Register

Автор Тема: Давайте добавим модераторов этого форума  (Прочитано 17239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Inferno

В данном случае я ничего не пытаюсь доказать. Чуть ниже основного текста я сказал, что это уже смех пошел, но какой-то грустный. И лучше бери пример с Majora, который на этом форуме больше не обижается ни на что и отосится спокойно почти ко всему. Он меня уже понял. Ты, к сожалению, пока - нет.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Видишь, Инферно - Мажор не обижается. Осталось выяснить кто еще не обижается и спокойно воспринимает обсуждение, участвуя в нем, а кто нервничает, читая, но не участвуя.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Barkett

Не буди лихо, пока оно тихо. А то забанят:)
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
Дело в том что это касается только меня, и я считаю действия Инферно в данном конкретном случае полностью правильными.
Попутного ветра.......

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Major

Постарайся понять одну простую вещь. Что касается национального вопроса, вопроса о государствах и его политике, то "каждая страна получает того правителя, которого заслуживает". Не мои слова и я думаю, что их истинность и справедливость доказывать не надо. По поводу темы. Если ты помнишь, то я пыталась как-то вас примирить в самом начале. Пока Вы не перешли на личности. То самое "САМ ДУРАК". Аргументы кончились - пошли оскорбления. Я думаю, что если бы данная тема была построена более корректно (относительно "личностных" высказываний) то она была бы интересна. Надо уметь вести споры.
Инферно. Про национальности. Тема национальностей (и вероисповедания) всегда будет тревожить людей. Просто потому, что все мы разные. У каждой национальности свои обычаи, своя культура и свой внешний облик. Я НИКОГДА не буду оценивать человека по его национальности. Просто потому, что будучи по паспорту русской, на самом деле являюсь "человеком Евразии", так как в моих жилах течет кровь почти всех основных национальностей, живущих на территории Континента. От цыган до бриттов. От скандинавов до греков. Это не шутка.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
Аррис, тема была создана некорректно, и комменты в ней были тоже некорректными....

dixi.
Попутного ветра.......

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Major

Dixi?
Ты помнишь кто ее создал? И с каким "сопровождающим словом" она шла?

(Добавление)
И почему она появилась именно в разделе отдых? Мне кажется, что Рамуил, сидя у себя в Баку, потирает руки и улыбается. Воть, довел славян до ссоры:)
Не воспринимать данное сообщение, как попытку разжигания национальной розни и читать внимательно смайлики:)

Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
Угу, вот и я про то же что бы Баркетт мог опять на этом форуме позлорадствовать.
Попутного ветра.......

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
етить... Мажор и Аррис - может вам обменяться аськами? :) Или это просто желание добраться до вожделенного титула "Избранный"? :)
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Major

Баркетт - умный мужик. Поверь. Я знаю его очень хорошо. Он "развел" всех вас как маленьких детей. А вы начали такое плести. Ну наехали на него. И что толку? В выигрыше - Рамуил.:)

(Добавление)
Nanni

Все нормально. Главное - Инферно свалил. Зло ушло спать:) Ну и ты от нас не далеко ушла. Тоже -  Победитель нежити:)

Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
пусть рыбок дома разводит.
Попутного ветра.......

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Ой... когда это я ее победила? :) Даже и не заметила :))))))
З.Ы. Хватит спамить! (это себе ;))
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Major

У нас собака и кошки...:) Рыбок я не люблю. Молчаливые очень.:) А если серьезно, то такие темы нужны. Не обязательно именно такая. Но такие, где бы можно было поспорить и высказать свою точку зрения, привести аргументы. Только все это должно быть более корректно, как в личностном, так и в общем плане. Честно говоря, именно из-за этого, не очень люблю высказывания Ули. Корректностью от них "так и пышет":)

(Добавление)
Nanni

Ты как всегда.... Обоятельна и привлекательна. Лучше скажи, что по всему этому поводу думаешь. Но не про Оранжевую символику, разумеется:)

Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
Аррис темы должны быть злободневные а не злые.
Попутного ветра.......

