Автор Тема: Бортовой журнал  (Прочитано 543884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Бортовой журнал
« Ответ #1260 : 24.12.06, 09:42:15 »
Цитировать
Где количество москвичей сокращается в геометрической прогрессии и населяется всякими Пиренами и прочими...

Хищная Отчаяная Стая - :up:
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Хищная Отчаяная Стая

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1261 : 24.12.06, 13:08:21 »
Да ппц =)

Оффлайн Хищная Отчаяная Стая

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1262 : 25.12.06, 02:09:52 »
Щаз посмотрел фильм непомню как называется... Французский какой-то.. Про педиков-онанистов.. И вспомнилась история из Жизни, связанная с одним моим давним знакомым.. Вообщем есть парень один. Недалеко от меня Живет.. Нормальный впринципе парень, общительный, голова на плечах есть, семья нормальная.. Наши мамы в хороших отношениях, ну и мы когда-то часто общались.. Лет с 8ми наверное.. Мы даЖе влюблены были в свое время в одну и ту Же девочку из соседнего дома (кстати щаз б..ядь последняя) =) А потом у мальчика в голове произошел серьезный бзик. Да, он конечно странный всегда был, ни с кем не дрался, интересовался всякой неправдоподобной херней, часто замыкался, но в целом наманый тип вообщем-то.. Так вот парень этот. Гм.. Год 2002ой был вроде. Мы тогда уЖе почти не общались, разве что так. Спонтанно. Ну пересечемся там где, возьмем по бутылочке пивка. Ну понимаете.. Так вот тогда я так с ним спонтанно и пересекся. Особо не удивился его немного странному прикиду, ибо он всегда любил самовырЖаться в несколько нетрадиционных стилях.. Ну да ладно, буквально после второй бутылочки пива, в мои уши полетели несколько странные откровения о том, что он, якобы, завел себе бойфренда, что Женщины, якобы, ацтой пафосный и ваще быдлятина, и что общается только с лесбами, ибо они, по его мнению, гораздо более развиты в духовном, интеллектуальном и морально-этическом планах. Я в свою очередь с ним особо спорить не стал, потому что сам в то время имел связи разве что с какими-нибудь ярко-выраЖенными кандитатками на роль новоявленной Кортни Лав или Жанны Д'Арк. Интересными, вообщем-то, на мой взгляд, личностями.. Но когда он мне заявил открытым текстом что он, простите, пидар, я, признаться, немнго ошалел. Ну неоЖидал, знаете.. Да нет, мне приходилось раньше частенько пересекаться с товарищами этой, безусловно, популярной ориентации, но от него я такого не оЖидал.. Вообщем я не испугался. Ахтунг он, конечно, и в Зимбабве ахтунг, но.. Причем парень это рассказывал с такой самоотдачей, причем прекрасно понимая что со мной ему ничего не светит, и вот, бутылки так после 4ой, он рассказал мне одну, на мой взгляд, потрясающую историю.. Он вообще парень открытый, искрений, так вот слушайте, с его слов:
"Ну сиЖу я, значит, у телевизора. Было примерно без пятнадцати 8. На улице пасмурно, паскудно так, ветер какой-то, слякоть, фубля, короче.. Ну, хех, чет накатило.. Решил вздрочнуть. Ну без Журналов, парнухи и прочей дряни. Нах мне Журналы если я и сам себе нафантазирую так, что аЖ в подбородок упираться будет. Ну значит приступил.. Ловлю момент.. Тока-тока кончил и тут х:)як, слышу щелчок открывающейся двери.. Недолго думая нагинаюсь вперед, чтобы прикрыть своей башкой стоячий орган, пока не натяну штаны.. Мама охает. Я думаю: "Ну все, пи..ц, щаз цирк будет".. Подбегает ко мне, я кое как успеваю натянуть штаны..
- Сооооолнышко? Тебе что, плооооохо?
- Нет, мама, ты даЖе представить не моЖешь как мне ох:)енно..."

Хз из меня тогда пиво фонтаном выплеснулось от смеха просто.. =)
Кстати я после этого с ним почти и не общался.. Так тока, привет-пока.. Трудно разговаривать с муЖчиной, который бреет ноги..

Вот такая вот история.. Ладно, пойду спать.. Дгочить не буду, а то еще приснится ченить про геев.. Ну нах..

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #1263 : 25.12.06, 05:46:48 »
тьфу, цензоред, туплю - никак не закончу отладку конфига. Творческую часть. То опилки не шуршат, бо спать охота али за экраном туго думается, то шуршат - но тогда не до "ерундени", а то и не до арды.
Решено, распечатать, и ловя момент вдохновения - кропать на бумаге. Въедливо, до последней }
бтв, Жабодавам :p - только я так загадил *.сет, что
#action {Острозуб говорит 'О <имярёк>, мне нужна ваша помощь!'} {#var qst 1}
теперь не фурычит в принципе?
или, как вариант:
на это накладывается варквест=0 при последних строках выдачи задания - и потому не показывается?
антитригг ввели создатели игры?
в строке ошибка?
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1264 : 25.12.06, 18:11:19 »
С ужасом понял, что Питера нет.
Да, был Питер Петровский, Екатериненский, Анненский...
Петербург Пушкина, Достоевского, Толстого...
Все это было.
Сейчас есть город Матвиенко. Ввиду последних событий с ужасом осознаю, что у власти в городе и вообще в стране одни уроды.
Нет Руси-матушки Есенина, нет демократии в стране, есть Россия при Путине и Путинский режим.
И это песец.
Полная невозможность каким-либо образом повлиять на ход событий.
Вся политика в России состоит из говна. Одни взяточники, коррупционеры, продажные чиновники.
Вообще от таких мыслей при всей любви к Питеру и России жить нехочется.
Никаких перспектив в этой стране.

Всех нормальных людей уже поубивали, начиная с Листьева и Старовойтовой, кончая Политковской. Тех, кого еще не замочили - замочат.

Фигли жить в такой стране? Что за народ такой тупой, который не понимает, что является стадом баранов, которым вертит верхи власти? Где, блин, национальное самосознание? У нас же такая великая культура, где носители этой культуры? Почему люди голосуют за "Единую Россию"? Это же надо, чтобы вся страна состояла из стада баранов, чтобы эта партия стояла у власти.

:confused:

(Добавление)
Только написал все это в журнал, и пошел проверять почту, и увидел следующее:

(Добавление)
И после этого письма с поздравлением понял, что Россия безнадежна.


Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1265 : 25.12.06, 19:05:58 »
Деяр, что у тебя случилось, воду горячую что ли отключили ?  ) Все нормально в Питере и в стране ) и хватит читать всякие умные статьи на полит. форумах и сайтах

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1266 : 25.12.06, 19:17:24 »
Вода есть )
в стране все нифига не нормально) это если ты слушаешь фрик бутик и катаешься на бибике, это не значит, что во всей остальной стране все нормально )
я не хожу на полит. сайты )

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1267 : 25.12.06, 19:24:39 »
При чем здесь я вообще ?) Если на то пошло, я работаю и зарабатываю деньги. И меня чес говоря вообще не епет, будут строить высотку  в красногвардейском районе или нет.  А ты, от нечего делать  - читаешь всякую ерунду и загружаешься ненужными вещами )  

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1268 : 25.12.06, 19:53:25 »
А вдруг случилось что-то такое, что непосредственным образом коснулось меня? А потом точно также коснется любого из нас, и тебя тоже.
Дело даже не в этом. Тебя не епет высотка в красногвардейском? А ты не думаешь, что в скором времени такую-же влепят где-нибудь перед твоим домом?
Есть просто такая вещь: сознание себя не только как Лукар, который живет и зарабатывает деньги, а еще и как часть общества, где ты живешь, как гражданина страны итп.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1269 : 25.12.06, 20:06:04 »
Так, ребята.. Я вообще не питерец и об этом Жалею.. И что по слоЖившимся обстоятельствам мне придется Жить на этом сраном рынке-помойке, а не в своем любимом городе, под именем Санкт-Петербург. И у меня нет денег купить там собственное Жилье и послать всех нах, но тем не менее, я сейчас в сраном краснодаре на подработках делал по 1-1,5к за сутки сраным админом в сраном клубе и мне куй класть на всех неудачников, которые горбатятся за копейки. В России моЖно Жить и нуЖно Жить и любая профессия в нормальных местах достойна и хорошо оплачиваема. С другой стороны - вопрос о высотке. У меня тетя по папе Живет в красногвардейском. И я видел этот район - тоЖе, кстати, помойка та еще.. Полуразваленные гараЖи, гнилые луЖайки, сараи и прочая х..ня.. Но уЖ точно не место для небоскреба, ибо его с лиговки видно будет походу дела.. А это разве хорошо? Лукар, об этом подумай..
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1270 : 25.12.06, 20:10:44 »
Цитировать
А ты не думаешь, что в скором времени такую-же влепят где-нибудь перед твоим домом?


