Автор Тема: Где то время? Где те люди? Кто посмел отнять у нас всё это?  (Прочитано 6492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mell

  • Гость
Эх, где те проклятые всеми времена.
Когда в день на массированные атаки я тратил по 500 тысяч золотых в день.
Когда каждому бойцу, будь то орк, гоблин или тролль, давалось по два заколдованным по-тёмному ритуальных топора, когда каждый из них обеспечивался полным комплектом из кристаллических доспехов, обкастовывался вплоть до огненных и ледяных щитов и благословения духовного отца, получал по зелью "видеть невидимое" и "закаменеть" (зелья варились специально обученным мультом в колбах приобретённых опять же по дьявольским ценам).
Когда за три минуты мобилизовывался вся крепость гоблинов (а это 42 лёгких пехотинца и один верховный штандартенфюрер SS), ставился портал в пещеры алчных гномов из которого двигались караваны мультов с доспехами, топорами.
Когда параллельно этому отряду к Брылю приближался второй чар с группой panzerTroll из троллиного нагорья, вооружённых непомерными дубинами и с осадными щитами.
Когда третий чар призывал между тем удары тяжёлой артиллерии по Брылю в виде огненных крыланов и башен из Аннуминаса.
Когда на северном горизонте маячили орки из лагеря орков.
Когда всё это обрушивалось на несчастный Брыль и окрестные поселения.
И тем не менее находились товарищи выходившие сражаться во чисто поле (выходили правда обычно не дальше таверны ибо полный "ПЭ"
Всё это замечательное кровавое действо сопровождалось криками боли и отчаяния, мольбой о помощи, тщетными взываваниями к бессмертным, предсмертными криками застреленных из лука, раздавленных мощными пупырчатыми троллиными лапами, разрубленных окровавленными топорами, расплющенных шипастыми дубинами и ростовыми щитами, лязганьем ломающихся мечей и лат, хрустом костей и переломленных деревьев.
..Настоящее царство смерти, злобы, ненависти, ярости, отчаянной борьбы за жизнь. Время когда находилось место отчаянным бойцам, когда не все прятались по норам и под юбки бессмертным. Когда бессмертные готовы были идти на компромисс, ибо видели силу и волю к свободе.
Эх, где те проклятые всеми времена.

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Мелл, а почему ты не пробовал играть в каком-нить full pk маде? или пробовал? ведь там же крики боли и отчаяния и хруст переломанных костей - это реалии....а тут мир Мориса, а Морис - одуванчик.

mell

  • Гость
Я тут пожалуй немного сгустил краски. Общий смысл в том что было прикольно и разнообразно не было столько тупого левеления.

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
Вас чуть не в ту сторону господа понесло.
Мелл, тебе не кажется что ты все таки утрируешь ?
Мири при чем здесь фулл пк, просто то что вспоминает Мелл действительно было, я когда то сидел с Крайзи на смене и кто то гоблу призвал в Брыль, весело ? эффекты по моему около -25. Зато....забираешь все свои трупы и с криком с**а, б*я нах идешь и страдаешь фигней, но живешь ))) тоже на самом деле не самое дурное занятие.
Неинтересно быть цветком в оранжерее, но и тернием на дороге тоже не тянет, остается найти золотую середину.
Попутного ветра.......

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Проблема тупого левеления решается в голове. А это разнообразие ценят далеко не все. Манчи начинают выть и стонать на форуме, размазывая сопли, а ты с ними и сделать-то ничего не можешь( я против манчкинизма, хотя сама им поначалу немного страдала. Поэтому я и не поддержала наезд на алану, када оно село рулить лихом во время очередного похода на вышеупомянутого.

(Добавление)
а фул пк - это возможность убивать игроков :) практически любыми способами) этот мир не нужно делать более разнообразным, им нужно правильно пользоваться.


mell

  • Гость
Иммы используют нечестные способы в борьбе. У игроков нет таких возможностей, потому иммы вообще не должны вмешиваться в дела смертных. ИБо своим бессмертием нарушают баланс мироздания. Пусть себе сидят где-нибудь наверху подальше и всё.

(Добавление)
а в арде не дано возможности правильно юзать пк


Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Цитировать
а в арде не дано возможности правильно юзать пк

это правда.в  арде нет, но где-то есть.;)
а что касается иммов...какая разница: сдохнуть от вдруг обезумевшего окончательно Лиха и под тавой от призванных крыланов? Вот оно - разнообразие. Результат-то один и тот же: из ряда вон выходящее событие, нарушающее "естественный и незыблемый процесс левележки".

mell

  • Гость
А что тебе мешает быть не сдохнувшим от моба а победившим его, или ещё лучше управляющим им) это уже как каждый себя сам поставит) мне лично нравится побеждать)

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Если копать глубоко, то Аланн в конктретном случае с Лихом переборщил, так как сдохли (по словам очевидцев) почти все. Может и не честно лишать игроков шанса.
Мелл, ты помнишь многих желающих выйти на чесный бой из тавы? или же большинство все же пряталось под штанами Масла и Лекаря?

Ты не пойми меня неправильно. Ты знаешь, как я к тебе отношусь :) Я согласна с тобой в том, что каждый живет своими мозгами и руками. И это правильно - мы видим кто на что гаразд ;) Ты молодец. Я это уже говорила и повторю. Так держать!
Можешь злиться, но только не расстраиваться. Оно (вон то, второе слева) того не стоит. чесслово.

mell

  • Гость
 На "чесный" бой выходили сугубо имриобразные иммские жополизы обвешанные выклянченными у иммов читами (во загнул) но ето правда)).

Я знаю как ты ко мне относишься, потому всякие разного рода обалдуи слева вторые нас не пассорят)
мну не обижайеца)
всё заибись))

загр и фрейра завут пить. пашёл.
)

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Цитировать
разного рода обалдуи слева вторые нас не пассорят

вот еще! не хватало! я надеюсь, это буит не тока им не по зубам)

Про бой я была права. Твои действия - это была "игра одного актера", неразделенная и неподдержанная. Хотя вопрос: этого ли ты добивался?:) Вряд ли.

(Добавление)
P.S.  хороших вам выходных!
я тож :beer:


Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Mell, Алдарил тебе пообещал новый мир. И по тому, что я уже знаю об этом мире, он должен быть куда лучше того, что есть у нас сейчас...:) Надо только немного подождать
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
МЕллище....ой как же давно это было *рыдает......
но я помню то время )) и не раз приводил богам в пример тебя .....но мало кто слушает...максимум это выливалось в привод анкалагорна общипанного с клубком молний на превращает в ничто  :(((
а ведь какие романтические времена были :(  Имрик еще тусил и помогал ньбам, убивал оных троллей и ижес ними) мы рипались де не попадя вокруг брыля ))



ДАЕШЬ МЕЛЛУ ПОЛНУЮ СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ И АНДЕЛИТЬ и АНФРИЗ персов! ))))) ну жаждит душа мяса в брыле )):rolleyes:

зыЖ Аррис ждем мира и адреса его))) на тесты и гамать
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
*твзд

У нас в мире вообще дисбаланс между добром и злом.
Лично я знаю только одного идейно злого чара и не знаю ни одного идейно злого ордена или клана (ВБ естественно не в счет :gigi: )

Мелл, не щадя себя и других, пытается собой закрыть эту брешь :D
Он у нас Саурон и Мелькор в одном лице.

Вот только иммы у нас круче Толкиеновских Валар - те Мелькора даже не поделитили (ну зафризили чуток, на пару тысяч лет ;)), а Саурона так вообще не трогали - с ним Средиземье само разбиралось (ну не без подписки "имского жополиза" :gigi: )

Так вот, к чему это - ДАЕШЬ МЕЛЛУ СВОБОДУ!!!
Если Морис так печется о балансе в Арде, так Мелла надо вообще на зарплату в виде славы ставить!

З.Ы. Мелл, как в МСК ехать будешь - помаякуй - болельщики приедут ;)
А вообще я белая и пушистая...

mell

  • Гость
Ну тут меня иммы полностью изгнали, ни одного чара не осталось, а качаться заново - времени нет и бесмысленно - за первый же "грешок" забанят вц, подставлять не хочу. Посему эти последние дни обитаю сугубо на форуме или в icq.

(Добавление)
Оглядываясь назад.. вижу, что Мириан права, это была игра одного актёра. К сожалению ли к счастью ли - невостребованная. Старался развлекать себя и окружающих. Опосредственно способствовал устранению довольно большого количества серьёзных багов, о чём немного жалею. Юзать их было прикольно, особенно вкупе с актами проявления тёмной воли.

(Добавление)
Время ушло и азарта жить в мире с ТАКИМИ тенденциями у меня нет.


Оффлайн zagr

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
 Грустно Ванёк,(
Да прибудет с вами Склизский Опарыш.

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Не вешать нос!...гардемаирны :)
Вчера на пивопойке мы вспоминали тя, Мелл :) И посочувствовали Алдарилу и его новому миру, в который ты загянешь;)

(Добавление)
по-моему, Ал отнесся к этому мужественно :)


Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
Да, давно я тут не был!!!
Меллушка, атакер ты наш родной, чета в ПК я тя чесс гря не сильно запомнил (точнее оч даже сильно, но расказывать не буду *хих). А вот нубов крыланами кормить... веришь ... до тебя были вещи и покруче :)) Это старо...
Да и убивали этих крыланов не только иммовские жополизы... Много кто выходил и убирал эту грязь из мирного города...:gigi:
удел мирных - радость избранных

mell

  • Гость
я вообще не упоминал ПК если чё

Оффлайн zagr

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
 Рэмка солныжко, уж не ты ли там их убивал, о великий не иммортальский Жополиз,))))))) *ржа *ржа *ржа
Да прибудет с вами Склизский Опарыш.

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
ПОЛНЫЙ бред. Рипнуть кучу народу перед тавой ума много не надо. Те кто ностальгирует по этим событиям - ностальгируют по времени, а не по факту. Вряд ли вы так радовались сразу после рипа. Мне по фиг какой там из Мелла хваленый дебаггер, но вот по поступкам анреспект полный. Это и есть хваленые "нестандартные шаги"? Да на Аланна можно гнать и, в принципе, есть за что, но уж никак не за то, что поделитил чара, НАРУШИВШЕГО правила таким образом, который в качестве наказания подразумевает возможность удаления. Мелл, имхо, давно поиздержался. Удивить кроме агров перед тавой больше нечем, а популярности хочется.

Цитировать
А что тебе мешает быть не сдохнувшим от моба а победившим его, или ещё лучше управляющим им) это уже как каждый себя сам поставит) мне лично нравится побеждать)

:kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto:

mell

  • Гость
урза, а ещё урком заделался, пазорище. каой ты урк, ты же ельф нытик

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Ты на аватар его глянь, ухи то, ухи почти эльфячьи.
43690

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
кто нытик? да мне на твоих агров с колокольни, я просто говорю что такие действия уважения у меня не вызовут никогда. Точка. это сугубо личное имхо.

Оффлайн zagr

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
 не, орки будут бить и громить добрые города, несмотря на то что нас удаляют с банят, мы только злее от етава,)))


ПАДАВИТЬ!
Да прибудет с вами Склизский Опарыш.

mell

  • Гость
урза, урк бы не здел на тёмные дела, а ты хз кто

(Добавление)
и вапше надо приехать и наподдать не только аланне. тогда всё будет зашибись и вц будет править)

(Добавление)
даёж мордобой на вакзале)


Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
ППц, Мелл если рассматривать твои походы как идейные это да, эт прикольно. Но вот только они действительно смахивают на развлекалово а ля гоп-стоп. В принципе если это сделать правильно то да, обьявить об этом заранее то получится действительно набег орков на Брыль. И это прикольно. А когда целью и результатов становиться "вз все 208.труп" эт не рулит.
Цитировать
на тёмные дела

Неее, под таким гарниром они у тебя не темные, а просто злые. Разница согласис есть.
Попутного ветра.......

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
(Красная аура)Темные дела.
43690

Оффлайн sturi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 368
  • Карма: -1
Троллиные фекалии?
Вчера по 10к с аука уходили...
иммский прихвостень™

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Потому что троллей все меньше и меньше. Эльфийские наверно меньше сотни стоят :)
43690

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Цитировать
Эльфийские наверно меньше сотни стоят

три кучки на десяточку :D

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Цитировать
даеж мордобой на вокзале


еееее. даешь!!! и не только там:gigi::rotate:
Я так думаю

Оффлайн Visio aka Manch

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
    • http://ronins.arda.ru
Гы! Здорово!!

Вот вам бы лет так пят-шесть назад банально на Кудича выйти толпой хоть из 20 человек =))) Потому как, тогда нихрена небыло, никого небыло и чары были столь юны как и весь этот сказочный мир. И Кудич ложил всех кто хотел выпендриться перед ним, но Кудичу все это было не интересно и он быстренько свалил. Манчкинизм - это всегда путь одиночества и пустоты ;=)) К чему шел - к тому и пришел. Так что сопли утри и шагай дальше.. ;)

З.Ы.
Верните те времена когда по ДП ходили группой: лечили друг дружку, танковали, вытаскивали слепых.. Вот это были команды, вот это была виртуальная дружба - вот это была Игра.

В Арде надо отдыхать от реала, заходить сюда как в "Сад Камней". А вы устроили тут общежитие маниаков =))



С нескрываемым обажанием, ваша Ванечка!

Угощаем халавным сакэ - http://ronins.arda.ru

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Цитировать
Верните те времена когда по ДП ходили группой: лечили друг дружку, танковали, вытаскивали слепых.. Вот это были команды, вот это была виртуальная дружба - вот это была Игра.


От души написал! В точку!:up:
Я так думаю

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Ваня, не ной. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis