Register

Автор Тема: Emo about (по многочисленным просьбам)  (Прочитано 29160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #35 : 20.04.07, 15:00:21 »
http://www.youtube.com/watch?v=Z_1BG4naS1I
не помню, кидал или нет, вообщем очень креативная пародия на йемо

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #36 : 20.04.07, 19:50:23 »
До сих пор думал, что эму - это австралийские страусы. И, вот, какой облом! - г-н Г. зачем-то вздумал доказывать, что он на них не похож  :o

Поглядел фотки. Подумал, что они меня не впечатляют. Но агрессия в чужой адрес впечатляет еще меньше. Это так - на случай еще одной волны пурги относительно моего "социального статуса", спешу расшифровать мотивы.
автономная борода гнома

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #37 : 20.04.07, 21:17:25 »
=)
Супер!
Настроение все лучше и лучше!
Моя логика неоспорима!

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #38 : 22.04.07, 18:30:18 »
Фили ты брешь и тебе какие-то странные сны снятся =) Я думал что я вполне забываем =)

P.S.
Чота ютуб глючит.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #39 : 22.04.07, 21:06:55 »
В тему топика.

Рассказал сегодня своей девушке - психиатру, про ЭМО. Привел их "кодекс", который тут уже постили и т.п. Она выслушала и говорит:
- Ты сейчас подробно описываешь симптомокомлекс типичной истерички. То есть, это истерия - по психиатрической терминологии.

От себя же добавлю, что слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #40 : 23.04.07, 10:35:09 »
Один день с ЭМО

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил с**ча.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. **ка! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы .

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the @!#$!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра…

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #41 : 23.04.07, 18:40:59 »
Не, это не про меня. Не тру ,)

Надо про себя написать. Порадовать Фили, а то видать в его возрасте и удовольствий-то не осталось, кроме как пытаться застебать детей на форумах, указывая свой "социальный статус" ,)

Займусь на досуге. Потешу старика, если время будет конечно.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #42 : 23.04.07, 19:30:17 »
гроооодер ты смотрел клип на ютубе на который я линк тут давал?)

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #43 : 23.04.07, 20:46:44 »
Нет пока. Завтра деньги на трафик кину - посмотрю. Хотя есть предполоЖение, что я его уЖе видел.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #44 : 27.04.07, 15:58:02 »
эмо-гоп

- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дох*я? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропи**ишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься на**й. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник бля выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные бля? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно ***дь!
- Правильно, бля, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #45 : 27.04.07, 17:33:52 »
   Перечитало множество статей и форумов, участники которых по-разному воспринимают субкультуру "эмо", и решило кратко написать о своем отношении к этому "модному" течению.
   Эмоции являются выражением чувств человека, выплескивающимися на окружающих. Чувства в данном случае первичны, соответственно, я не вижу смысла культивировать эмоциональность, поскольку она является только вторичным продуктом внутреннего мира.
   Мне безразлично, кто, во что и как одевается, тем не менее, видя парня с плюшевым зайцем, болтающимся на сумке, мне хочется задушить обоих.
   Не понимаю, как мужчина может тратить несколько часов в день на прическу, ногти, сережки, значки и прочую чушь, когда времени и так не особенно много. Видимо, господа "эмо-бои" либо очень хорошо зарабатывают, либо находятся на чьем-либо содержании.
   Любая субкультура, равно как и любое другое общественное течение, диктует свои правила. Мне не нравятся правила, поэтому я предпочитаю одиночество.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #46 : 28.04.07, 00:40:57 »
Я трачу около 1,5 часа своего времени сутра чтобы принять душ, побрится, причесаться, привести в порядок "сереЖки", одеть все фенечги, смазать увлаЖняющим кремом татуировки, одеться, собрать необходимые вещи в бэг, залить новый мьюзик в плеер, залить бензин в "зиппу" и только потом выйду на улицу. И это при всем при том, что я далек от имо ,) Просто выходить вонючим на улицу, предварительно не приняв душ и не побрившись - не только неэтично, но еще и мерзко. Нет ничего хуЖе воняющего человека. Как Женщины так и муЖчины. Причем если ты носишь на себе какого-то рода девайсы - за ними нуЖен уход. Полюбому надо промыть пирсы например на ушах, потому что на них имеет свойство оставаться засохший ополаскиватель или маска для волос или пена для бритья ,)

Так что не надо быть имо, чтобы долго собираться. Согласен с Майкрофтом, что они Живут на содерЖании. Эмори не работают, потому что в 85% случаев являются студентами начальных курсов университетов или школьниками старших классов. У меня знакомый эмарь сделал себе прическу с химическим выпрямлением волос, подкраской челки и т.п. За все это он заплатил 3 тысячи рублей. Только за прическу, заметь. А ваще эмори одеваются в довольно стильных шопах аля "ньюйоркер" (хотя я и сам там одеваюсь, хоть и не имарь). А шмотка там стоит совсем не дешево. Например дЖинсовый пидЖак в районе 4к. Довольно простенький, без вы?бонов. Как я себе взял. ДЖинсы - в районе 3к. Разного рода маечги - в районе двух. Рубашечки - опять таки в районе трех. Поэтому предполоЖительно на шмотку уходит около тысячи долларов, и это без тапок, без бэгов, без пирсов, значков и тату. Последние девайсы подороЖали крайне. Квадратный сантиметр щаз стоит в среднем тату-салоне около 600 рублей. Проколоть язык - 1,2к. Чисто за прокол. Сама пирса стандартная где-то 200 рублей. Хотя я когда прокалывал язык - стоило это все дело не больше 500 =)

Вообщем такая борода ,) А ваще - я ничего против имарей не имею, они забавные.. Я на них смотрю - и мне Жить хочется =) Клевые ребята, особенно те, которые тру =) Я ненавиЖу всем своим существом типичный образ муЖчины, который "небрит, угрюм, волосат и вонюч" - поэтому я лучше буду общаться с эмарем, чем с вышеуказанным супостатом, коих офигенное большинство.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #47 : 28.04.07, 01:26:19 »
а о чем будешь общаться? - изнемогаю от любопытства :)
Зеркало рулит. Ща мысленно зреет зарок не стричься, или хотя бы не бриться наголо до завершения диссера +)
и вообще, гнилые отмазы - "я далек от имо, при всем при том"... :)

З.Ы, ща дописал, глянул еще цитат, и кажется понял о чем будете общаться, мгм, о проблема хронического .... :)
Весна, елы-палы :)))
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #48 : 28.04.07, 11:52:46 »
Локхорн, ты прав на счет весны. Но моя проблема закончится буквально через пару дней =)

Про имо - ну не только Же имари носят пирсы и челки, чтоб ты знал =)

Да не буду я здесь общаться. Я просто так вос3,14здел, потому что мне перед сном неким йухом было заняться =)

Удач вам там с весной =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #49 : 29.04.07, 12:13:01 »
вроде эмо страдают оч от несчастной любви или что то тип этого, выципил на своем сетевом форуме одну историю или рассказ, в общем сюда решил приткнуть, так как понравился  :)

Цитировать
Она пришла домой и взглянула на часы- пятнадцать минут пятого. Родители её приходили домой около семи, и она, недолго думая, прошла в комнату и включила компьютер. Пока он загружался, девушка успела помыть руки, переодеться и поставить на плиту разогреваться нехитрый обед- несколько варёных картофелин и кусок жареной курицы. Она вошла в комнату, села за компьютерный стол и поставила перед собой тарелку с едой. Вытащила из стола тетрадь. Обычную тетрадку в 48 листов. На обложке выведено правильным, каллиграфическим почерком: «Мои рассказы». Открыла где-то на середине и напечатала- «Как зеркало».
И уже снова занесла руки над клавиатурой, чтобы начать перепечатывать, как резко опустила их. Она встала и прошла в ванную. Там было просто огромное зеркало над раковиной- её лучший друг в моменты печали. И вот опять она склонилась над умывальником, вглядываясь в холодную гладь амальгамы. Оттуда на неё смотрела обычная девушка пятнадцати лет, каких по Москве ходят сотни и тысячи. Золотисто- русые волосы до плеч, тонкие, аристократичные черты лица, алые, красиво очерченные губы. И светлая, матовая кожа. И глаза. Её глаза вызывали зависть и восхищение у всех. Изумрудно- зелёные, глубокие и мерцающие, они притягивали к себе взгляды. Но сейчас они были тусклыми, словно неживыми. С самого утра что-то тяготило её, мешало жить и радоваться жизни.
«А для чего я вообще живу?»- спросила она себя, как и всегда в такие моменты. И зеркало ответило.
«Антон...»- прошептали губы отражения. А может, ей просто показалось? Она по жизни была пессимисткой и во всём видела тёмные краски. Она давно умерла бы, она часто думала о суициде, и ей нужен был повод, чтобы жить. Сначала это был Игорь- парень из параллельного класса, который разбил ей сердце. Потом- Тим, которому разбила сердце она...
Теперь- Антон. Её Антон.
Они познакомились через Интернет, Всемирную Сеть, в паутине которой увязла. Она любила его без памяти, и ей казалось, что он любит её. И она жила ради него. Она жила Им.
Из размышлений её вывел тоненький писк мобильного- Антон прислал ей смс.
С замирающим сердцем она взяла в руки телефон и прочла:
«Дорогая, прости, но нам нужно расстаться. Это просто не может больше продолжаться. Ты же сама всё понимаешь. Прости.»
Но она не понимала. Лицо исказила гримаса боли. За что?
Она посмотрела в зеркало, словно ища поддержки, но ответа не было.
За что?
Она размахнулась кулаком и ударила в середину зеркала. Оно хрустнуло и рассыпалось на мелкие осколки. На белый кафель закапала кровь.
По щекам текли слёзы. И тогда она решила.
Девушка открыла ящик отца и достала оттуда набор лезвий. Потом взяла в комнате ручку, бумагу и написала:
«У меня больше нет смысла жить. Я отдала сердце, а его разбили, как это зеркало. Скажите Антону, что он не виноват. Это мой выбор.»
Записку она положила на полку рядом с раковиной, сверху положила набор лезвий. Он был открыт, и в нём недоставало одного лезвия, только одного, того что был в руках девушки. Блеснула сталь и из разрезанных вен потекла кровь. Теряющими силу руками она набрала смс:
« Тогда прощай... Навсегда...»
Залитый кровью телефон упал на пол, но сообщение было отправлено.
Когда её родители пришли домой, они нашли её тело, уже холодное. На дисплее телефона мигал конверт.
Её мать, борясь с рыданиями и не веря, вытащила из ледяных рук телефон.
«Антон, 16-30.Милая,солнышко ,прости!Я ошибся номером! Это было не тебе! Я люблю тебя!»
«Антон,16-42.Солнце ,не молчи! Ты пугаешь меня!»
«Антон,17-00.Что с тобой, милая?»
Она протянула телефон отцу девушки.
«Она любила его...»-сказал он с кривой ухмылкой. И передал матери телефон. На дисплее было то сообщение, после которого девушка решила умереть.
«Анна,19-19.Антон,ты ни в чём не виноват. Анна вскрыла вены и погибла, это её выбор. Она любила тебя. Родители Ани»

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #50 : 29.04.07, 13:19:51 »
Господи, Рубот, не с утра =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

mell

  • Гость
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #51 : 30.04.07, 14:21:15 »
"«Антон, 16-30.Милая,солнышко ,прости!Я ошибся номером! Это было не тебе! Я люблю тебя!» "
- исправился и утешил))))) думаю, даже если бы она дожила до этого сообщения, то после этого удавилась бы точно))

если серьёзно - самовзвинчивание это "имо". проходит с возрастом. развивать это ерунду в себе - идиотизм.
 заняться что ли нечем. лучше б ходили по москве и беспалевно мочили всяких уродов)

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #52 : 30.04.07, 17:01:06 »
Девочка, кажется, немного дурочка ,)
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #53 : 30.04.07, 17:06:43 »
Посмеялось. Чем-то напомнило пионерские страшилки: ;)

Цитировать
Красный галстук

Один мальчик долго не хотел вступать в пионеры. Потому что не считал себя достойным. Или у него настроения не было. Или ещё какая причина. В общем, не хотел. Но вот его уговорили и приняли таки на линейке в местах боевой и трудовой славы, и торжественно повязали красный галстук. Ну, мальчик пришёл довольный домой, захотел переодеться в пижаму, а галстук-то и не развязывается, а, наоборот, затягивается всё туже и туже и мальчика за шею душит. Мальчик посинел весь, хрипит, ничего поделать не может. Тогда мальчика папа подскочил и ножницами галстук тот красный порезал! И полилась тут из него черная кровь, и сгорел он синим пламенем, а мальчик потом долго дёргал головой и не вступил ни в комсомол, ни в партию коммунистов.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

mell

  • Гость
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #54 : 01.05.07, 17:39:27 »
)))))

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #55 : 01.05.07, 19:53:52 »
ХЗ, я лучше буду общаться с имарем, чем с каким-нибудь дефективным фашистом или десером. От имаря по крайней мере не воняет =)

Ладно, пойду кушать =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #56 : 01.05.07, 19:58:07 »
Цитировать
ХЗ, я лучше буду общаться с имарем, чем с каким-нибудь дефективным фашистом или десером. От имаря по крайней мере не воняет =)

Только слезы, сопли и слюни, обильно перемешанные с черной тушью, розовым лаком и губной помадой. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #57 : 01.05.07, 20:27:52 »
Майка =)) Ну блин все равно лучше такой, чем вонючий скин или десер или гот, который по-пьяни засыкает свои коЖаные штаны и спит в собственной блевотине под памятником Грибоедову на чистых прудах =)

Я уЖ лучше правда рядом с имо постою чем с таким =))
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #58 : 01.05.07, 21:12:58 »
Все познается в сравнении, после того как рядом полежал?  ;)
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #59 : 11.05.07, 16:28:26 »
Нет уЖ, увольте =))
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #60 : 20.05.07, 17:53:31 »
Путин, режет себе вены
побледнел, трясётся холодцом
что такое? может быть измена?
что случилось с нации отцом?

может погорела микросхема?
иль усилились магнитные поля?
проще, братцы - Путин выбрал эмо
эмо-Путин проще говоря.

понеслось, до самых до пределов!
и у всех лишь эмо на устах,
там где скорая приехать не успела
появились перегибы на местах.

Кудрин с Грефом зализали чёлки,
и, обнявшись, плачут в унисон
Иванов к парадной форме чёрной
пришивает розовый погон,

Путин закричал - я неудачник!
спрятался в сортире меж толчков,
и на ядерный могучий чемоданчик
приколол 14 значков.

ежегодное общение с народом
отменить нельзя - таков закон,
в плеере играли Депеш Моды,
эмо-Путин вышел на балкон:

"тонкий лирик, индивид средь быдла,
знаете, я очень одинок!
этот мир, как злобное повидло" -
высморкался в розовый платок,

вниз сошёл, и, плача от оваций,
заметая за собой следы,
к корешам поехал тусоваться
у метро, на Чистые Пруды.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #61 : 24.05.07, 18:09:05 »
Сидячий Бык пишет:

Эмо – это готы, которых мамы не отпустили на кладбище.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #62 : 24.05.07, 21:57:29 »
Пена =)

+1 б/п.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн marn

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #63 : 26.05.07, 15:41:53 »


P.S. Когда не знаешь модное слово "эмо", думаешь, что просто урод на дороге встретился. ;)
[/quote]
 блин классно сказано чето раньше не заметил эту цитату, наверно невнимательно читал! полностью определяет мое мнение по данному вопросу!

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #64 : 26.05.07, 17:01:52 »
Ну и ни один эмо срач не обходится без легендарного клипа Cannibal Corpse, где каннибал поймал эмо-боя и собирается его съесть. Всем смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=XMBfKhZBGjM  - для зарегистрированных на youtube пользователей, без цензуры
http://www.youtube.com/watch?v=XYF_yo-0pKM  - для незарегистрированных пользователей, цензура

Конечно, лучше зарегистрироваться и смотреть без цензуры.


Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #66 : 27.05.07, 21:20:32 »
Про норкотеги и Од понравелозь.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #67 : 30.05.07, 15:59:37 »
Цитировать
Захожу в школу и наблюдаю картину: стоит кучка эмо-кидов.. что-то в кругу делает...
думал мол табак или наркота какая... подхожу ближе... смотрю глаза красные,слёзы текут...
оказываеццо эти эмо-читеры кромсают, как в рекламе тефаль, луковицу и плачут...
Эмо-допинг мля...

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #68 : 30.05.07, 16:27:22 »
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн Kiper

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Emo about (по многочисленным просьбам)
« Ответ #69 : 30.05.07, 21:42:36 »
)))
В надежде на чудо...