Register

Автор Тема: Глюк с сумкой  (Прочитано 2398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Станах

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: 2
  • бывший лидер Рогов
Глюк с сумкой
« : 31.03.07, 22:44:47 »
Рассказываю иносказательно - бессмертные должны понять, а суть квеста излагать не буду.

Дело было так: были в походе оч долго. Убивали всех напропалую. Вещи складывал в ордене. В конце похода я собрал в контейнер те вещи, которыми должны были быть награждены однополчане. Но оставалось еще сделать шлем с иммуном к кислоте.  ??? Положили две нужные вещи куда надо, я прописал сразу три команды:
положить вещь1 тудато; положить вещь2 тудато;взять все.

Там при создании шлема с иммуном идет дамага по тому, кто положил. Этой дамагой разбило сумку с наградами, а на землю ничего не высыпалось. В реале я покраснел от стыда, что так вышло. Чем наградить нашлось. Но ИМХО сильно хуже того, что пропало:
2 благословенных перстня, ботинки из шкуры дракона, 2 ауры холода, 3 голубых жилета, 3 дивных кольчуги и 3 медвежьих шкуры + по мелочи(что именно - не помню). Ситуация крута, as is. На будущее учту, конечно. Но ИМХО это бага.
Ваш пьяный гном!

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Глюк с сумкой
« Ответ #1 : 31.03.07, 23:03:22 »
портсигар отечественный, 2 штуки
магнитофон японский, 1 штука
пиджак замшевый... 3 штуки...

Оффлайн Станах

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: 2
  • бывший лидер Рогов
Re: Глюк с сумкой
« Ответ #2 : 31.03.07, 23:21:29 »
портсигар отечественный, 2 штуки
магнитофон японский, 1 штука
пиджак замшевый... 3 штуки...
У меня у самого такая цитата крутилась в голове, когда это писал. Но обидно было очень за такую смятую концовку похода.
Ваш пьяный гном!

Оффлайн Станах

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: 2
  • бывший лидер Рогов
Re: Глюк с сумкой
« Ответ #3 : 31.03.07, 23:26:08 »
Кстати, мысли вслух я думаю ошибка в том, что там стирается не только тот контейнер, в который кладется вещь1 и вещь2, но еще заодно и все на земле. При этом загружаются 3 предмета.
Ваш пьяный гном!

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Глюк с сумкой
« Ответ #4 : 01.04.07, 03:52:30 »
2 благословенных перстня, ботинки из шкуры дракона, 2 ауры холода, 3 голубых жилета, 3 дивных кольчуги и 3 медвежьих шкуры + по мелочи(что именно - не помню). Ситуация крута, as is. На будущее учту, конечно. Но ИМХО это бага.
Я конечно понимаю - иносказательность и все такое. Но как-нибудь попробую в сумку запихнуть все эти вещи, и, извини недоверие, но как-то не уверен чтобы все это зараз и в рундучок-то влезло... да еще с мелочью.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Kiper

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Глюк с сумкой
« Ответ #5 : 01.04.07, 10:07:41 »
Оба-на!!! Буду теперь внимательнее! *такая лажа мну не устраивает :(
В надежде на чудо...