Автор Тема: Бортовой журнал  (Прочитано 451593 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1715 : 25.03.07, 22:26:35 »
13 часов. Столько я, кажется, ишшо не спал. Как только не усох... Воскресенье не задалось, но, впрочем, все на пользу :)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1716 : 25.03.07, 22:33:47 »
Цитировать
13 часов. Столько я, кажется, ишшо не спал. Как только не усох... Воскресенье не задалось, но, впрочем, все на пользу

33 часа без сна. Бывало и больше, почти в два раза.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Antalos

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://tehtambar.org
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1717 : 25.03.07, 22:50:08 »
часа 2 без сна, полет нормальный
Иду к успеху, пока фартит
All Hail the Glory of the Hypnotoad
Они среди нас

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1718 : 25.03.07, 22:50:55 »
в мск?! :)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1719 : 25.03.07, 23:49:55 »
наконец-то скачал вов.... >:(
запустил... :(
работает... :P
сеть легла или сервер...  :-\
о снова пошла...  :D

итак бум пробовать, что в нем нашли тысячи(?) почитателей..
линейка меня не воткнула, хоть и многим нравится...

ps а я была б возможность всю жизни бы проспал, очень люблю поспать, сплю по 13 часов в сутки..



Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1720 : 26.03.07, 00:14:55 »
ты не работаешь чтоли Тобур?

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1721 : 26.03.07, 00:22:59 »
я учусь. и вообще то сегодня воскресенье. :-\

Оффлайн Tasuja

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 321
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1722 : 26.03.07, 16:51:25 »
Цитировать
Самый доверенный розведчик кардинала Ришелье, эдакий французский Джеймс Бонд 17-ого века. Вы хитры, ловки и прекрасно осведомлены на чьей стороне лучше сиграть на благо себе и Франции. Дерзкий, умный, холоднокровный авантюрист, обладающий в нагрузку острым языком, с которого нередко срываются слова полные ядовитого цинизма.
О да, о да! Я умный! Надо отправить это моей воспитательнице, пусть обломицца!  :laughing7:

Афигеть, сколько настроек.


*****  *****    ***    *     *        *    ****      *     *      *   *        *      *       *    *     *     *     *      *    ***    *     *        *   *      *    *     *****          *  *     *   *    *   *****    *     *      *    ***     ****    ***    *      *

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1723 : 26.03.07, 18:43:09 »
26 марта 2007 года. 18:40

     Сегодня обедало в немецком ресторане с оригинальным названием "Гаф-гаф-гаф" или что-то в этом роде. Довольно-таки уютная обстановка, на деревянных панелях вручную вырезаны фашистские лозунги, чем-то напоминающие скандинавские руны, на гобеленах вышиты викинги со злобными лицами, дубовые столы метра три-четыре длиной, каждый весом килограмм 200-300, в дополнение ко всему весьма неплохо приготовленная еда. Клиенты - тихие и мирные люди в скучных костюмах и однотонных галстуках, большей частью озабоченные проблемами на работе. Пока ждало сделанный мною заказ, в соседнем зале две несчастные девушки пытались составить вместе два стола для какого-то банкета. Подошло, помогло им, несмотря на их неубедительные заверения, "что они справятся сами, только позовут еще человека 3-4". Пообедало, сижу, сытое и довольное, и пришла мне в голову мысль выкурить сигару, которая уже недели две лежит у меня в портфеле. Обшариваю карманы в поисках зажигалки, но таковой не находится, в результате чего обращаюсь к одной из девушек с просьбой принести мне что-нибудь, чем была бы возможность прикурить. Замечу, что в данном заведении каждую ложку-вилку-нож и т.д. заворачивают в отдельную салфетку с золотым тиснением, с которой потом долго мучаешься, пытаясь ее развязать, чтобы было чем обедать. В принципе, я не удивилось, когда зажигалку мне принесли на тарелке, завернутую в точно такую же салфетку.
     Я положило сигару и принялось распаковывать зажигалку, когда зазвонил телефон. Не прекращая своих попыток вытрясти ее, я взяло трубку и успело произнести: "Да?", когда салфетка наконец-то развернулась, а зажигалка, красиво ударившись о стол и увернувшись от моих пальцев, сделала сальто и, подлетев на полметра, спикировала на каменный пол. Не знаю, произвел бы взрыв гранаты более сильное впечатление, но все жертвы моего маленького террористического акта очень синхронно подскочили на своих местах, разбрасывая свои обеды по столам. Один мужик попытался одним движением спрыгнуть со стула, в результате чего отбил себе яйца и осел с тихим стоном... Сидевшая напротив него женщина взвизгнула и выплеснула какой-то темно-бордовый суп в окно, по стеклу которого тот потом медленно стекал, оставляя ощущение настоящего террористического акта. Остального сразу не заметило, но, в общем, было весьма забавно. ;)
     По прошествии нескольких минут я ловило на себе озлобленные взгляды поклонников немецкой кухни и понимало, что день сигары еще не наступил.



P.S. Обычно целые зажигалки не взрываются, соответственно, мне пытались вручить б/у или брак. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1724 : 27.03.07, 02:13:40 »
ПорЖал про заЖигалку.

Собственно пишу сюда пост ради чего.

Сае и Сэйдыч, ДИКО извиняюсь, ребят, я записал ваши телефоны на краснодарскую симку, которую благополучно оставил дома. Дело в том, что на моем древнем телефоне закончился лимит памяти на справочник и все новые номера копируются на сим карту =( Чувствую себя полным е?ланом и очень соЖалею о том, что встретиться не получилось. Еще гомно в том, что как раз стрим на месяц вырубили дома, в инет не выползти было. Но я в Краснодаре не на долго. УлаЖу дела с дипломом, который собсно уЖе написан давно. Оформлю документы и в конце апреля начале мая буду в столице и обязательно прозвоню! Тем более будет что отметить ,) В подробности заранее вдаваться не буду.. =)

Собсно все. Превед вам кста.

PS:
Саня ты посадил меня на оранЖевый Pall Mall. Втыкаю. Клево. Майские освобоЖдай там, возмоЖно будем тусить прям на флэте у моей =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1725 : 27.03.07, 20:56:08 »
сижу балуюсь последним поллитром из вареного давеча лимонада, поди недельной "выдержки". Гадость круче грейпфрута - но симпатично в чай доливать.
Опилки вообще заржавели. Проклятый режим.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1726 : 28.03.07, 01:01:35 »
Мля, обязательно было писать? Я Ждал ответа. Локх, мля.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1727 : 28.03.07, 13:59:27 »
блин, мне не хватает оперативы оказывается  :-\
а вов краса все таки, я его очень не дооценевал, думал гавно по типу линейки, ан нет, орк красавец) за урку играю))) воин))))))) натерпелся от них в арде)))) терь комплекс))))))))))))))))))))))))) смотрел этту игру по скринам и видео, не воткнуло, а когда сам попробовал ппц короче, если еще оперативы докуплю будет кулл, пвп сервер, багов правда много, но ничего... Правда есть недостаток, такого общения как в арде там нету((( да и онлайн не оч большой, 70чел

ps кто играет на каком сервере еще в вов?) мб есть такие))

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1728 : 28.03.07, 16:12:26 »
Пиратка Гавно! ГААаааААААВНОЕ!

Советую, купи лицензию. Вчера после халявного месяца игры оплатил себе на 60 дней... терь я вааааще не парюсь.

Так как натерпелся от эльфов в Арде... играю за эльфа... рог... варсонг... 31 лвл

Оффлайн Tasuja

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 321
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1729 : 28.03.07, 16:42:09 »
Сегодня вечером болеем за эстонскую сборную. Во первых, вроде как родная моя официяльно, во вторых, чтоб израильтяне россию в таблице не догнали  :police:

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1730 : 28.03.07, 18:56:00 »
Когда я играл в ВОВ, заметил одну харакетрную особенность, за эльфов играют одни идиоты. Никогда не забуду, как я взял в пати друида, который никак не мог понять, что именно он должен меня лечить, а не я его своим воином ) Так что не играй за эльфов и вообще лучше не играй в вов )

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1731 : 28.03.07, 22:40:05 »
Пиратка Гавно! ГААаааААААВНОЕ!

Советую, купи лицензию. Вчера после халявного месяца игры оплатил себе на 60 дней... терь я вааааще не парюсь.

Так как натерпелся от эльфов в Арде... играю за эльфа... рог... варсонг... 31 лвл

а что делать, то что гавно ощутил уже сегодня, мой славный урка провалился в землю... кругом стало одно небо... меня несет куда то как бы течением...

