Register

Автор Тема: Анекдот  (Прочитано 126611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« : 22.11.05, 11:40:43 »
Йде собі порядний вуйко Львовом, гуляє. Проходить повз бордель, раптом чує
якийсь ґвалт згори. Підіймає голову - там на даху борделя коти злягаються.
Котяри зрештою так захопились, що зісковзнули з даху и гепнулись просто
перед вуйком, так їх разом і заціпило...
Вуйко пригладив вуса, підняв котячу парочку обережно, і ввічливо стукає у
двері борделю. Відкриває така добряча пишна бандерша, рази у півтора більша
за вуйка, і дивиться на нього.
Вуйко простягає їй котів і чемно каже: „Вибачте, пані шльондро, у вас тут
реклямка звалилася...”
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
Анекдот
« Ответ #1 : 22.11.05, 12:44:02 »
типа украинский язык - еждународный? а по русски низя?

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #2 : 22.11.05, 12:50:23 »
А разве непонятно кому?:p
Перевод будет некорректным, так как многие слова - "непереводимый местный фольклор", вся прелесть потеряеться.

(Добавление)
"Вуйко" - западноукраинское название солидного, степенного мужчины в годах, такого правильного, с бородкой, сторожила (с) Дятр
"Дах" - крыша
"Бордель" - "бордель"
"зрештою" - наконец, в конце-концов,
"захопились" - увлеклись
"чемно", "ввічливо" - вежливо
"Пани шльондро" - госпожа шлюха
Что еще непонятно?

Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Анекдот
« Ответ #3 : 22.11.05, 12:58:58 »
Дон Румата
если не ошибаюсь, то Вуйки народность в Карпатах. Так же как и Гуцулы.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Анекдот
« Ответ #4 : 22.11.05, 13:29:11 »
А теперь пошло гнусно и в русском оригинале с поиска в рамблере:
Одесса вpемен HЭП-а. Обшаpпаный пятиэтажный
боpдель, из окон выглядывают б@#$и, на кpыльце
сидит хозяйка боpделя- толстая мадам Зyхеp.Пеpед
фасадом, задpав головy, стоит маленький мальчик,
и смотpит, как на кpыше совокyпляются кот и кошка.
Животные так yвлечены, что сваливаются с кpыши на
землю, а мальчик в востоpге кpичит:
- Мадам Зyхеp, мадам Зyхеp, y вас
вывеска yпала!!!
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #5 : 22.11.05, 13:34:24 »
Arris

ХЗ, вполне возможно, но в мове это слово имеет именно такое значение. Согласно словарю:
вуй/ко  обл. 1) дядя; 2) перен. медведь; -на тётка, разг. тётя.
Щас в энциклопедии гляну.

Локхорн
И где это вы так долго ходите? Мы тут вас ждём, ждём, а вас всё нет и нет, целых 49 минут, мы уж волноваться начали, может случилось чего?:p Неслыханное дело - Локхорн почти час на пост не реагирует! Это ж катастрофа - всё пропало!:gigi:

(Добавление)
а как картинки постить, объясните поподробнее

Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Анекдот
« Ответ #6 : 22.11.05, 15:07:30 »
Дон Румата
Благородный идальго дон Локхорн фон пеньковский изволил почивать до 11:49 сего дня. В связи с чем приступил к выполнению своих обязанностей на рабочем месте токмо опосля 13:24 по декретному времени МСКовского энергоинститута :)

А вообще, не в обиду постил - к переводу - оно конечно забавно на мове почитать.

картинки? - ну как - жми img, набирай адрес с хттп, жми img - кажись так. ПОдробнее - к Кирду ,)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #7 : 22.11.05, 15:20:12 »
Ага, эт я понял. Но так как я человек по сути весьма далёкий от всяких примочек а-ля хттп, то слово урл вызывает у меня легкую панику. Картинка - гиф, валяеться на винте. Как ея закалдыбонить сюда-то?
А как мню хотелось сегодня с утра придавить минут 300 здорового сна. "Вчера благородный дон Румата гулять изволили" (с) АБС
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Анекдот
« Ответ #8 : 22.11.05, 15:46:11 »
гадство, не знаю как с С:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #9 : 22.11.05, 15:52:56 »
:confused:
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн sturi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 368
  • Карма: -1
Анекдот
« Ответ #10 : 22.11.05, 16:14:23 »
.)
для начала надо картинку захостить гденить...
иммский прихвостень™

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #11 : 22.11.05, 16:17:21 »
Иптыть...
Захостить=................?
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Анекдот
« Ответ #12 : 22.11.05, 16:47:43 »
Цитировать
Захостить=................?


