Register

Автор Тема: Бортовой журнал  (Прочитано 445419 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #350 : 11.10.06, 18:39:00 »
Цитировать
Даже предыдущий оратор считает самым плохим в Москве ее гостей


Дык не москвичи столицу засрали, Фрейра.. Общеизвестный факт.. Уровень Жизни падает из-за "приезЖей дешевой рабочей силы".. Это везде так.. Только так уЖ случилось, что там как магнит стоит, который тянет все отбросы со всего государства, если в остальные районные центры тянется, простите, дерьмо в основном с области(края, автономного округа), то в столицу, понятное дело, изо всех щелей прут и никуда от этого не денешься, поэтому, увы и ах, Москва - не лучший город для проЖивания. Лично я склоняюсь в сторону Питера и, была бы моя воля... Ну тут еще стоит отметить сам менталитет русского человека.. Сами Же пустили, сами с..ать позволили себе на голову.. Сами сделали выгодные условия для "проЖивания".. Че тех Же хохлов теперь винить? Они вот приезЖают, находят "московского лошка", Женят на себе и нате.. Потом приезЖают все хохляцкие родственники изо всех мариуополей, лошка сЖивают а сами Живут припеваючи, и чо они в Киев, например, не едут?.. Правильно, потому что в Киеве ловить нех.. Тотта-Же..
А чо ЛуЖку до всего этого? Да ему наплевать, хотя сколько слюней было по поводу разного рода проектов про перенаселение столицы и борьбы с этим.. Короче мдя, а мне еще Жить в этой помойке.. Бррррр.. Свезло так свезло.. Ибо такого 3,14.еца я даЖе в краснодЫре не видел, хоть и поселок городского типа..

Уровень Жизни в столице высокий? Да я вас умоляю.. С кем, с бичами по-соседству? Где выходя из мэйн-здания Росбанка моЖно споткнутся о мирно спящего бомЖа.. Катька не даст соврать - было и такое.. Ток он на газоне леЖал, я даЖе сфоткал.. И никому не ничего не надо.. Засраные вокзалы, метро, допотопные вагоны, в которых наверное еще Долгорукий со свитой ездил.. (хорошо хоть ходят исправно, и то славно).. Про цены на продукты, траспорт и коммунальные услуги - молчу, ладно, бог с ним.. Есть все таки Ашаны и иЖе с ними, сносно.. А вот соотношение з/п - цена - тут лол.. Как устроишься.. У половины Жителей того Же Питера ходят мифы о том, что в Москве каЖдый лох спокойно получает 3-5к бачинских за  4ре часа ненапряЖной работы в день, у него бесплатное питание, культурная программа за счет фирмы по выходным, бесплатное посещение концертов любых звезд, лимузин к подъезду (ну ладно, преувеличил, "ссарказмил", признаю =)) ).. Ну да, как Же.. ПриезЖай устройся без помощи знакомых и родственников хотя бы на 1,5 штуки.. Плавали, знаем.. Мне предлагали через знакомых устроится, впринципе, в обувь XXI века (не худший вариант, согласитесь, компания - не последняя) манагером.. Через год (заметьте, через ГОД) я только смогу взять в стабильный доход примерно под 2к денег.. И это нормально? Если учитывать что я буду платить за Жилье (ибо Жить с дядей или с родителями моей девушки это как-то фиговато), допустим на южке, допустим однушку - 650 (в лучшем случае) денег - то меня как-то такой доход не устраивает =) Уровень Жизни высокий? =))

Вот щаз тут, в КраснодЫре, от универа предлоЖили работать типичным манагером в отдел продаЖ не очень-то и крупной фирмочки. Сами обучают. Обучение 3 месяца - платят 500 баков, после обучения - оклад 1к (20% от продаЖ - получаем стабильно в районе 1,5-2к.. Дальше - больше, разумеется, карьерный рост, квалификация, парень в 26 лет получает за 4 и не плачет).. Нравится - звони, приходи. И таких контор дохура, и устроится с городской (заметим, не_края, с этим щаз почему-то проблемы, народ деревенский даЖе на автомойки в очереди стоит за вакансиями.. губернатор бесицца) пропиской и наличием мозга не составит особого труда. Главное мозг конечно и наличие мест.. Хз короче =)

Вообщем что-то я расписался.. Да на самом деле щаз дилемму решаю, валить летом или поработать еще 2 года тут.. Вот и затронуло за Живое.. Переезд этот костью в горле встал, а раньше ведь даЖе рвался.. Думал наконец-то перееду, задолбался здесь на солнце Жариться. А дошло до дела - аЖ настроение пропало =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #351 : 11.10.06, 19:15:20 »
Погода ужасная, ветер, снег с дождем. Настроение все же приподнятое.
[off]
;)
Я так думаю

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #352 : 11.10.06, 19:41:59 »
про губернатора Бесица - ниасилил. сохранил до дома.
вообще, забавно с людьми за власть говорить, если есть охота больше слушать, как, собственно, и в любом разговоре с людьми.

з.ы, вообще, чертовски рад буду с Ронном, Радмом и Со пересечься, токмо, чмз - в пятницу знаят :( а в выходные может свалю куда. Но у камрадов есть телефон буде что.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #353 : 11.10.06, 21:27:35 »
Работал 55 часов подряд, сижу ловлю отходняки .)

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #354 : 11.10.06, 21:42:23 »
Мда.. =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #355 : 11.10.06, 21:45:22 »
чё мда? .)
сколько ся помню - никогда больше двух часов подряд не работал...
не спать под 64 - бывало, но чтоб работать! - это ж кем?!
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #356 : 11.10.06, 21:49:28 »
=) Кстати тоЖе любопытно кем =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Бортовой журнал
« Ответ #357 : 12.10.06, 10:43:06 »
Гродя, в большинстве прав, +1.
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #358 : 12.10.06, 11:19:31 »
осилил.
Гродер, по абзацам:
1). Москва - это столица, мегаполис и крупный торгово-деловой центр, а и ещё выставка достижений народного хозйства, ага. А не место для жизни .)
Цитировать
Лично я склоняюсь

к жизни в Карснодаре 10-20летней давности...
(ни в коем случае не сейчас, сейчас там тоже строят. правда что "удивительно" - мАсквичи :gigi: )
2).
Цитировать
Где выходя из мэйн-здания Росбанка моЖно споткнутся о мирно спящего бомЖа..

Дык, демократия ж - йоптыть, где гражданин хочет там и лежит, мож нет у него денег на квартирку по 2к у.е. за кв.м, но зато он рожден, мабуть, в пределах МКАД. Римлянин!
ой не могу :lol: и смех и грех :shuffle:
Цитировать
У половины Жителей того Же Питера ходят мифы

хех, лестно слышать, а у московии ходят мифы о том что в глубинке, (за мкадом) еда и сервис в ресторанциях и продмагах дешевле. Причем пропорционально расстоянию от первопрестольной. Когда-то и про Питер так думали.
Кстати, про лимузин не так уж и загнул, просто черта с два найдешь вечером где во дворе его приткнуть. Пиши лучше про такси до булочной...
3). А чё сказать-то можно? - iGrats! :beer:
во, похоже анек про тя теперь будет -
- Эй, мужик! Третьим будешь? 30 рублей не хватает.
- Держите!
- Зина, Зиночка! Бутылочку Хеннеси ХО, пожалуйста.

4). лучше сюда приезжай погулять, з/п невье. прогуливать, цены подгоним .)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #359 : 12.10.06, 12:58:41 »
Цитировать
осилил.
Гродер, по абзацам:
1). Москва - это столица, мегаполис и крупный торгово-деловой центр, а и ещё выставка достижений народного хозйства, ага. А не место для жизни .)

