько меньше, но судя по стилю общения, наиболее употребляемые Джулианом "фразы", даЖе не фразы, а потуги гортани, выраЖающиеся в форме: "это ты про сибя? ))))))))))))))", "))))))))))))))" и еще раз "))))))))))))))))))))" - так что про то, что афтар(ы) делали выписки из логов и копипастили из блокнотика - это скорее всего так и есть =)

P.S.

ПорЖал неплохо =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн slutkey.

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #6 : 28.04.06, 23:15:58 »
Посмеялся, понравилось )) Посмеялся не над “Алексеем”, а над текстом вообще.))

еще улыбнуло то, что при относительной прозрачности намеков, все сразу подумали, что под Алекессм скрывается именно Вендал )), начиная со Строри и Гродера, кончая  самим Вендалом ) хотя  вполне возможно, что автор имел ввиду некого абстрактного атакера, а не вендала. Хотя, каюсь, сам сразу подумал именно про него.

Впрочем Вене, на мой взгляд, совершенно не обязательно было писать такой невразумительный , агрессивно настроенный,  совершенно не смешной ответ, которым он еще больше себя унизил, ну это мое ИМХО.


Оффлайн Strori

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #7 : 28.04.06, 23:32:53 »
Не буду унижаться как веник, какашки не по моей части. Просто скажу, что венику ну оооочень важно выглядеть перед всей ардой не таким как все. Лучше, хуже, обосраным или обоссаным - это неважно, главное выделяться.) Потому он и сводит их к дисскуссии на тему "Я крут - вы все г-но", "Я умён - вы дебилы" и .т.д. Не стоит обращать на это внимание.


Out in the real world

Оффлайн slutkey.

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #8 : 28.04.06, 23:36:58 »
хзхз, не думаю, что кому-то приятно выглядеть обосраным, обосанным

Оффлайн bert

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #9 : 28.04.06, 23:50:03 »
Гы, парни молодцы, грамотно заст***ли...
Цитировать
объясню: креатив, насколько я понял, был настроен против меня. я польщен, правда. яб так, наверно,
не смог.

Не следует ли из этого что авторы хоть в чем-нибудь но умнее\лучше тебя?
Весь твой пост направлен на доказательство обратного.
Веня ты сам себе противоречишь, а следовательно не существуешь.
Вы не правильно меня поняли, но я и не имел ввиду то, что сказал.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #10 : 28.04.06, 23:50:39 »
Оба ерунду сказали. Слаткей прав в последнем посте.

Скажу как есть на самом деле. Начнем с того кто унизился - унизился ацтэк-Джулиан, написав (содрав) первый крео, который очень подходит под описание его самого. Вендал просто поддерЖал тему стёба, поглумившись над злосчастным недоразумением природы - ацтэком-Джулианом. Что тут неясно?

(Добавление)
О да Берт, молодетц =) Какая мощная фраза про "несуществуешь" ,)

Ты не перебрал там с кислотой? Это ващет _не_в_серьез_ сказанные слова были, очевидно по-моему.. Противоречия самому себе не было =)

А ацтэк-Джулиан - типичный неудачник, который пытаеться реабилитироваться подобными постами, вуалируя свою ничтоЖность. Все просто.

Одни, ощущая свою никчемность и униЖенность рвут на себе волосы от бессилия и пишут такие посты, вторые, опять таки ввиду своей бессильности и никчемности пред лицом истинного папы - пытаються сподлить, опускаясь, например, до стукачества, тем самым якобы свершая "праведную месть", как в случае с "парой года - (два урода)", третие Же - в момент осознания своего пораЖения пускаются в благий мат, обиды и делиты с посланием всего вездесущего к такой-то матери, а последние Же - могут повторить некоторые действия "третьих", но не доходя до крайностей, а потом, перебесившись - снова находят контроль над собой (я себя отношу к последним, как и многие отнесут, если речь идет о действительно обидном пораЖении, к которому слоЖно относиться равнодушно).

Вендал Же просто выст***л пост зломрачного ацтэка-Джулиана. Это очевидно.

Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн slutkey.

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #11 : 29.04.06, 00:23:42 »
Ну Гродер защищает своего друга и это понятно.)