Я сам живу в Красногвардейском районе и примерно представляю себе, где будет строиться высотка. Это не центр города, это спальный район, тут немало 11-16 этажных домов, не сильно испортит она общий пейзаж.

Цитировать
Есть просто такая вещь: сознание себя не только как Лукар, который живет и зарабатывает деньги, а еще и как часть общества, где ты живешь, как гражданина страны итп.


Просто есть люди, которые работают, учатся - молча делая свои дела. А есть те, кто сидят целый день за компьютером, читая всякую ерунду, и сотрясают воздух. И между прочим я плачу налог, чтобы такие как ты получали стипендию )

Цитировать
ибо его с лиговки видно будет походу дела..


для меня это не проблема )

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1271 : 25.12.06, 20:17:20 »
Цитировать
А есть те, кто сидят целый день за компьютером, читая всякую ерунду, и сотрясают воздух.

Я бблин недавно изз вузза пришел, какой нафик целый день за компутером )

Я не сотрясаю воздух, я бунтую, так как хочу, получив образование, иметь нормальную работу ну и всю прочую фигню. И не хочу чтоб перед моим окном торчал небоскреб.

Кстати, знаешь что такое уплотнительная застройка в Питере? Ето когда перед твоим окном в трех метрах строят 16-ти этажку, а это грохотание кранов, забивание свай и матюки рабочих. Так вот этого я тоже не хочу иметь, когда вырасту.
А также после постройки в трех метрах от твоих окон - окна другого дома.

Цитировать
И между прочим я плачу налог, чтобы такие как ты получали стипендию )

Жжошь!)
Я буду специально для тебя учица на трайбаны, чтоб не оббирали лубимава Лукара )

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1272 : 25.12.06, 20:20:39 »
Цитировать
Кстати, знаешь что такое уплотнительная застройка в Питере? Ето когда перед твоим окном в трех метрах строят 16-ти этажку, а это грохотание кранов, забивание свай и матюки рабочих. Так вот этого я тоже не хочу иметь, когда вырасту.


Ну это обычное явление для многих городов ) И меня опять же не епет, ибо в моем дворе детский садик еще пару невыскоих зданий )

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1273 : 25.12.06, 20:29:07 »
Ты наешь) я наю двор нде два децких садика, однако это неепет застройщиков, которые там лепят щас дом между ними )

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #1274 : 26.12.06, 02:56:32 »
хватит превращать БЖ в ЖЖ, да еще и на узкополитические темы.
Не нравитцца вид на высотку в Спальном (как выясняется) районе - купите себе в нем офис, установите раскладушку и душевую кабинку - и любуйтесь на пейзаж без небоскра!
Я себе местечко близ Речного вокзала в чудном парковом окружении, на "офисной" земле уже присмотрел... :D
осталось немногое:
нахапать на покупку там офиса
и мотороллера
поставить диван
комп
хол-к
мегадевайс: http://arda.pp.ru/creative/workplac.jpg
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1275 : 26.12.06, 10:13:01 »
дело ф том, что ты там не купишь офис, а получишь тока его в аренду, так что те придеца каждый месяц платить ооооочень немалые деньги за аренду

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Бортовой журнал
« Ответ #1276 : 27.12.06, 00:40:07 »
кстати все забываю отписать.. на днях на концерте триады был, ништяк.. дино с нигативом жжгут..
правда прождали их 3.5 часа, но нерастерявшись нажрались пивом и угорали с какихто школьников колбасившихся на танцполе.. впринципе там со всего ржачно было)  

Оффлайн Типа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1277 : 27.12.06, 20:11:44 »
Недавно узнал от типа одного что Нигатив работает в "болгарии", вроде бы даЖе звукарем. Этот кинотеатр находится в 5ми минутах пешком от моего дома.. Надо как-нибудь на него хоть в реале посмотреть.. На пати что ли сходить.. Вроде долЖны после НГ читать.

