Register

Автор Тема: Отличие американских выпускников школы от китайских  (Прочитано 9800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Feras

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 118
  • Карма: 0
что те, что другие ппц)

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Угу, кретины =) Особенно пендоссы =)

(Добавление)
хОтя наши тоЖе есть - бивни =) взять хотя бы бауманцев некоторых - полный ппц =))

Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Хз.. думаю китайчеги тоже не против отроваца так.. но их за это пасадят..
имхо)

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Да ж не знаю что сказать. Подобрано, конечно, прикольно, но Конфуций - that is the power!
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
=) Не понял =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Цитировать
Не понял =)

в данный момент нехочется как-то постить сюды воистину запоесневелые ссылки вроде бы в тему, на тему размножения, простите, истменов. С фотографиями. Но, млин, в паре с такой выпускной фоткой смотрелось бы отпадно. Найду ссылку - кину, буде трэба.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Кидай-кидай =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн novi

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
не трогай бауманцев, таме сть нормалные люди-)

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Везде есть нормальные люди =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн marn

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Хе но в Российских школах выпускная фота  и выглядит примерно как здесь китайская, только мы там как правило в костюмах - троиках а они кто в чем. И еще сомнительно что америкосы из школы выпускаютсЯ, чето больно морды взрослые, скорей уж из универа или скажем команда ихняя футбольная ченить отмечает, по такому случаю и девок заказали) Вот и весь контраст ыыы...

Оффлайн novi

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
а нас в школе каждого отдельно вроде вырезали и вставили в много рамок.
в универе сделали так же  + фотограф ходил с нами и фоткал где попало. потом лучшие вставил в небольшой альбомчик - получилось прикольно

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
У нас щаз тоЖе альбомчег делают, но я не фоткался и альбом не заказывал. Нах мне это надо..

И с выпускного нет фоток. ТоЖ не фоткался.. Дались они мне все.. Последняя общая школьная фотка - 6ой класс. Потом я начал выделять себя из коллектива =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Не, школьный альбомчег еще есть... А с выпускного фотки то ж не делал - нах надо... И в институте не делал ни альбом, ни так фотки. Кому нужны эти случайне лица, промелькнувшие в жизни, как мотылек, в тот же момент сгоревший в пламени свечи?
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
А у нас послезавтра будет фотосъемка ,)
Мы решили сделать отдельно небольшие фото каждого + много естественных  фотографий.
У меня очень веселый и креативный курс, эти люди были рядом со мной пять лет и я бы хотела сохранить и такое воспоминание о них.
Фото в стиле американцев, правда, делать все-таки не будем ,)
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Цитировать
промелькнувшие в жизни, как мотылек

хехе классно у тя жизнь пролетает! 5 лет как мотылек )

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Я сожгло свой школьный фотоальбом в одном заброшенном садике Санкт-Петербурга. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
перед этим повырезав глаза с фоток одноклассников? :spy:

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
фигурно и смайликами, ага ,)
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Цитировать
перед этим повырезав глаза с фоток одноклассников?

Цитировать
фигурно и смайликами, ага ,)

Я ненавидело своих одноклассников. Я ненавидело учителей. Я ненавидело школу. Я надеюсь, что все они умерли не своей смертью.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Цитировать
хехе классно у тя жизнь пролетает! 5 лет как мотылек )

Имелась ввиду не скорость, а сиюминутность и незначительность их в жизни... Я, например, не помню фамилии и имена большинства из своих одноклассников и одногрупников и ничуть не жалею об этом...
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Tobur

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
  а меня прет, так вечерком с другом как встретишься, старым одноклассником, да и вообще, посмотреть видео с выпускного и фотки. Родственники, если приезжают тож прикольно, есть, что показать.
Как смотриш фотки на такой ржач пробивает, какие то они прикольные ;)


зы имхо не сохранять эпизоды свей жизни бред, так хоть внукам будет, что показать..

зыы а фотки с мадовок вы тоже не сохраняете, посмотрели и в костёр?

Цитировать
Фото в стиле американцев, правда, делать все-таки не будем ,)


зря:D

Как замечательно сказал поэт:
На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!
 

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
хз. ну достанешь ты из-под шкафа етот пыльный альбом. ну позыришь кто и что из себя представлял. ага, потом сравнишь с фотками с пьянки "$1 лет выпуску". утрешь слезу умиления, закроешь и благополучно забьешь на ето все дело до следующего юбилея.
потому как контакт с ентими людьми или есть, или его нет. имхо лучше одна открытка на новый год, чем каждый день фотка в рамке.
причем это никак не конфликтует с моей врожденной ранимостью и сентиментальностью :). просто у меня порывы кого-то услышать/увидеть как-то без фотокарточек появляюца.
и ваще. повод нужен только для чужих людей :) недавно был свидетелем, как мужа звонил дохлому. они 4 года не виделись и не слышались, тоже после выпуска. ппц, столько нежности, я аж чуть не прослезился. мужа в разговорах с женой более сдержан:)
ладно. отвлекся. вообщем фотки, как напоминание - ето фигня.
хотя американский вариант мне нра :)
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Linderot

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
 А где на фотке китаез девчонки ? :gigi:
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
У китайцев девочки не полоЖены. Их и так дохура.

Цитировать
Я сожгло свой школьный фотоальбом в одном заброшенном садике Санкт-Петербурга.


А я свои даЖе найти не могу.. =) Дома =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
пока мя не было - в выходные встречались несколько человек одноклассников. Ну, как обозначить этих ребят? Нормальные пацаны были и есть. Типа мужская чать класса. Но, как ы, жворовая что ли? Те с которыми порой в урочные часы в соседней от школы задворке тусил. Не прошло и десяти лет - а говорят что на встрече полсе двадцати лет выпуска - скушно: люди, типа, больше себя показывают, хвалятся, сравнивают кто чего достиг. Навроде: "А я и счаз не знаю, но к утру штоб было!!"
Так-то. А тут пяток годков отсучал с лишком. Девчонок мало было - кто был оторвой - вроде остепенился. Кто-то уже и развелся. Кто-то, как говорят, сильно головой приложился, и/или на герыч сел. Но вроде и не из целеустремленных особ, кои не приглашались - были что твёрдо ступают. Что в гору, что по жизни. Ишшо вроде через пару недель сговорились встретится, тогд и сам погляжу - грят, тоже кой-кто не смог давеча быть - мож будет тогда. Интересно. Кто как растёт, хум.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Цитировать
зы имхо не сохранять эпизоды свей жизни бред, так хоть внукам будет, что показать..

зыы а фотки с мадовок вы тоже не сохраняете, посмотрели и в костёр?

Сохранять надо, но если это действительно важные эпизоды, не не фотки со случайными по большому счету людьми, которые неинтересны и на которых плевать...
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
А почему это на людей с мадовки не плевать, а на однокурсников - плевать?
Я извиняюсь, но многих на мадовках я видела первый и последний раз в жизни ,) а универский народ был со мной рядом пять лет.
Хугнир, у тебя точно что-то не с универом было ,) И преподы уроды, и однокурсники - случайные люди, которые не интересны, и на которых плевать.. или это они так к тебе относились? Тогда все ясно.
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Щаз все подумают что я защищаю Хугнира. Думайте как хотите - мне все равно. Но он опять таки прав. Тут дело не в курсе и не в окруЖающих людях. Дело в самом человеке, оценивающем и субъективно мыслящим. Если есть чем, разумеется. Диалог показал что есть. Понимаешь, есть люди всеядные, а есть гурманы. Если этот человек, Хугнир, в частности, не всеяден, то это его только красит. Я так считаю. Это достойное место в цепи питания и наиболее продуктивный образ мышления. Люди, которые, пусть не огораЖивали себя от коллектива, но преимущественно дерЖались соло - всегда на ступень выше и на шаг впереди наступающего друг другу на пятки стада. Придет время когда он просто напросто его обойдет и выйдет первым. Люди Же всеядные - потенциальные Жертвы и прочие терпилы. Они едят из общака и передают друг другу заразу. Это их объединяет, разумеется, это как общество для больных туберкулезом. Мерзкое зрелище. Мне противно находиться в лекционке перед началом первой пары, когда все друг с другом "братаются", "целуются" и "обнимаются". Такое ощущение что они все спят в одной огромной постели в одном гигантском доме.. Никакой личности, никаких проявлений индивидуализма. Конечно Же образуются группки, но в целом эти группки друг от друга ничем не отличаются, ни по интересам, ни по поведению, а скорее по месту Жительства. Допустим "станица Динская" или комната в общаге под номером 654. Так Же участнеги одного спортивного коллектива, допустим. Туповато, хочу вам признаться. Людей я здесь не виЖу.

Олька, не всем "повезло" так как тебе с однокурсниками. Вот из своего курса (150+ человек, где-то) я не общаюсь ни с кем во "внеуниверское" время. Есть пара девченок, с которыми раньше общался. Ну и два парня из группы. И все. 4ре человека. И то - я за них в огонь не полезу, т.е. по большему счету им на меня плевать, разумеется я отвечу тем Же. Просто я такой человек. Я не могу постоянно общаться с быдлом, хотя легко могу поддерЖать практически любую тему в беседе, но это опять таки не говорит о том, что мне с ними интересно. Под пиво я могу поговорить с уголовником, тщательно фильтруя свой "базар" и грамотно задавая интересующие меня вопросы, не опасаясь того что с меня спросят. Я могу поговорить с ботаником о фотосинтезе растений, могу поговорить с автолюбителем о "В-образных" двигателях и их преимуществах. Я не хочу сказать, что я такой нифигасе эрудированный человек, это просто быдло в своей массе настолько тупо, что даЖе не заметит моей лаЖи и откровенной игры в умника. И общаться с подобными людьми я могу исключительно "под пиво", как с закуской, так сказать.. А потом приду домой и забудунах кто это ваще такие были. Так Же и с курсом. Когда я получу диплом - я намеренно поменяю телефон, чтобы мне не названивали и не вытаскивали на свои идиотические попойки. Это для меня одноразовые люди. Я их не вспомню ни через год, ни через 10 лет. И мне как-то начхать что я бок о бок с ними сдавал кучу сессий и считался неотъемлемой частью коллектива на протяЖении 5 ти лет. Как и многих других. Мне запоминаются исключительно яркие личности и интересные люди, в основном из богемы, в таких кругах вращаюсь, так уЖ случилось. Мне легко с этими людьми, всегда приятно повгрызаться зубами в очередную тарелку с чьим-нибудь опусом или, обильно смачивая горло пивом, погрузиться с головой в полемику. Таких знакомых у меня полно, а вот хороших знакомых - человек 10-15 от силы, с которыми общаюсь гораздо чаще чем с остальными, хоть и приветствую новые компании. И я уверен что эти люди надолго застынут в моей памяти и я еще не раз буду омениваться с ними какими-нибудь самороЖденными продуктами необщего потребления и буду получать от этого неописуемое удовольствие =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Я не видело никого из тех, с кем училось в школе и не хожу на сборища выпускников нашего года. Аналогичная ситуация с университетом, армией и всеми местами, где я работало. У меня есть хорошие знакомые, с которомы можно иногда провести вечер, но нет друзей, ибо они мне не требуются, хотя я всегда радо помочь чем-либо даже самой малознакомой личности. Существует только один человек, к которому я могу обратиться первое.
Я безумно в своем одиночестве, и мне это нравится.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Я по-поводу друзей думаю несколько иначе. Человеческая природа посылает нах само понятие друЖбы. Я так думаю. Дай своему "лучшему другу" резон - он сделает из тебя пищу.

А моЖет я столь циничен, поскольку сам частенько отворачивался от "друзей", не давая им даЖе войти в полоЖение, из которого моЖно что-то подчерпнуть для себя. Вся информация, которой я порой делюсь с "друзьями" - не стоит ровным счетом ничего и использоваться во вред мне не моЖет впринцпе. Материальные ценности не переходят из моих рук в чуЖие. Это тоЖе не дает повода поставить меня раком. То, что считаю действительно ценным для меня - оставляю при себе. Этим я избавляю себя от возмоЖного предательства и подставы. Наверное я остороЖный. МоЖет так. Хотя некоторые считают меня офигенным другом и думают что я с ними близок и ваще. Хз, моЖет с кем-то это и так, но я этого еще не осознаю. Наверное меня надо предать, чтобы я это понял.

А моЖет я просто еще не нашел такого человека, которого могу с легкостью назвать своим другом, используя это определение по общепринятым понятиям.

Такие вот дела. Но есть исключения. У всех. Семья, как правило, если она благополучная разумеется.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Цитировать
Дай своему "лучшему другу" резон - он сделает из тебя пищу.

Папуас папуасу друг, товарищ и ...корм.

(Добавление)

Цитировать
Такие вот дела. Но есть исключения. У всех. Семья, как правило, если она благополучная разумеется

вариант. Верный вообще путь - удачи на нем те.

З.Ы, падумаю как бы ково ишшо на эту тему на посты вызвать, забавное завязывается.

Возможно многим определиться с понятиями коллектива(коллег)-товарищества-приятельства и дружюы поможет соответствующий труд Кона. Рекомендую в общеобразовательных целях, не боле. Хотя возможно его восприятие от изначального настроя будет зависеть.
Слова об отношении к памяти о школьных/универских годах, навроде Майкрофтских и Гродеровских воззрений я тоже слышал от разных по степени моего знакомства с ними людей. Тоже точка зрения. Чья-то.
Просто не путайте для себя разные понятия. И роли.
Не напрягайтесь.
Наверно немало мну помогло пребывание в трех школах и еще не в одном коллективе сверстников и нет.

(Добавление)
http://www.vbooks.ru/AUTHORS/KON-IGOR/007049.html#
оглавление: http://sexology.narod.ru/book16.html
на то что автор сексолог - особого внимания можно не обращать. Тема межполовой "дружбы" сколько я помню - не раскрыта ,(

bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Цитировать
Я извиняюсь, но многих на мадовках я видела первый и последний раз в жизни ,) а универский народ был со мной рядом пять лет.

Ммм, возможно, это тебе не повезло на мадовках? Я общался в РЛ только с мадерами из Николаева, которых я знаю лично, причем до того, как стал играть в Арду... Они мне интересны... Однокурсники - нет, мне с ними не о чем говорить, кроме обычных скучных банальностей, типа "погода", "работа", "политика" и проч. А смысл тратить время на общение с людьми, которые неинтересны? Я не говорорю, что я не общаюсь вообще ни с кем из университета, но среди них нет ни одного одногрупника.
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Йасно. Локхорн, труд нудный слишком..
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]