мне денежку за игру выкладывать как бы жаба ;D давит :angry6:

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1732 : 29.03.07, 00:01:43 »
Прогресс движется семимильными шагами, техника развивается,
сейчас в интернете появилась новая услуга - определение месторасположения владельца сотового телефона.
Вводим на сайте номер мобильного телефона, формат 7903 ну или 7921 в первое окно и сам номер во второе.
Если телефон включен, то довольно точно показывает, где сейчас абонент. Можно проверить, где сейчас муж/жена. Абсолютно бесплатно.

http://www.sat-gps-locate.com/

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1733 : 29.03.07, 05:45:31 »
4й день 888сь с компом. ребут за ребутом. ***. за...ся. ни работы ни удовольствий. гатство
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1734 : 29.03.07, 12:21:39 »
4й день 888сь с компом. ребут за ребутом. ***. за...ся. ни работы ни удовольствий. гатство

Локх, не пробывал завести девушку? а комп другой купить?
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1735 : 29.03.07, 13:32:51 »
Прогресс движется семимильными шагами, техника развивается,
сейчас в интернете появилась новая услуга - определение месторасположения владельца сотового телефона.
Вводим на сайте номер мобильного телефона, формат 7903 ну или 7921 в первое окно и сам номер во второе.
Если телефон включен, то довольно точно показывает, где сейчас абонент. Можно проверить, где сейчас муж/жена. Абсолютно бесплатно.

http://www.sat-gps-locate.com/

Это прикол чотль? типа развод для второй половины? или я не осилил?

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1736 : 29.03.07, 17:13:11 »
кста по теме вов, еще чуток..:

Когда я играл в ВОВ, заметил одну харакетрную особенность, за эльфов играют одни идиоты. Никогда не забуду, как я взял в пати друида, который никак не мог понять, что именно он должен меня лечить, а не я его своим воином ) Так что не играй за эльфов и вообще лучше не играй в вов )



Цитировать
Согласен.
У меня есть такое наблюдение-ВСЕ нубы(99%) начинают впервый раз играть за альянс.
Со слов друга-который нуб Цитата:

-Привет саня!Захади за орду!
-Нет, нехачю.
-Почему?
-Орда страшная вся, а у альянса-красивые расы!

)))

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1737 : 29.03.07, 18:25:13 »
>>Сегодня вечером болеем за эстонскую сборную. Во первых, вроде как родная моя официяльно, во вторых, чтоб израильтяне россию в таблице не догнали.
Стыдитесь молодой человек! Откуда у представителя такого маленького народа такой большой антисемитизм?!

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1738 : 29.03.07, 18:35:23 »
>>за эльфов играют одни идиоты
Вечер. Занятой отец. Капризничающий сын.
- Паап, а правда, что у гномов рост два метра и в плечах так же?
- Правда, правда, сынок, иди спать...
- Паап, а правда, что хоббиты все свирепые и в мифрильных кольчугах?
- Правда, правда, спать иди...
- Пааап, а кто такие эльфы?
- Гадость это, гадость... Кому "спать" было сказано?
...Вот так маленький Перумов и пошел спать... И приснился ему сон...

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1739 : 29.03.07, 22:08:20 »
29 марта 2006 года. 22:02

Жутко устало. Радует только погода, из-за которой я уехало с работы и около часа бесцельно бродило по Невскому проспекту и близлежащим улицам. В субботу в одиночестве поеду на природу, приготовлю себе шашлык, выпью бутылку-другую красного вина и выкурю злополучную сигару. А в данный момент меня ждут в баре две больших и шумных компании, выходить к которым никакого желания я не испытываю, вследствие чего уеду домой по-английски, ибо не нравится мне, когда заходят гости без предварительного уведомления.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1740 : 29.03.07, 22:37:48 »
сил нет отвечать. доваритьь пельмени и спать... а с утреца уж думу думать как всех подальше...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1741 : 30.03.07, 15:57:45 »
за эльфов играют одни идиоты.

Тут ты не прав... 80% там идиоты... из этих 80% малолеток (15+) 90%

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1742 : 30.03.07, 18:11:19 »
так пить нельзя // не спал однажды 4ро суток подряд - в уневере исче, потом отсыпался двое ;)
щаз день-ночь-день-ночь-день  максимум .. старею ..
zen aka pia

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1743 : 30.03.07, 19:22:32 »
Прогресс движется семимильными шагами, техника развивается,
сейчас в интернете появилась новая услуга - определение месторасположения владельца сотового телефона.
Вводим на сайте номер мобильного телефона, формат 7903 ну или 7921 в первое окно и сам номер во второе.
Если телефон включен, то довольно точно показывает, где сейчас абонент. Можно проверить, где сейчас муж/жена. Абсолютно бесплатно.

http://www.sat-gps-locate.com/

Это прикол чотль? типа развод для второй половины? или я не осилил?

асилил)

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1744 : 30.03.07, 23:48:31 »
кстати Родзи, вот почему я еще не пойду на офф:

Цитировать
Почему НЕ надо идти на официальный сервер:

1. Официальные сервера не лагают в отличие от пиратских. Если на пиратском сервере после нажатия инстант-каста вы могли пойти и приготовить бутерброд, скушать его, а потом вернуться и заклинание как раз скастуется, то на официальном у вас этого времени не будет. Это очень плохо и бедные люди, играющие на оффе, вынуждены обходиться без еды и перерывов на перекуры. Есть конечно возможность уйти в АФК, но это не приветствуется. Лучше быть сытым и здоровым, чем бедным и больным, верно? А денег игра требует ого-го: 15 евро в месяц! Один мой знакомый эту сумму в месяц на еду тратит! Так и делает: покупает ящик паленого Доширака и есть его по пачке в день (говорит: ел бы по две пачки, но после двух живот сильно болит). Как раз тот случай, когда на халяву и кактус - вкусный: чем тратить деньги на какие-то игры (мы же люди серьёзные, верно?) - лучше купить ящик китайской лапши (кстати, китайцы - самые скилованные игроки в ВоВ, так что...)

2. Официальные сервера не падают. Точнее они конечно падают (ракетный удар по зданию с серверами, криворукий и сумасшедший админ с монтировкой и тому подобные происшествия), но не так часто как пиратские (температура воздуха над Аральским морем может повлять на работу пиратского сервера во Владивостоке, или самая частая причина падения: "просто отвалился"). В любом случае, пока сервер лежит вы можете погулять по улице, выпить пива, поругать админа сервера, который вместо того, чтобы этот сервер поднимать - сидит с вами рядом и пьет уже 7-ю банку пива... Вобщем, пиратские сервера располагают к реальному общению, отдыху, да и вообще - всегда есть много свободного времени, ведь сервер обычно работает не более 2 часов в сутки! Официальные же сервера работают круглосуточно и несчастные игроки вместо того, чтобы ругаться с админом (читай - общаться) сидят себе и играют...

3. На официальном сервере всегда много людей. Даже на самых слабозаселенных серверах в самой удаленной локации можно встретить другого игрока, если немножко подождать. В популярных же локациях - ждать нельзя, там по вашу душу сразу же появится парочка-другая игроков противополжной фракции, которые захотят показать вам достопримечательности местного кладбища. То ли дело на пиратке, где вы с Колькой и Гришкой одни на всем сервере (правда вроде где-то бегает ещё один нуб - Санек, кажется, зовут, но ты его пока что не видел - скорее всего Гришка наврал!)

4. На пиратском сервере у вас всегда будет много денег! Ведь вам не надо ходить на аукцион, как делают на оффе, и покупать нужные вещи ибо аукцион не пашет нифига. Зато у вас есть эпик маунт за 2000г (+32% скорости) и ещё 15000 золота лежит в кармане на черный день. Конечно неплохо было бы ещё свой белый меч поменять на что-нибудь поприличней, но увы - в лавках вы и так уже взяли всё самое крутое. Золото - WTF!

5. Ура! На сервере теперь целых две гильдии - за альянс и за орду! В той - 3 человека, в нашей - целых 5! Скоро пойдем фармить Ониксию, админ обещал уменьшить ей жизнь и дамаг - чтобы мы могли её завалить! Затаримся эпиками! И как люди на оффе разбираются со своими гильдиями? Соревнуются в ПвП, в ПвЕ, ролеплеят, дурью маются... То ли дело на пиратке: у нас 5 человек - мы первые, они наберут больше - станут первые они. Всё просто и понятно!

6. Игроки официальных серверов следят за патчами, читают патч-нотесы... Постоянно что-то меняется, придумывают новые билды, что-то тестят, спорят! Вобщем - парилово недетское. На пиратском сервере всё иначе: т.к. сервер поддерживает только клиент версии 1.3.0, то на ней и играем. Зато всем известно за кого надо играть: на сервере 1 прист, 1 друль, 1 варлок и 20 варриоров. Прист и варлок скоро тоже за варов начнут, а друль кажется уже месяц в ВоВ не играет. Жаль, потеряли игрока, пусть и 2-го уровня (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .

7. Все постоянно орут: на оффе всё работает - на оффе всё работает! Ну и фиг, что там всё работает! Зато на пиратском сервере вы сможете прокачаться до 64 уровня (а можно и выше!) и сделать себе такой билд, что эти официальщики помрут от зависти! Больше половины умений работать, понятное дело, не будет, но хороший понт - превыше всего, верно?

8. Инстансы на пиратском сервере на порядок лучше чем на официальном: во-первых, вы можете все инсты пройти в одного своим паладином 84-го уровня. Во-вторых, админ может поставить только ключевых боссов и убрать всякие ненужные группы монстров, которые только мешают. В-третьих, при таком прохождении - все вещи достаются только ВАМ! Как видим - сплошные плюсы и ни одного минуса!

9. На оффе приходится потеть и вкалывать кучу времени чтобы получить приличный шмот. Разве же это интересно? Ну ездит человек на эпик маунте-жуке из Ahn'Qiraj и его в лицо знает весь сервер из 10-20 тыщ человек, из которых половина его боится, а другая половина - гордится им, то же мне дело! На пиратке вы можете за ящик пива админу сделать себе всё то же самое и даже больше! Как говориться: зачем платить больше когда получим то же самое? Незачем! А уважение других игроков, которых вы даже не знаете - нафиг не сдалось, свой карман - ближе к телу!

10. На пиратских серверах тоже бывают ивенты (события)! Правда он один, но зато он глобальный и называется ВАЙП. Игроки относятся к вайпу неоднозначно: кто-то с нетерпением его ждёт, чтобы начать играть заново с нуля всем миром(!), другие (особенно пользователи пункта 9) ругаются при вайпе. Игроки официального же сервера незнают что такое ВАЙП и, по своей наивности, полагают, что это смерть группы или рейда (ПвП-рейд или в инст пошли - неважно). Жизни они не нюхали!

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1745 : 01.04.07, 23:23:15 »
Вчера побывало на природе.

Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1746 : 02.04.07, 13:46:42 »
02 апреля 2007 года.

Интересные вещи происходят в последнее время.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1747 : 02.04.07, 16:40:55 »
Изнываю от безделия. Скорей бы конец апреля, дабы свалить отсюда. А потом зощита и прощай дыра =)

Курю в форточку, наблюдая за пролетающими мимо каплями доЖдя и мечтаю о поезде "Адлер - Санкт-Петербург". Хотя долЖностные инструкции обязывают заехать в столицу ,)

PS:
Всем превед.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1748 : 03.04.07, 00:08:12 »
Во, стих понравился. Боянчег древний правда, зато актуально =)

Почему у человека грустное е*ало?
Он не болен, не калека, просто за*бало
За*бало не по-детски, как порой бывало
А серьезно, б*ять, пи*детски нах*й за*бало!

Головой об стену бьется человек в печали
Не смеется, не е*ется - о как за*бали!
За*бала Украина, Ющенки е*ало
Тимошенко, б*ять, скотина, тоЖе за*бала!

За*бали ваххабиты с их чеченским богом
За*бли антисемиты, как и сенагога
За*бали депутаты вместе с президентом
Рахитичные солдаты и интеллегенты

За*бал гамбит турецкий, Петросян анальный
За*бал наш гимн советский, за*бал реально
За*бала Волочкова и борьба со СПИДом
За*бло е*ло ЛуЖкова, и Пелевин - пи*ар

За*бал Сорокин с каллом, за*бло цунами
Все почти что за*бало, если меЖду нами
За*бали Че Гевары - анти-глобалисты
Виктор Цой с его гитарой, пост, б*ять, модернисты

За*бала Хакамада и ваще хасиды
ОкруЖная автострада, Коля Басков - гнида
За*бала кандализа, штатники в Ираке
Казино, кино, стрептизы, пи*орасов с*аки

Очень за*бали дети, нищие вокзалов
Если честно все на свете Жутко за*бало
За*бало, понимаешь?
Сильно, Жестко, страстно!

Ты, что этот стих читаешь, за*бал уЖасно!
Человека за*бала мысль о суициде
Кстати, ты его е*ало в зеркале не видел?
Не е*ало, а е*ло! Кстати тоЖе за*бло.

Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #1749 : 03.04.07, 13:41:30 »
За*бала Украина, Ющенки е*ало
Тимошенко, б*ять, скотина, тоЖе за*бала!

кстати да, у нас наверно снова выборы, причем вроде как намечаются тройные, за или против НАТО, президента и парламента, будет весело  :) , сейчас новости включу посмотрю чего там творят, в трамвае ехал, слышал что уже беркутовцы штурмуют главного финансиста страны, ибо тот денег на выборы не дает :) . Но кто-то в трамвае неплохо заметил, что американцы все оплатят. Как меня достали смутяны эти, не могут жить спокойно :) надоели майданы всякие  ::)