Насчет темы стеба... Неужели ты искренне полагаешь, что стебут именно самых умных, самых красивых, самых достойных? Стебут не за это, стебут, как правило, за слова и поведение. Я, например, не разу не видел ни в одной игре, как и в РЛ, чтобы “стайка неудачников” накидывалась на “лучшего” с целью унизить его. Вспомни кого обычно ст***ли в школе.) В том же твоем клане(как впрочем в Арде),  были и есть  достойные атакеры, которые на мой взгляд не уступают Вендалу,  и их никто не трогает. Тут проблема не в том, что кто-то рулит, а кто-то нет. Хотя  это и так понятно и доказательств не требует.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #12 : 29.04.06, 00:27:34 »
Поступок Джулиана совершенно убогий, пост Вендала не осилило, ибо время позднее, но, по тому, что прочло, могу сказать, что такой агрессии от него не ожидало. slutkey неправ, поскольку все завидуют лучшему, groder неправ, потому что оправдывает Вендала, bert неправ, ибо пишет какую-то несуразицу, Strori неправ, так как я его посты вообще не читаю. В общем, я лучшее. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн slutkey.

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #13 : 29.04.06, 00:29:34 »
майк 5 баллов

(Добавление)
завидовать и стебать немного разные вещи )


Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #14 : 29.04.06, 00:34:07 »
Майк 5 баллов =) Неправы все идите на йух =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #15 : 29.04.06, 00:34:39 »
Если человек пытается издеваться над более сильным, поскольку ничего более ему сделать не может - этта зависть. Если же над тем, кто слабее его - этта подлость и неблагородство души. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн slutkey.

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #16 : 29.04.06, 00:38:03 »
в общем изеваться плохо, тему пора закрывать )

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #17 : 29.04.06, 00:42:17 »
Ладно. Поехали.

Возьмем ситуацию и рассмотрим ее по-школьному. Я виЖу так:

Джулиан - лох в классе. Его каЖдый день по-всячески опускают, заставляют Жрать мел, писяться в штаны на хореографии, пить краски на ИЗО, выкидывают портфель из окна, а после уроков лупят всем классом. И тут у Джулиана накипело: "Да блин! Чо они все об меня ноги вытерают! Да как они посмели! Да я.. Да.. Да я Же великий ацтэк!! Я пестрый дятел золотая гармошка фсемпесец! Щаз отомщу!!!" и когда его в очередной раз отлупили после урока и закрыли в классе, чтоб не пускать на переменку - он накалякал на доске: "Иванов - гад, Сидоров - падла, Петров - тварь!", после чего опять получил по башке в три раза сильнее.

(Добавление)
Согласен про зависть.

Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн slutkey.

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #18 : 29.04.06, 00:57:50 »
Если честно, мне вообще плевать – кто как и почему ) Не буду с тобой спорить хотя бы по той причине, что ты защищаешь Вендала, соответственно я не уверен, что ты сам веришь тому, что пишешь. А еще по той причине, что мне нах не надо что-то кому-то доказывать)

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #19 : 29.04.06, 02:04:17 »
Ну и правильно =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн bert

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #20 : 29.04.06, 05:53:35 »
Гродя, просто я стремлюсь достичь совершенства в демагогии, как у Локхорна:никто не может понять мои мысли, но в них тем не менее сохраняется смысл!
Вы не правильно меня поняли, но я и не имел ввиду то, что сказал.

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #21 : 29.04.06, 10:39:48 »
специально для майкрофта: добрый пост

гродя респект :) особенно порадовало про запертого в классе ацтека. :kruto:

берт, там было слово "наверно" в начале поста. откуда я мог знать, когда начинал писать ответ, что все будет так глобально? :)

строри, мышонок, ты тоже не дотягиваешь. продолжай пищать из угла, авось и выйдет что.

слаткий, подойди к толпе подтяжек и скажи, что ты рэппер-боксер, приятно удивишься :) насчет прозрачности намеков.. ну я скажу в гбой: "педик, закрой варежку" - мне сразу в приват иммы "не обижай айдуара". намек прозрачный?. у айдуара девушка, вся фигня, но все знают, что если вспомнили педика, то это лапоть :) иногда таки лучше говорить, чем жевать :) подумай над етим, сладенький.

