Register

Голосование

Употребляете ли Вы продукты Животного происхоЖдения?

Нет, не употребляю.
2 (5.9%)
Нет, не употребляю, кроме молочных продуктов.
2 (5.9%)
Употребяю.
30 (88.2%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Вегетарианство  (Прочитано 19947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XgroderX

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • In moshpit. With life.
Вегетарианство
« : 03.10.07, 03:53:54 »
СабЖ.

Лично я не употребляю продукты Животного происхоЖдения, полученные путем убоя (мясо, птица, рыба). Зато хлопья с молоком по утрам Жру как егоный янки =)

Интересно, есть ли вегетарианцы здесь, кроме меня..
Reaching the highest point will only get you to another mountain. It is not to say what is beyond that. ©

I'm а person just like you
But I've got better things to do…
I've got the STRAIGHT EDGE



Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Вегетарианство
« Ответ #1 : 03.10.07, 07:09:33 »
почему-то отдает запашком еще одного жЫвотного продукта, который пригоден для топки - чего б просто не сказать: МЯ<С>О!?
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн XgroderX

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • In moshpit. With life.
Re: Вегетарианство
« Ответ #2 : 03.10.07, 10:09:48 »
Ничего не понял =)
Reaching the highest point will only get you to another mountain. It is not to say what is beyond that. ©

I'm а person just like you
But I've got better things to do…
I've got the STRAIGHT EDGE



Оффлайн Alarik

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: -32
  • Пол: Мужской
Re: Вегетарианство
« Ответ #3 : 03.10.07, 10:19:43 »
белок животного происхождения в рационе ничто не заменит

вегитарианство - это полный бред и убиение здоровья. а ты еще про курение говоришь что-то.

Оффлайн XgroderX

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • In moshpit. With life.
Re: Вегетарианство
« Ответ #4 : 03.10.07, 10:44:01 »
Несогласен. Какой белок Животного происхоЖдения? Что есть такое в мясе (конкретно), какие полезные вещества (белки, Жиры, углеводы), которые нельзя заменить растительной пищей? Наука по крайней мере таких не знает :(

Про курение - говорю что есть. Курить - вредно и глупо :Р
Reaching the highest point will only get you to another mountain. It is not to say what is beyond that. ©

I'm а person just like you
But I've got better things to do…
I've got the STRAIGHT EDGE



Оффлайн Alarik

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: -32
  • Пол: Мужской
Re: Вегетарианство
« Ответ #5 : 03.10.07, 11:20:00 »
читай литературу, чего тут доказывать. ерунду говоришь полную.
а что курить вредно - никто вобще-то и не спорит.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Вегетарианство
« Ответ #6 : 03.10.07, 12:43:11 »
Изучение аминокислотного состава различных продуктов показало, что белки животного происхождения больше соответствуют структуре человеческого тела. Более того, аминокислотный состав белков яиц был принят за идеальный, так как их усвоение организмом человека приближается к 100%. Очень высока степень усвоения и других продуктов животного происхождения: молока (75—80%),...
http://www.thefood.ru/sbalansirovannoe_pitanie.htm

ща пошукаю конкретное название, но там вроде уже уточнения идут в духе: белок=аминокислоты. ч0ртова химия...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн XgroderX

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • In moshpit. With life.
Re: Вегетарианство
« Ответ #7 : 03.10.07, 13:01:30 »
Локхорн, ни кто с этим не спорит. Яйца и молочные продукты - согласен. Но о них речи-то и не идет. Идет речь о мясе, птице и рыбе.
Reaching the highest point will only get you to another mountain. It is not to say what is beyond that. ©

I'm а person just like you
But I've got better things to do…
I've got the STRAIGHT EDGE



Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Вегетарианство
« Ответ #8 : 03.10.07, 13:34:29 »
если аборт- это убийство, то...
нет - не то :)
а то что пастеризованное яйцо - это убой :)
а вообще там продолжение ж есть:
Очень высока степень усвоения и других продуктов животного происхождения: молока (75—80%), мяса (70—75%) (остальные 25-30% - кости и жилы), рыбы (70—80%) (кроме хвоста и головы)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн XgroderX

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • In moshpit. With life.
Re: Вегетарианство
« Ответ #9 : 03.10.07, 14:03:04 »
А растительной пищи меньше? Ты показываешь с удобной тебе стороны. ПокаЖи лучше научно-доказанное исследование, которое наглядно демонстрирует ущербность вегетариантсва. Просто я слышал что мясо вполне заменимо. И даЖе яичный белок и молоко. МоЖно без этого обойтись и процветать физически. И есть тому примеры. И куча литературы. Другое дело - это слоЖнее. Надо грамотно подбирать растительный рацион, если полностью отказываться от Животных продуктов. А вообще - это личное дело каЖдого. Быть ему веганом или нет.

Кстати инкубаторские яйца - не убийство. Из них потомство как правило не вылупляется. Не надо сравнивать их с Животными, выращенными на убой.
Reaching the highest point will only get you to another mountain. It is not to say what is beyond that. ©

I'm а person just like you
But I've got better things to do…
I've got the STRAIGHT EDGE



Оффлайн XgroderX

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • In moshpit. With life.
Re: Вегетарианство
« Ответ #10 : 03.10.07, 14:05:42 »
И ваще ты гр****ый зануда. Сотни тысяч вегетарианцев по всему миру процветают физически и морально. Ты это им доказывай что веганство говно и они много чего потеряли и здоровье себе испортили - бред =)
Reaching the highest point will only get you to another mountain. It is not to say what is beyond that. ©

I'm а person just like you
But I've got better things to do…
I've got the STRAIGHT EDGE



Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Вегетарианство
« Ответ #11 : 03.10.07, 15:15:48 »
я хотел чето отписать по теме, сказать что мне вот куда лично интереснее было бы доказыватьи  искать примеры что питаясь без протеиновых (и не только) спецдобавок можно цвести мускулатурой, но после фразы "Кстати инкубаторские яйца - не убийство. Из них потомство как правило не вылупляется. Не надо сравнивать их с Животными, выращенными на убой."
желание как-то пропало. Камрад: инкубатор - это не пробирка, это "устройство" специально созданное чтобы освободить несушек от высиживания, если иначе: потомство из них как правило не вылупляется  - то скажи на милость откуда у тя такая информация?


З.Ы, они не процветают, они пленевеют.
З.З.Ы, лично я незнаком конечно лично с индо-вьетнамскими военными (особенно летчиками) посему в их рацион вникать не буду. Но мню что - Да: при гарадском образе жизни можно позволить себе (не мне) - такие извращения как вегетарианство, _педик_юрство и... а наверное - и снобистскую цивильность: отменный заработок при малоподвижном, безопасном, рыхлом и сибаритском образе жызни - несомненно позволит купить нужное кол-во рафинированного растительного белка которое бы соответсвовало втрое боле дешевому жывотному. Чувствовать ся щасливым, не убийшим. Оставив во грехе недоедающих масайских ребятишек...
З.З.З.Ы, забыл, чет ишшо думал добавить... - а да: но толку со всех этих извращений человеку не будет по крайней мере пока хоть один п.. не забеременеет.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Alarik

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: -32
  • Пол: Мужской
Re: Вегетарианство
« Ответ #12 : 03.10.07, 16:28:10 »
Гроден, сотни тысяч геев считают что мужики, трахающие друг друга в зад, живут самым правильным образом. Докажи им, что они не правы :)))

Вегетарианцы подводят себе теории чтобы обосновать свою ущербность. Человек исторически так сложился. Он ест мясо, занимается сексом с лицами противоложного пола и тп тд

Что естественно, то небезобразно

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Вегетарианство
« Ответ #13 : 03.10.07, 16:34:44 »
- У каждого свои тараканы в голове.
- Если бы только свои. А то они объявили войну соседям и привели пленных....
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Kiper

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вегетарианство
« Ответ #14 : 03.10.07, 19:15:38 »
Я без МЯса себе дня не представляю! *рык
В надежде на чудо...

Оффлайн Alarik

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: -32
  • Пол: Мужской
Re: Вегетарианство
« Ответ #15 : 03.10.07, 20:49:24 »
Аррис, я говорю о том, что не надо теорию меньшинств пытаться показать правильной. Естественно каждый делает выбор сам. Но пропаганда это совсем другое. Не даром же был запрещен гей-парад в москве. Пусть занимаются чем хотят, но пропагандировать свои идеалы - нельзя.

Оффлайн XgroderX

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • In moshpit. With life.
Re: Вегетарианство
« Ответ #16 : 04.10.07, 01:28:30 »
2Локхорн:

Пардон, это всего лишь неправильно излоЖенная фраза про инкубатор. Тут ты прав как не крути. Но без мяса моЖно обойтись и это факт. Если есть Желание.

2Аларик:
Не понял что ты хотел сказать. Воут был создан не для пропоганды, а просто с целью поинтересоваться есть ли вегетарианцы или лактовегетарианцы на этом форуме. Ненадо что-то додумывать и извращать мои мысли. Я сказал лишь то, что сказал. И геи и меньшинства тут непричем совершенно. Есть народ, который не ест пищу Животного происхоЖдения, полученную путем убоя, не носит натуральный мех и коЖу, из сострадания к Животным. Причем тут гомосексуалисты и гей-парад в Москве - я не понимаю. Тем более - половые отношения других людей мне безразличны.
Reaching the highest point will only get you to another mountain. It is not to say what is beyond that. ©

I'm а person just like you
But I've got better things to do…
I've got the STRAIGHT EDGE



Оффлайн Alarik

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: -32
  • Пол: Мужской
Re: Вегетарианство
« Ответ #17 : 04.10.07, 10:18:36 »
Воут - это не пропаганда. Пропаганда - это стиль твоих сообщений на тему вегитарианства. Вот что я хотел сказать.

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Вегетарианство
« Ответ #18 : 04.10.07, 13:19:22 »
я фигею

Оффлайн XgroderX

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • In moshpit. With life.
Re: Вегетарианство
« Ответ #19 : 04.10.07, 23:29:07 »
Ппц. Да никого я не пропогандирую вы спятили =))

2Кощей:
Угу, и такое бывает ,)

Короче воут моЖно закрывать. Не на том форуме создал. =)

Впредь ошибок не повторю.
Reaching the highest point will only get you to another mountain. It is not to say what is beyond that. ©

I'm а person just like you
But I've got better things to do…
I've got the STRAIGHT EDGE



Оффлайн ApKaHyM

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Life is GooD
Re: Вегетарианство
« Ответ #20 : 05.10.07, 05:54:43 »
у нас я помню в метро еще какие-та бамажки были расклеяны на тему "Мы едим детей!" и т.д.
банально если все перестанут жрать мясо и другие продукты животного происходения, деж стока травы то на всех набрать чтоб с голодухи не сдохнуть ?)

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Вегетарианство
« Ответ #21 : 05.10.07, 22:05:29 »
Вообще, продукты животного происхождения без ущерба для здоровья можно исключить из рациона. И при этом получать то же количество калорий, аминокислот, углеводов и т.д из другой пищи. Только зачем ?)

Оффлайн Linderot

  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Re: Вегетарианство
« Ответ #22 : 06.10.07, 13:52:53 »
Не представляю свою жизнь без шашлыка и прочей мясной вкуснятины :) и среди друзей вегетарианцев нет.
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

mell

  • Гость
Re: Вегетарианство
« Ответ #23 : 07.10.07, 11:50:59 »
аларик ты с москвы?

mell

  • Гость
Re: Вегетарианство
« Ответ #24 : 07.10.07, 11:55:16 »
растительная пища тоже мертвая если что вы не подумали ибо сорвав ростение вы совершаете медленное неторопливое убийство))))))))))) и когда ты даришь дитям мороженое а бабе цветы ты тоже совершаешь убийство и поетому я никогда не дарю цветы ибо убить ради еды это одно а убить ради того чтобы с тупо радостью переместить в пространстве и наблюдать гниение ето непонятно моему мозгу ибо все должно иметь смысл))
 так что про убийство животных - ЧИСТОЙ ВОДЫ БРЕД, ограниченные вегетарианские отмазы.
 если не хочешь никого убивать - жри камни и дыши воздухом))))

Оффлайн XgroderX

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • In moshpit. With life.
Re: Вегетарианство
« Ответ #25 : 07.10.07, 13:47:57 »
Писец, откуда столько негатива у людей в адрес вегетарианцев? Они вам в метро яйца отдавили что ли? Одно дело это придурки-активисты с плакатами: "ВЫ ЕДИТЕ ДЕТЕЙ", а другое дело это просто люди, которые предпочитают растительную пищу Животной. Что за ху_ню вы понапридумывали здесь? Вот меня например бесит натуральный мех и коЖа и мода на это дерьмо. Я считаю что нах не надо из-за натурального меха кого-то мочить, ибо рот его топтать и вообще это тупо на мой взгляд. Причем здесь млять убийства растений, пропаганда, меньшинство масс, гей-парады и прочий бред? Если это просто способ позлить лично меня и лично мне сделать говно - просто вылейте лично на меня ведро помоев или насрите лично мне под дверью. Причем тут вегетарианцы? Ппц, я с вас фигею, ребята..
Reaching the highest point will only get you to another mountain. It is not to say what is beyond that. ©

I'm а person just like you
But I've got better things to do…
I've got the STRAIGHT EDGE



Оффлайн XgroderX

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • In moshpit. With life.
Re: Вегетарианство
« Ответ #26 : 07.10.07, 13:49:35 »
Хотите Жрать вонючих коров, задристаных гусей, засцанне лапы кроликов - Жрите. Вам ни кто не запрещает. Откуда столько эмоций блин =)
Reaching the highest point will only get you to another mountain. It is not to say what is beyond that. ©

I'm а person just like you
But I've got better things to do…
I've got the STRAIGHT EDGE



Оффлайн Alarik

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: -32
  • Пол: Мужской
Re: Вегетарианство
« Ответ #27 : 07.10.07, 17:26:41 »
Мелл, да, с москвы. а че хотел?

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Вегетарианство
« Ответ #28 : 07.10.07, 18:01:44 »
Хотите Жрать вонючих коров, задристаных гусей, засцанне лапы кроликов - Жрите. Вам ни кто не запрещает. Откуда столько эмоций блин =)
а морковка! Морковка-то! - дык она вообще в земле сидит!
а на чем растет трава?!
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Вегетарианство
« Ответ #29 : 07.10.07, 21:23:56 »
Среди моего народа есть пословица: настоящий монгол должен есть мясо, скакать на мясе и тыкать мясом в мясо!
Я так думаю

Оффлайн XgroderX

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • In moshpit. With life.
Re: Вегетарианство
« Ответ #30 : 07.10.07, 21:46:39 »
C[/c] Москвы =)))))) Мдя =)

Локхорн давайте закроем тему вегетарианства поЖалуйста =) Я все сказал =)
Reaching the highest point will only get you to another mountain. It is not to say what is beyond that. ©

I'm а person just like you
But I've got better things to do…
I've got the STRAIGHT EDGE



Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Вегетарианство
« Ответ #31 : 07.10.07, 22:17:34 »
Только после того как сдохнет в рагу последний овощ! Смерть баклажанам!

З.Ы, Бельзен лучший! (ц)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

mell

  • Гость
Re: Вегетарианство
« Ответ #32 : 07.10.07, 23:44:42 »
во аларик дай свой телефон встретиться очень очень надо по серьёзному вопросу я не шучу

mell

  • Гость
Re: Вегетарианство
« Ответ #33 : 07.10.07, 23:52:20 »
и я вобще сказал про убийство растений в противовес тому что тут прозвучало про убийство жывотных ибо считаю ростений и жывотных равноправными органическеми соеденениями. слон животное не более полезное чем трупы деревьев из которых мы делаем жыльё. а натуральный мех и прочие натуральности пока вроде качественнее и луче предохраняйут от арктическаго холода нежели разные искуственные прибамбасы.

Оффлайн XgroderX

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • In moshpit. With life.
Re: Вегетарианство
« Ответ #34 : 08.10.07, 00:23:18 »
Мелл, это, простите, ГДЕ делают Жилье из деревьев (до сих пор)? =)) Я что-то дома из дерева видел только на кортингах. =))

На самом деле многое что могу сказать по этому вопросу и много арументов привести, но зачем мне это надо - другой вопрос =) Вообще что вы хотите от меня услышать? Что я неправ? =) Хорошо, я не прав.. =)))

P.S.
Без обид, диалог: "аларик ты С Москвы?".. "Да, С Москвы..."

Напомнил камеди клаб, из бенефиса Паши Воли.. Трек про региональные дискотеки =)) "Ты гхде в Москве Живешь? - На Гхагхарина.. - А я на Тагханке.." =)) Или бородатый анекдот: "Девушки, а вы из Москвы?", "Да, с Москвы, а шо?" =))
Reaching the highest point will only get you to another mountain. It is not to say what is beyond that. ©

I'm а person just like you
But I've got better things to do…
I've got the STRAIGHT EDGE