Register

Голосование

Щитаешь ли ты себя манчиком?

1.да, и я этим горжусь..
11 (34.4%)
2.нет, этта есть плохо.., РП форева
7 (21.9%)
3.посмотреть результаты опроса
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Манчизм существует..  (Прочитано 5892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Манчизм существует..
« : 26.01.07, 21:14:13 »
На одном форуме нашел небольшую статейку, ниже приведенную..
а ты щитаеш себя манчиком?

Цитировать
Hello my friend, stay a while and listen...

Именно так. Без аллегорий и метафор, просто предлагаю играть по этому правилу. Остановись. Послушай.
Манчкинизм существует. Манчкинский подход: Спустись в подземелье. Убей всех. Предай друзей, забери шмутки. Собери шмутки и уходи. (Go down in the dungeon. Kill everything you meet. Backstab your friends and steal their stuff. Grab the treasure and run.)

Манчкинизм начинается с погони. Погони за опытом (XP/time), погони за шмутками (item hunting). Всякие эти MpV runs, Mask hunting... Как только у тебя появляется мысль проскочить какой-то этап, мысль не связываться с монстрами, от которых мало опыта, мысль гонять Ангелинга пока он не дропнет того что нужно, игрок в тебе превращается в манчкина. Превратившись в манчкина, он мало-помалу начнет превращаться в обрюзгшего, всем недовольного, разочаровавшегося во всем, не способного восторгаться чем-либо пессимиста. Игра для него скоро потеряет всякий смысл, всем он будет недоволен, будет кричать о дисбалансе, ошибках, багах, эксплойтах и прочем. Весь мир превратится в одну сплошную серую, беспросветную, безнадежную, холодную и тоскливую полярную ночь. Этот манчкин будет писать внешне гневные, но по сути безразличные письма-петиции своим друзьям, Админам, высшему руководству о том, как всё плохо и никуда не годно. Он будет начинать треды о том что 'Ragnarok is boring', о том что он 'sick of playing This stupid game' и вообще стирает его с винта. Разочаровавшийся во всем, ни во что не верящий, постоянно ноющий, приставучий и тошнотворный вредитель-прилипала. Что ты еще здесь делаешь, зачем заходишь на ajhev и читаешь здесь новости? Выкини свой диск и забудь. Или...

Останови погоню, забудь про время, про опыт, про шмутье. Остановись и послушай. Ведь смысл игры – в процессе! В игровом процессе. Только если ты будешь наслаждаться самим процессом, Игра для тебя никогда не умрет. Как только ты поставишь себе цель – набрать опыт, найти оптимальный билд, найти шмутку – Игра для тебя умрет, как только ты достигнешь этих целей. Более того – достижение этих целей будет для тебя мучительным и скучным, опустошающим и бесполезным. Ты будешь проводить часы за монитором, выбивая из каких-нибудь жукоы заветное шмутьё, не чувствуя ни удовлетворения, ни драйва; если найти не посчастливится – весь день будет как будто пустым, а если посчастливится, то триумф будет кратким. Через две минуты манчкин захочет чего-нибудь другого, еще более крутого. Драйв – не в вещах, не в опыте и не в билдах. Драйв – только в тебе. Только твое состояние определяет получаешь ты от игры позитив или не получаешь.

Остановись. Послушай. Я предлагаю взглянуть на игру, так как ты на неё не глядел уже давно. Так, как ты глядел на неё в первый раз. Играть в неё как в первый раз. Жить игрой. Сядь вечером, свободным спокойным вечером. Начни с нуля. Никаких супершмоток, никаких читов и прокачек. Играем тихо и спокойно. Забудь мануалы, таблицы, квесты... перед тобой новая игра – узнай её. Что здесь происходит? Знаешь ли ты это? Послушай, что говорят тебе NPC, послушай внимательно. Вникни в суть, войди в мир Игры, живи этой ролью – ведь это, в конце концов, role-playing. Послушай, послушай внимательно. Подумай об игровой истории – а она богата, непознанна, полна загадок и стоит того, чтобы о ней думали. Выключи карту, даже mini-map и никогда, никогда её больше не включай. Заходи в каждую локацию. Смотри как хороши монстры, как они двигаются, и как чудно дохнут! Какие красивые пейзажи! Всё необычно, завораживающе и полно тайн. Ты проходил игру уже этим персонажем? Ничего: у каждого персонажа существуют сотни вариаций разных билдов – и у каждого своя изюминка. Ты был уже в этих местах? Не может быть: большинство локаций огромны, и каждое прохождение в чём-то да по-новому. Если ты будешь играть в партии – то только с людьми, исповедающими такие же взгляды. Ни в коем случае не с манчкинами. Чурайся манчкинов. Чурайся манчкина в себе и Игра отдаст тебе всё что в ней есть, а в ней – масса полезного, море непознанного, гора удовольствия. Игра тебя научит многому – нужно только захотеть. Ищи в ней смысл, как ищу его я – тогда ты победишь в себе манчкина.

Hello my friend, stay a while and listen...



Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Манчизм существует..
« Ответ #1 : 26.01.07, 21:43:56 »
Полная чушь, имхо. Это все зависит от характера человека, от его эмоциональности, сдерЖанности, интересов и т.п. Если игре мешает дисбаланс и баги, и человек это  замечает и сообщает об этом публично - то он не подлый приставучий-прилипало-гомосексуалист и не манч, он просто здравомыслящий человек. А тот человек, как раз который закрывает на это глаза и считает что он орк в реале - полный еблан, прости господи =) Не все игроки в мадах - ролевики или толкинисты, поэтому если человек не играет в кого-то, а играет ради ПК, экшна, адреналина, гордится оверным стафом и первым местом в варранках - то это, думаю, нормально. Тот олень который это написал - видимо толкинист или что-то вроде этого. Вообщем послан =)

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Манчизм существует..
« Ответ #2 : 26.01.07, 22:23:37 »
интересно было бы услышать противоположное мнение, то есть статью которая поощряет манчикизм :shuffle:

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Манчизм существует..
« Ответ #3 : 26.01.07, 23:39:21 »
Мне, кстати, тоЖе.. Как это не странно =)

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Манчизм существует..
« Ответ #4 : 27.01.07, 21:24:14 »
Цитировать
поэтому если человек не играет в кого-то, а играет ради ПК, экшна, адреналина, гордится оверным стафом и первым местом в варранках - то это, думаю, нормально


Ха, то что нужно :up:
Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Глорфин

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
    • http://www.grey-legion.org
Манчизм существует..
« Ответ #5 : 28.01.07, 11:06:04 »
херня
ролеплей - подобен интеллектуальной masturbation (с)Сайт Арды[/i]

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Манчизм существует..
« Ответ #6 : 28.01.07, 16:42:20 »
Хз.

Оффлайн Paola

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
Манчизм существует..
« Ответ #7 : 29.01.07, 12:42:58 »
Цитировать
интересно было бы услышать противоположное мнение, то есть статью которая поощряет манчикизм


попробую... но только местами это будет противоположное, т.к. иногда мысль правильная... :)

Полная чушь, имхо. - Правильная статья - это общее мнение.

Это все зависит от характера человека, от его эмоциональности, сдерЖанности, интересов и т.п. no comment... и очень верное замечание - играют в Арде люди разные ...

Если игре мешает дисбаланс и баги, и человек это замечает и сообщает об этом публично - то он не подлый приставучий-прилипало-гомосексуалист и не манч, он просто здравомыслящий человек.
- высказывание которое трудно опровергнуть... :)

Не все игроки в мадах - ролевики или толкинисты, поэтому если человек не играет в кого-то, а играет ради ПК, экшна, адреналина, гордится оверным стафом и первым местом в варранках - то это, думаю, нормально.

не все игроки в МАДах - киллеро-атакеры, озабоченные только поиском оверного стаффа и местом в варранках, поэтому, если человек отыгрывает выбранную роль, играет ради прикольного ролеплея, гордится красиво написанным био и деском, в общении с другими игроками не пользуется лексиконом подворотен - то это, думаю нормально.

Тот олень который это написал - видимо толкинист или что-то вроде этого Тот, кто это написал вероятно человек, который когда-то остановился и задумался...

ЗЫ если бы была возможность перевести весь негатив из реала в игру, и оставить его только там - это было бы просто замечательно... но, как мне кажется, поведение в игре - это продолжение поведения в реале... и мне страшно... потому что - вдруг реал станет продолжением игры?

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Манчизм существует..
« Ответ #8 : 29.01.07, 14:24:17 »
Если человек отыгрывает злого орка или гнома, то без нецензурной брани его поведение будет пластмассовым. Вообще, лично я не могу роллерплеить при отсутсвии баланса, думаю понято почему.

Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Манчизм существует..
« Ответ #9 : 29.01.07, 14:27:20 »
Цитировать
ЗЫ если бы была возможность перевести весь негатив из реала в игру, и оставить его только там - это было бы просто замечательно... но, как мне кажется, поведение в игре - это продолжение поведения в реале... и мне страшно... потому что - вдруг реал станет продолжением игры?

Не согласно.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Манчизм существует..
« Ответ #10 : 29.01.07, 20:17:21 »
Цитировать
Если человек отыгрывает злого орка или гнома, то без нецензурной брани

нехай ругаецца на куздуле/темном, с использованием морийских же/ангбандских идиоматических выражений, а не рл-регион своего проживания. Да-да, пусть так их и вводит в данном случае кириллицей/латиницей.
Не буду углу***ться - но на кой черт демонстрировать при этаком даже ролеплее нецензурно-половой лексикон школьника недоучки совейской эпохи, когда доподлинно известно - что большинство идиом гномов и даже орков - к нему никакого отношения не имеют? :)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Манчизм существует..
« Ответ #11 : 29.01.07, 20:25:57 »
Цитировать
Полная чушь, имхо.  - Правильная статья - это общее мнение.


Не понял утверЖдения.

Цитировать
не все игроки в МАДах - киллеро-атакеры, озабоченные только поиском оверного стаффа и местом в варранках, поэтому, если человек отыгрывает выбранную роль, играет ради прикольного ролеплея, гордится красиво написанным био и деском, в общении с другими игроками не пользуется лексиконом подворотен - то это, думаю нормально.


Да, Паола, и это - хорошо.

Пост Локхорна не читал.

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Манчизм существует..
« Ответ #12 : 29.01.07, 20:35:28 »
не понял кто такие манчикины..
скока там арде лет 6-7? вобщем за эти годы я невидел ниодного  полноценого роллеплейщика. мрожет кто-то втихаря и пытался роллеплеить, но это осталось вне поле моего зрения

(Добавление)
статья глупая, к арде ее отнести ну никак нельзя..

Цитировать
Остановись. Послушай. Я предлагаю взглянуть на игру, так как ты на неё не глядел уже давно. Так, как ты глядел на неё в первый раз. Играть в неё как в первый раз. Жить игрой.

после 3-го реморта все уже так зае..ет, что остается 2 пути.. в пк или забить на гамес..

(Добавление)
вот еслиб реморты убрать, было бы круто. хотя пох..


Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Манчизм существует..
« Ответ #13 : 29.01.07, 20:57:35 »
Цитировать
после 3-го реморта все уже так зае..ет, что остается 2 пути.. в пк или забить на гамес..


не мне до 13 морта было интересно играть мирным, там походы на Лихо всякие, училку т.д.. а потом не особо интересно было, вплоть до 20:)

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Манчизм существует..
« Ответ #14 : 29.01.07, 21:04:26 »
может у тебя замедленное развитие?)

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Манчизм существует..
« Ответ #15 : 29.01.07, 22:51:30 »
арда моя первая игра в которую я начал играть через интернет, все было слишком ново и интересно, к тому же мад, я до этого не знал даже что это))

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Манчизм существует..
« Ответ #16 : 30.01.07, 12:47:54 »
Квален правыльно нопесал имхо.

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Манчизм существует..
« Ответ #17 : 30.01.07, 14:06:25 »
но тем не менее с 3х реморта, практически никто не идет, некоторые с 30х даже не собираются, отсюда вывод: им пока интересно играть мирными:)

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Манчизм существует..
« Ответ #18 : 30.01.07, 15:01:02 »
Цитировать
отсюда вывод: им пока интересно играть мирными

может они просто ссут?

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Манчизм существует..
« Ответ #19 : 30.01.07, 16:14:15 »
Цитировать
может они просто ссут?


хз, но на мой взгляд человек который планирует стать атакером и до сих пор не пошел (в каком то опросе еще не докачал своего чара лидирует вроде бы) в пк имея 20-30 мортов, надеется сделать ремортов побольше около 50 и более, на взгляд мирного рулят реморты, поэтому вывод зачем идти рано и умирать, если я нареморчусь и буду только убивать, хотя хз.. мб я ошибаюсь :p

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Манчизм существует..
« Ответ #20 : 30.01.07, 18:54:17 »
Цитировать
может они просто ссут?


А кто сейчас играет из атакеров ? Гнилтора бояться ?
Давно пора в Арде сделать фуллПК, с некоторыми ограничениями конечно, чтобы нападать первым было очень опасно и черевато )

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Манчизм существует..
« Ответ #21 : 30.01.07, 19:54:07 »
Да, фулл ПК было бы клево.. Но все равно ньюбы резко сосали бы у нареморченных, поэтому в фуллПК мадах нет многоремортной системы.

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Манчизм существует..
« Ответ #22 : 30.01.07, 20:39:20 »
Цитировать
Но все равно ньюбы резко сосали бы у нареморченных

убрать фраги и эти нубы вобще никому нафег нужны не будут..
или будут в стайки сбиваться) садишься на кораблик в умбар плыть, а там мля 20 щщей в группе)

Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Манчизм существует..
« Ответ #23 : 30.01.07, 21:12:53 »
=))) Хехе.

Кстати ты прав про фраги, но.. Вот в былинах меня киляли по РП.. Т.е. подходит группа лбов 30го левела с драками, убивают персонаЖа 3го левела и кричат: "Привыкай, РП".. О:)уенные ролевеки просто =)

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Манчизм существует..
« Ответ #24 : 30.01.07, 21:25:39 »
бгага, группой 30х на одного 3го:)
Во рыбак! :kruto:

:lol:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Манчизм существует..
« Ответ #25 : 30.01.07, 22:16:04 »
Я вижу все это примерно так. Первый напавший получает флаг агро, его имя подсвечивается красным цветом. Агрессор может забрать только 1 вещь с трупа. Агрессора смогут убить любые игроки Арды, используя дальновидение, портал, призвать, при этом  сами они не получат этот флаг. В течение 10 минут агрессор не сможет заходить в мирную комнату. Убивший агрессора сможет забрать все вещи с его трупа.

Другими словами, если уж так сильно раздражает тебя мирный чар Локхорн, убей его, но имей ввиду, что тебе придется в течение 10 минут скрываться и бегать по зонами. Наверняка твои враги или друзья Локхорна захотят тебя без палева убить .)

При такой схеме нубов уж точно трогать никто не будет. Вот тогда-то между организациями и образуются отношения, появится смысл заключать мир, либо объявлять войну.

Похожая система ПК в Сфере Миров. Впрочем играл я там пару недель. Так вот, я долго не понимал почему все так мирно левяться. И на 20 что ли уровне начал пытаться всех убивать ) После этого местные задроты убили меня раз 10 в назидание, я потерял 2 лвла ) Чара пришлось удалять, ибо играть им мне б не дали. Если верить моему соорденцу Чебу, активно играющему в этот мад, то порой там происходят целые войны между кланами.

Я бы предпочел бороться еще и за интересы, а не только за лут и цифры по команде клан.

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Манчизм существует..
« Ответ #26 : 30.01.07, 23:00:33 »
Сфера миров... а какая расса там рулит? :shuffle:

(Добавление)
[off]

Цитировать
Кстати ты прав про фраги, но.. Вот в былинах меня киляли по РП.. Т.е. подходит группа лбов 30го левела с драками, убивают персонаЖа 3го левела и кричат: "Привыкай, РП".. О уенные ролевеки просто =)


поржал))[/off]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Манчизм существует..
« Ответ #27 : 30.01.07, 23:42:24 »
расписал по пунктам реплику на сабж Лукара. Потом дочитл до предпоследнего бзаца - расхохотался и не понял - накой я всё воспринял всерьез? Дочитав до конца -ухмыльнулся второй раз, и фсё потер. Клссная тема.

Цитировать
Так, как ты глядел на неё в первый раз. Играть в неё как в первый раз. Жить игрой. Сядь вечером, свободным спокойным вечером. Начни с нуля. Никаких супершмоток, никаких читов и прокачек. Играем тихо и спокойно. Забудь мануалы, таблицы, квесты... перед тобой новая игра – узнай её. Что здесь происходит? Знаешь ли ты это? Послушай, что говорят тебе NPC, послушай внимательно. Вникни в суть, войди в мир Игры, живи этой ролью


не, нимагу - я не смогу уже вникнув в суть игры пойти на сколопендру с кинжалом  руке и электрокнутом на устах, после победного боя с молью.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Oesselor

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: 0
Манчизм существует..
« Ответ #28 : 30.01.07, 23:50:42 »
Цитировать
не, нимагу - я не смогу уже вникнув в суть игры пойти на сколопендру с кинжалом руке и электрокнутом на устах, после победного боя с молью.

почему?
Владыки! вам венец и трон
Дает Закон - а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.

А. С. Пушкин, "Ода Вольность" (отрывок)

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Манчизм существует..
« Ответ #29 : 31.01.07, 00:47:28 »
Цитировать
"на взгляд мирного рулят реморты, поэтому вывод зачем идти рано и умирать, если я нареморчусь и буду только убивать"


Вот уж точно логика неудачника. Ссыкло
Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Топа Топа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 171
  • Карма: 0
Манчизм существует..
« Ответ #30 : 31.01.07, 01:36:49 »
Сакро, а помнишь Скримера? Ремортов много, а толку - ноль.. Он сраного злого Азраила падавить не мог... Потому что им играл какой-то балбес типа строри с кривыми руками...

Лукар, про сферу миров и атакерские флаги:
Мне нравится былинообразная система (как в сфере, хьерварде и т.п.), но учти - что это фулл_групп_мад. Т.е. без группы там делать нечего ВПРИНЦИПЕ. Потому что все классы по-сути являются недоклассами и без группы они неполноценны. Именно это и создает необходимость группы. Войны кланов - великолепно организованы. Вот уЖ где групп-пк - так это там.. КаЖдый класс дополняет другой.. Допустим маг, специализирующийся на магии воздуха - моЖет вешать флай, маг огня - неплохие дамаЖащие касты, маг воды - холдер, земли - еще что-то.. Но.. Я вот щаз играю в Хьервард.. Ну мой сосед Рендел посадил меня на него - именно такая Же система. Очень интересно. Мне нравится, но.. Опять таки группа.. Я захоЖу если он зовет меня в асю типа Саня есть гопа дЖойн - мы дЖойнимся и левелимся/пкилим.. Иначе понту нет вообще. Хант там, кстати, Жесточайший и в подобных мадах очень славится ПК за лут. Допустим ты порылся в базе вещей и нашел себе кучу раров - будь уверен. Дальше чем на 2 клетки от таверны ты не уйдешь, поэтому лично я (не имея опыта игры и крутого прокачанного чара) хоЖу в ошметках магазинных..

Кстати о флагах - там если на тебя напали - ты получаешь "месть" на этого персонаЖа на неделю и моЖешь его безнаказанно убивать. Причем не только ты, а все те кто с тобой в гопе. Т.е. могут пкилить по моим флагам. Это, имхо, круто. Разумеется если ты напал сам и убил - получаешь убийцу.. Статы там вроде падают и т.п. - точно не знаю. Не получал. А ваще этта интересно. Жаль в арде такого никогда не будет... И моя любимая анатолия умерла - СоГ мертв. АМ в бета-тестировании, но все равно мерт. ДФ - мад для отбросов под предводительством грея-дебила - мне играть там противно.. Вот и гамаю щаз в груп-маде. Нравится.. И все равно считаю что круче всех в плане ПК организована анатолия. Была есть и будет. (кроме всяких недомадов на анатолии на подобие балдердаша)

Ладно, не обращайте на меня внимание.. Растрепался что-то =) На самом деле я нашел ящик ростовского шампанского.. Шампанское конечно погань редкая, особенно ростовское дешевое.. Но глотать приятно и я походу уЖе наглотался.. А завтра сраный диплом.. Ладно.. Бог с вами =)

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Манчизм существует..
« Ответ #31 : 01.02.07, 10:28:43 »
Цитировать
Жаль в арде такого никогда не будет...


Бууудет... бууудет... шашлык из тебя будет... )) (с)

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Манчизм существует..
« Ответ #32 : 01.02.07, 20:24:37 »
Цитировать
Ремортов много, а толку - ноль..


Не, ну не скажи. Его реморты спрямляли некоторую ломанность рук. Но конечно исправить руки строри не сможет ни один чар.
Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Манчизм существует..
« Ответ #33 : 01.02.07, 20:29:23 »
Да чар Скример временами стрелял 2-3 атаками за раз и противник получал моментальный рип ) Толк все же был.

Кстати, по большему счету, Строри не был таким уж криворуким. Скримером в основном Кофур и Генгзу рулили, эти ребята более криворуки и кособоки )

Цитировать
Сфера миров... а какая расса там рулит?  


Там как ни странно рулили именно хоббиты ) По крайней мере лучшими варварами и воинами были именно они.

Оффлайн Oesselor

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: 0
Манчизм существует..
« Ответ #34 : 01.02.07, 20:30:54 »
дайте пасс от Скримера плиз
Владыки! вам венец и трон
Дает Закон - а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.

А. С. Пушкин, "Ода Вольность" (отрывок)