Автор Тема: Много всяких дурацких вопросов...  (Прочитано 4438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

  • Гость
Начну с того, что играю я на Арде уже окло 6 лет, честное слово :smirk:Только вот одна незадача, выше 35 лвл ни разу не поднимался, все время забивал и уходил в различные ММОРПГ (много их сейчас развелось, всего и не опробуешь...Вот раньше УО и все ....эээ, ладно отклонился от темы:rolleyes:)...Ну вот такой я плохой :shuffle:Так вот собственно вопрос, я так понимаю у вас тут многое изменилось (я не играю уже 1.5 года)? Люди судя по всему новые появляются редко (это разумеется ИМХО, поправьте если не прав). Не поздно ли по новой начать, а? Каковы переспективы сервера? Как сейчас дела с кланами обстоят? Кто лидирует? Как на счет клан-варов? Много ли народу играет? Много ли новых зон/квестов/вещей(не требую описания разумеется, просто кол-во в среднем)?

P.S. Понимаю что тема глупая, но если вдруг кому не лень ответить, буду рад.
P.P.S Привет тем кто возможно меня помнит....
P.P.P.S. Сорри что не зарегился, времени, понимашь, нету...

Оффлайн Kat

  • Орден Рода Спарклегем
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Кто есть Кто в Арда.пп.ру
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #1 : 08.03.05, 15:26:30 »
Никогда не поздно начинать заново, я так думаю.
Зон появилось много, довольно(по сравнению с прежними временами). И еще будут появляться, я уверен :)
Ордена - ммм, как сказать, смотря в чем лидируют?
Клан-вАры всегда были и будут. В семье не без урода, как говорится. :)
Изменений - все и не пересказать наверное :) сам зайди и поймешь всё.
Синий, тот который...

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #2 : 08.03.05, 17:39:55 »
Смысла возвращаться нет. Особенно если никто из друзей уже не играет. Если еще тута сидят, тогда да — будет с кем пиво сходить выпить.
Новый хедбилдер невменяем. Более менее уважаемые иммы ушли.
95% изменений сделаны для добавления гемора игроку. Соответственно получение удовольствие от игры фактически исчезло.
Старики в основном сидят из-за друг дружки. Ибо можно зайти, потрепаться, ну моба сходить убить какого-то.

Кланворов как не было так и нет. Приходит дядя Федя, и бьет все что движется. Реальной причины, официальной политики ордена, и т.п. (спра ролеплей) нет. Отсутствует как вид.
На практике это сводится к 5-минутным договорам (xxx говорит вам 'Пошли Ката убьем, он в Форне'). Ну и друзей не бьют соответственно, разве что в ров сходить предложат.
Достаточно часто встречаются вопли вида "эй, пошли в ров — не не пойду — почему — а тебе какое дело" etc/.
Сам пк медленно но верно подыхает:) новые люди там появляются крайне редко. И обычно они такаааааааааааааааааааааяяяяя яяяяяяяяя вата. Потом учатся:) но это потом.

Вещи, по сравнению с времен вайпа кастрированы до полного безобразия. Большая часть шмота, которую все радостно носят — напоминает пижаму. За крайне редким исключением, когда люди за славу восстанавливают то, что когда-то было нормой.
Периодически подключают новые зоны, но к сожалению вместе с этим кастрируют старые, так что кол-во арий, куда можно спокойно ходить левелиться остается неизменным.
О балансе продолжают, уже который год, мечтать:)
При чем я крайне опасаюсь его имплементации. Поскольку, когда мы долго просили таймер, его таки сделали. И при этом убили на хрен рунку и шкуродерство. Гномами и орками теперь только под пк играют.
Есть единицы, которые обладают небольшим количеством славой, и соответственно иногда что-то рунят, но их крайне мало.
Резолюция: если у тебя тут нет людей, которые как-то привязывали бы к этому миру — не возвращайся. Существуют миры получше.:)
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Гость

  • Гость
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #3 : 08.03.05, 20:45:15 »
Хммм прискорбно, но аргументировано....Пойду ка я на форум Балдердаша с теми же вопросами :rolleyes: Помню он мне тоже нравился...Всем приятной игры!

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #4 : 08.03.05, 20:46:05 »
сид, честно говоря, задолбал с нытьем.

Гость

  • Гость
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #5 : 08.03.05, 23:58:00 »
Имхо большей ваты в пк чем Сиддхарт еще небыло

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #6 : 09.03.05, 04:10:07 »
сид, ну и фигли ты тут сидишь? вали отседова раз тут так все печально! Нет все плохо, и я считаю своим долгом доказать вам, что все плохо, чтобы ***вое настроение было не только у меня. *тьфу

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #7 : 09.03.05, 08:59:24 »
- Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?
 - Что!? Кто тебе такую фигню сказал?
 - Товарищ майор.
 - Товарищ майор?! Видите ли, вообще-то, они летают, но
низенько-
низенько!

Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #8 : 09.03.05, 09:36:08 »
Лучше:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
43690

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #9 : 09.03.05, 16:24:30 »
второе лишь дополняет первое:)
или первое дополняет второе:))))
:up:
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #10 : 10.03.05, 02:24:25 »
человека спросили - человек ответил и аргументировал
считаете, что он не прав - приводите свои аргументы :)
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #11 : 10.03.05, 06:32:45 »
Цитировать
Существуют миры получше.

Абсолютно серьезно без иронии и издевки - "а что ты тогда тут делаешь?"

(Добавление)
Мне очень многое тут не нравится, но такую чернуху наводить тоже не стоит.
Главная проблема арды что бессмертные не могут/не хотят уделять много времени арде тестам, фиксам, нововведениям и снова тестам. Я ничего против тебя  не имею, но из-за таких как ты, та же Аланна, например, абсолютно перестала обращать внимание на общественное мнение (прекрасно понимаю), потому как что не будет сделано, ты всегда раскритикуешь любое ее действие.

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #12 : 10.03.05, 07:53:09 »
А мне Арда как нравилась, так и будет, думаю, нравиться. Просто как Мир, пофигу, что в нем болтают как в чатах, я не обращаю большого винимания внимания, что в нем что-то изменяется, не обращаю внимания, что какой-то части населения Арды эти изменения не нравятся.
Мне по души сам Мир Арды, бегать в нем, изучать(да-да, давно уже в нем, но просто так, ходить и смотреть на него как путешественник на новую для него страну). Пусть это выглядит смешно, глупо, по-дестки. Но в свои 23 года мне абсолютно пофигу, что это так. Я наслаждаюсь этим Миром.
А изменения, всякие недоделки, халявы - да фиг с ними. Я понимаю, что многие не поймут и не согласятся. Но ведь жили, уживались.
Пусть этот гр****ый василиск меня каменит по-10 раз и я не смогу ему ответить толком, ну и ладно, погибнуть и пойти отомстить ему.

Эта, к чему я? Сагрит, бросай идею идти в другие Миры, возвращайся сюда, в Арду.
В холодильнике еще треть бутылки осталось, пойду допью:gigi:
Всем удачи!
Я так думаю

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #13 : 10.03.05, 11:47:08 »
Флуда ради.
Цитировать
Мне по души сам Мир Арды, бегать в нем, изучать(да-да, давно уже в нем, но просто так, ходить и смотреть на него как путешественник на новую для него страну). Пусть это выглядит смешно, глупо, по-дестки.

Меня успокаивает порой только то, сколько жизней энт Кирд тут миром наслаждается.
Люди столько не живут ;)

Цитировать
А изменения, всякие недоделки, халявы

Ну нужен же людям козел отпущения, богом избранный/проклятый народ, и.о. премьер-министра - вот и хаем троллей/эльфов, ждём отставки Аланны, и т.д.

Цитировать
...ну и ладно, погибнуть и пойти отомстить ему.

Не, лучше не погибнуть, а стонать, стонать, стонать.... (ц) Торгрим.

Смайлы на ваше усмотрение.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #14 : 10.03.05, 13:24:45 »

Цитировать
А мне Арда как нравилась, так и будет, думаю, нравиться. Просто как Мир, пофигу, что в нем болтают как в чатах, я не обращаю большого винимания внимания, что в нем что-то изменяется, не обращаю внимания, что какой-то части населения Арды эти изменения не нравятся.


Блин, респект... ну ОЧЕНЬ хотелось бы такое же восприятие иметь...
Вот это я называю позитивное мышление.

Оффлайн Drex

  • Клан Черного Волка
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 149
  • Карма: 3
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #15 : 11.03.05, 13:14:29 »
Бельзен, я совершенно с тобой согласен!!!
Жаль что у меня ни чего в холодильнике не стоит да и холодильника нет
:((
...я построю свой лунапарк с блэкджэком и шлюхами

Оффлайн Нираль

  • Орден Святости
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 152
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • http://only.nu
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #16 : 27.03.05, 13:06:06 »
Бельзен ППКС
Для меня Арда - дом, теплый и уютный, куда я стараюсь возвращаться каждый вечер, не всегда правда получается..
Все зависит от отношения каждого из нас к миру, если будем относится к миру наплевательски то и он на нас наплюет в ответ, а будем сердцем греть, он нас в ответ согреет
Многие говорят, вот, ролеплея нет совсем, никто не ролеплеится, зачем тогда вообще все это надо, пришел, убил моба, опыт получил и до свидания, ну еще по квестам побегал, навешал на себя шмоток за купу, потом их перевесил за славу в ухи, на пояс, еще куда нить и радуешься, все, весь смысл типа, ну еще в ООС поорать, да матом чтоб, от души, и чтоб не засайлили ненароком, и тут же счастье привалило, как же
ИМХО, ролеплей у каждого свой, и если есть те, кто продолжают ролеплеить, они и остануться, и им не важно кто и что говорит, потому что этого не отнимешь, и если мы сидели у костра и часами трепались не ради левелов и не ради купы, то мы и будем сидеть и трепаться, истории забавные друг другу рассказывать, вино попивать и пирожками ангельскими питаться, я вот от этого удовольствие получаю, от общения, от совместных действий, от походов каких-нибудь сложных, от открытий новых зон, когда всем вместе чтобы побегать поузнавать, от глобальных квестов, все это ведь сплачивает, дает возможность каждому оценить свою значимость, а не за этим ли мы сюда приходим? Все? правда, у каждого и значимость своя....
я может непонятно тут.. но зато от души:shuffle:
- ты знаешь, это только игра..
- знаю, но с нее то и начинается реальность..

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #17 : 27.03.05, 19:06:39 »
Одно огорчает, ролеплюя как такогового нету... Ну вот люблю я злых, а попризывать мельничку в брыль али еще куда - посодють. Да и баланса между злыми и добрыми нету.
Для меня арда будет последним мадом. В другие уже не пойду. Буду тут. АРда как дом родной.
Да, порезали шмотки, до вайпа можно было одеться на 100др, теперь на 50 напряжно. Ну и что? Народ же как-то левеляется. Ну порезали белоземь. Да, жалко. Одной зоной меньше. Даже если учесть что дофига зон порезали, Вей же как-то сделал 70 ремортов? Бельзен вон тож его догонят. И ничего. Никто из них не кричит. Тут имхо проблема в людях, а не в зонах. Терпения не хватает, делать размаксы, или носиться по всему миру что бы набрать 15й левел. Когда у тебя до 20 жизней, то да, можно так поорать. А на 70й имхо особо разницы не будет, 10 зон для левележки, или 11. Все равно нужно только терпение.
ПК малеха огорчает. Так как новых там почти никого, все друг друга знают, и либо договариваются, типа: "-Даш полевеляться? - Угу, но на 21м я тебя подожду". Нету как такового ханта. В основном порталятся ближе к жертве. Да и весь бой сводится к спаму асетов. Мало кто красиво ведет бой, хотя бы как Вендал. ;)
Так что каждому свое, но я остаюсь, я буду тут жить. :)

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #18 : 27.03.05, 19:32:58 »
От души сказали! :up:
Я так думаю

Гость

  • Гость
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #19 : 28.03.05, 10:59:24 »
я тут почитал этот пост...

нароТ, вы чего ? прикалываетесь ?

Оффлайн Нираль

  • Орден Святости
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 152
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • http://only.nu
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #20 : 28.03.05, 20:18:41 »
RoDzy неееет, а что?
- ты знаешь, это только игра..
- знаю, но с нее то и начинается реальность..

Оффлайн Linderot

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #21 : 11.04.05, 11:17:20 »
помогите плиз ламеру !! По команде справка -то или иное заклинание вдобавок идет еще такой прикол : L{16*5+10 (+-75%) .А что все это значит - сижу как в танке ! :(( ПОМОГИТЕ с ответом !!! ПЛИЗ :)
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Много всяких дурацких вопросов...
« Ответ #22 : 11.04.05, 12:25:24 »
Пиши в мыло иммам, чтобы они занялись делом и сделали нормальную справку, а не ограничивались копи-пасте из кода.

А еще можешь отловить в Арде некоего Аларана из Семилистника и задать ему этот вопрос. Это очень осведомленный игрок, почти что имм. *ухм я *нев
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535