майк, я же не злобный :) просто этот пост, походу, писали про вора, а я уже дааавно не вор. у меня было 5 минут, чтобы ответить на могучий креатиф, писанный несколько недель, поетому писал на одном дыхании :). получилось неплохо, рекомендую почитать, узнаешь там много деталей, уже обсужденных в гбое.
насчет неконфликтных ЧГ: ага, наша сила в стиле :) слышал что-нить про хорошего и злого полицейского? :) они со всеми дружат, а я зато прихожу в ночных комшмарах особо обиженным абрикосам, сподвигая на взрывы творчества :)

резюмирую(майкрофт не читай): я таких креативов могу мутить по 10 штук за вечер, чисто стебясь над вашими потугами. а что у вас? у вас только злость, обида, да сборник афоризмов житейской мудрости by гродер и вендал. гомоджоба, милый, пиши сколько угодно своих несуразностей, это ничего не изменит: тебя и твоих прыщавых друзей лошили и лошить будут. guess who?
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #22 : 29.04.06, 11:43:50 »
теперь буду знать, что веника зовут в реале Лешей.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #23 : 29.04.06, 11:52:19 »
я никогда и не скрывал, мне стесняца нечего. а тебя как? вахген? ашот? рубен? эдгар?
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн slutkey.

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #24 : 29.04.06, 11:55:44 »
мда, видимо веню сильно задело

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #25 : 29.04.06, 12:01:44 »
продолжая мысли гродера о школе:
приходит сладкий(Ы) на урок начальной арифметики с бааааальшого бодуна. препод(П) у него спрашивает:

П: сколько будет 2+2?
Ы: 32724
П: научись думать, будет легче жить
Ы: ааааа.. видимо сильно задело!

(Добавление)
кстати :) насчет "подумай". никто не заметил, что "я" в названии топика заглавная? :) гомоджоб, раскрой тайну, это - копипаст?

In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн julios

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #26 : 29.04.06, 15:50:20 »
Не буду вклиниваццо в подробности возникновения данного поста кто круче в Арде в ПК но тут Джулиан атжог =) :kruto:
Грязь с рук моих смывайте кровью невинных,
а душу мою в аду очистит пламя

Оффлайн Вильгефорц

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #27 : 29.04.06, 16:34:56 »
Продолжаем нашу беседу.
На тему всего вышепрочитанного могу сказать следующее.
Пост Джулиана убогий и недалекий, изобилующий шаблонными фразами и словооборотами а ля Даня Шаповалов, скорее всего у вышеупомянутого Дани слизанными, при чем не очень умело. Смысл отсутствует. Сразу видно что афтар(ы) <скипед> искрене рад продукту своего псевдотворчества написанного сугубо для прочтения вслух в кругу сее подобных. Это не похоже на обидный выпад в сторону Вендала, это больше похоже на вопль бессилия смысл которого, если читать между строк, сводится к следующему:
"Вот! может хоть так я смогу показать окружающим что я не <скипед>, каким меня постоянно выставляет подлый злой вендал, который не в силах понять глубину моей тонкой чувствительной натуры и который постоянно вытирает об меня ноги где и как ему только заблагорассудится."
Да только все осталось на своих местах. Умные люди еще раз убедились что ты <скипед>, такие же <скипед> как ты в очердной раз признали что ты среди них главный, и вы, как и раньше, уселись вместе в кружок и с новым вдохновением начали перетирать что вендал -<скипед> и что если бы руки у вас росли не из <скипед>, вы бы ему показали кто здесь настоящий атакер.:)) На этом все, желаю удачи, Джулиан -расти, иже с ним читайте к нижки.

                                   
                                 С Наилучшими пожеланиями И.В. Добряк-Злыдень.

Даже самый неумелый минет, лучше самого прекрасного заката или самого редкого благоухающего цветочка. Если найдете что-нибудь лучше секса- позвоните мне.           Чак Паланик.

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #28 : 29.04.06, 16:44:54 »
Вильге как всегда расставил все акценты и всех на место :)
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #29 : 29.04.06, 18:48:00 »
ну что сказать... каждый орет что он прав а все другие нет. Ну чтож, присоединяюсь) Я прав) Я всигда прав а вы все всигда ниправы, но вы настолька ниски, что недастойны понять мою правоту, так что иди убейся апстену...

брр, детский сад

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #30 : 29.04.06, 21:10:56 »
Подведем итоги:

Ацтэк под плинтусом.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #31 : 29.04.06, 21:52:05 »
Ну чтож, все сказали, что хотели, мнение сторон мы выслушали, итоги подвели. Тему можно закрывать.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #32 : 29.04.06, 23:00:08 »
Согласен с Дояром =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #33 : 30.04.06, 09:21:31 »
Доярко? Тебе плохо?
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн Linderot

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Не ходите дети в Африку гулЯть.....
« Ответ #34 : 30.04.06, 12:38:06 »
   а че прикольно написано - даже улыбнуло ))
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !