Register

Автор Тема: Бортовой журнал  (Прочитано 445578 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lonely

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://www.grey-legion.org
Бортовой журнал
« Ответ #140 : 04.07.06, 12:09:10 »
Цитировать
У нас, как оказалось, немного разные вкусы ;)


А разве кто-то хоть раз говорил, что они похолжи? 6)))))) Мне вот одни мужчины нравятся, тебе повидимому другие. это же хорошо :)))))
Искренне Ваша, Ло!!!


Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Бортовой журнал
« Ответ #141 : 04.07.06, 12:12:51 »
Цитировать
Мне вот одни мужчины нравятся, тебе повидимому другие.

Да, совсем другие. Согласна, это очень неплохо -)
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #142 : 04.07.06, 14:02:42 »
Цитировать
Блин, забыл что написать хотел про город..

не напрягайся - пиши про дэвушек.
А мну вернется пока к своим ...абитуриентам.
Вахх, знали б вы какая гурия агитирует на втором этаже за немцев, ц!
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Бортовой журнал
« Ответ #143 : 05.07.06, 10:02:41 »
Фотографии Братства Ронинов. К сожалению, поскольку они отсканированы мною сегодня утром, а времени на обработку изображений было очень мало, качество плохое.

Встреча Братства 22 мая 2004 года у Ильвера. Слева направо: Радм, Эйт, Скифорд, Ильвер.

Там же: Радм, Майкрофт, Эйт.

И еще одна.

P.S. Все какие-то серьезные... Просто тогда еще никто не догадывался, чем все этта закончится. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Lonely

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://www.grey-legion.org
Бортовой журнал
« Ответ #144 : 05.07.06, 10:13:09 »
05.07.06 9:11

Эххх, посмотрела фотки Майка.... ностальгия блин..... Хороший парень был Ильвер....
Сижу на работе только что сдыхалась директора, который насел на меня с самого утра... настроение нормальное (может даже чуток лучше)... день прохладненький.. уже вся мыслями в отпуске, хотя до него еще 19 дней....
Искренне Ваша, Ло!!!


Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Fill

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #146 : 05.07.06, 12:24:34 »
Майк ну на фотке и так понятно, кого бы из них четверых взяли в жёны)) Очень симпатичные девушки, Маугли с Хачом маладцы, вовремя подсуетились.))
Зло

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #147 : 05.07.06, 15:31:23 »
Прикольные фоты, Хачапури порадовал, Ушастое тоЖе =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Lonely

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://www.grey-legion.org
Бортовой журнал
« Ответ #148 : 05.07.06, 15:32:42 »
Майк некисло грибочков насобирали-то..... люблю грибы... и собирать и кушать... ээээх, хочу в лес на природу .....
Искренне Ваша, Ло!!!


Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #149 : 05.07.06, 15:35:44 »
Сходи купи, блин =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Fill

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #150 : 05.07.06, 15:39:27 »
Осенью грибы ништяк пойдут, правда недолго.))
Зло

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #151 : 05.07.06, 15:44:57 »
Да пох в какое время года.. Пошел пак купил и втыкатели довольны =))
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Бортовой журнал
« Ответ #152 : 05.07.06, 17:17:09 »
Половина микроавтобуса была грибами завалена. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #153 : 05.07.06, 17:30:42 »
На псилобицин не похоже =))
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Бортовой журнал
« Ответ #154 : 05.07.06, 17:47:44 »
Майк спасибо за фото, я думал я уже везде исчез, ан нет, жив еще... эх молодость... ))
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #155 : 05.07.06, 17:51:35 »
Ой, тоЖе мне старик =))
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #156 : 07.07.06, 19:27:30 »
19 с чем-то
Седня день дежурил на вступительных. Ясен пень зверствовал.
Правда повезло не очень, вот соседям обломилось помимо всего прочего (вроде подделки экзаменационного листа): Детлаф и мобильник.
Но были моменты - тест по рус. яз-у: "научно-познавательный" текст с пропусками, 20 минут.
В общем, когда мЯ спросили как пишется "вечно_зелёный" я понял - что дело швах.
Добивали уже вопросами на тему "загадки вселенной ... будоражат/будоражит", может ли "и" выделяться запятыми? "Якобы в 2029 году..." нужна ли после "якобы" запятая?

З.Ы,  а прикололо: Ясен пень зверствовал. Ясен пень, зверствовал ,)
Жаль не у экономистов был...

:shuffle:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Бортовой журнал
« Ответ #157 : 08.07.06, 18:11:16 »
08 июля 2006 года.

Уже 3 дня занимаюсь баром, поставило себе новую программу автоматизации и учета под названием "Скатерть-самобранка" вместо R-Keeper'a старой версии, который не кончатит с новым ФР-Штрих'ом, полностью перебило меню, цены, сделало первоначальный приход, контрагентов, разработало систему скидок и прочие нужные для работы вещи. Завтра еду на шашлыки. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Бортовой журнал
« Ответ #158 : 08.07.06, 19:19:56 »
ТоЖе хочу на шашлыки. А у нас доЖдь фигачит =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Tasuja

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 321
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #159 : 10.07.06, 14:50:14 »
10.07.06 13:50 А у нас жара который день, на работе поставил над ухом вентилятор, иначе нереал какой-то. Море как парное молоко по температуре, заходишь - даже не освежает.
Работы полно, несколько новых проектов для эстимэйшона, но тааак лень.. пойду поем, что ли.

Оффлайн Lonely

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://www.grey-legion.org
Бортовой журнал
« Ответ #160 : 11.07.06, 09:41:54 »
11.07.06 8:40 Пришла на работу - слегонца опоздала, ну да ладно, все равно сегодня нет директора - ругать некому, работы завались, сейчас дочитаю форум - буду работать.... Настроение хорошее.... Погода за бортом прекрасная....
Искренне Ваша, Ло!!!


Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #161 : 11.07.06, 10:43:10 »
11.07.06
10.42
Пришел на работу в 9.30 и сразу попал на семинар по факторингу...
В данный момент мозг пухнет от полученное информации...
Получил новые каталоги... цены меняются... скидки тоже... все дорожает...
мама роди меня обратно...

Оффлайн Fill

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #162 : 11.07.06, 11:09:21 »
11.07.06г.

11.05 AM

Пришёл на работу, не могу проснуться до сих пор, вчера гуляли до двух часов и вместе с нами гуляло ещё полрайона, такое впечатление что народ забыл что вчера была не суббота и даже не воскресенье а ПОНЕДЕЛЬНИК(!!!), от всяческих попыток меня "запряч" чё-нить сделать на работе отмазываюсь "завтраками", думаю завтра я смогу сделать всё, сегодня это выше моих сил.))

P.S. Вчера после работы встретил Родзяна, попали под жестокий ливень, так что Родзян в своём козырном костюме с рубашечкой подпромок.))
Зло

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #163 : 11.07.06, 11:38:38 »
хех, бодрый настрой. И еще более бодрый после прочтения работяг выше :)
8:40. Какого, вообще, я проплатил телефон - отловили твари!
9:13 заглянул на стадион. (Так надо ...перед работой, чтоб было чем "поразить" коллег)
10:20 Пришел на работу. Припоздал. Слегка.
10:50 Свалил на 15 минут.
11:38 Пишу тута.
11:40 Подкрепляющее чаепитие перед возвращением к "работе".
,)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Бортовой журнал
« Ответ #164 : 11.07.06, 14:03:15 »
Сегодня один из худших дней в моей жизни. Впервые захотелось уйти в запой. Жаль что не могу.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #165 : 11.07.06, 16:04:56 »
Сегодня ночью приезЖает мое счастье =) В предвкушении..

Занимался шЖёпингом (я это после сегодняшнего дня именно так называю), набрал дохура шмоток, устал как тысяча затраханных чертей, но вроде остался доволен, пока еще не понял =)

Причем купил только половину того что мне надо (и ненадо), щаз покушаю и дубль два =))

Кароче пазитифф =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #166 : 14.07.06, 13:05:03 »
Прочел что сёдня на Украине день бухгалтера. Здорово - а в чем выражается? И есть такие? :spy:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Tasuja

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 321
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #167 : 14.07.06, 13:38:23 »
Сегодня запарка как обычно. Половина завода в отпуске, а заказчики только проснулись.. Но вот что мне прислал мой когда-то сосед по общаге, в Арде известный как Райт (в логе Nuke). Беседовал с одной нашей общажной знакомой, лог переслал мне. Мат где нашел постарался вырезать.
Цитировать
14.07.2006 10:45:03 Hullu Varis: а теперь таинственно молчит...
14.07.2006 10:48:08 Nuke: П_____ СЕГОДНЯ ДЕНЁК... ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ЧТО ТАКОЕ "ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА"
14.07.2006 10:48:23 Hullu Varis: что случилось-то?
14.07.2006 10:48:28 Hullu Varis: ты чего там?
14.07.2006 10:50:30 Nuke: Да вообще и смех и грех...
14.07.2006 10:51:00 Nuke: Блин, держите меня семеро... у меня сейчас истерика от смеха будет.... Блин... так даже в кино не бывает %)
14.07.2006 10:57:41 Nuke: Вобщем слушай... Возможно в пересказе это будет на так весело, как было на самом деле.. но...
14.07.2006 10:58:43 Hullu Varis: давай, пиши...
14.07.2006 11:05:11 Hullu Varis: опять пропал...
14.07.2006 11:06:47 Nuke: Проснулся я как обычно и стал собираться на работу. Подхожу к холодильнику, чтобы попить молока... и что я вижу? Дверца приоткрыта на 1-1,5 см и холодильник гудит как ненормальный (понятно, температуру пытается поддержать, с открыйто-то дверью...) Ну, я её рукой толкнул - а хрен там... Не закрывается... Теперь уже доподлинно неизвестно, кто из нас вчера вечером неплотно прикрыл морозилку и эту самую дверь холодильника... Вобщем, ясно одно - если сейчас же не разморозить холодильник, то к вечеру он либо сломается, либо сделает из кухни аквариум.... Короче, из этих балбесов никто на работу забить не решил.. Пришлось мне взять отгул. Ладно, приступим к разморозке. Продукты частично на стол, частично сразу в унитаз (в виду их полной несъедобности). Идём к компу, время от времени проверяя, как проходит разморозка... А проходит она на удивление спокойно.. лёд тает... на полу регулярно образуется лужа, которую я не менее регулярно и старательно вытираю.
14.07.2006 11:13:53 Nuke: Часа через 3 (т.е. около 10 утра) мой взгляд упал на пачку уже размороженных (в холодильнике они былы еще замороженными) овощей... Называлось это чудо "Гавайская смесь"... Ещё раз окинув взглядом кухню, я заметил кастрюлю со сваренным вечером рисом. Отлично, вот и обед, можно сказать готов...
Сковородку на плиту, масло - в сковородку, рис тоже в сковороду... открываю пачку "Гавайской смеси"... иначинаю громко материться... На всю кухню... Как ты думаешь, почему? А потому, что "гавайская смесь" на 90% состоит из варёного риса!!!
Ладно, пока суть да дело... пусть оно жарится потихоньку, а я пока постираю... Сказано - сделано. Достаю свою незаменимую "Малютку" (стиральная машинка такая, кстати, у неё есть 2 особенности... 1 - манжета на валу имеет свойство со временем начинать подтекать 2 - сливной шланг, в виду своего почтенного возраста имеет свойство рваться и соскакивать со сливного штуцера). Засыпаю остатки порошка в машинку, наливаю воду, швыряю бельё, включаю. А сам бегу мешать обед, чтобы не пригорел.
14.07.2006 11:25:19 Nuke: В очередной раз подтираю лужу у холодильника и ухожу в свою комнату.... Минуты через 3, проходя мимо ванной, выключаю машинку (у неё режим 2-3 минуты стирка 5 - минут перерыв, чтобы двигатель не перегревался). Помешиваю обед, и по пути обратно в комнату, слышу нежное журчание из ванной. Я в недоумении. Заглядываю... Ну, я это подозревал. Шланг порвался (вдоль), слетел со штуцера и машинка весело сливает из себя воду вместе с последним порошком!!! Я затыкаю пальцем штуцер и судорожно соображаю, как мне укоротить шланг и одновременно не дать машинке слить всю воду - иначе (порошка-то нет) накрылась моя стирка медным тазом....
Чем, что обычно находится в ванной комнате, можно заткнуть отверстие диаметром 1,5 см? Решение нашлось достаточно быстро - губка (типа той что посуду моют). Ладно, иду на кухню... Укорачиваю шланг, бегом в ванную, надеваю его на место, доливаю воды до уровня (машинка успела не очень много её слить, но тем не менее). И включаю её... Заглянув через 3 минуты в ванную, я остолбенел... машинка весело жужжит двигателем, а из его коробки не менее весело льётся вода... В недоумении я попытался убедиться что мне это не кажется... После удара электрическим током, я окончательно пришел в себя и с матом бросился к розетке, выдрал вилку и метнулся опять к машинке (под ногами в ванной было уже какое-то подобие болота). Да, надо заметить, что машинка стоит на неширокой доске, положенной на ванную.
14.07.2006 11:28:20 Nuke: А основная масса машинки сосредоточена в двигательном отсеке. (Кстати, забыл сказать, что вода из отсека текла потому, что манжета, отделяющая двигатель, в очередной раз ослабла). Разворачиваю машинку двигателем над ванной, и окончательно поняв, что постирать мне сегодня не удастся, кидаю сливной шланг ванную и иду к компу, где вижу твою мессагу: 14.07.2006 10:45:03 Hullu Varis: а теперь таинственно молчит...
14.07.2006 11:28:37 Nuke: Что я тебе ответил, можешь в хистори глянуть
14.07.2006 11:28:45 Nuke: Но! Это ещё не всё!
14.07.2006 11:29:04 Hullu Varis: как не все???? О_О
14.07.2006 11:32:02 Nuke: Написав ответ, я слышу грохот из ванной... Я дажен гадать не стал, что там случилось... Просто зашел и посмотрел. Машинка, слив почти всю воду, изрядно полегчала и двигатель, перевесив, опрокинул её нахрен в ванную... Кстати, ты помнишь о том, что у меня обед готовится? А я вот напрочь об этом забыл... И вспомнил, только когда до ванной донёсся аромат подгоревшего риса... Между прочим, я сейчас это пытаюсь съесть... Вобщем на устранение пследствий мне понадобилось минут 15... Вот такое весёлое утро

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Бортовой журнал
« Ответ #168 : 14.07.06, 21:14:08 »
Цитировать
Прочел что сёдня на Украине день бухгалтера. Здорово - а в чем выражается? И есть такие?


Хм... Я пропустила свой профессиональный праздник? И никто даже не вспомнил?
*пошла разбираться

*разобралась
в воскресенье день бухгалтера
но т.к. воскресенье нерабочий день, всех нормальных бухгалтеров поздравляли сегодня :/

Оффлайн Lonely

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://www.grey-legion.org
Бортовой журнал
« Ответ #169 : 18.07.06, 09:48:29 »
18.07.06 8:45

Встала в 6 утра, т.к. на работу надо было почему-то к 7.30, попыталась доехать... Без приключений не получилось.... На середине маршрута наш автобус поломался (заклинило колесо).... Остановились.... (лес, трасса, другие маршруты сюда не ходят, только машины носятся как ненормальные)... ждем другой автобус... сели.... в этом хоть до конца дороги ничего не поломалось... доехала... даже попала на работу почти как должна была.... сижу работаю... настроение переменное.... выпила чаю, сразу заулыбалась.... люблю чай сутра....
Искренне Ваша, Ло!!!


Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Бортовой журнал
« Ответ #170 : 18.07.06, 10:26:19 »
Чтение с утра не только вредно, но и полезно, фтыкаю кто чем на работе занимается, "все такие разные, разнообразные", ладно, ушло я дальше hp-ux ковырять, жаль времени на игру не хватает. )
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн Fill

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #171 : 18.07.06, 10:43:00 »
Пришёл на работу, чувствую себя отлично, вчера гуляли я, Квалин, Дариаф и Родзян, пили пивасо, Родзя решил кинуть пальцы и выпить HOOCH вместо пива, в результате чего безнадёжно захмелел и его увела домой жена, да простит меня Родзян за столь интимные подробности.)) После увода Родзяна решили пойти прогуляться, а то чёта в районе у нас изрядно похолодало, в итоге зашли к Дарику читанули слегонца и начали обсуждать кто круче батя в NFS'ы, Квалин вышел из разговора после первых двух предложений так как не очень любил эту великую гаму, мы же с Дариком очень горячо спорили-спорили в итоги сошлись на том что мы играем примерно одиннаково. А потом был дом, сон, сон и опаздывание на работу))
Зло

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Бортовой журнал
« Ответ #172 : 18.07.06, 15:05:07 »
18.07.06    15.00
Записки человека, надеющего пережить свой ДР :)

Спала мало и урывками. Утром проснулась от дикого грохота: папа на цыпочках прокрадывался в мою комнату с цветами. Розы, к счастью, удалось спасти ;)
Затем пыталась еще немного поспать. Выяснила, что у моего нового телефона _очень_ сильные динамики - просыпалась даже от смс, про звонки вообще молчу. Какие люди звонили утром и что говорили - помню слабо, но, кажется, что-то приятное =)
Затем курьер принес огромный букет. Без указания имени дарившего. Догадалась сразу же-). Радостно :shuffle:
Очень много народа поздравило в и-нете вообще и в Арде в частности - не ожидала, очень приятно -)
Сейчас неспешно готовлюсь к первому этапу празднований. Временное затишье-)
Повезло с погодой - утром шел дождь, а сейчас уже солнце и жара, но не такой безумный зной как обычно.
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #173 : 20.07.06, 01:08:49 »
О, я тут вспомнил как мне на один НГ подарили огромный букет роз и лак для волос =( Сначало почувствовал себя ахтунгом, а потом воткнул что подарила подруга.. Утром порЖал =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Needle

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 738
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #174 : 22.07.06, 00:43:14 »
Сегодня мое счастье порадовала меня превосходным уЖином, до сих пор пребываю в состоянии глубокого, неописуемого восторга =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]