Воспользоваться услугами хостинг-компаний. Самый простой вариант - зарегестрироваться где-нибудь на бесплатном хостинге типа http://**** и положить картинку туда. А уже потом давать на ее адрес ссылку. А можно попробовать уговорить Инферно положить твою картинку на сервер Арды. результат будет такой же.

Вот блин гадство, давал ассоциативную ссылку на одного очень известного бесплатного хостера, а имя длменное оказалось действующим и принадлежащим компании из той же сферы деятельности но совсем не бесплатной. Поэтому заменил звездочками.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
Анекдот
« Ответ #13 : 22.11.05, 17:32:05 »
офффффффтопик

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #14 : 22.11.05, 18:11:51 »
Га ? Хто "топик" ?
Попутного ветра.......

Оффлайн Tobur

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #15 : 24.11.05, 13:13:50 »
Так просто стишок:
Я на лекции сижу
Я на лектора гляжу
Чем он больше загружает
Тем я больше торможу
:laugh::laugh::laugh:
Как замечательно сказал поэт:
На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!
 

Оффлайн Antalos

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://tehtambar.org
Анекдот
« Ответ #16 : 24.11.05, 14:37:37 »
Мораль - не фиг на лекции ходить ,)
Иду к успеху, пока фартит
All Hail the Glory of the Hypnotoad
Они среди нас

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Анекдот
« Ответ #17 : 24.11.05, 15:36:31 »
я как то кидал на форуме
Логин и пароль от arda.lair.net.ru/foto
Туда по фтп можно зайти и заливать фотки. Но там 50 метров квота. Так что все временно.
Зло никогда не спит...

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #18 : 25.11.05, 16:36:16 »
А вот ишшо улыбнуло:
забавно получилось..
Дальний Восток. Сопки. Вертолет геологоразведки, три человека внутри, и аппаратуры на стоимость вертолета. Вдруг отказывает компас. Сопки сверху все одинаковые, облачность дикая, где север-юг и, тем более, база, непонятно. Летят.

Вдруг внизу мужик аборигенского вида с винтовкой. вертолет подлетает, зависает над ним. Мужику кричат, мол, где какая сторона. Мужик не слышит, так как винт шумит. Спускаются чуть ниже - мужик не слышит. Скидывают веревочную лестницу и делают знак залезть наверх. Мужик залезает и уже заносит ногу, чтобы вскарабкаться в салон, как один из геологов видит, что тяжелый кирзовый сапог готовится раздавить какой-то супердорогой и необходимый прибор.

На вопли даже с близкого расстояния мужик не отреагировал, тогда было принято командирское решение и геолог дал мужику в морду, отчего тот свалился на мох с высоты метров 15. Вертолет поднял лестницу и быстро смылся - не звать же этого мужика обратно. Не знаю, каким образом добрался вертолет на базу, но вот интересно, каковы были чувства охотника...

