Register

Автор Тема: seek for Стингрей  (Прочитано 2056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mell

  • Гость
seek for Стингрей
« : 01.02.06, 01:12:32 »
Появляется ли он онлайн в нете вообще и в арде в частности?
Если нет, как с ним можно связаться?

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
seek for Стингрей
« Ответ #1 : 02.02.06, 09:15:33 »
С тех пор как он женился, я его в Арде больше не видел.
Думаю, больше должен знать Рамуил.
Я так думаю

Оффлайн bert

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
seek for Стингрей
« Ответ #2 : 11.02.06, 20:44:53 »
Мелл, я его нашел! Тоже вот недавно заморочился, вспомнил что был такой клевый чел написал ему на старую почту, он мне ответил написал свой новый электронный адрес. Блин как послать личное сообщение?
Вы не правильно меня поняли, но я и не имел ввиду то, что сказал.

Гость

  • Гость
seek for Стингрей
« Ответ #3 : 20.02.06, 10:01:23 »
Privetstvuyu vsex vas, moi dorogie...
Da, ya ne ischez. Ya tut, jivu, zdravstvuyu... Da i propodal ya ne potomu, chto jenilsa, a potomu, chto rabota u menya teper' drugaya...
Dlya vsex, kto xotel menya nayti, ostavlyayu svoy e-mail - akarimov@baku.oilfield.slb.com

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
seek for Стингрей
« Ответ #4 : 22.02.06, 07:44:57 »
Стин, ты нас не бросай, а.:=s-bluecap=:
Я так думаю

Гость

  • Гость
seek for Стингрей
« Ответ #5 : 27.02.06, 17:48:11 »
...Vot piwu s seredini Kaspiya... :)
Siju na burovoy... Esli kto-to mne pisal na pochtu i poka ne dojdalsa otveta, to sorry, ya tut ne imeyu vozmojnosti pochtu proveryat'.
Dlya tex, kogo vognalo v stupor to, chto ya po sredi Kaspoya na platforme siju, otvechu, chto ya uje 2 goda, kak smenil rabotu i teper' podalsya v neftyanniki.
Vsex pomnu, nikogo ne brosayu, a esli opyat' menya poteryaete, to obrashaytes' k Ramu, on meny ajivo otiwet... :))

Оффлайн bert

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
seek for Стингрей
« Ответ #6 : 27.02.06, 23:35:46 »
  Чуваки, Стин просто суперчел, т.к. его помнят практически все, кто его когда-нибудь знал, несмотря на недолгий период его жизни в арде:)
Стин, мы о тебе помним! :)
 Странно, но все персонажи выдают свою сущность рано или поздно...
Ролеплей может быть убедителен, только тогда когда личность хоязяина чара(или вторая личность хозяина чара) соответствует самому чару.
 Практически всегда можно составить правильное мнение о человеке по тому, как он позиционирует себя в арде... Даже если взять ,скажем, Мелла(я говорю о нем поскольку, я его знаю,хотябы в какой-то степени :)  ), он вечно показывает себя типа отморозком, но мы то видим что он душка ), то бишь если с ним пообщаешься, видно что прикольный чел...
  Опять же если взять ВБ, то челы явно активные, деятельные, но имхо им немного таланта не хватает, либо они его в арде не проявляют...
  Конечно восприятие чара сильно зависит от личности того кто его воспринимает...Т.е. восприятие зависит от личности воспринимающего.
Это значит, что каждый человек составляет правильное мнение о другом(я говорю об арде), причем оно правильное для него, но не для других..
Я думаю о человеке по результатм общения с ним, и это мнение верно для меня, но для других это мнение просто чушь..И ,собственно, тоже самое наоборот )
Короче в жизни большего бреда не писал ;)Сори, это все алкоголь...
Вы не правильно меня поняли, но я и не имел ввиду то, что сказал.

Оффлайн bert

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
seek for Стингрей
« Ответ #7 : 28.02.06, 01:59:34 »
ААА, ребята, только заметил что в теме общается лесной полк 2001-2002 года выдержки )))))

(Добавление)
Сори еще раз меня ностальгия 36@шит

Вы не правильно меня поняли, но я и не имел ввиду то, что сказал.

mell

  • Гость
seek for Стингрей
« Ответ #8 : 28.02.06, 05:38:40 »
Да.. воспоминания о времени и людях, когда я был в ЛП, только хорошие.