Register

Автор Тема: Возраст персонажа  (Прочитано 3954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hisma

  • Орден Теней
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
Возраст персонажа
« : 09.09.10, 02:42:58 »
Попыталась на досуге проанализировать информацию по команде очки и пришла к выводу, что возраст персонажа и время проведенное в игре несут в себе в принципе одну и ту же информацию. Считаю, было бы правильнее привязать возраст персонажа к тому летоисчислению, что принято в мире арды, уж коли у этого мира оно свое и персонаж является его частью. А количество часов онлайн оставить как есть. Имхо так логичнее было бы :) Как считаете?

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Возраст персонажа
« Ответ #1 : 09.09.10, 09:07:17 »
В таком случае, пусть персонаж и умирает потом от старости) Надо будет нового создавать.
Уйдет проблема с многоремортными и долгоиграющими персонажами.
р.с. кхм, эльфы ж бессмертны?:)
Я так думаю

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 203
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Re: Возраст персонажа
« Ответ #2 : 09.09.10, 23:50:25 »
мда.. бессмертны, если не в пк конечно )))
ты права, менЯ самого по началу удивлЯло, как так кто-то 3 года играет в игру и возраст 30 лет, а кто-то 2 месЯца и уже 200 с гаком... а потом привык  ::)
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Gashik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Re: Возраст персонажа
« Ответ #3 : 23.10.10, 16:36:01 »
 :walk: бред

-------------------------
У Мелькора тоже есть чертоги (с)
Давайте играть в Aardwolf! 200-300 онлайн, дружелюбная атмосфера, реморты, есть зоны full pk, игроки со всего мира, адекватные имморталы, ежедневные глобалы и квестовые компании, клановые сражения, лабиринты смерти интерактивная карта и почти 35000 комнат! Мы делаем русское комьюнити в MUD Aardwolf!

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: Возраст персонажа
« Ответ #4 : 31.10.10, 00:20:28 »
Пытаться как-то более реалистично учитывать возраст персонажа и все, что с этим связано (скажем, старение, изменение статсов соответственно, и даже смерть от старости) - это, на мой взгляд, долгий труд, который ничего особенно положительного не принесет, зато принесет кучу проблем и жалоб. Можно еще было бы сделать возраст показателем того, как давно сделан последний реморт, то есть отсчитывать не от начала игры, а от последнего реморта. Но такой информации в файле персонажа в данный момент не хранится, значит, и это нововведение не выходит. Да и другие игроки не видят, сколько часов провел ваш персонаж в игре, а видят только возраст. Лишить их возможности знать это?
Резюме: не вижу смысла.
Легконогая

Оффлайн dagot

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
Re: Возраст персонажа
« Ответ #5 : 05.03.11, 04:19:32 »
Аланна, надо просто не показывать возраст женщин в принципе, и они быстро угомоняться. Даже Хисма  :laughing7:

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: Возраст персонажа
« Ответ #6 : 06.03.11, 14:47:05 »
Аланна, надо просто не показывать возраст женщин в принципе, и они быстро угомоняться. Даже Хисма  :laughing7:

Аланна это поняла сразу.
*Звёзды укажут воину путь.