(Добавление)
Дело было в застойные времена, когда первокурсников на месячишко отправляли в колхоз. Собрались детишки, а с ними и парочка наставников, для контроля за умеренностью пожирания собираемой продукции и степенью разврата после оного. Собирать на этот раз им выпало баклажаны...
Одна из бригад, в которой собралась парочка шутников, собрала за день цельный грузовик товару. И вот их, под покровом ночной темноты, будучи в состоянии весьма далёком от трезвого, посетила МЫСЛЬ - да какая!..
Ночь прошла, дети спят сладким сном, а в управлении колхоза тем временем назревает буря. Она проносится под окнами почивающих и влетает в домик для преподавателей. Входит председатель и иже с ним. Будят народ. Председатель, красный как рак, спрашивает:
- Кто из вас руководит 2-ой группой? Сонный и злой выползает профессор философии - приколист и любимец детишек - и говорит:
- Ну, положим, я...
На что слышит "мать-перемать" - и предложение прогуляться к груженой баклажанами машине...
Подошли. Открыли кузов.
Председатель молвит профессору:
- Вы токо посмотрите, что эти говнюки с овощами сделали!..
Профессор берёт в руки первый попавшийся баклажан - и обнаруживает аккуратно вырезанное на нём ножом слово "Х@Й"...
Он берёт ещё один - та же история... Ещё и ещё...
ОНИ В МАШИНЕ ВСЕ ТАКИЕ!..
Председатель спрашивает профессора:
- Ну, и как вы можете это нам всем объяснить?!
На что, после непродолжительной паузы, в абсолютной тишине, получает ответ:
- А МОЖЕТ, ЭТО СОРТ ТАКОЙ?..

(Добавление)
И напослед:
Предыстория.

1. У меня есть друг Леха, отличный парень. Работает Леха в одной из фирм, занимающихся сотовыми телефонами, поэтому у Лехи, ессно, телефон от этой фирмы, служебный. Связь не плохая, а очень плохая. В те редкие минуты, когда удается пробиться сквозь "Абонент недоступен", Лехин голос слышен на фоне "шума прибоя", так что идентифицировать звонящего по голосу Леха не может. Поэтому счастливые дозвонившиеся обычно сразу представляются.
2. Я работаю менеджером в компьютерной фирме.

История...

Вознамерился как-то раз Леха купить в нашей фирме материнскую плату, в просторечии именуемую "мать" или "мама". Плату мы для него заказали, привезли и сдали на склад. Жду, когда Леха придет, оплатит и заберет вожделенную хреновину. А он не приходит. День, другой.... На третий день набираюсь мужества набрать Лехин сотовый. Абонент оказался доступен и "под шум прибоя" у нас состоялся следующий диалог:
Я: - Леха, привет, это Наташа.
Л: - Привет! Как жизнь.
Я: - Да нормально. Забирай свою маму, забирай твою мать (произносится нараспев)
Л: - А что случилось? (Немного испуганно)
Я: - Да ничего. Пришла. На складе лежит. (Растеряно)
Л: - Как? (В ужасе) Почему лежит?
Я: - Леш, а ты трезвый? (С подозрением)
Л: - Ну да, я за рулем еду.
Я: - Тогда голову не морочь, приезжай и забери мать, долго она тут валяться будет?

Л: - Да-да, конечно-конечно, я приеду и заберу (очень сбивчиво и растерянно). А что для этого нужно.... мммм.... при себе иметь?
Я: - Ты правда трезв? Сдурел, что ли? Денег дай и заберай ее на фиг!
Л: - Денег????.... Ну хорошо.... а сколько?
Я: - Как договаривались, 4500.
Л: - Это что, В БАКСАХ?????!!!!!!
Я: - Лешенька, миленький, да что с тобой сегодня, в рублях, конечно.
Л: - Хорошо.... а что с ней?
Я: - Да ничего. Не мать, а мечта. Даже в ящике (имеется в виду RTL).
Л: - О господи! Да что с ней такое???
Я: - Ничего.... Отличная мать с видеокартой и звуком...
Л: - (после продолжительной паузы)... а.. ты.. вы.. по какому номеру звоните?
Я: - (называю номер)
Л: - Уф! Боже! Господи! Слава богу! А я-то как испугался! Девушка, миленькая, спасибо вам!!!! Вы номером ошиблись! Слава богу! Я думал, с мамой моей что-то случилось......

Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #19 : 02.12.05, 15:21:24 »
 Морг. На столе - вскрытый труп. У стола - два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа:
- Ух ты! Гречневая каша! С тушенкой! Вася, будешь?
- Нет, ребята, я плотненько поужинал.
- Ну, как хочешь.
Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка.
Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:
- М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул!
Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке.
Третий им вслед, доставая ложку:
- Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #20 : 05.12.05, 13:55:42 »
На три вещи можно смотреть вечно: на огонь, на воду, и как блондинка паркуется...
Название «7-Б» больше подошло бы группе «Стрелки».