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
По этому поводу где-то была хорошая тема "100 ответов модератора на вопрос "Почему мою тему удалили?!"

ИМХО, модератор может удалять ЛЮБУЮ тему, не оотвествующую на его взгляд тематике форума или просто его настроению :)
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Nanni

Вывод - настроение у модератора должно быть или никаким (отсутствовать полностью), или - исключительно хорошим (дабы было все равно, чего там народ на форуме рисует):) Ну а по серьезному -модератор все же должен быть в некотором роде беспристрасным судьей. И любое свое действие должен обосновать.... Вот тогда будет хоть жалкое, но подобие демократии.

(Добавление)
Major

Злыми темы делаем мы сами. Своим отношением к ним. Своим отношением к собеседникам. Вот это и входит в понятие корректности ведения полемик.

Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Аррис, т.е. ты хочешь от модераторов того же, что и от иммов в Арде...
И надо думать с таким же успехом... :)
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Nanni

Было бы смешно, если бы не было так грустно. А вот посуди сама и просто подумай, чего я хочу. Справедливости и Уважения. Причем взаимного. С обеих сторон. Со стороны модераторов и иммов и. соответственно, со стороны игроков и посетителей форума. Разве это много? Или такого не может быть?

(Добавление)
Nanni

А потом задай себе один вопрос. Если не ты, то кто другой это сделает? Не в конкретном случае, а так, по жизни.....

Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Этот вопрос поднимался уже не раз. Возможно, если бы наше мнение, как игроков и как людей что-то значило для имморталов и модераоров Арды и форума, имело бы смысл рвать рубаху на груди и поднимать флаг революции ,)

А так это остается переливанием из пустого в порожнее. Хотя, Инферно, ИМХО, наиболее вменяемый из ныне существующих иммов :) Да и на форуме от Мориса мало зависит :)
В Арде сложнее...:(
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Arris:
Цитировать
Баркетт - умный мужик. Поверь. Я знаю его очень хорошо. Он "развел" всех вас как маленьких детей. А вы начали такое плести. Ну наехали на него. И что толку? В выигрыше - Рамуил.


Спалила контору ;)

Major:

Цитировать
а по поводу обид я уже сказал когда то, я на этом форуме больше не обижаюсь ни на что


Цитировать
пусть рыбок дома разводит.


No comment :D
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Nanni
Дорогая (чисто уважительное к тебе отношение - не подумай иного), сейчас у нас есть шанс хоть что-то изменить. Сделать модераторами хотя бы данного участка, людей, которыебудут соответствовать таким нормам поведения и общения, которые МЫ ВСЕ считаем приемлимыми. А дальше? "Лиха беда начало...."
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Аррис, не забывай просто, что кроме этих новоизбранных двоих, останутся еще двое - дорогие нашему сердцу Эстэль и Аланна. Которые смогут творить, что им(м) заблагорассудится. И не факт, что они не закрою те темы, которые покажутся приемлимыми новым модераторам :)

Хотелось бы быть такой же оптимисткой как и ты, но... Не судьба. Я просто не верю в то, что что-то может измениться :)
А вообще я белая и пушистая...

Гость

  • Гость
"Аррис, я всегда объясняю свои действия."
вот уж не надо. взял однажды, заморозил меня и ушел.

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Датр, как я его понимаю :)
Я бы тебя не только заморозила, но и забанила и заденаила :)
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Nanni
Если отношение начнет меняться, будет уже хорошо.А двух наших общих знакомых я что-то давно на горизонте не замечаю. И, кстати, если будет создан прецендент, типа закрытия-открытия темы, то это будет победой.

