Автор Тема: Бортовой журнал  (Прочитано 451599 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2660 : 14.08.07, 18:51:35 »
Анталос, просто ты не неудачник, вот и все объяснение *)
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2661 : 14.08.07, 21:20:14 »
Кто-то вообще это читал? Я ошибся окошком. Думал это ноутпад. Таким образом я обычно самоутверЖдаюсь, убеЖдаю сам себя что все хорошо =))

Анталос, просто я избалованный маленький мальчик, которому нуЖны благоприятные УСЛОВИЯ зарабатывания денег =)) А норм. сумму моЖно заработать и в 12 лет, будучи прописанным в другом городе, не посещая Москву и не имея мозга. Грузчиком например, плотником, строителем, ремонт в квартирах у богатых перцев делать, ну вообщем вести молдаванский образ Жизни и быть кул =) Так многие делают =))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Antalos

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://tehtambar.org
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2662 : 14.08.07, 21:46:31 »
мат. предупреждение.
« Последнее редактирование: 15.08.07, 18:30:27 от Inferno »
Иду к успеху, пока фартит
All Hail the Glory of the Hypnotoad
Они среди нас

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2663 : 14.08.07, 22:55:44 »
Ну я как раз планировал подстроится под твои норм суммы ,) Для меня норм-сумма для з/п в рамках разумного - 2,5к чистого оклада в месяц для среднеустоявшегося специалиста (не новичка) без подработок. С подработками средний доход в районе 3к меня устроит, не особо напрягаясь. Так и есть вообщем-то. Допустим вэб-программистом сидя на одном месте такое бабло зарабатывать моЖно. Факт. Выше - это уЖе либо руководящие долЖности, либо личный бизнесс, либо "серая" з/п, которая делается на откатах и прочими незаконными способами. Я, как человек, который крайне не любит отвественность в широких рамках - приму (если предлоЖат) руководящую долЖность исключительно в масштабах отдела. И то 100 раз подумаю.

А что для тебя норм. сумма? Я тебе врядли поверю, что ты делал в месяц больше чем та сумма, которую я указал, совершенно не напрягаясь, в юном возрасте, без прописки, неофициально и в провинции =) Если и правда не строил олигарху загородную фазенду в одиночку =)

Вот без шуток. У меня знакомые очень неплохо в свое время подрабатывали, будучи студентами, на тех Же сайтах. Получалось в месяц по 1-1,5к баков со всех заказов примерно. Это в Москве. Причем клиентов им находили у них Же в бауманке знакомые.. Врядли там, где ты подрабатывал - моЖно срубить больше. Если, конечно, ты не про Нью-Йорк :Р Если про NYC - тогда поверю =)) Там оператор на телефоне 5к получает. Вон мамина подруга =))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2664 : 14.08.07, 23:28:18 »
Да и мне скажите что такое чернь, иду грузить даже не знаю что.

Дояр, а вот я с тебя пораЖаюсь в очередной раз =) Что ты в грязь все время лезешь? ,) НеуЖели опыт общения на форумах и в арде тебя ничему не научил? Дурак ты =) Посмотри на себя, а потом на тех, с кем ты виртуально якшаешься или стремишься к этому. Оно тебе надо? =) НеуЖели у тебя нет друзей из той элитной школы-лицея как его.. Ну этого?.. Сервантеса, во! Общайся блин с теми, с кем тебе по-пути, а не с теми, о ком сомнительное большинство хорошо отзывается и к кому здешняя "элита" тянется. Ибо "элита" здешняя.. Кхм.. Ладно, не будем =)) Знаешь, у меня тоЖе предпочтения в общении в Жизни менялись. Общался и с такими и с сякими, и с теми и с этими, думал: в Жизни пригодится.. Опыт, вся фигня.. А получилось так, что просто приобрел кучу неЖелательных знакомых, от которых потом пришлось довольно грубо избавлятся.. Ну там номера телефонные в игнор ставить, "черный список" на домашнем. "Меня нет дома" и все такое.. А в результате, парень, так и остался с теми, с кем в школе учился. Вот у меня лучший друг - одноклассник бывший. Второй - сосед, с 5 лет знаю и так далее. Вообщем с проверенными людьми и остался. А виртуал это фигня все. Вон у меня виртуальных знакомых - такую цифру еще не придумали, а общаюсь с одним, и то в виртуале моЖно сказать только познакомились, а общались в основном в реале и по телефону, ибо клевый тип =) Еще вот и алкоголь перестал употре***ть - так еще и собутыльники отсеклись - ваще шикарно. Правда еще звонить продолЖают, но перестанут =)) Ибо что это за люди, которые без бутылки общаться не могут? =) Нафик с такими рядом находится =) О чем это я? Ах, ну да! Так что лучше оставайся собой, занимай деньги, покупай мозг и не будь монфом =) А то совсем уЖ Жалкое зрелище. Не позорь Питер короче, ибо Питер это трушный город. Там самые клевые эмо ,))

Не киснуть! А я фильм со своей смотреть саЖусь =) Пака!
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2665 : 14.08.07, 23:55:05 »
Как то друзей у меня особо не было, а самый лучший приятель, если можно так сказать, уехал в Доминиканскую республику ,) И как то с одноклассниками, это не школа лицей а гимназия ,) я редко общаюсь.
А причем тут бутылка? ) Ты так вечно любишь всех порочить этой бутылкой ) я вот вообще не знаю что такое "упицо до беспамятства".

а питер фтопку, архитектуру рушат, люди быдло, по-хорошему надо валить из раши

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2666 : 15.08.07, 00:15:28 »
А друзей много и не бывает. Про бутылку я тебе рассказывал, потому что сам часто в таких кругах общался, где как не встреча - надо по пиву (не обязательно наЖираться и с алкашами особо-то не водился). Это тупо имхо. Если человек не моЖет расслабиться или поднять себе настроение без бутылки - это алкоголик. Раз ты не знаешь что такое упится - твой Же плюс, ибо пьянь это убоЖество.

Про Питер - зря ты так. Там оригиналов побольше чем в Москве даЖе. На мой взгляд.. Там не так все поглощены карьерой, как в столице.. Просто возмоЖно не с теми общаться приходилось =) Не надо из Раши валить. Раша это клево. Есть своя прелесть, поверь, ее только надо найти =))

Ладно, продолЖаем фильм смотреть =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Antalos

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://tehtambar.org
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2667 : 15.08.07, 00:22:24 »
А что для тебя норм. сумма?

Гродя, прости, не в настроении письками меряться )
Иду к успеху, пока фартит
All Hail the Glory of the Hypnotoad
Они среди нас

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2668 : 15.08.07, 02:23:23 »
Да я не собираюсь и не собирался меряться, я в отличии от тебя ваще толком ничего не заработал и не зарабатывал вообще =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2669 : 15.08.07, 03:20:28 »
шляпа..

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2670 : 15.08.07, 08:55:18 »
мат. череп.
« Последнее редактирование: 15.08.07, 18:29:13 от Inferno »

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2671 : 15.08.07, 09:03:25 »
тьфу мать перемать, не читайте это )))
не могу я фсе таки монологи вести )))

Оффлайн Antalos

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://tehtambar.org
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2672 : 15.08.07, 10:06:46 »
А че с сережкой-то в ухе уже не так? )
Иду к успеху, пока фартит
All Hail the Glory of the Hypnotoad
Они среди нас

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2673 : 15.08.07, 10:24:07 »
Терпение и труд все перетрут =)

А еще имхо практически невозможно в нашем мире быть чистой индивидуальностью, т.к. окружающее общество продавит тебя и сравняет со всеми. Вот и борешься всю жизнь, чтоб не быть таким, как все. =/

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2674 : 15.08.07, 13:21:41 »
1) с 3го августа почти без инета, блеск и ночи полные PG2 (Panzer General 2, а вовс не то о чем все удумали )))
ишшо думал заново пройтись по всем HoMM2-4,5 но решил что слишком скоро сентябрь, не гоже выпадать так из трудового графика.
2) состояние аюсолютного ("засранского") счастья это поистине когда можешь се позволить неделю за неделей ложиться в 6-9, _рано_ поужинав на сон грядущий, гасить будильник в 8(12) и подыматься в 18... с целью чем-нить поживиться, нагулять апптит перед _симпзиумом_ и повторить....


З.Ы, ща представил че будет як Родзи возьмется тут эту новую фишк тестить *))

в пк-подворум страшно постить ваще...

З.зы, стоило отлчиться и Большого Гро пробило на Большие посты, не порядок!
но вообще чет пока не прет выползать в виртуал эдак до октября...

кму чего пообещал/поспрошал - сорри, всем занимался/занимаюсь...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2675 : 15.08.07, 15:44:40 »
 непонимаю, что можно видеть и избегать стрёмного в "грязной" работе строителя, электрика, проходчика, сантехника, сборщика мебели, да и, чёрт возьми, в любой рабочей профессии на заводе например/
 избегать её только потому что там иногда физический труд превалирует над умственным, и ты ни разу не пробовал заниматься ни одной работой из них?
 а зарплата далеко не всегда и не везде за рабочий труд меньше чем за "умственный" типа веб-дизайна/
 в конце концов - не нравится - не ешь/ но и другим не мешай/

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2676 : 15.08.07, 16:07:01 »
МногоуваЖаемый Кощей, насколько я тебя помню - то кому кому а уЖ точно не тебе судить о прыщавости, маминой шее и тем более "сказать что-то в лицо" ,) Частенько лично ты говорил кому-то что-то в лицо? Тем, кто тебе не нравится и кого ты ненавидишь? По-сути - занимаешься тем Же. Льешь грязь на форуме, оперируешь оскорблениями на уровне детсада и показываешь публике свою недалекость. По поводу прыщей - я в отличии от тебя не болел чесоткой и в инфекционке ни разу не валялся ,) Это раз, а два - нет ничего плохого в том, что человек следит за своей внешностью. Напротив - хуЖе когда он не следит. Про "сидение на шее у мамы" - это нормально для человека, получившего диплом несколько месяцев назад. Ничего сверхестественного здесь нет. Многие работают с первого курса, молодцы, у меня была возмоЖность не работать - я ей и воспользовался. Что тут постыдного? Если у тебя ее не было - мне тебя Жаль, хотя насколько мне известно она у тебя тоЖе была и ты этим охотно пользовался не будучи студентом и до ухода в армию. Что физдипишь если сам не лучше в этом плане? Так ваЖно мнение завсегдатаев этого виртуального заведения? ,) Хочешь лучше показаться, правильнее? ОсуЖдая других? =) Удачи =) Это б/п сделает тебя в своих глазах выше на голову =) Да и пыль в глаза здесь ни кто ни кому не пускает. Я лишь высказываю свое "малокомунуЖное" мнение, именно для этого форум и создан. Если кого-то это мнение побесит (всяких закомплексованных неудачников, как щаз модно выраЖаться) - чтоЖ, так тому и быть. Как ты заметил - на это отреагировал только ты и еще парочка твоих друЖков из ВЦшной и околоВЦшной тусы. Выводы напрашиваются сами за себя. А то, что для тебя показатель "муЖика" - это лысый "пацан" в кепке и в майке чемпиона по боксу, который "реально вынесет пятерых в одного" - прости, но это лишь подтверЖдает факт недалекости и скудности твоей персоны, ибо в здоровых слоях общества это давно не ценится. Вообщем надоело тут препираться, найди себе собеседника по интересам. Я тебе не подхоЖу, факт. Благо тут пол форума таких как тебе надо ,) МоЖешь брать примеры с других и подниматься (опускаться?) дальше по сель-гоп-лестнице, чтобы нацонец достичь заветной цели и стать для всех "своим пацаном" :Р
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2677 : 15.08.07, 16:16:12 »
непонимаю, что можно видеть и избегать стрёмного в "грязной" работе строителя, электрика, проходчика, сантехника, сборщика мебели, да и, чёрт возьми, в любой рабочей профессии на заводе например/
 избегать её только потому что там иногда физический труд превалирует над умственным, и ты ни разу не пробовал заниматься ни одной работой из них?
 а зарплата далеко не всегда и не везде за рабочий труд меньше чем за "умственный" типа веб-дизайна/
 в конце концов - не нравится - не ешь/ но и другим не мешай/

ДаЖе не собираюсь спорить. Любая работа нуЖна обществу - факт. И продавцы в булочной, и дворники, и сантехники, и электрики. Но ведь речь не об этом. И про зарплату согласен. Хороший сборщик мебели например в элитном мебельном салоне получает даЖе на порядок больше. Все от места зависит. В том-то все и дело что речь не об этом. Речь о том, что мне не нравится и я не ем. Вот и все. Основной причиной фигурирования строителей и грузчиков в моих постах является глум, если это слоЖно понять - то от моего чувства юмора уЖе ничего не осталось. Но кроме шуток - люди работающие "умственно" вызывают у меня больше уваЖения и как правило вращаются в других кругах, неЖели люди работающие "физически". Ты смоЖешь отличить диалог строителей-тадЖиков от диалога топ-менедЖеров вне деловой конференции? Я думаю смоЖешь и поймешь кто есть кто. Я именно об этом. А человек, даЖе нормальный, если попадает в дерьмовый круг общения - сам рано или поздно дерьмом и становится - тоЖе факт. Лично мне приятней общаться в кругах интеллектуалов. Но каЖдому свое.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2678 : 15.08.07, 16:40:37 »
короче пох ладно/

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2679 : 15.08.07, 17:10:07 »
Угу. Кстати на счет вэб-дизайна. МоЖет кто книЖки какие посоветовать хорошие на русском по PHP, MySQL, Perl, CSS, Flash и т.д. МоЖ один лэйбл даЖе выпускает.. Интересная штука. Хочу взять как второе хобби ,) МоЖет что и получится из этого.. =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Antalos

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://tehtambar.org
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2680 : 15.08.07, 17:40:20 »
Не бери это как хобби, не стоит оно того.
А если уж брать - то выбирать или PHP или Perl или CSS+Flash+design etc
Иду к успеху, пока фартит
All Hail the Glory of the Hypnotoad
Они среди нас

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2681 : 15.08.07, 18:08:56 »
Почему, Анта? Вэб-дизайн на мой взгляд очень даЖе интересно. А для того чтобы этим заниматься - нуЖны знания по PHP (или ASP), Perl'у и бд SQL, а так Же то что ты назвал. По крайней мере мне так говорят знакомые дизайнеры. Неправильно что ли?
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Antalos

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://tehtambar.org
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2682 : 15.08.07, 20:48:48 »
Дизайнеры - гомосексуалисты, нюхают кокаин, ездят на феррари и читают книги по Flash+Photoshop
Программисты - гетеро, бухают, ездят на метро и читают книги по PHP+Perl+SQL
Верстальщики - им вообще никто не дает, передвигаются пешком и читают книги по CSS+HTML
Выбирай что тебе ближе )

А для хобби можно что-нить и поинтересней имхо выбрать, но каждому свое :)
Иду к успеху, пока фартит
All Hail the Glory of the Hypnotoad
Они среди нас

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2683 : 15.08.07, 20:55:23 »
если хочешь как обычно вы**нуться и привнести в мир айти возможно что-то новое, ну или по-крайней мере быть на волне современности, а не тупо стать по-совместительству одним из миллионов миллиардов одинаковых веб-дизайнеров учащихся по одним и тем же книжкам, попробуй освоить ещё оякз, так ты станешь одним из просто миллионов дезайнеров)/

Оффлайн Antalos

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://tehtambar.org
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2684 : 15.08.07, 20:56:36 »
аякс = тот же JS, его особо и нефиг изучать-то особо как технологию, там все банально довольно
PS я это не с целью выпендрится, а так, пофлудить :)
Иду к успеху, пока фартит
All Hail the Glory of the Hypnotoad
Они среди нас

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2685 : 15.08.07, 21:20:20 »
Писец, чо вы во всем подвох ищете =)

Я не собираюсь становится вэб-дизайнером (хотя почему нет, если попрет? если реально интереснее будет чем дЖипы продавать), просто интересен процесс создания страничек. Это как написание картины. Что тут плохого? Вполне сойдет за второе хобби, тем более основное у меня есть и этого у меня не забрать =)

Мелл, а какая разница кем становится, одним из миллиона дизайнеров, одним из миллиона сборщиков мебели или одним из миллиона солдат? ,) Один йух кем бы ты не был - ты не выделишься профессией. Другим надо выделятся, а не профессией =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2686 : 15.08.07, 21:25:09 »
Да, кстати, про ajax тоЖе слышал. МоЖет на курсы сходить.. Вдруг понравится.. Да еще и корочку дадут.. =) Вообщем попробую =)

А вот с английскими книЖками туговато, ибо термины не знаю ваще. Не всегда получается по названию догадаться что это за найух =)

Ладно, не буду особо флудить, пойдем лучше фильму смотреть.. =) Например второй раз Мертвеца.. (кстати - всем советую, реЖисер - ДЖармуш. В главной роли - ДЖонни Депп, + там еще Игги засветился в очень забавной роли ,) )

Пока =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2687 : 15.08.07, 22:52:26 »
ага... мертвец - отличный фильм

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2688 : 16.08.07, 04:30:32 »
ДЖим ДЖармуш говнецо-то и не снимает насколько я знаю, да и Депп любой фильм вытянет..
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2689 : 16.08.07, 08:49:19 »
бугога ))) гродя жжешь ))) пиши исче )))
Да, я хочу быть чемпионом по боксу, выносить 20 в одного, и тебе сломать голову в четырех местах случайно задев по пути )))
З.Ы. Ты права, я дикий музчина! Яйца, табак, перегар и щетина.

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2690 : 16.08.07, 12:15:21 »
16 августа
мигрень - это проклятье. адская боль
хочется взять огнемет и использовать против молоточков, настойчиво стучащих у меня в виске
почему-то левом

привет?
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2691 : 16.08.07, 12:17:22 »
хз мне депп понравился в фильме джонни рукки нножниццы, а так он обычный актер вроде

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2692 : 16.08.07, 13:43:14 »
   <...> да и Арда уже не та. Раньше она, со всем своим несовершенством, была живым миром, где было место всему, и туда было не жалко вкладывать душу и Арда все больше оживала с душою каждого кто входил на её просторы. Сейчас Арда практически идеальна... Нет не безупречна, и много не хватает, но то что есть -идеально. Нет ошибок, нет багов, нет несоответствий, нет жульничества, нет нарушений... Все теперь описано сухим математическим языком, каждое предложение лексически и грамматически безупречно выполнено. Теперь везде логика и строгие правила. Манчкин победил ролеплей. Ролеплей умер задохнувшись в в лабиринте из правил и ограничений ибо система не имеющая степеней свободы статична, а жизнь, как известно, это движение.

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2693 : 16.08.07, 15:45:09 »
ахинея

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2694 : 16.08.07, 15:48:42 »
ну конечно, куда ни глянь, один ролеплей ,)