Автор Тема: Зачем нужен Кодекс?  (Прочитано 14880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Зачем нужен Кодекс?
« : 18.04.07, 00:15:14 »
14 апреля Тринит повздорил с Алкином, за что в общий канал оскорбил его. Далее было вот что:

Цитировать
В будущем прошу помнить о правилах и делать подобные высказываниЯ, если невмоготу, в приват
Кларион помечтал 'а че делать если адресат в визинвизе  ©'
Аланна помечтала 'готовитьсЯ к серьезным последствиЯм'
Вы помечтали 'Причем к незаконным последствиЯм.'
Кларион помечтал '*приготовилсЯ. дальше чво?)))  ©'
Бессмертные недовольны вами!
*** Ваше здоровье уменьшилось на 1 ***
Вы помечтали 'Бессмертные недовольны вами! *** Ваше здоровье уменьшилось на 1 ***'
Алкин помечтал 'датр удалЯйсЯ :)'
Кларион помечтал 'скорее "БессмертнаЯ неодовльна вами! ..."  ©'

Из того, что Аланна угрожает "серьезными последствиями" после оскорбления Бессмертного в приват, я сделал вполне логичный вывод, что эти "последствия" будут незаконны, т.к. нигде в правилах нет того, чтобы были какие-либо "последствия" (наказания) за оскорбление кого-либо в приват. После чего я и получил такое-вот наказание в виде снижения здоровья на 1. Ну ладно, мне не привыкать. Хотя, возникает ряд вопросов. Чем я вызвал недовольство Бессмертных? Допустим, чем-то вызвал, т.е. скорее всего оскорбил, где сайленс, положенный по Кодексу? И что это вообще за наказание такое, отнимать здоровье?

Далее.

Цитировать
Если быстро наберутсЯ желающие поучаствовать в битве групп (и одиночек) героев в некоторой зоне (правила арены) - организуем
Вы помечтали 'Я хачу с Аланной побица'
Аланна помечтала 'Я ни с кем никогда не бьюсь. Так что даже не мечтай'
Вы помечтали 'Я убиваю, да?)'
Аланна помечтала 'правильно сказал'
Вы помечтали 'ути пути)'
Вы помечтали 'все-таки не прав был Дартин, что иммы не получают удовольствие от рипов игроков'
Вы помечтали 'получают, еще какое'
Вы помечтали 'а еще 7Л =) помогать же должны) а убиваете)'
Бессмертные недовольны вами!
*** Ваше здоровье уменьшилось на 3 ***
Вы помечтали 'Датр недоволен Бессмертными! Датр объЯвлЯет действиЯ Бессмертых незаконными!'
ВолЯ бессмертных превратила вас в ледЯную статую!

За что мне 3 здоровья отняли? Где я нарушил правила? Даже если нарушил, где наказание по Кодексу? Ввиду того, что я нигде не нарушал правила Арды, я и сделал вполне логичный вывод, что отнимать так здоровье ни за что ни про что незаконно. Но после этого я получил заморозку персонажа. И затем сразу же запрет входить персонажем в игру. Где тут действия Бессмертных, согласно Кодексу или правилам, я не вижу. Зачем вообще тогда нужен Кодекс?

После этого я зашел другим персонажем.

Цитировать
Вы помечтали 'Датр недоволен Бессмертными! Датр называет фриз Датра незаконным!'
Датр имеет право быть недовольным. Но играть он больше не будет

Разве можно иметь право на незаконное деяние? Нет. Так если я имею право быть недовольным, за что мне наказание? И почему за почти такое-же высказываение другим персонажем я не получил заморозку и денай, когда по логике Бессмертных должно было быть именно так? Почему другой персонаж не был заденаен? Не говорит ли это о стремлении наказать именно Датра?

В ходе случившегося по-сути Бессмертными не было использовано ни одного правила или пункта Кодекса Арды. Что за абсолютно незаконные деяния? Зачем вообще тогда нужен Кодекс в Арде?

Кстати, мой персонаж был заморожен не первый раз. До этого он также получал заморозку  за нарушение п.1. Не кажется ли, что слишком часто конкретный Бессмертный злоупотребляет своими полномочиями, постоянно выходя за рамки Закона? Не говорит ли это о предвзятости Бессмертного к персонажу, причем уже на протяжении длительного времени?

И еще на десерт. Как-то в последнем своем споре с Аланной, Сугутр получил удаление основного персонажа и еще двоих. Т.е. за использование нецензурной лексики и оскорблений было удалено три персонажа (один точно - Сугутр). Сколько там жизней у Сугутра было? По какому праву его удалили? По какому пункту в Кодексе? После этого я также объявил действия Бессмертных незаконными. Тогда, как все помнят, запретили доступ персонажам на 2 часа что-ли. А вот мне забанили IP. А на каком основании? По какому пункту в Кодексе?
Правомерны ли были действия в отношении Сугутра? Не предвзято ли ко мне отнеслись, дав бан IP за защиту другого игрока?

Из всего этого я выхожу на уровень взаимоотношений Бессмертного и игрока. Стоит ли так поступать и относиться Бессмертному к игрокам?
Мне очень часто видится, как если бы я точно также вел себя, например, при Паоле или Рамуиле, исход был бы совершенно другим. Как известно, Паола находит общий язык с любым представителем Арды. Может потому, что она относится к игрокам по-другому? Тут можно сказать, что это, конечно, так и игроки относятся к Паоле, но ведь все-таки первоначально отношение Бессмертного к игроку.

И все-таки, хотелось бы вернуться к поставленному вопросу. Зачем нужен Кодекс, если им не пользуются Бессмертные?

Оффлайн Seido

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #1 : 18.04.07, 00:25:27 »
на этот вопрос уже отвечали;
цитату лень искать;
че-то типа "для того чтобы игроки знали что их может ожидать".
вопрос в другом - насколько адекватен, интеллектуально образован и психически здоров человек, дающий такой ответ. впрочем, этот вопрос уже не имеет практической пользы, потому что объективная реальность не зависит от ответа на него.

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #2 : 18.04.07, 00:37:23 »
Ну вот, а я уж сетовал, что скучно стало.
Видимо “игровому сообществу” стали жизненно необходимы и категорически потребны подобные непотребства.  =)
Слышал, что Аланна очень импульсивно относится к высказываниям в свой адрес.
Странно все это конечно... Дооолго длится...
Но другого хэдбилдера у Арды нет и уже точно не будет, даю вам все 99,99999%. Да и нужен ли другой? )

Любопытно, сколько раз был наказан Деяр?
Новый рекордсмен по наказаниям, фризам банам, денаям.
Боюсь, этот человек уже переплюнул абсолютного чемпиона по данным показателям – ВЦ (но не по нарушениям).
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #3 : 18.04.07, 00:50:58 »
Скорее всего, данная тема носит чисто риторический характер?
Или я ошибаюсь?
=)
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #4 : 18.04.07, 09:08:33 »
Посмеялся )

Цитировать
Бессмертные недовольны вами!
*** Ваше здоровье уменьшилось на 3 ***

5+

Цитировать
ВолЯ бессмертных превратила вас в ледЯную статую!

Здесь явно фантазии не хватило, надо было превращать в личинку или опарыша.
А так все норма. )

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #5 : 18.04.07, 10:23:08 »
мля, Аланна, банить нах и все... что значит -1 хп ??? так и будут бздеть... бан нах на неделю.

*гнус ЗА№;№АЛО ВАШЕ НЫТЬЕ! Буду вас с№№4ук нерезаных сажать, фризить и банить.

пс Хочу 51 лвл
« Последнее редактирование: 18.04.07, 11:04:38 от Inferno »

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #6 : 18.04.07, 11:07:01 »
Деяр, у меня есть решение твоей проблемы.
Слухай сюда внимательно! ;Р

Тебе нужно повторить подвиги Геракла.
Все до единого и в той же самой последовательности.
Тогда ты сможешь взойти на олимп и разобраться с “бессмертными” по своему усмотрению.
:)
Ну, или смотри “аниматрицу”? Эпизод со студентом. “Kid’s story” кажецца. Как он клево с крыши упал. Главное верить. :р

Кроме шуток.
Сколько все это уже продолжается? Не первый год ведь уже…
Забей на Арду. Нужна она тебе?
Ну, вот такой у нас хэдбилдер -  не нравишься ты и вызываешь у него только одно желание… что ж теперь с этим поделаешь?
Если забить на Арду нет сил – смирись с Аланной. Создай другого персонажа с другим именем и попробуй начать все заново. И не учить А. жизни.
Понимаешь все мы люди. Хочешь изменить Аланну – попробуй для начала изменить себя и ты поймешь, что если последнее очень сложно, то первое практически невозможно.
А самое главное – люби Аланну такой, какой она есть. :)
Достать бессмертных не получится по той причине, что ты их уже достал, и затюкать до предела по той же причине.
Сдался тебе этот “кодекс”?
Релакс.
Попробуй отнестись к случившемуся с чувством юмора, с шуткой, с иронией так, словно бы это случилось не с тобой, а с абсолютно незнакомым тебе человеком.
Взгляни на мир с другой стороны – как бы отрешенно.
Я бы добавил в кодекс еще один пункт: “В «особых случаях» модераторы игры могут наказать вас по своему усмотрению, не придерживаясь кодекса”. Сей пункт устранит любые спорные ситуации и моменты.
И еще.
Если подключаешься к Арде:
Подключайся исключительно через прокси. Дабы тебя не узнали и не вычислили.
Найди самый дальний и темный уголок в Арде. Молчи. Никуда не ходи. Ничего не делай. Оставь персонаж на триггерах, чтобы водичку пил и пирожки кушал – благо официально разрешили. И я даю тебе 100% что тебя не найдут не узнают и не накажут. Если ты конечно сам себя не выдашь. Ну а как ты хотел? Трудно быть репрессированным. Ведь у нас диктатура “власти”, а ты вздумал дермократию развести, и это при живом то диктаторе? Ну, кому это понравится? :)

PS
А команда помощников Аланне все-таки позарез нужна – трудно человеку одному справляться.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #7 : 18.04.07, 11:19:47 »
мля, Аланна, банить нах и все... что значит -1 хп ??? так и будут бздеть... бан нах на неделю.
*гнус ЗА№;№АЛО ВАШЕ НЫТЬЕ! Буду вас с№№4ук нерезаных сажать, фризить и банить.
пс Хочу 51 лвл

Ржу.
Да кому ты там такой нужен?
Тем более с такими "лозунгами". Разорался понимашь...
Столько злобы, столько эмоций...
Фризить он хочет...
Хочет он... ... ... =)
*ржу
Ты только посмотри на себя...
И повнимательнее сам себя перечитай...
Реформатор блин... Представляю себе: новый имм нытик... обиженный и "достатый нытьем".
Если тебя обидят ты не то что -1хп раздавать будешь каждые 30 секунд, ты ведь сервак в окно выбросишь... с 10го этажа...
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #8 : 18.04.07, 11:21:58 »
Monf умеет своими постами поднимать мое не самое лучшее утреннее настроение. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #9 : 18.04.07, 11:43:21 »
Цитировать
А самое главное – люби Аланну такой, какой она есть.
*rofl
мне кажется, ее многие хотят... полюбить.... куда только.. гм.. любится...
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #10 : 18.04.07, 12:16:58 »
Монф за все существования арды ничего не добился, кроме как получать читные ништяки от мела, а критики, критики то сколько.

Родзи +1

Я уже удивился сколько времени прошло и не появилось нового поста Деяра про то, что его обижают бедного.

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #11 : 18.04.07, 17:19:50 »
Тобур, ты затронул очень спорный и противоречивый вопрос.
Считай и думай как хочешь - ничего и никому не собираюсь доказывать.
Чего ты сам то хочешь "достичь" в игре? Для тебя игра цель жизни?
Не суди о людях, опираясь только на свои желания, "псевдо-цели" и на свои "достижения".
Странные вы какие-то... товарищи...
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #12 : 18.04.07, 17:25:04 »
жесть :) новая форма мозахизма в стиле "а-ля дояр" :) нарваться, получить за это, а потом плакаться в жилетку на форуме "какие иммы нехорошие".
НАПИШИ СВОЮ АРДУ И МОДЕРИ ЕЕ КАК ТЕБЕ ВЗДУМАЕТСЯ!!!
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #13 : 18.04.07, 19:15:01 »
мля, Аланна, банить нах и все... что значит -1 хп ??? так и будут бздеть... бан нах на неделю.

*гнус ЗА№;№АЛО ВАШЕ НЫТЬЕ! Буду вас с№№4ук нерезаных сажать, фризить и банить.

пс Хочу 51 лвл

Родзик
лукавишь. ты бы стал удалять за мат в общих каналах или гбое? или бы ты удалил и своего соклановца Сугутра? или ты бы себя удалил за мат в общих каналах?

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #14 : 18.04.07, 19:32:05 »
Цитировать
Чего ты сам то хочешь "достичь" в игре?

мортов побольше, знаний зон для лучшей игры пк. ты ничего этого не достиг и не раскрыл для себя арду кроме как научился поливать иммов грязью.

Цитировать
Для тебя игра цель жизни?

это способ забыться и пообщаться, ну и разумеется подавить все неугодные ордена ака кланы, для чего и делаем побольше мортов и учим зоны :)

Цитировать
Не суди о людях, опираясь только на свои желания, "псевдо-цели" и на свои "достижения".

интересно, огласи свои так называемые цели :) свергнуть Аланну? :) полить Гродера наибольшим кол-вом грязи? :) я вижу ты развиваешь только два эти направления :) что правда, я не знаю насколько ты в арде шаришь :) но исходя из того, что ты не атакер, ты не сильный игрок :) а еще исходя как ты плакал когда тебя лишили того, что начитил(вспоминая десятки созданых тем по этому поводу) врядли станешь им кого нибудь (надеюсь я ошибаюсь). Кстати любая игра ставит перед тобой цели и по мере того как ты их достигаешь ты получаешь удовольствие от этого процесса.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #15 : 18.04.07, 20:54:49 »
Как всегда. "Доярочмонфство" в своем репертуаре. Улыбался вообщем =)

Майкрофт +1.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #16 : 18.04.07, 21:48:58 »
мортов побольше, знаний зон для лучшей игры пк. ты ничего этого не достиг и не раскрыл для себя арду кроме как научился поливать иммов грязью.
Ну и что?
Гы. Ремортов нет… ржу… твое счастье в ремортах… Я же просто получаю от игры удовольствие… Тупая левележка не в моем вкусе.
ППЦ я только и делаю, что иммов ругаю. :)

интересно, огласи свои так называемые цели :) свергнуть Аланну? :) полить Гродера наибольшим кол-вом грязи? :)
Свергнуть Аланну? Ты что совсем глуп? С чего ты вообще это взял?
Я уж не говорю про то, что это невозможно, бессмысленно, и ничего хорошего не принесет.
Поливать Г. грязью? Зачем? Ты разве не замечаешь, что его никто не трогает, не оскорбляет первым, а от него его г. так во все стороны и льется? Или Г. для тебя кумир? Тогда ладно, уговорил… не буду ничего объяснять, все и так знают, что из себя представляет Г. Я лишь высказывал свое отношение к этому существу, после ряда его оскорбительных и не вызванных с моей стороны первоначально к нему действий.
Не буду так же упоминать про то, что Г. получает несказанное удовольствие, когда оскорбляет людей в сети. Выплескивает свой негатив, накопившийся за день в его искаженном сознании… Ну и т.д. и т.п и в том же духе. Вообще отстань со своим Г. и не приставай больше, все это старо как непрекращающийся поток г. исходящий от самого Г..

но исходя из того, что ты не атакер, ты не сильный игрок :)
Поржал.
Считай как хочешь, а для начала попробуй поиграть на GPRS. До меня люди дозвониться иногда не могут – стены дома экранируют сигнал – добротно построили. Связь то и дело падает, а из дома выходишь – все прекрасно. :)

а еще исходя как ты плакал когда тебя лишили того, что начитил(вспоминая десятки созданых тем по этому поводу) врядли станешь им кого нибудь (надеюсь я ошибаюсь).
Ржу.
Ну ну… оказывается я плакал, да еще и потому что у меня читы отняли. )) Что ты мне еще расскажешь, а?
Да, я упоминал познания читных вещей и так же упоминал раритетные вещи, полученные законным способом и долгим кропотливым трудом, но совсем в другом контексте… да и много чего упоминал, но ты запомнил почему-то только вещи. =)
Сейчас конечно трудно восстановить всю хронологию событий из-за бесчисленных удалений, но весь срач начался совсем по другой причине.
В общем, ты сказочник и возможно тупо завидуешь. :)
Имхо конечно, но все уже про это забыли, а вот ты до сих пор помнишь. Да еще и передергиваешь и переворачиваешь с ног на голову.
Исходя из этого я и делаю подобный вывод.
А о вещах я не жалею. Захочу – будут еще лучше чем были, даже учитывая “незаконные”.
К тому же это не самые большие потери, которые у меня случались за время игры в Арду – были и поболя, тебе и не снилось.
Если ты вертуальный фетишист – твои проблемы. Я же отношусь к Арде как к игре и не более.
Есть вещи в реальной жизни поважнее, чем Арда.
Реально ржу с тебя.
Юморист блин...
=)
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #17 : 18.04.07, 22:02:41 »
Да какой там свергнуть Аланну или что-то подобное. Мне все равно, кто там у иммов. Я всего-лишь хочу, чтобы Правила Арды и Кодекс Арды существовали не только "на бумаге". Вот и все.

Оффлайн Antalos

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • http://tehtambar.org
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #18 : 18.04.07, 22:10:06 »
Поржал.
Считай как хочешь, а для начала попробуй поиграть на GPRS. До меня люди дозвониться иногда не могут – стены дома экранируют сигнал – добротно построили. Связь то и дело падает, а из дома выходишь – все прекрасно. :)

Совет от бора - вывешиваешь трубку на удочке за окно, синхронизуешь с компом по bluetooth. Не забыть таже пластиковый пакет, дабы дождь не повредил высокотехнологичное устройство)
Иду к успеху, пока фартит
All Hail the Glory of the Hypnotoad
Они среди нас

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #19 : 18.04.07, 22:16:58 »
Анталос, я квартиру на 1ом этаже снимаю... Вот переберусь в свою квартиру... а там уже на 3ем этаже - непременно испытаю твой совет на практике, но только я там уже ADSL себе поставлю. :)
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #20 : 18.04.07, 22:18:56 »
Цитировать
непременно испытаю твой совет на практике, но только я там уже ADSL себе поставлю.

Предварительно запаковав его в полиэтиленовый пакет и повесив за окном. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #21 : 18.04.07, 22:26:13 »
Почему я решил, что ты свергунть(напакостить) Аланну хочешь, посмотри на названия тем которые ты создал последнее время, там сплошная критика действий этого иммортала в твоих постах сплошной гон на кого бы то ни было, ты находишь себе врага наверно даже в зеркале.

Цитировать
Или Г. для тебя кумир?


:) больше ничего не могу сказать :) :) пропустимс

Цитировать
Если ты вертуальный фетишист – твои проблемы. Я же отношусь к Арде как к игре и не более.

теперь цитируем мой пост выше, как ответ и вопрос одновременно снова (!):

Цитировать
любая игра ставит перед тобой цели и по мере того как ты их достигаешь ты получаешь удовольствие от этого процесса.


и еще одно:

Цитировать
Есть вещи в реальной жизни поважнее, чем Арда.

та причем тут рл епт. тут люди забывают про реле траблы.

p.s. Обсуждать твои ништяки мне не охота, просто вспомнил про них как про аргумент твоей озабоченности правосудием, а то как я понял ситуацию с ними, результат того как ты ее преподнес и как потом ее преподнесла Аланна и ты согласился с ее доводами насколько я мог видеть по форуму, потому что ответа достойного в той теме от твоего лица я так и не увидел.


Цитировать
но исходя из того, что ты не атакер, ты не сильный игрок

тут я перегнул палку, бывает :) сочуствую с коннектом у самого сейчас проблемы потери 15% стабильно :(

Цитировать
Реально ржу с тебя.
Юморист блин...
=)

ну тут нечего сказать, сколько тебе лет? под конец своего поста нужно в стиле гродера высказать свое неуважение к оппоненту.

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #22 : 18.04.07, 22:43:44 »
Ты мне вот что скажи.
Что ты мне всем этим хотел доказать то?
Что ты прав, что ты "реальный чел", а я в свое время полное ничтожество?
Ну ну. Далеко пойдешь.
"ну тут нечего сказать, сколько тебе лет?"
Улыбнуло. Тебе нечего сказать, так ты решил апеллировать к понятия о возрасте? ;)
Мне сейчас 22, если тебе так сильно интересно, 1984го года рождения.
 
"под конец своего поста нужно в стиле гродера высказать свое неуважение к оппоненту."
Что ты собственно в свою очередь и сделал.
Помнится вы с ним тоже далеко не в самых теплых отношениях, впрочем, другой вопрос, с кем он вообще в хороших отношениях может быть?
Я тебя уже попросил больше не приставать со “своим” Г. ко мне, или еще нет?
Так вот, не приставай, пожалуйста.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #23 : 18.04.07, 23:11:00 »
Цитировать
Ты мне вот что скажи.
Что ты мне всем этим хотел доказать то?
Что ты прав, что ты "реальный чел", а я в свое время полное ничтожество?
Ну ну. Далеко пойдешь.

я хотел всего лишь услышать, почему ты так активно поддерживаешь Деяра в его начинаниях, ведь пока его будут поддерживать в его стремлении быть мучеником, до тех пор и будут появляется подобные темы которые отпугивают новых игроков, которые нужны арде на мой взгляд, а вообще я забыл уже с чего начинался наш, если так можно выразится спор (пришлось чуток перечитать). кстати я на 3 года младше тебя ;) правда через два месяца где то буду на 2 8( как я не хочу становится старше, о боже это кара, хочу свои золотые 13 летние года :) а да я отвлекся, так ты так и не ответил, уже в третий раз прошу :) ты мне написал, что:

Цитировать
Ну и что?
Гы. Ремортов нет… ржу… твое счастье в ремортах… Я же просто получаю от игры удовольствие… Тупая левележка не в моем вкусе.


я тебе ответил:

Цитировать
любая игра ставит перед тобой цели и по мере того как ты их достигаешь ты получаешь удовольствие от этого процесса.

отсюда третий раз формируем вопрос, что для тебя есть:

Цитировать
Я же отношусь к Арде как к игре и не более.

как это относится к арде как к игре и не более, я написал как я отношусь (цитата на одну выше, плюс там где то упоминал общение), ты так и не ответил мне как ты относишся. как к игре и не более это означается чатится только, реморты ненать?


Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #24 : 18.04.07, 23:25:26 »
Цитировать
Monf умеет своими постами поднимать мое не самое лучшее утреннее настроение. ;)

Ну мне по душе позитивные клоуны, у Монфа многовато негатива, поэтому мне его бред настроение не поднимает ) Хотя согласен отчасти, довольно забавно читать )

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #25 : 19.04.07, 00:14:06 »
ПорЖал про монфа и адсл =))
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #26 : 19.04.07, 00:43:45 »
Угу.
С негативом бум бороцца... учтем так сказать... ;)

ЗЫ
Тобур, ты уж извини, я наверно в пол первого ночи вообще отрубаюсь и перестаю соображать на все оба полушария...
Так вот, собственно я так из твоего последнего поста ровным счетом ничего не понял, перечитывать не стал. Догадался что ты меня хотел о чем то спросить или уже спросил, но так ответа и не получил по каким-то не зависящим от нас с тобой обстоятельств...
Хмм... или ты его так толком и не сформулировал в силу опять таки неких внешних обстоятельств...
Если тебя интересует чатиться или не чатиться, бить реморты аль не бить - отвечаю: делай то, что те в кайф. Хошь чаться, хошь левелись, хошь и то и другое да побольше.
Каждому свое.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #27 : 19.04.07, 12:51:53 »
"Какая интересная у людей жизнь - туда едут за ними гонятся, обратно едут - за ними гоняться..." (с) к/ф "Не бойся, я с тобой"
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #28 : 19.04.07, 13:54:12 »
У Barkett'а прям настоящая "шифровка"... кодовый позывной... или отклик =)
:)
Ухтунг! Заговор!
%)
Моя логика неоспорима!

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #29 : 19.04.07, 15:13:31 »
Барк =))
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #30 : 19.04.07, 19:31:02 »
Ниассилимо! Хочу только знать: кто будет следующую мадовку в августе организовывать?Возможно появлюсь. Брать ли Кэнон?

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #31 : 19.04.07, 19:53:46 »
ВозмоЖно в августе уеду из страны...
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #32 : 19.04.07, 19:58:51 »
Ума не приложу - куда ты можешь репатриироваться? -)

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #33 : 03.05.07, 23:42:06 »
на этот вопрос уже отвечали;
цитату лень искать;
че-то типа "для того чтобы игроки знали что их может ожидать".
вопрос в другом - насколько адекватен, интеллектуально образован и психически здоров человек, дающий такой ответ. впрочем, этот вопрос уже не имеет практической пользы, потому что объективная реальность не зависит от ответа на него.
Дело в том, что я уже давно не знаю того, что может меня ожидать. Каждый раз что-то новенькое.

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Зачем нужен Кодекс?
« Ответ #34 : 04.05.07, 10:08:36 »
Деяр блин, марш закончился и ты решил поднять старую тему для протестов ? ::) кстати я посмотрел фильм снятый самими американцами про то как они же экспортируют революцию, прикольно еще раз убедился в том, что я рад что не поддерживал нашу революшн, банально любая революция проводиться за денежки и чувствовать что тебя купили за кепочки и символику ухх как не приятно, да и при том.. денежки отдавать придется 8) чо то я не в тему чутка  ;D