Register

Автор Тема: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!  (Прочитано 85117 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Akrom

  • Нуб
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #140 : 26.03.13, 20:52:31 »
да уж. Кто нить че нить скажет а???

Оффлайн Карина

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
  • Здравствуйте, я ваша тётя!
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #141 : 27.03.13, 00:04:31 »
че нить  :D
Ваша тётя

Оффлайн Linderot

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #142 : 27.03.13, 00:38:43 »
Дайте исходники мне :) Айпи есть и сервак есть - отключений не будет, а если и упадет канал, то в течении пары часов будет задействован резервный. ну и конечно 65 левел в качестве компенсации :)))
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн TrinitII

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 4
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #143 : 27.03.13, 01:08:40 »
Да хватит уже страдать ерундой, господа оппозиционеры.

Оффлайн Drencrom

  • Орден Духовности
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
    • Pictures
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #144 : 27.03.13, 11:53:43 »
Поднимите Арду и УПРАЗДНИТЕ ИНВЕСТ наконец вместо ненужных нововведений. Пусть это будет чатом для старых друзей, а кто хочет левелиться или в пк бегать - пожалуйста. Сил нет на квестинг для инвеста больше в одиночку, учитывая что никто не играет и от всего приходится отказываться, то лихо, то гундабад и т.д. Ордены, дожившие до коматозного состояния проекта, должны быть неприкасаемы. В общении с иммами каждая третья фраза "нет времени". А у нас есть на квестинг для инвеста? Оставьте игроков в покое уже. Квестить все равно будут на вещи - можете их цены взвинтить в виде компенсации.

Оффлайн gurd

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #145 : 27.03.13, 12:12:23 »
Совсем инвест все равно не уберут, но может его урезать раза в 3?
или же урегулировать "награды", получить на 50 левеле 8-11 qp за моба в Гундабаде, или слиток закопанный в саду форна саавсем ниочем.

это все лирика... подняли бы хоть Арду

Оффлайн gurd

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #146 : 27.03.13, 13:08:31 »
Вот и свершилось
СПАСИБО :)

Оффлайн TrinitII

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 4
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #147 : 27.03.13, 13:41:22 »
По поводу инвеста уже общался с Аланной - ее позиция совсем инвест не уберут, более того год назад, она даже на скидки не хотела идти. Сегодня же довольно существенно скинули цены - уберите мертвые души и платите нормальную цену. Дреня что бы содержать орден одному нужно играть 5 часов  в неделю - не больше. Я по себе знаю, на мне ОБР, и плюс частично поддерживаю ОГМ.

Оффлайн TrinitII

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 4
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #148 : 27.03.13, 13:42:50 »
Сил нет на квестинг для инвеста больше в одиночку, учитывая что никто не играет и от всего приходится отказываться, то лихо, то гундабад и т.д.

Да ты пни всех своих, пусть тебе пароли скинут - накидаешь на инвест на пару лет вперед. Я так сделал - у меня старые чары, как запасники на черные дни. Пока могу - сам квещу, а не будет времени - скину заначки.

Оффлайн Drencrom

  • Орден Духовности
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
    • Pictures
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #149 : 27.03.13, 17:33:48 »
Со всех чаров уже высосал последнюю купу. А насчет пяти часов - не надо. Можно весь день отказываться от квестов и ждать по 15 минут потом, чтобы потом снова отказываться. К тому же мирным волшам столько дают что нет сил уже здоровье и зрение на это тратить. Десять лет квещу, сколько можно уже? Немолод я, хочу для удовольствия играть, а не по принуждению.

Оффлайн Карина

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
  • Здравствуйте, я ваша тётя!
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #150 : 27.03.13, 18:09:33 »
А я вообще за вайп. Будь моя воля, я бы пересмотрела, сократила и перестроила базу умений и заклинаний, поправила бы почти все зоны - короче, серьезно обновила бы игру.
Ваша тётя

Оффлайн Drencrom

  • Орден Духовности
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
    • Pictures
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #151 : 27.03.13, 19:55:58 »
Очень умно и своевременно. После вайпа онлайн был бы стабильнее некуда - 0.

Оффлайн Карина

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
  • Здравствуйте, я ваша тётя!
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #152 : 27.03.13, 20:19:08 »
А вот любопытно, все кивают на Аланну, что она ключи от Арды никому не дает. А кто-нибудь, кто лично знает Мориса, пытался у него попросить ключи, чтоб сделать альтернативную Арду? (Это, кстати, было бы похоже на ситуацию с Адамант/Адан.)
Ваша тётя

Оффлайн Карина

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
  • Здравствуйте, я ваша тётя!
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #153 : 27.03.13, 21:56:56 »
После вайпа онлайн был бы стабильнее некуда - 0.

Не факт. Смотря как изменилась бы игра. Поначалу наверняка все бы полезли смотреть че нового, а потом - понравилось бы - остались бы, не понравилось - тогда да, 0.
Ваша тётя

Оффлайн TrinitII

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 4
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #154 : 28.03.13, 00:58:04 »
Я бы не стал играть в Арду после вайпа. Вложить столько времени в чара и в результате обнулиться - нет, спасибо.

Оффлайн TrinitII

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 4
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #155 : 28.03.13, 01:00:05 »
Со всех чаров уже высосал последнюю купу. А насчет пяти часов - не надо. Можно весь день отказываться от квестов и ждать по 15 минут потом, чтобы потом снова отказываться. К тому же мирным волшам столько дают что нет сил уже здоровье и зрение на это тратить. Десять лет квещу, сколько можно уже? Немолод я, хочу для удовольствия играть, а не по принуждению.

Ну так заведи чара пк 35 левела вора или воина  с реморченным прорасти и квести себе на здоровье.

Оффлайн Drencrom

  • Орден Духовности
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
    • Pictures
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #156 : 28.03.13, 20:57:13 »
Карина, насчет вайпа - игра держится на задротах, которые тут много лет и которые после твоего вайпа лишатся всего шмота, среди прочего, который собирали, улучшали и ренеймили годами. Так что подумай сама как они будут заинтересованы начинать все сначала исключительно благодаря твоим волшебным изменениям.

Тринит, насчет квестинга, я не знаю, может я не так мысли выражаю, что ты мне разные вариации квестинга "на здоровье" предлагаешь, да еще с предварительной прокачкой чаров мне не нужных, да еще нелюбимых классов, так что напишу большими буквами: НАДОЕЛО КВЕСТИТЬ НА ИНВЕСТ! МУТОРНОЕ И ОДНООБРАЗНОЕ ЗАНЯТИЕ, ПРОДОЛЖАЮЩЕЕСЯ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. НЕТ ЗДОРОВЬЯ И ВРЕМЕНИ НА ЭТО БОЛЬШЕ, УЧИТЫВАЯ ЧТО ПРОЕКТ ВСЕ РАВНО ОБРЕЧЕН.

Оффлайн Карина

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
  • Здравствуйте, я ваша тётя!
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #157 : 28.03.13, 22:10:16 »
Карина, насчет вайпа - игра держится на задротах, которые тут много лет и которые после твоего вайпа лишатся всего шмота, среди прочего, который собирали, улучшали и ренеймили годами. Так что подумай сама как они будут заинтересованы начинать все сначала исключительно благодаря твоим волшебным изменениям.

Если бы моим. :))

Ну может быть, может быть, вам виднее. Но реформы какие-то я бы все-таки сделала.

Мне, например, не нравится, что существуют зоны, в которых можно ходить исключительно крутой группой. Я когда только начинала играть, думала "вот раскачаю персонажа, пойду всю Арду прочешу вдоль и поперек, лично прочитаю описание каждой комнаты, лично разгадаю каждый квест". Ага, балалайку. Качаешь-качаешь, а толку никакого, даже Бельзен в некоторые зоны боится единолично ходить, какой смысл тогда качаться? Я считаю, что степень крутости агромобов должна быть ограничена разумными пределами, чтоб через несколько ремортов игрок на герое чувствовал себя действительно героем, а не соплей, которая даже по саду гулять толком не может в одиночку. Т.е. не принуждать игроков собирать группы. Поощрять - да, может быть, всякими глобалами, поющими, училками и че там еще. Но не заставлять.

Ну и умений, мне кажется много лишних и не нужных, часть можно смело сокращать, часть корректировать. Но об этом я уже тему как-то поднимала.
Ваша тётя

Оффлайн Linderot

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #158 : 29.03.13, 00:55:59 »
Из зон в которые я не хожу соло это недавно подключенный Гундабад, а в остальные морченным чаром можно относительно спокойно бегать.
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн gurd

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #159 : 29.03.13, 11:05:24 »
В гундабаде тоже можно относительно спокойно гулять
если репутация позволяет
но вот вступать в какие либо стычки, сомнительное занятие

Оффлайн Akrom

  • Нуб
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #160 : 17.06.13, 22:28:12 »
Ну что там опять случилось???  я там около лиха застрял и ппц - выкинуло ))))

Оффлайн Drencrom

  • Орден Духовности
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
    • Pictures
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #161 : 18.06.13, 11:25:05 »
Да, лежит Арда со вчерашнего вечера. Аланне сообщили? Надеюсь, она форум открывает иногда.

Оффлайн Akrom

  • Нуб
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #162 : 18.06.13, 14:08:46 »
Написал ей на почту. Не знаю когда проверит

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #163 : 18.06.13, 19:27:16 »
Снова нет канала до сервера Арды (игра при этом, скорее всего, нормально работает, но доступа к ней нет). Будем выяснять, в чем проблема.
Легконогая

Оффлайн Akrom

  • Нуб
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #164 : 19.06.13, 20:25:02 »
Ну что? Какие новости?

Оффлайн Akrom

  • Нуб
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #165 : 20.06.13, 15:17:20 »
Подняли. Работает. Только все кланы после Ронинов по списку почему то либо удалены(Тени) либо лишены участников ))))

Оффлайн Rorin

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #166 : 20.06.13, 17:32:34 »
Жесть))) Первый раз после краха арды вижу чтобы ордена не было! Когда вернут орден Теней на место?

Оффлайн Rorin

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #167 : 20.06.13, 18:57:45 »
Снова нет канала до сервера Арды (игра при этом, скорее всего, нормально работает, но доступа к ней нет). Будем выяснять, в чем проблема.
А в чем проблема с орденом Теней? всех остальных восстановили а их нет? и все как обычно сказочно появившейся инвест у первого ордена откуда? там в чем проблема? может будем сказочно делать инвест на все ордена в таком случае? почему бы и нет? зато те кто остались из стариков может быть нормально поиграют, вместо тупого квестинга? Ну или как минимум поквестят для себя? на шмот или ренейм например или т.д.

Оффлайн Rorin

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #168 : 20.06.13, 19:00:47 »
Подняли. Работает.
Акромка сколько ты вкидываешь в инвест каждый месяц? неужто ты настолько хорошо по арде бегаешь?) :laughing7: ???

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #169 : 20.06.13, 23:19:07 »
На сервере была аппаратная проблема, в связи с чем, видимо, некоторые файлы кланов были испорчены. Поправила все организации, осталась небольшая проблема с Орденом Теней, который пропадал полностью. Сейчас он восстановлен, но тех его членов, кто сегодня заходил в игру, нужно будет принимать заново. Восстановила в должности лидера Теней Торча, он примет остальных.
Легконогая

Оффлайн Akrom

  • Нуб
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #170 : 21.06.13, 09:07:46 »
Подняли. Работает.
Акромка сколько ты вкидываешь в инвест каждый месяц? неужто ты настолько хорошо по арде бегаешь?) :laughing7: ???

Поверь мне- вкидываю ))))



P.S. Что то опять не подключается ((((
« Последнее редактирование: 21.06.13, 09:25:24 от Akrom »

Оффлайн Ruby

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 105
  • Карма: 1
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #171 : 21.06.13, 15:48:45 »
Поверим фактам.
Инвестор список например...

Или можем только воздух сотрясать?
22/05/2014 Орден Семилистника будет распущен за неуплату налогов!

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #172 : 21.06.13, 23:41:05 »
Хм... 3 раз за неделю... чёт аж пугать стало... :-\
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #173 : 22.06.13, 00:07:32 »
Кто знает, куда уехал Морис и когда появится? Судя по всему, надо смотреть сам сервер вживую, проверять аппаратную часть. Без этого вряд ли ситуация исправится. Ждем Мориса.
Легконогая

Оффлайн Blyr

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Re: О УЖАС!!! АРДА ЛЕЖИТ!!!
« Ответ #174 : 23.06.13, 22:07:34 »
симптомы умирающего HDD , столько лет то крутиться без перерыву обычному харду , или блок питания припухли кондерчки