(Добавление)
Nanni
маленьких обижать не надо:) Шучу. Надо быть несколько терпимее к людям. И иметь силы, время и нервы дабы объяснять им их ошибки. Это относится, конечно, к твоим отношениям с Датром. Но и ко всему разговору, правда, в несколько меньшей мере....
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Баркетт, ты мне неинтересен поэтому свои посты можешь скармливать своим рыбкам. Как мне только что заметили инты мало чтобы это было разводом, так что не надо ля-ля
                                                                    (с) Major

(Добавление)
не успел Мажора с маштины согнать
(с) Black

               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Читаю и не понимаю. Аррис это мужчина? Если нет, то почему пишет в мужском поле?
Зло никогда не спит...

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Inferno:
Цитировать
Читаю и не понимаю. Аррис это мужчина? Если нет, то почему пишет в мужском поле?


Аррис:

Цитировать
Если ты помнишь, то я пыталась как-то вас примирить в самом начале.



если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
аррис, я тебя тоже люблю.
но уж ихвини, когда в 15-й раз поднимается тема кому жить лучше и кто в этом виноват, мне становится просто обидно. ну какого фига гнать на рядовых украинцев за наш газ? какого фига гнать на рядовых россиян за чечню?
эти споры надо пресекать в зародыше! не зря статья в УК такая есть.
из обычного спора это ВСЕГДА перетекает в национальную нетерпимость.
и умный человек не будет подбрасывать дров в разговор, стараясь оставить последнее слово за собой.
все, тему украина-россия я обсуждать не собираюсь.
а тут люди обсуждают нужны ли модераторы или нет, а не то как инферно модерирует и почему мажор с аррис такие упертые...
ничего личного.
ps: баркетт умный человек. но иногда я его "умности" не понимаю.
pps: ты меня в реале хорошо знаешь. ты видела, что меня сложно вывести из себя. и тем более заставить материться.

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Uli
Наши чувства взаимны. Ну поспорил народ. Ну началось - "сам такой"... Так может прийти модератор и народу объяснить, что не стоит так себя вести. Так нет. Просто берут и закрывают темы. Вот что ужасно. В некоторой мере я говорю здесь, что мне не хотелось бы видеть еще двух-трех "церберов". Модератор должен быть все же умным, а не сильным властью ему данной.
Что же до реала, то надеюсь, что встретимся с тобой в ближайшее время и попьем (кто пива, а кто - сок):)

(Добавление)
Inferno
И где? Покажи? Не сочти за труд, ткни пальцем? Всю жизнь к женскому роду-племени пренадлежала (помнится, что ты сам обещал меня уважать, если у меня грудь пятого размера).....:)

Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Arris

Цитировать
В данном случае я ничего не пытаюсь доказать. Чуть ниже основного текста я сказал, что это уже смех пошел, но какой-то грустный. И лучше бери пример с Majora, который на этом форуме больше не обижается ни на что и отосится спокойно почти ко всему. Он меня уже понял. Ты, к сожалению, пока - нет.


http://arda.lair.net.ru/topic.php?forum=4&topic=218&start=2#1123599168

Мне так показалось. Извини. Я вспомнил. У меня же даже твое фото есть.
Зло никогда не спит...

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Inferno
Клавиатура тяжелая. Cherry. Не для женских пальчиков.:)

(Добавление)
Inferno
О! Даже фото достал... :) Типа, врага надо знать в лицо!:p
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Гость

  • Гость
ИнфеЫно, тебе делать нефиг? токачто читать научился и теперь сидишь ищешь ошибки и несответсвия в тексте? Лучшебы вчитывался в смысл.

Цитировать
Мне так показалось. Извини. Я вспомнил. У меня же даже твое фото

ИнфеЫно, тыж бесполое вроде

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Цитировать
"Аррис, я всегда объясняю свои действия."
вот уж не надо. взял однажды, заморозил меня и ушел.
Второй пост в ветке, оба на одну тему. Докопаться больше не до чего? С чего ты теперь вдруг решил вспомнить, что Инферно бесполо?
Пожалуй Нанни права.
43690

Гость

  • Гость
ну как, начинает оно придираться какой у кого пол, оно в арде бесполое, так пусть сам и следит сначала за собой, а потом пусть другим указывает