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Бортовой журнал
« Ответ #1278 : 27.12.06, 20:50:49 »
они в феврале должны у нас в москов выступать с полноценым 2-х часовым концертм.. ребята жгут не по децки, вобще это моя любимая группа.
надеюсь попасть к ним, буду махать руками у сцены, как эти рэперские объе..осы) вобще краснодар богат рэп талантами.. люблю группы слушая чьи песни, предстовляю что пою их я) триада та самая группа) кто не слушал тот лох, а кто слушал и кому не понравилось тот дояр)

(Добавление)
ща тока с вокзала, лаптя проводили в николаев.. кстати если не попить пиво 2 дня, оно начинает вставлять(!) ))


Оффлайн Типа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1279 : 28.12.06, 02:22:40 »
Ага. Триада молодцы безоговорочно, но моим любимым рэпером остается Смоки Мо, и не потому что он питерский. А я лох, они тут почти каЖдые выходные читают.. А я еще не ходил.. Стыдно, мля.. =)

(Добавление)
Ладно, мля, пойду в ванную.. ЗакаЖу такси и Катьку встречать.. Чао.. Увидимся не скоро наверное =)


Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1280 : 28.12.06, 10:44:58 »
Триииииииииииада Дино Нигатииииииииииииив рядом... гарадите барикады...

Оффлайн Типа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1281 : 28.12.06, 21:07:16 »
Йо =)

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #1282 : 28.12.06, 21:24:35 »
21%11
настроение кратко характеризуется: как ... мя ....... ......
....... чтоб их ........... гхыр ............ буду ......... трудоголики ..... инет-.... ......... ... всю ночь ишшо ........ НГ ......

хотел фотку в тему грузануть - не проходит ... ..... завтра будет.
..... оно всё конём.

З.Ы, это мне тут заметили что нехорошо ругаться, равно как и звиздочками прикрывать мат. так что поточу.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1283 : 29.12.06, 11:14:42 »
fffffffffffffffffffffffffffff fffffffffffffffffffffffffffff fffffffffffffffffffffffffffff fffffff

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #1284 : 29.12.06, 16:32:45 »
16:31
я так долго за годы вдалбливания ла белль ланг франсэ мечтал его забыть, что таки похоже накнец забыл, два дня после исчерпания всех увёрток корпел над парой фраз письма. сёдня отослали. если дело выгорит - это ишшо года два каторги, если нет - интересно можно ли кастрировать дерево?
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Типа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1285 : 29.12.06, 22:54:46 »
ОбоЖаю Жизнь =)

Оффлайн Linderot

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Бортовой журнал
« Ответ #1286 : 30.12.06, 21:35:45 »
http://www.onlinegamers.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=26&Itemid=39

На мой взгляд немного не то, но сойдет и будет о чем пофлудить...мб Ж)
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1287 : 30.12.06, 21:50:33 »
27% Манчкин
45% Исследователь
42% Убийца
21% Тусовщик

Оффлайн antor

  • Орден Духовности
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1288 : 31.12.06, 00:20:03 »
Ваш результат:
45% Манчкин
65% Исследователь
13% Убийца
17% Тусовщик

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #1289 : 31.12.06, 00:44:17 »
Отличный тест! Спасибо :) Застрял на первой странице...
Никак не могу определиться с своими предпочтениями - должны ли они в игре соответствовать тем что в рельной жизни?..
Гильдия Убийц и Гильдия Ученых, хехе... бояцца любят увжают...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Бортовой журнал
« Ответ #1290 : 31.12.06, 09:07:59 »
Цитировать
14% Манчкин
15% Исследователь
92% Убийца
8% Тусовщик


P.S. А вообще тест идиотский.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Бортовой журнал
« Ответ #1291 : 31.12.06, 13:49:48 »
18% Манчкин
10% Исследователь
83% Убийца
17% Тусовщик

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #1292 : 31.12.06, 19:14:35 »
[size=24]всех с новым годом[/size]

Оффлайн Типа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #1293 : 31.12.06, 21:17:36 »
Ваш результат:
18% Манчкин
10% Исследователь
96% Убийца
4% Тусовщик

Чушь =)

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Бортовой журнал
« Ответ #1294 : 01.01.07, 15:17:39 »
01 января 2007 года 15:20

Встретило НГ.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis