Register

Голосование

Хотели бы вы, что бы Ваши дети тоже играли в Арду?

Да
11 (33.3%)
Нет
17 (51.5%)
Не знаю
5 (15.2%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор Тема: Хотели бы вы, что бы Ваши дети тоже играли в Арду?  (Прочитано 11811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Ой, господи, оказывается это Нуриэн Гырышем. Тогда диалог закрыт. :( Я не знал.. Так бы не ответил на его пост..
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Не смешно. Я думал со здоровым человеком общаюсь. Поэтому не спешил ретироваться.. )
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
+1 need1e )
А вообще, я тоже не хочу что бы дети нуриэна гамали в Арду.
Достаточно того бреда который здесь несёт потенциальный родитель))
Эх, а ведь было же золотое время.. Говорят в Спарте таких не мучали, а просто сбрасывали со скалы..)
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Ворсел

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 92
  • Карма: 2
Зарплата в 1,5к долларов (средний прогер в Москве). Админ и того меньше. Столько Же получает продавец-консультант где-нибудь в Арбат-ПрестиЖе.. Про манагеров молчу. Все от места работы зависит и от самого манагера.  )


Мдя, устройте меня куда-нить в арбат-престиж и я не буду уродливо (ибо урод в семье один) пялиться в монитор, читать лема и лукьяненкожжетнапалмом.(состою в гринписе *миг Локхорн)

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
гг Лид жестокий ты стал после пк )

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Да не..
Всё такой же пушистый..
И готов убить любого кто мне скажет обратное! :)
*шутю ))
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Мдя, устройте меня куда-нить в арбат-престиж и я не буду уродливо (ибо урод в семье один) пялиться в монитор, читать лема и лукьяненкожжетнапалмом.(состою в гринписе *миг Локхорн)

Боюсь что ты полом, фейсом и наличием банального вкуса не вышел для того, чтобы работать консультантом в данной области. )) Ну или просто фейсом (там мальчики тоЖе работают, я видел).. )) Поэтому придется тебе пялится в монитор круглыми сутками, играть в арду и прозябать за очередной двушкой пива. ) Ну это все конечно предполоЖительно и относительно. ))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
не уходите от темы - с удовольствием погляжу на Ваших детей в арде.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения