Register

Автор Тема: Бортовой журнал  (Прочитано 450755 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2520 : 05.07.07, 16:28:48 »
патриотичной - угу, а агрессивная она просто потому, что 1) реально достала истерия в рунете. посмотри на любом сайте что творится 2) температура высокая. сижу на работе. предвкушаю ночь с температурой. на попугая надежды мало.
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2521 : 05.07.07, 16:29:03 »
2) http://www.webpark.ru/uploads48/gay/IMG_6842.jpg

1) стало быть и это в Рунете все читали http://typographera.livejournal.com/421925.html?style=mine
http://www.oper.ru/news/print.php?t=1051602252

и на З,Ы,куску - займитесь самооценкой. :) Увы, только на инглише, не шибко в нем понимая взвесился только на 4690$ ;(
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2522 : 05.07.07, 16:30:17 »
какого попугая? )
вообще каждому видится - что он хочет - мне вот мерещится повсеместное необоснованное ликование, вам - хай.
убёг...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2523 : 05.07.07, 16:33:46 »
To Риэннон:

Просто не надо было просыпаться в 3 утра, чтобы узнать, что Олимпиада 2014 состоится в Сочи. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2524 : 05.07.07, 17:09:00 »
ссылки в посте Локхорна понял, остальное нет.
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2525 : 05.07.07, 17:14:07 »
виноват главную забыл: http://mingle2.com/cadaver-calculator
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2526 : 05.07.07, 17:43:35 »
Деяр, давай ты будешь ходить на марши своих несогласных дуриков и не трогать экологию юга, ага?

.....

А вот фиг вам.

+1, особенно в свете того что мои родители оттуда. Лично я буду с много бОльшим интерсом наблюдать как Президент будет выполнять свое слово о отсутствии пробок в городе. Желательно без административных мер типа ограничения въезда и использования автотранспорта местным населением.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2527 : 05.07.07, 17:58:27 »
А что, эта Олимпиада решит все проблемы с безработицей и местами, где тренироваться спортсменам? Даже если это так, стоит ли это тех денег, которые будут вбуханы? Сколько это, я точно не знаю, 200-300 млрд рублей? Эта олимпиада почти как газпром-сити, денег тоже дофига вкачают, а толку почти ноль. А сколько денег отмоют на этой олимпиаде, уууу...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2528 : 05.07.07, 17:59:55 »
Ну и какая разница кто там пиарится или нет? Они что, врут?
Цитировать
На сессии Комитета Всемирного природного наследия в новозеландском городе Крайстчерч были обсуждены события, происходящие в Сочинском национальном парке и в буферной зоне Кавказского биосферного заповедника, входящего в состав территории Всемирного природного наследия «Западный Кавказ». Российские власти собираются развернуть здесь широкомасштабное строительство под видом подготовки к возможному проведению зимних олимпийских игр 2014 года.

Предполагается возвести каскад ГЭС на реке Мзымта, скоростную железную дорогу, горную олимпийскую деревню, санно-бобслейную трассу с соответствующей инфраструктурой, а также 9 элитных спортивных баз, не имеющих отношения к олимпийским играм - гольф-клуб и SPA-центр. Это противоречат не только основным принципам российского природоохранного законодательства, но и нарушают требования международной Конвенции об охране объектов всемирного природного и культурного наследия. В процессе строительства будут уничтожены места обитания и пути миграции редких видов животных, - сообщает собственный корреспондент «Новой газеты» Анна Лебедева.

Официальная Российская делегации сделала все возможное, чтобы дискуссия о событиях на Западном Кавказе была отложена, однако после информации, представленной представителями Гринпис России, эксперты Комитета решили обсудить этот вопрос. Свое решение Комитет должен опубликовать через несколько дней.

«Российские официальные лица заявляют о том, что строительство продолжится даже если Международный олимпийский комитет примет решение, что Сочи не станет столицей Олимпиады 2014 года, - говорит руководитель проекта «Всемирное наследие» Гринпис России Андрей Петров. – Это наводит на мысль, что олимпиада - лишь прикрытие для захвата уникальных природных территорий и строительства здесь элитных туристических объектов, не имеющих отношения к олимпиаде».

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2529 : 05.07.07, 18:10:11 »
А сочинцы так и будут дальше жить в старющих хрущевках. Ты скажешь, будет работа - купят новые квартиры? Ан нет. Как раз из-за олимпиады цены на жилье вырастут еще больше, и купить квартиру честному человеку будет нереально.

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2530 : 05.07.07, 18:37:49 »
Баркетт, насчет пробок. Как я поняла этот момент: гарантировал Путин это членам МОК и спортсменам (что не будет пробок). Обеспечивается это просто: большая часть соревнований проходит в той же долине, где и живут спортсмены и чиновники. Все спортсооружения - в пределах 10 минут пешком. Соответственно, проблем с опозданиями на соревнования из-за пробок не будет.
С горным фрагментом сообщение монорельсом, поезда обычно пробок не устраивают )

А в городе будут, конечно. Ты вспомни эти узенькие улочки или горные дороги. Но там опять будет фишка в том, что особо ездить не надо, приехал утром - а дальше можно пешком тусить.

Майкрофт, ты действительно думаешь, что температура из-за этого?)

Деяр,
>>А что, эта Олимпиада решит все проблемы с безработицей и местами, где тренироваться спортсменам?

ааа! возьми карту, а? места всем хватит, честно )) или ты боишься, что туристы заполонят трамплины для летающих лыжников? ;)

>>Даже если это так, стоит ли это тех денег, которые будут вбуханы? Сколько это, я точно не знаю, 200-300 млрд рублей?

А может ты хоть такие основные вещи посмотришь? Перед тем как дискутировать?
А то у нас получается "я про сочи ни черта не знаю, про олимпиаду тоже, про спорт аналогично. но сочи-2014 решительно осуждаю!"
ничего не напоминает?

>>Ну и какая разница кто там пиарится или нет? Они что, врут?

Кто именно? Обозреватель "новой газеты" Анна Лебедева, чья информация представлена в выложенной тобой заметке? Вполне может быть.
Почему я должна верить левым личностям, когда официальная правительственная экологическая коммисия одобрила проект "Сочи-2014"? Из-за твоей паранойи? Или паранойи гринписа?
А давайте вообще все запретим. Вернемся в пещеры, будем жить в гармонии с природой. Я не против экологов, у них важная работа, но не надо доводить это до абсурда.

А давай конкретику. Цитата:
>>Предполагается возвести каскад ГЭС на реке Мзымта, скоростную железную дорогу, горную олимпийскую деревню, санно-бобслейную трассу с соответствующей инфраструктурой, а также 9 элитных спортивных баз, не имеющих отношения к олимпийским играм - гольф-клуб и SPA-центр. Это противоречат не только основным принципам российского природоохранного законодательства, но и нарушают требования международной Конвенции об охране объектов всемирного природного и культурного наследия. В процессе строительства будут уничтожены места обитания и пути миграции редких видов животных

Где хоть один из этих балаболов уточнил КАК ИМЕННО это разрушит экологию сочи? ЖД дорога уничтожит? Да она уже сейчас есть, не скоростная правда. Все живы вроде.
Или, нет. Вот элитные спортивные базы - это зло. Это круче атомной станции, их пагубное влияние сложно переоценить. А СПА-центр?! Злодеи.

Короче. Деяр, на этом я тебе по данной теме отвечать прекращаю. Во всяком случае, пока ты не удосужишься хотя бы немного разобраться в предмете обсуждения. Я разьяснила свою позицию, но с тобой ее обсуждать неинтересно, т.к. ты просто не понимаешь о чем идет речь.
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2531 : 05.07.07, 18:43:48 »
Ах да. Еще квартиры сочинцев.
Ты опять не в теме, парень. Квартиру "честным сочинцам" там нереально купить уже давно ,) В этом плане Олимпиада ничего не изменит.
И что? Это совершенно нормальная ситуация для курорта. Предлагаю тебе также побеспокоиться о несчастных честных жителях Сан-Тропе, которые, уверяю тебя, тоже не могут  позволить себе купить квартиру в родном городке.
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2532 : 05.07.07, 18:55:31 »
Да я уже пытался найти, сколько будет стоить эта олимпиада. Нашел только цифру ожидаемой прибыли, не больше. Чет там в 341 млрд. руб. кажется. Откуда они стока насчитали, когда Афинская олимпиада понесла одни убытки? )

Ой, а ты так веришь в правительственную экологическую комиссию? А в телевизор тоже? А в Путина? Ну прокуратура тоже заявляла, что ни одной жалобы не было после маршей, однакож все слышали про японского журналиста, которому разбили голову. И там было высказано официальное "фе". Я уже не говорю про кучу обычных избитых жителей или пенсионеров-прохожих с сотрясениями мозга и переломами ребер.

А чего там конкретизировать?) Ты действительно веришь, что они построят трассу для бобслея в заповеднике, занесенном в ЮНЕСКО, не спилив ни одного дерева, как они там все утверждают? )

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2533 : 05.07.07, 19:12:19 »
Замечу только, что GreenPeace - замечательная контора, созданная исключительно для зарабатывания денег, и с этой задачей они весьма успешно справляются. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2534 : 05.07.07, 19:26:31 »
Порадовало, так по-детски написано:

Цитировать
Вернемся в пещеры, будем жить в гармонии с природой.

Я согласно. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2535 : 05.07.07, 19:53:21 »
Я бы не сказал, что прям так уж для зарабатывания денег. Деньги они принимают только от частных пожертвований. Все их доходы и расходы прозрачны и к ним можно получить доступ. Чего вы не увидете в каком-нибудь там Газпроме. Ну и Гринпис постоянно собирает подписи и влияет на политические решения в стране. Нефтепровод подальше от Байкала отвели, трансгенов поменьше завозят в Россию, итп.

А в пещеры... Ну не так прям в пещеры, но к природе ближе. И еще мифологическое сознание иметь.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2536 : 06.07.07, 00:14:45 »
я хочу, очень хочу доступ к доходам, хоть гринписа, хоть гринпена, но можно газпромом, и даже рашкой... но кто ж дастъ...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2537 : 06.07.07, 00:45:03 »
Не люблю я нашу страну... так же как и любую другую...
Патриотизм = это зависимость. А зависимость никогда не исполнит твоих желаний... Я сам себе исполнитель желаний... Все побочное и стороннее - в топку...

ЗЫ: Уже зафтро свадьбо... удачи чтоль пожылайте... эххххъ....

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2538 : 06.07.07, 00:48:49 »
Локхорн, тыж умный пень, ты понял :)

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2539 : 06.07.07, 00:57:37 »
Удачи =^_^=

Оффлайн marn

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2540 : 06.07.07, 01:13:03 »
А ято думал, ктож ходит на эти марши, но теперь понял, Deyar. И люди ему подобные.
По поводу олимпиады и денег на нее затраченных, ну нам же чето там отмусолят, какуюто сумму, на постройку и развитие. Экология в данном конкретном случае ерунда, просто всегда найдется пачка крикунов которые решат поднять свой общественный рейтинг хоть каким-нибудь способом . В данном случае покричать об экологии. Лично я к олимпиаде отношусь равнодушно, однако, очень рад что там построят спорт.город. ИМХО не помешает.
А сколько денег отмоют на этой олимпиаде, уууу...
Их не отмоют, их украдут. Выгляни из окна, наверняка гденить вдалеке или вблизи увидишь башенный кран. Так вот, там, около этого крана идет стройка, где почти наверняка  воруют и вредят экологии. Почему ты не возмутишься этим фактом?
PS Хавк, Удачи!!!

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2541 : 06.07.07, 01:52:43 »
Экологи бывают разные )
Одни говорят, что, мол, это пятно можно отдать под застройку, ничего не будет. И там строят дом.
Другие говорят, что от строительной пыли у детей близлежащего садика будет астма.
Да и я возмущаюсь, не говори о том, чего не знаешь )

Оффлайн marn

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2542 : 06.07.07, 02:07:28 »
Цитировать
Экологи бывают разные )
это точно
Цитировать
Да и я возмущаюсь, не говори о том, чего не знаешь )
я говорю о том, что вижу, ты никогда не возмущался стройками обычными на этом форуме, но возмутился стройкой олимп.города.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2543 : 06.07.07, 02:40:25 »
марн, тебе ссылок накидать по воруму про питерский шишак? :)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн marn

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2544 : 06.07.07, 02:51:13 »
че такое питерский шишак? там деяр фигурирует? или че?

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2545 : 06.07.07, 02:51:35 »
лежим? :)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2546 : 06.07.07, 02:52:27 »
Марн, набери в тутошнем поиске по воруму - "Газпром". и смотри начиная с второго сообщения сверху ,)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2547 : 06.07.07, 02:57:37 »
Хм, вроде в топике про митинги что-то писал, а может только про долевое...

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2548 : 06.07.07, 03:04:50 »
млин, тока мя так с ардой колбасит?
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн marn

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2549 : 06.07.07, 03:09:23 »
Просмотрел. Рассказ про Путина очень забавный, посмеялсо второй раз, однако не понял к чему ты это все...
PS у мну арда тож чето глючит

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2550 : 06.07.07, 03:14:00 »
к "я говорю о том, что вижу, ты никогда не возмущался стройками обычными на этом форуме, но возмутился стройкой олимп.города."
не поручусь что там за Обычные постройки и за экологию есть, но точно нетолько про олимп. деревню...
вообще, каюсь, только ща меня приспичивает именно в 2014 поехать в сочи, и уже сейчас вначать возмущаться что дешевле в е6ипет съездить, или в турцию чем в столицу летних игр квн...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2551 : 06.07.07, 03:17:41 »
фсех

Оффлайн marn

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2552 : 06.07.07, 03:24:52 »
Локхорну. А, ну понял... Мб и не прав я. Мне неохота перчитывать все, чтоб найти деяровские посты с возмущениями, даж если они там есть, поэтому верю тебе на слово. Хотя странно,что  я их не видел обычно все перечитываю, но если ты так круто выступил в защиту деяра то ладно. Все равно мое отношение к олимпийской стройке в целом и экологии в часности в районе СОчи останеться прежним.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2553 : 06.07.07, 03:28:45 »
та ничего крутого - просто не первая "стройка" как отмечалось, которой возмущен Несогласный :)
да и он не нуждается в заступлении )
а вообще хочу дождаться (дожить) до 20015го года - там посмотрим...
Жаль футбол зимой не играют - говорят страна-хозяйка имеет кой-какие НеГласные бонусы...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2554 : 06.07.07, 03:33:41 »
кто пеньку карму опять снижает? щас на ночь читить карму пеньку оставлю