Типа Опа пишет:Лично я склоняюсь

к жизни в Карснодаре 10-20летней давности...
(ни в коем случае не сейчас, сейчас там тоже строят. правда что "удивительно" - мАсквичи  )
2).
Типа Опа пишет:Где выходя из мэйн-здания Росбанка моЖно споткнутся о мирно спящего бомЖа..

Дык, демократия ж - йоптыть, где гражданин хочет там и лежит, мож нет у него денег на квартирку по 2к у.е. за кв.м, но зато он рожден, мабуть, в пределах МКАД. Римлянин!
ой не могу  и смех и грех  

Типа Опа пишет:У половины Жителей того Же Питера ходят мифы

хех, лестно слышать, а у московии ходят мифы о том что в глубинке, (за мкадом) еда и сервис в ресторанциях и продмагах дешевле. Причем пропорционально расстоянию от первопрестольной. Когда-то и про Питер так думали.
Кстати, про лимузин не так уж и загнул, просто черта с два найдешь вечером где во дворе его приткнуть. Пиши лучше про такси до булочной...
3). А чё сказать-то можно? - iGrats!  
во, похоже анек про тя теперь будет -
- Эй, мужик! Третьим будешь? 30 рублей не хватает.
- Держите!
- Зина, Зиночка! Бутылочку Хеннеси ХО, пожалуйста.

4). лучше сюда приезжай погулять, з/п невье. прогуливать, цены подгоним .)



отжог... ))

Анекдот красава... ))

Оффлайн Майкрофт

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: -1
    • http://ronins.arda.ru
Бортовой журнал
« Ответ #360 : 12.10.06, 15:22:33 »
12 октября 2006 года.

А теперь про Санкт-Петербург:

Этой ночью, часа примерно в два, у меня закончились сигареты. Поставив бутылку пива в раковину под холодную струю проточной воды, я вывалилось из дома в майке, подаренной мне не кем иным, как Загром, шортах и тапках на босу ногу. Лампочек в подъезде, где я проживаю, нет, поэтому, спустившись ступенек на двадцать, я чуть было не полетело по последнему пролету, споткнувшись о бомжа, мирно развалившегося посреди лестничной площадки. Пнув пару раз это тело для того, чтобы затушить разгорающуюся в моей черной душе злобу, направилось в ларек. На улице было достаточно холодно, чтобы небольшая очередь длиною в три человека, увидев меня, изумленно заморгала и прекратила разговоры, до моего появления разносившиеся по всему кварталу. Простояв у ларька минуты три без сигареты, я замерзло и разозлилось окончательно, но в конечном итоге благополучно купило на взятые из дома 20 рублей пачку Winston'а и направилось к дому...
- Эй, братан! - окликнули меня с другой стороны улицы.
- Чего надо? - откликнулось я.
- Закурить не найдется?!
В руке у меня была только что купленная пачка сигарет, а группа, со мною общавшаяся, состояла из трех молодых людей разных возрастов и комплекций, но, несмотря на внешние различия, все они были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вместо того, чтобы вежливо ответить, что я не курю, затянувшись при этом сигаретой, я, добрая душа, расслабленная приходом никотина, ответило:
- Угу, подходи.
Парни перешли дорогу, я в это время спокойно вытягивало из пачки три сигареты, чтобы поделиться с немощными и убогими. Когда мы сблизились на расстояние вытянутой руки, один из них, видимо, самый умный, поведал мне, что я курю х@йню и поинтересовался, не будет ли у меня пары сотен на нормальные сигареты.
- Я-то может и х@йню курю, но ты и ее отсасываешь, парень, - сорвалось с моего языка весьма точное замечание. После того, как замолкло эхо последнего слова, а сигареты упали на мокрый асфальт, я смогло разобрать только такие банальные оскорбления, как "урод", "м@дак" и "с@ка". Правда, когда бьешь ногой в тапочке одного умника, уворачиваешься от другого и следишь, чтобы не вмешался третий, весьма трудно что-либо запомнить. В общем, вспомнив, что я не из тех, кто убегает, а из тех, кого не догнать, я уронило третьего красавца и стало рвать когти к дому, который находился в подъезде под аркой, у входа в которую все это и происходило. Ухмыляясь на бегу и быстренько взлетая по ступенькам, я, конечно, забыло про господина, облюбовавшего первый этаж моего дома... Летело долго, и остановила меня только грязная стена с намалеванной огромными буквами матерной надписью. Слегка очнувшись, я прочитало ее, повторило еще раз вслух, после чего пошло убивать бомжа. К сожалению, ему повезло, потому что в подъезде возник силуэт одного из моих недавних знакомых. Оглянувшись и обнаружив оружие на почтовых ящиках, я схватило пустую бутылку пива и направилось к силуэту со вспомнившимся общеупотребительным в армии выражением:
- Иди сюда, у@бище!
Когда я ступило на третью или четвертую ступень, до этого волевой дух силуэта сломался, после чего он растаял во тьме двора с неразборчивыми криками. Подождав немного, я бросило в мирно спящего бомжа, не ведающего, какие вокруг него разыгрываются страсти, бутылку, закурило сигарету и спокойно поднялось домой.


P.S. А вы говорите - Москва. У нас даже сигарет спокойно купить не дают. ;)

P.P.S. Сижу на работе, болят пальцы на правой ноге... Больше в тапочках из дома не выйду. ;)

[size=24]Jedem das Seine[/size]

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Бортовой журнал
« Ответ #361 : 12.10.06, 17:39:45 »
Вывод: Курить - вредно.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #362 : 12.10.06, 18:07:38 »
Прулестна. Считай - вторая глава дописана :)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Бортовой журнал
« Ответ #363 : 12.10.06, 19:18:32 »
Цитировать
чтобы затушить разгорающуюся в моей черной душе злобу


Майк, я тебя обожаю ,)
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Майкрофт

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: -1
    • http://ronins.arda.ru
Бортовой журнал
« Ответ #364 : 12.10.06, 19:47:26 »
Цитировать
Майк, я тебя обожаю ,)

Благодарю. Я тебя тоже. ;)

[size=24]Jedem das Seine[/size]

Оффлайн Dariaf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #365 : 12.10.06, 20:10:25 »
Цитировать
Майк, я тебя обожаю ,)


Цитировать
Благодарю. Я тебя тоже. ;)


Ну наконец-то;).
Белый парус летит на волю: Нет -  наркотикам, нет – алкоголю!

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Бортовой журнал
« Ответ #366 : 12.10.06, 20:18:33 »
Хоть кого-то обажает)

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #367 : 12.10.06, 20:18:46 »
Майк отЖог =))

Локхорн, просто любопытно как человек пытается встать в оппозицую, если сам Же согласен со всем сказаным.. Т.е. в оппозицию своему Же мнению =)
Цитировать

а у московии ходят мифы о том что в глубинке, (за мкадом) еда и сервис в ресторанциях и продмагах дешевле.


Будешь проездом в Краснодаре - я тебе покаЖу, млин, цены в "глубинке".. В москве дешевле шмотка, сигареты, пиво и еда.. Гм.. Факт.. Вэлкам в "глубинку".. Ну вы даете, блин, будто сами из глубинки.. Такие маленькие, а в сказки верите.. =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #368 : 12.10.06, 21:08:51 »
Гродер, я ни в какие позиции, окромЯ шахматных и боевых стоек никогда не встаю. Но последняя - не в этот раз.
Но мифы, реально ходят.
Они правда имеют под собой _историческую_ подолёку. 10-20летней давности...
В Краснодаре был в сеньтябре, звиняй, не искал пересечения - я по семейным радостям ездил. Так цены бальшие можно мну не показывать, а что до маленьких - что-то где-то дешевле. Но про то местные знают.
А так... в придорожных, да припляжных харчевнях - обед приличный на двоих, с шашлыком, но без спиртного, примерно под 1к. Специально с отцом отмечали, посещая приглянувшиеся ему в прошлый приезд точки. Сам шашлык, что характерно, в 1,5-2 раза дешевле. :beer:
Это за еду, причем не самим приготовленную.
Вообще, буду в след. раз лично для ся конкретную ценовую карту составлю, сугубо по Екатеринодару (тогда уже) по интересным продуктам.

(Добавление)
а да, забыл - кропал одно потом передумал, вопщем, сам конечно не из глубинки, но и Краснодар меж прочим райцентр, и не хилый. И я там был многажды, в другие годы. И легко спросить у родичей - кто кому то откуда передавал: Мсковский в станицы, и шо оттуда баллонами передавал - потреблял :)

bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Майкрофт

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: -1
    • http://ronins.arda.ru
Бортовой журнал
« Ответ #369 : 12.10.06, 21:32:44 »
Что-то пришли в голову строки, но стихотворения на работе никогда не писались:

Передо мной стакан гранёный,
Бутылка водки на столе,
ТТ из стали воронёной,
И пара строчек на листе.

...

И внемля звукам этой ноты,
Я опускаю пистолет:
Стреляются пусть рифмоплеты,
Я ж алкоголик - не поэт!

[size=24]Jedem das Seine[/size]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Бортовой журнал
« Ответ #370 : 12.10.06, 21:57:00 »
В рифму, однако.
Бросай пить уже.
:helloween:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #371 : 12.10.06, 21:57:05 »
Локх да я понял, проста на самом деле взять тот Же Ростов - там все до безобразия дешево, хотя, по слухам, и з-п у них поменее, да и с товарами "маЖорного" потребления не ахти, плавали, знаем..  А городок-то побольше, пусть и всего на 200 тыщ.. (хотя если учитывать то что в краснодыре работает-учится-слоняется-нелегально проЖивает 80% адыгеи (20% просто в горных аулах, им трудно добраться до города :Р ), то тут наверное Ростова три получатся, фигли, за мостег выехал - уЖе др. республика.. Независимая, блин =))

Про шашлык - дык ты сравнил, млин, почти пища традиционная.. =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Бортовой журнал
« Ответ #372 : 12.10.06, 22:07:50 »
Гродь, солнышко, ну не надо начинать эти вечные разборки Краснодар-Ростов ,) Почему-то все мои друзья, живущие в Краснодаре часто начинают меня напрягать на тему того, что Краснодар-де, круче, и именно он бы должен был быть столицей ЮФО.
Что касается меньших цен, зп и товаров "мажорного потребления".., - не смеши мои носочки.  Насколько я помню, ты в Ростове хорошо если по Садовой пробежался, что-то ты говорил об этом. Так что ситуацией владеешь слабо.
Краснодар хороший, спокойный город. Мне там нравится гулять, отдыхать. Единственное что напрягает - после 11 вечера совершенно негде посидеть и поужинать.

(Добавление)
Про шашлык - под Ростовом (если ехать в сторону Таганрога) есть замечательное армянское поселение, Чалтырь. Уже практически в черте города, минут 15 на машине. Примечательно оно тем, что вдоль дороги, проходящей через него, сплошным рядом идут местные кафешки и ресторанчики. Обычно семейный бизнес, какие-то традиционные блюда и, главное - обалденный шашлык. Ну и сыр там шикарно делают ,)
Еще вкусный шашлык можно найти на левом берегу Дона, но там уже места знать надо.

I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #373 : 12.10.06, 22:17:02 »
Ха-ха, я знал что ты сюда напишешь, моЖно сказать специально привел Ростов, а не, скаЖем, Волгоград =))

Столицы ЮФО ваще нет, если чо =) Ведь Ростов никак не связан с побереЖьем? ПобереЖье - основной источник дохода ЮФО, и все бабло с него идет куда? Правильно =) В районный центр. Отсюда - бабла больше где? Правильно =) Какой самый крупный край(область) после Мск и Питера? Умница! =) Мне на самом деле пофиг, ты Же знаешь.. Мне тут не Жить.. Просто я факты констатирую и вовсе ругаццо не хочу =) А мне как раз Жалуются мои Ростовские знакомые.. У вас пара крупных заводов, РЖД.. Ну и все.. Не очень-то привлекательно для инвесторов, да? Тем более для иностранных.. Магазины есть, но блин.. Лично меня они бы не устраивали. Меня и тут не устраивают, но блин.. Видишь ли, если мне нуЖны кеды "Конверс" - я иду в специализированный магазин "Бульдог", там ОДНИ кеды и чутка эквипа. Если мне не понравилось ничего там - я иду во второй специализированный магазин - и так дале.. Вот насколько я знаю - у вас не вариант реализовать какие-нибудь изощренные потребности, например найти коЖанные кеды на меху модели "урбан-2007" от "Ванс" =) Ну ладно, я загнул конечно, такую модель только со штатов заказывать, но тем не менее.. =) На это и Жаловались.. Я Же не придумал..
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Майкрофт

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: -1
    • http://ronins.arda.ru
Бортовой журнал
« Ответ #374 : 12.10.06, 22:25:34 »
Цитировать
Какой самый крупный край(область) после Мск и Питера?

Новосибирск.

[size=24]Jedem das Seine[/size]

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #375 : 12.10.06, 22:27:00 »
Да не город... Новосиб с трудом миллионик, посмари инфу..
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Бортовой журнал
« Ответ #376 : 12.10.06, 22:31:36 »
Цитировать
Столицы ЮФО ваще нет, если чо =)

Двойка, на пересдачу ,)

Цитировать
Какой самый крупный край(область) после Мск и Питера?

Ну явно не Краснодар ))

Гродь, понимаешь, ты сейчас со мной начинаешь спорить о том, в чем я уже меньше чем через год буду дипломированным специалистом. В частности о ЮФО, столицы которого, якобы, нет. ЮФО - это один из семи федеральных округов, созданных в мае 2000 года для усиления вертикали власти по всей стране. Рнд - столица южного. А в пол.предстве президента в ЮФО у меня, в частности, проходила производственная практика.
Поэтому меня этот диалог реально улыбает. Если действительно хочешь продолжить обсуждение - давай в асе, не думаю, что кому-то еще действительно будет интересно читать такие тонкости.
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Майкрофт

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: -1
    • http://ronins.arda.ru
Бортовой журнал
« Ответ #377 : 12.10.06, 22:31:49 »
To groder:

Крупные города России по итогам переписи населения 2002 года.


To Риэннон:

И как ты еще не лопнула, деточка моя? ;)

[size=24]Jedem das Seine[/size]

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #378 : 12.10.06, 22:36:19 »
http://www.mojgorod.ru/stat/region/tab0200001.html

НаслаЖдайся, Майк.. Я не про Город говорил, а про КРАЙ(ОБЛАСТЬ)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Бортовой журнал
« Ответ #379 : 12.10.06, 22:38:03 »
Майкрофт
Майк, таких результатов до фига, на самом деле. И все официальные. В каких-то Ростов идет на третьем месте даже ,) Там с третьего места все очень плотно, 200-400 тыс. пляшут, потому как очень много нелегалов. Особенно в южных городам, там из республик Северного Кавказа беженцев много. До Новосибирска они добегают реже ,)

Как не лопнула.. не знаю. За пять лет у меня было время смириться с собственной крутостью! =)
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #380 : 12.10.06, 22:38:12 »
Цитировать
To Риэннон:

И как ты еще не лопнула, деточка моя? ;)


=)))

Ри, я вовсе не хотел тебя обидеть =)))) Меня этот диалог улыбает еще больше, потому что ты споришь о том, чего не знаешь =) Я вот кинул сцылку - наслаЖдайся.. После ленинградской области всегда был, есть и будет краснодарский край по кол-ву населения и благосостояния и уровня Жизни разумеется =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Майкрофт

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: -1
    • http://ronins.arda.ru
Бортовой журнал
« Ответ #381 : 12.10.06, 22:38:21 »
To groder:

Признаю свою ошибку, ибо не заметило, что речь идет не о городе, а о субъекте РФ.

[size=24]Jedem das Seine[/size]

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Бортовой журнал
« Ответ #382 : 12.10.06, 22:38:55 »
Гродя,
да там туристов посчитали просто ;)

(Добавление)
Давайте еще немного подискутируем и Гродя передумает уезжать из Краснодарского края. Может еще и Майка из Питера переманит ,))

(Добавление)
А вообще, я так и знала. Если Майк в кои-то веки признался в своих чувствах ко мне, то не нахамить затем он просто не сможет! :( Мое сердце снова разбито.

I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Майкрофт

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: -1
    • http://ronins.arda.ru
Бортовой журнал
« Ответ #383 : 12.10.06, 22:42:25 »
To Риэннон:

Цитировать
Майк, таких результатов до фига, на самом деле. И все официальные. В каких-то Ростов идет на третьем месте даже ,) Там с третьего места все очень плотно, 200-400 тыс. пляшут, потому как очень много нелегалов. Особенно в южных городам, там из республик Северного Кавказа беженцев много. До Новосибирска они добегают реже ,)

Я проверило 3 источника, вызывающих доверие, в том числе информацию с сайта официальной переписи населения РФ. Естественно, что это официальные данные, приведенные без учета незарегистрированного населения.


Цитировать
Как не лопнула.. не знаю. За пять лет у меня было время смириться с собственной крутостью! =)

Молодец, посмеялось. ;)


Цитировать
А вообще, я так и знала. Если Майк в кои-то веки признался в своих чувствах ко мне, то не нахамить затем он просто не сможет! :( Мое сердце снова разбито.

Вызываю DHL для отправки "СуперМомента" экспресс-доставкой. ;)

[size=24]Jedem das Seine[/size]

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Бортовой журнал
« Ответ #384 : 12.10.06, 22:42:35 »
Цитировать
Майк, таких результатов до фига, на самом деле. И все официальные. В каких-то Ростов идет на третьем месте даже ,)


Во всех найденных когда-либо мной результатах попадали далеко те Же цифры (100-200 тыщ и правда колеблется), но вот список был всегда один =) Москва и МО, Питер и ЛО, Краснодар и КК..

А по городам щаз полоЖение изменилось. Екатеринбург стал третим, вместо ННовгорода. Ростов на 6ом месте как был так и остался.. А Краснодыр ваще на 15ом там что ли =))

(Добавление)

Цитировать
Давайте еще немного подискутируем и Гродя передумает уезжать из Краснодарского края. Может еще и Майка из Питера переманит ,))


Ри, хочешь правду? Я не хочу уезЖать =) Я тебе рассказывал уЖе... Меня и тут бы неплохо кормили...

(Добавление)
В Питер бы да, махнул не глядя.. Но.. Чертова судьба, хоть я в нее и не верю =)

ЗЫ:
У нас причем куча народу, взять хотя бы одних моих знакомых, которых в Мск хрен выманишь.. Ни работой ни Жилплощадью.. Впрочем как и у вас в Ростове, я уверен.. Питерцы Же знакомые лучше застрелятся, чем на постоянное Жительство свалят в столицу =)

"Ну на концерт какой мож и съездил бы, но жить там - увольте.. командировок хватает" (с)

Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]