В ресторане:
- Оффициант! Почему мой кофе пахнет грязными мужскими членами?
Оффициант понюхав кофе:
- Мадам, попробуйте взять чашку в другую руку.

(Добавление)
"Вот это да! В пятницу после работы мы так неслабо отметили мой День рождения, а сегодня с утра никакого похмелья, и все выходные впереди!"- радовалась Варвара, еще не подозревая, что сегодня вторник.

Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #21 : 06.12.05, 19:10:04 »
- Я слива лиловая, спелая, садовая
- Я абрикос, на юге рос
- А я маракуйя. Даже не знаю, что сказать.

(Добавление)
школа. стоит мужик, облокотившись на подоконник. подходит к нему дамочка и говорит:
- вы что ребенка ждете?
- да нет, я всегда такой толстый

(Добавление)
Дедушка внуку:
- Иду я лесом, и вдруг слышу из кустов - "Ахтунг!"
Внук:
- Ну тогда это не так страшно было как сейчас!"

Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Анекдот
« Ответ #22 : 06.12.05, 20:39:01 »
про деда и внука супер :)
Зло никогда не спит...

Оффлайн Linderot

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Анекдот
« Ответ #23 : 07.12.05, 08:19:07 »
   Любителям животных посвящаятся :)

Лабоpатоpия. Хpоника деpатизации.

1 маpта.
В женском санпpопyскнике новый любимец - кpысенок. Белый. Коpмят, гладят, совсем pyчной.

1 июня.
Выpос. Уже не коpмят. Беpет сам. Рyчное, милое животное.

2 июня.
Убью!.. Минyс 12 жильный измеpительный кабель.

3 июня.
Минyс 2 измеpительно-питающих шлейфа. Добыт яд. Пpиманка заложена в санпpопyскник под стол. Остальные пpодyкты спpятаны.

4 июня.
Утpо. Пpиманка исчезла. Идет споp о способе поиска тyшки. Обед. Стpанные звyки под фальшполами. Вечеp. Животное мyчается и стpадает, изводя всех своим писком. Hам клеят яpлык садистов. Шеф заметил, что после отpавления обычно бывает жажда... К чемy это он?

5 июня.
Тепеpь ясно. Затоплены два помещения. В остальных ypовень воды под фальшполы. Hапоpные шланги охлаждения одной из yстановок пеpегpызены напpочь. Все тpи. Интеpесно, эта ... yтонyла?..

8 июня.
Hет. Видели дважды в пpоцессе вычеpпывания воды. Свободно пеpемещается по системе вентилляции. Хyда, энеpгична, подвижна.
9 июня. Одевали в бpоню шланги подачи воды, воздyха и, на всякий слyчай, кислоpода. Расставили до двадцати кpысоловок. Внос калоpийных веществ на теppитоpию лабоpатоpии запpещен.

10 июня.
Сpаботали девять. Пpиманка съедена. Пyсто. Пpаздновали пpибытие новенького. Вчеpашний стyдент, весел, ленив, набит советами. Кто так пьет? Hе наш человек. В общем, на "Васю" не тянет. Зовем Питpовичем. Говоpит, что пpавильно чеpез "е". Чеpез "е" надо заслyжить. Полиpовали спyсковые механизмы ловyшек. Установили на неизвлекаемость.

11 июня.
Сpаботали все. Жеpтв нет. Питpович интеpесyется, хотим ли мы ее поймать или откоpмить. Hапpашивается. Минyс еще два измеpительных кабеля.

12 июня.
Заделываем кабельные каналы междy помещениями. Ставим pешетки на вентилляцию. Главное - вытеснить ее из опытно-экспеpиментальных помещений.

15 июня.
Цель достигнyта - аyдиоконтакт четко локализовался в pабочих кабинетах под полами.

16 июня.
Компьютеp лишился видеокабеля. В пpисyтствии хозяина. В ходе погони в ноpy вылито тpи дьюаpа азота. Размоpожены водопpоводные тpyбы. Hа клyбы холодного тyмана заглянyл Питpович. Смеется. Он нам вpаг или кто?

17 июня.
Изyчали геометpию подпольного пpостpанства. Дyмали.

19 июня.
Изготовлен генетаpоp плазменных обpазований. Дает yстойчивые сгyстки, способные к часовомy автономномy сyществованию. В общем, шаpовая молния на 0.3 гpамма тpотилового эквивалента. По pасчетам, должна наводиться на диэлектpик типа шеpсти.

21 июня.
Установлен pежим yстойчивой генеpации. Пеpвый шаp yшел под пол... Втоpой... Тpетий... Hа шестнадцатом отмечен тpеск пеpвого pазpяда, под полом шyм - задели?.. Двадцатый... Тpеск коpоткого замыкания в соседней комнате. Мат. Со слабой yдаpной волной пpишел запах гоpелой шеpсти. Достали? Hет, но пpидется скинyться на паpик Питpовичy. Смотpит звеpем. Hам пощады не бyдет. Hо кто знал, что где-то есть неyчтенная дыpа?.. Вечеp. Тpехсотый шаp. Питpович в каске, комбинезоне, за ним по полy тянется нехилая стальная цепь. Поймал еще тpи заpяда. Шеф задyмчив. Вокpyг него - полдюжины заpядов в фоpме пpавильного шестиyгольника.

27 июня.
Пpедпоследнее, что помню - вpyчение пpемии за генеpатоp. Последнее - в пьяном yгаpе набpосали покyпателям схемy для напpавленной генеpации заpядов.

28 июня.
Выведена из стpоя целая пpибоpная стойка. Дyмали. Идея! "Холодный напалм" - гоpит, давая в пламени только 100-120 гpадyсов, поглощает кислоpод, но не поджигает деpево и бyмагy. Выписаны pеагенты. Бyдем пpобовать.

3 июля.
По нажатию кнопки во всех помещениях под деpевянный пол синхpонно вылилось до тонны пpодyкта. Зеленое пламя било из отдyшин, как из маpтеновской мечи. Звеpю конец!

4 июля.
Питpович злоpадно пpинес тpи пеpегpызенных шлейфа. Ищy ноpы. Есть! Я ее видел. Бока опалены, хpомает на заднюю ногy, от хвоста осталась тpеть. Метнyл отвеpткy. Даже не вздpогнyла. В глазах - огонь джихада. Должен остаться кто-то один!

5 июля.
Вызвал шеф. У нас пpовеpочная комиссия - по вpедным yсловиям тpyда. Пpиказано встpетить. По возможности, без жеpтв. Готовимся. От основного пpотивника в подполье выставлен вpеменный заслон в лице двyх бездомных голодных котов.

15 июля.
К пpиемy комиссии готовы. В коpидоpах выполнен максимально мpачный пейзаж, слабое освещение, обоpyдованы жyтко скpипящие половицы. В опытных помещениях pазмещены генеpатоpы инфpазвyка - настpоены на общее yгнетение психики. Местами pасставлены источники электpических полей - волосы стоят дыбом. Изготовлен мyляж мypавья-мyтанта, помещен в банкy. Тpехлитpовyю. Со спиpтом. Какие жеpтвы! За окном главного зала - по оси излyчения экспеpиментальной yстановки - деpевья опалены, листья обоpваны, тpава выжжена, pазложены останки мелких животных.

16 июля.
Встpеча пpошла yспешно. Всего один обмоpок. Комиссия подписала все. Даже добавила, лишь бы поскоpее покинyть здание. У котов потеpи. Размышляли.

17 июля.
Есть pешение! Металлическая "pомашка" в полметpа диаметpом с семью лепестками. Изготовлена из сплава с памятью фоpмы. Пpи нагpеве на 5 гpадyсов мгновенно своpачивается в шаp. Заготовили тpи десятка. Расставили. Стоит тепломy биологическомy объектy стyпить внyтpь...

18 июля.
Утpо. Глyхие вопли Питpовича. До обеда сpезали ловyшкy с его головы. Онемел, но взгляд говоpит сам за себя. Оказалось, пpийдя поyтpy, yвидел непонятный пpедмет, наклонился посмотpеть и паpy pаз хоpошо дыхнyл... Помощь пpишла вовpемя.

19-30 июля.
Обмывали пpемию за новый сплав. Тем не менее, надо что-то делать. Теpяем инициативy.

1 авгyста.
Утpо. 10 часов 40 минyт. Идет заpядка конденсатоpной батаpеи. Hа интегpатоpе - 2 гигаджоyля... Чего?!.. 5... 6...! Hе много ли? 10-41-02. Оглядываюсь. Вовpемя. Hа плавкой вставке огpаничителя лежит толстенный медный стеpжень. С таким и все 20 набpать можно... Hад стеpжнем - моpда кpысы. Она?! 10-41-04 секyнд. Сpаботал датчик окончания заpядки. Сейчас бyдет импyльс! Hа 17 гигаджоyлей. Мама!.. 10-41-05. Вpyбил общyю тpевогy, включил наведение излyчателя в зенит. Бpосился в окно. Повезло - мимо пеpеплета. В отличие от Питpовича. 10-41-11. Бегy от коpпyса. Оглядываюсь. Из окон сыпятся сотpyдники - с нашей тpевогой yже не шyтят. Со втоpой попытки выпpыгивает Питpович. Далеко слева вылетает шеф. Катапyльтиpовался на кpесле от истpебителя. Так вот оно емy зачем! С полyсекyндными паyзами пиpопатpоны вышибают далеко в стоpонy его сейф, шкафы с докyментами, фикyс. Опытен мyжик. Последнее что запомнил - на фоне окна pаспластавшееся в пpыжке тело кpысы. Вспышка. Все.

7 авгyста.
Снова могy видеть. От здания осталась коpобка стен и фyндамент. Плазменный канал, как говоpят, достиг стpатосфеpы. Вызванные им помехи затянyлись на сyтки.

8 авгyста.
Безопасность беpет нас в обоpот. Кyда-то едем, чего-то подписываем... Пеpвый следователь беседyет за yпокой, втоpой - за здpавие... И по новой. Кypева нет. Спиpта нет. Плохо.

15 авгyста.
Пpонесло.

Октябpь.
Въехали в новое здание. Сохpаненные шефом чеpтежи оценены высоко. Военными. Хватило на все. Пpекpасные кабинеты, сеть на витой паpе. Hеогpаниченное снабжение для создания новой yстановки. Заживем!..

1 ноябpя.
Пеpегpызен пеpвый кабель...

(Добавление)
 да не забьюм меня скалками!!! представительницыпрекрасного пола.


Лаской бабу не возьмешь. Баба - она хитрая, забъется под корягу и кусает оттуда проходящих за ляжки. Бабу надоть брать на побрякушки, как индейцев и папуасов. Зеркальцем подманить, бусиками стеклянными, денюжку разноцветную показать. Речами умными непонятными парализовать.
А токмо из-под коряги голову высунет - обушком по темечку и поволок. А там, глядишь, посидит на цепи, пообвыкнет, смирится с судьбиной - станет из-за твоей широкой спины на других погавкивать, покусывать их помаленьку. Ажно приятственность некоторая от нее происходить начинает.
Обманчивая, правда, при первой же оказии вцепится тебе в диафрагму или еще какой дури наделает. Глаз да глаз нужен. Два глаза, то бишь. Одноглазого она в момент укатает. Токмо и будет слышно: "Придурок одноглазый!", кому такое приятно. Встарь, говорят, вожжами неплохо их приструняли, или за космы - да по полу, да где ж теперь возьмешь вожжи самые захудалые, а космы все чуть не налысо повыбривали. Зато зубы и когти - как у россомах, мало не покажется. Ессесный отбор, понимаешь, выживает сильнейшая.

Странный народец, но кажному естествоиспытателю дюже интересный. До кожного зуда иногда интерес забирает. До шпиталя и погоста доводит. А ты говоришь - дура. И-и-и, родненькая, баба она себе на уме. Хитрющаааа! Бывало дед мой на бабу частенько хаживал, отважный мужик был, без двух-трех за раз не возвращался. И все по-старинке, рогатиной там ткнет, зубом железным цыкнет - как шелковые становились, хучь к заднице прикладывай. А нонче? Ты на нее цыкни! Так цыкнет - потрохов не соберешь, не то что железный зуб - все высадит враз. Страшная в их силища сидит. Обаянием кличут. Вот и приходится мужику нонче как собаке побитой лебезить: "Тю-тю-тю, ля-ля-ля, коцыцек, кыцынька"... Тьфу, глазыньки мои б не глядели. Токмо вот куды ж им тогда глядеть, тебя спрашиваю? Да и не устоять, хилый нынче мужик пошел, не то что на обаяние - на шарм взять можно. Бывает, ну что за баба, ни рожи, ни кожи. Страм один. Ан нет, накося-выкуси! Глазья повылупливает, да как шибанет - быдто паровая молотилка по тебе прошлась. Искры из ноздрей, сердце словно бубен бессарабский. Главно дело, мозгой то разумеешь, што ни за рупь пропадаешь, а поди ж ты, губья ужо кренделя выводють: "Коцыцек..."

То-то. Не фунт изюму эти бабы. Ага. Нежностью гришь. Ийэх. Пропащия мы через йих, как есть труба дело. Однако помыслишь себе, покумекаешь - можно и их оболванить, хитрость токмо недюжинная для того требуется. Смекалка, опять таки.
Знавал я одного мужичонку, так он супроть их стоял как кремень. Ни-ни. Дохтур его посмотрел, вумный такой лекарь, бороденка жиденька, очечки махонькие, да и грит по нянашаму: "Да вы, батенька, фэномэн! Импантенть, грит, в шестом колене". От так-то. Мощный был мужик, сибиряк. Шоб это себе такое в колене учинить, а? Слышь чего скажу, коцыцек... От итиж его тудыть, понеслась душа в рай. Памажытя, людцы добрыя!!

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #24 : 07.12.05, 11:27:50 »
Linderot,  ну ты артист!:) Восемь частей хроник лабораторий (и в т.ч. - приведенная тобой история про крысенка - в теме "А вот так готовят нинзя:)". Я понимаю, что Антор сбивает с толку, но...внимательнее надо быть, внимательнее:p
З.ы. Там кстати, еще и 4 части про кошку и собаку есть...

Цитировать
И-и-и, родненькая, баба она себе на уме. Хитрющаааа! Бывало дед мой на бабу частенько хаживал, отважный мужик был, без двух-трех за раз не возвращался. И все по-старинке, рогатиной там ткнет, зубом железным цыкнет - как шелковые становились, хучь к заднице прикладывай.
:gigi:
Напомнило:
Поймали как-то охотники в джунглях Маугли. Ну, отдали они егов какой-то там НИИ социологии и психоаналитики для изучения. Поизучали там его в квазиприродной среде, поизучали - вроде все изучили, не нужен стал. А куда ж его девать - лоб хоть и здоровый, а к социуму неприученный, по воспитанию шо та среднее между медведем, волком, удавом и бибизяной, дикий шопипец. А парень-то видный, мачо, практически, вот и приглянулся одной младшей научной сотруднице(ака МНСка или просто - майонезка), она и грит:"А давайте я, мол, бедняге, на время приют дам у себя в квартирке, покормлю там, все дела...". Сама то - одна уж пару лет поди (а то и больше), изголодалася по ласке мужской. Ну короче говоря, картина в квартире майонезки ночью, через 8 часов: она - на разломанной кровати, замотанная в постельное белье, с бессмысленно-счастливой улыбкой валяется без сознания  в немыслимой позе. Маугли - залез на люстру, раскачивается и думает:"Так вот для чего этот кожаный зуб!!! А я им крокодилов убивал..."
Б (с) Б, я в курсе;)
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Анекдот
« Ответ #25 : 07.12.05, 14:20:28 »
Цитировать
Б (с) Б, я в курсе

Не, не то - это переделка в байку старого анека на тему: ".ля, а чем же я теперь буду корешки выкапывать?!"
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #26 : 07.12.05, 15:13:38 »
- Ну, вот, через пару минут поезд уходит. И я уеду служить:
- Я буду ждать тебя, любимый!
- Не надо, иди домой, меня долго не будет.

Если вы, находясь за рулем чужого автомобиля, в нетрезвом состоянии, без водительских прав и двигаясь со скоростью 120 километров в час по населенному пункту в зоне действия знака «Проезд запрещен» по дороге с односторонним движением в направлении, противоположном потоку движущихся транспортных средств, не включая указатели поворота, совершили обгон машины ГАИ, остановитесь и, после приближения инспектора, задайте ему вопрос: какого черта он-то, трезвый, грамотный и с правами, ехал в этом направлении по такой дороге?

Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Анекдот
« Ответ #27 : 08.12.05, 09:41:05 »
Спасибо за анекдоты, Дон. Есть прикольные. Мы ржали дико и припадочно.:gigi:

Дон, и где ты такие аватары берешь?:spy:
Я так думаю

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #28 : 08.12.05, 17:07:26 »
Цитировать
Дон, и где ты такие аватары берешь?

С целью пресечения возможных беспочвенных обвинений, изложенных в письменном виде, считаю необходимым безотлагательно сообщить:
1. Не в зеркале;
2. Не в школьном (семейном, дембельском, вузовском) фотоальбоме.
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн sturi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 368
  • Карма: -1
Анекдот
« Ответ #29 : 08.12.05, 23:51:08 »
Поклонники присылают? -=8)
иммский прихвостень™

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #30 : 09.12.05, 10:09:46 »
Бельзен, sturi
тьфу на вас, оффтоп-охламоны:p
Один сторонний сисадмин, обсуживающий (по специальности) мое бывшее предприятие по собственной инициативе припер дивидишник целый с примочками всякими. Жаль не все под димит форума подходят.
Так шо  - to be continue
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Анекдот
« Ответ #31 : 09.12.05, 11:22:51 »
Мне, например, половину gif'ов приходится в ImageReady править, чтобы они на форумы влезали. Бесит и раздражает.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #32 : 09.12.05, 11:56:52 »
Цитировать
Мне, например, половину gif'ов приходится в ImageReady править, чтобы они на форумы влезали. Бесит и раздражает

И не говори, анахронизм, блин, какой-то. Имхо, могло бы еще более разнообразить форум.

(Добавление)
Никого не напоминает?))

Идет зайчик мимо ручейка. Видит, рыбка золотая в волнах резвится. Метнулся заяц и схватил рыбку.
— Зайчик, отпусти меня, мне без воды смерть! — молвит рыбка.
— Нет, — отвечает заяц, — не отпущу.
— Зайчик, ну отпусти, я любое твое желание выполню! — взмолилась рыбка.
— Ну ладно, тогда отпущу, — говорит заяц, бросает рыбку в воду и идет дальше.
— Эй, а желание? — спрашивает удивленная рыбка.
— Умри, **ка!

Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #33 : 09.12.05, 14:51:55 »
Продам почти новый французский автомобиль. Новый салон. Внутри слегка попахивает гарью.
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Анекдот
« Ответ #34 : 13.12.05, 12:55:35 »
"Все надо делать с юмором!" -сказал палач рубя голову дольками...

Лиса - это очень хитрое животное и оно живет в норе. Значит, ее надо оттуда выкурить. А лучше всего выкуривать марокканским гашишем! и она по любому выйдет из норы за минералкой!

(Добавление)
Два другана, пробухав почти сутки, на фоне похмельного синдрома решили задобрить своих благоверных, цветами. Колян купил один тюльпан в мягкой целофановой упаковке, а Славка букет первоклассных роз в количестве семи штук в праздничном, жестком подбукетнике.
Колян ухахатывался неделю, а на мой вопрос в чем причина, поведал:
- Моя-то мне тюльпаном по хл***лу несколько раз шуранула, с него все лепестки и листья пооблетели, а вот ты бы на Славкину рожу посмотрел! Такое ощущение, что он с дюжиной кошек передрался!!!

(Добавление)
На Украине есть такой политик Виктор Драч. Когда у него был юбилей, местная газета "День" просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила простенький заголовок: "Драчу 60 лет!!"

Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский