Register

Автор Тема: Бортовой журнал  (Прочитано 451084 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2765 : 17.09.07, 16:49:20 »
Гродя, ты попал в раколовку с тиной и у тебя на бороде вскочил прыщ? )))

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2766 : 17.09.07, 17:13:46 »
Гродя, ты попал в раколовку с тиной и у тебя на бороде вскочил прыщ? )))

Типичное мнение угловатого подростка из деревни о пирсинге в любом его проявлении. Проходили. Знаем. Промолчим =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2767 : 17.09.07, 17:30:18 »
подросточег ))) а ты типо мужик - эмо? ))) не, не так, *эмо мужик ))
столица, езжай в свой redholecity гусей в центре паси )

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2768 : 17.09.07, 18:24:42 »
кащей, плюс один)

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2769 : 17.09.07, 18:40:47 »
Хз. МоЖете продолЖать лить грязь. Но мне по крайней мере фейс показать не стыдно.

P.S.
Да, и "Redholecity" в 10 (!) раз больше того места, где прозябаешь в алкотреше ты.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2770 : 17.09.07, 20:46:34 »
Хочу внести немного юмора и в очередной раз попытаться забить на всяких закомплексованных и завистливых недоумков, которым не дает покоя мое существование, и уйти от темы.

НиЖе приведены фоты. Несколько из них я взял из инета, а несколько - из разных мадовок и обесцветил. Вот что получилось:



















Ни у кого не создается впечатления о том, что ЛИШНИХ фото тут нет? =))))

Да, я понимаю что юмор в стиле Локхорна, но все таки.. =)

Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2771 : 17.09.07, 20:49:59 »
P.S.
Первая фотография на полном серьезе сделана в Ростовской области =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2772 : 18.09.07, 07:58:12 »
последний справа ты?
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2773 : 18.09.07, 18:27:57 »
Мое фото выкладывалось страчкой позЖе.

Хотя чо с тобой-то говорить, да, это я первый слева или как ты там сказал =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2774 : 18.09.07, 20:32:11 »
не-не, как ты мог подумать что среди этого сборища ростовских гопов может иметь место быть гадя)
он же такой замечательный, единственный и неповторимый, звезда форума, менеджер на все руки, любящий и горячо любимый.
а это ростовское быдло не имеет ничего общего с гадей)

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2775 : 18.09.07, 20:43:50 »
мелл, +5 :)
Ваше место - стойло!!!

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2776 : 18.09.07, 20:46:05 »
кащей опять +1.
соскучился по вам)

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2777 : 18.09.07, 22:45:36 »
не-не, как ты мог подумать что среди этого сборища ростовских гопов может иметь место быть гадя)
он же такой замечательный, единственный и неповторимый, звезда форума, менеджер на все руки, любящий и горячо любимый.
а это ростовское быдло не имеет ничего общего с гадей)

Да, ты чертовски прав, завидуй молча =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2778 : 18.09.07, 23:16:20 »
Кстати что-то вы ослабли. Отупели. Последние мозги пропили что ли? Раньше ваш любимый срач, зачинщиком (якобы) которого почему-то всегда выставляли меня, был гораздо интеллектуальнее, смелее и интереснее, а щаз дебильные шуточки в стиле псевдо-согласия, излоЖение факта количественного преимущества, а так Же наигранное веселье вроде "кащей +5 )))))))))))))))) ой сичась уписяюсь как смешно ))))))))", что у самого не хватает извилин? На Кощея надеешься? От которого сам пару лет назад чухался? =) Щаз ты такой крутой, смелый, а ведь не так давно прятал свою чахленькую косичку под капюшон, опасаясь пилюлей от гопников, или такого не было? =)) Время меняет ппц, да, Мелл? Почувствовал себя крутым брутальным муЖиком? =) Брутальным СОТОНой? Будь проще, ради бога, тебе не идет =) Вообще ладно, как ты там говорил.. Иди пропорционально нах:)й? Ну вот и иди, я думаю большую часть того что я хотел тебе сказать я сказал, правда =)) Я бы свалил отсюда, или игнорил провокационные посты, но я искренне переЖиваю за тебя и твою шайку-лейку. Вы Же без меня Жить не моЖете.. Вдруг захлебнетесь в собственном дерьме, когда не будет того, на кого его МоЖно вылить? =))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2779 : 18.09.07, 23:47:57 »
я посмотрел има-фотку гродика...
Гродер, ты тоже ждешь ребенка??!

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2780 : 18.09.07, 23:56:10 »
Нет ты что у меня пресс есть =)) На шее - шарфег. Цвет - розово-серый такой =) А вообще я в завязе с эмоклонством, надоело =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2781 : 19.09.07, 09:18:40 »
Стал, и уверен что имею на всё это заслуженное право. А тебя, видно, всё недавно сказанное очень задело раз ты так обильно излил дерьмо сейчас. захлебнись)

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2782 : 19.09.07, 09:22:44 »
need1e, делаю предупреждение за неуважительное отношение к собеседникам, за оскорбления в их адрес.
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2783 : 19.09.07, 12:40:37 »
гродег )))) не, песпесты, уморил ))) наманные пацаны ))) каждый с нашим истинным мусчиной гродегом подмышкой по 10км пробежит )) гродя, вместо того шоб раколовки на репу натягивать спортом бы занялся, а то приедет злой лысый грузчик ванько и буит потешаццо над фсем тваим родом у тя на глазах а ты буишь плакать в углу потирая черно-розовые кеды, зато за 5к.
на самом деле мне глубоко насрать кто там какой менеджер, кто какой грузчик, кто живет в новочеркасске а кто в москве. кстати про москву, я тож могу поехать предположим в нью-йорк, начать работать там менеджером чего-нить, залезть на самый высокий небоскреб и орать что я царь мира. но поверь, от етого я царем не стану, как не становишся ты лучше чем ты был, не надо пытацца кого-то наипать. повторяю, мне насрать, но мимо таких отчаянных порывоф вырваться из плотных рядов среднестатических молодых людей я пройти не могу )))
угу, я жыву в новочеркасске, а ты в москве, и че? ты крутой? почему? потому что тупо твоя задница находится среди большего количества людей, там красивей витрины и всего больше? или потому что там зарплаты крутые а цены бубунячие? хехе, сомнительное удовольствие, мне пока и тут неплохо, все, чего мне не хватает в новочеке я без проблем получу в ростове, моих доходов мне хватает, я от через годик погляжу на твое менеджерство, когда я буду ездить на новом сивике с кожаным салоном и жить в трехкомнатной квартире с женой, а кем будешь ты? ))) задумайся, и иди лучше деньги зарабатывай а не рыхли и отбеливай свой нежный фейс.
З.Ы. Ванько превед ) пни за мну кирю ) каг вы там поживаете? когда КУБ строить будем?

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2784 : 19.09.07, 13:06:12 »
[InC]KaSHeY, тоже делаю предупреждение
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2785 : 19.09.07, 13:38:51 »
)) Я даже знаю кто будет первой жертвой

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2786 : 19.09.07, 13:51:53 »
Кстати не думаю что содержанцы имеют необходимость зарабатывать деньги) и я придумал уже две комнаты в куб. Первая состоит из кед - сквозь них надо пролезть. А вторая следует за ней. Она заполнена большим армяном у которого когда-то кое-кто украл обувь и боялся ехать водиночку возвращать)

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2787 : 19.09.07, 14:03:09 »
)))

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2788 : 19.09.07, 15:30:16 »
2Мелл:
Ой да ладно Мелл кого ты там задел, не льсти себе. Лучше расскаЖи мне еще раз как ты разочаровался в друЖбе =) Попробуй ответить хотя бы на один заданный тебе вопрос, а не сливатся, натягивать улыбку, меняя темы и изобраЖать наигранное веселье =) И заметь, все началось с того, что именно ты и твое окруЖение начинают ко мне цепляться, так что скорее всего задевает что-то за раздраЖенное место именно вас а не меня. Я нормально общался в этом топеге, и другие нормально общались пока кое кто не влез. Или не так? И вообще, зачем разговаривать моими словами и упрекать меня в том, в чем я упрекнул тебя в предыдущем посте? Что за бред? Это новая фишка? =) И зачем тут в глумливом виде подавать мои качества какие-то или особенности моей Жизни? Зачем вообще удивляться нормальным и естественным для более-менее успешного человека вещам? Показывать всем что ты неудачник, раз для тебя это "мое достиЖение"? Какие в задницу достиЖения? Я считаю что в 21 год вполне нормально иметь высшее образование, Жить с девушкой и иметь нормальную перспективную работу. Кто тебе виноват что тебя выкинули из универа? Кто тебе виноват что ты лучшие свои годы прокормил вшей отдавая долг родине? Я виноват? Что ты ко мне цепляешься-то йопт? Если тебя подстебнули раз - подстебни в ответ, без паранойи, а то ей богу, как одерЖимый =) Относись ко всему проще. А в том что ты разочаровался в друЖбе ты виноват ровно настолько, насколько и я, поэтому не стоит мне больше в это тыкать в каЖдом втором топеге и напоминать про "брата". Я не сентиментальный и тебя не поддерЖу =)

2Кощей:
Мне вообще начхать на весь тот бред что ты там написал, совсем не понял к чему ты. С чего ты взял что я сейчас Живу в Москве, когда я еще учусь в Краснодаре на доп. обучении? Какой менедЖер? Ты вообще знаешь чем я занимаюсь и кем работаю? Высшее образование, за которое ты почему-то меня винишь, некисло помогает при создании собственного бизнеса. А ты моЖешь дальше мести улицы в деревне мечтая о цивике с коЖаным салоном и пропивая каЖдую зарплату. Я уверен ты именно так и поступаешь, сидишь в долгах и в последних штанах. Да, и о чем ты там говоришь? В Нью-Йорк ты моЖешь переехать? А ты не думаешь что в Нью-Йорке никому нах не нуЖен неуч-грузчик, с трудом закончивший среднюю школу, выпертый из универа и оставивший мозги в армии, причем из русской глубинки, причем на вакансию менедЖера? =) Действительно в облаках летаешь =) Максимум для тебя - это спать в Москве в вагончике и возить телеЖки с чемоданами на вокзале, это если честно =)
Да, и то что ты там пытаешься оскорбить мою семью и моих близких, причем руками Мелла - совсем меня не выводит, но и не дает тебе бонусов. Да и не такой уЖ я и беззащитный и черно-розовое не ношу. УЖ такое убоЖество как ты заткнуть зубами в землю - много ума не надо, и усилий тоЖе, хотя это и не придется я думаю. И я бы советовал впредь не разбрасываться подобными изречениями и сохранять хоть какое-то подобие человека. За сим предлагаю закрыть срач с этом топеге.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2789 : 19.09.07, 16:38:09 »
Типичная для гродера бестолковая беспринципная безосновательная ересь -  спорить с которой унизительно для самого себя, воспринимать серьезно - глупо и наивно, а съязвить в ответ, чтобы увидеть как вышеуказанный исходит пеной и говном - можно) 

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2790 : 19.09.07, 16:42:33 »
2Кощей:
Мне вообще начхать на весь тот бред что ты там написал, совсем не понял к чему ты. С чего ты взял что я сейчас Живу в Москве, когда я еще учусь в Краснодаре на доп. обучении? Какой менедЖер? Ты вообще знаешь чем я занимаюсь и кем работаю? Высшее образование, за которое ты почему-то меня винишь, некисло помогает при создании собственного бизнеса. А ты моЖешь дальше мести улицы в деревне мечтая о цивике с коЖаным салоном и пропивая каЖдую зарплату. Я уверен ты именно так и поступаешь, сидишь в долгах и в последних штанах. Да, и о чем ты там говоришь? В Нью-Йорк ты моЖешь переехать? А ты не думаешь что в Нью-Йорке никому нах не нуЖен неуч-грузчик, с трудом закончивший среднюю школу, выпертый из универа и оставивший мозги в армии, причем из русской глубинки, причем на вакансию менедЖера? =) Действительно в облаках летаешь =) Максимум для тебя - это спать в Москве в вагончике и возить телеЖки с чемоданами на вокзале, это если честно =)
Да, и то что ты там пытаешься оскорбить мою семью и моих близких, причем руками Мелла - совсем меня не выводит, но и не дает тебе бонусов. Да и не такой уЖ я и беззащитный и черно-розовое не ношу. УЖ такое убоЖество как ты заткнуть зубами в землю - много ума не надо, и усилий тоЖе, хотя это и не придется я думаю. И я бы советовал впредь не разбрасываться подобными изречениями и сохранять хоть какое-то подобие человека. За сим предлагаю закрыть срач с этом топеге.
если начхать - то нех писать, про москву я взял что ты в каждом подфоруме почти в каждой теме раз по 10 орал что москва руль - замкадье деревня и я крутой москаль а вы тупые неучи.Шо ты пытаешся выполнять какие-то действия в какчестве какого-то менеджера ты тож грил, не надо ляля. За высшее образование я никого никогда не винил, тем более сам тружусь над его получением, и кто тебе сказал что я с трудом закончил школу и где-то потерял свой разум? ) мамо сказку наноч прочитала? ) я не мету улиц и не пропивайу зарплату, у меня есть два счета (рублевый и валютный) денех на которых хватит чтоб тебя сначала вознести к небесам а потом запихнуть под утонувший титаник(вывод: не наешь не зди), штаноф у меня хватает, хоть и не за 3 штуки, ибо я за лейблами не гонюсь. максимум мне - возлежать на пляжу попивать виски и наслаждацца твоим минетом (ну личность можно сменить), никого ни чьими руками я не пытаюсь оскорбить, просто нефик на меня гнать, дескать я лучше и фсе такое, каждый человек по своему хорош, и кое-кто в отличие от кое кого кое-что достиг в етой жизни ))) заткнуть зубами в землю?? хм, ну заткни, приехать в краснодыр - не поеду, ибо отрываццо от дел дабы бродить по чужому городу и слушать что ты "не можешь потом потом не сейчас" мне не очень интересно. советовать мне ничего не нада, сам уж как нить без сопливых разберусь, подобие человека? ) а да, кстати, уже пора забирать из мастерской свой бронзовый топор и шкуры

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2791 : 19.09.07, 17:02:37 »
Да, бронзовый век у нас в разгаре)

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2792 : 19.09.07, 17:36:08 »
драмо!
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2793 : 19.09.07, 18:02:00 »
Кощей, ты правда думаешь что я буду всерьез воспринимать человека с репутацией лоха, алкаша и балабола, которую меЖду прочим совсем не я на тебя повесил? =) Остынь =)
Ругань с тобой - мой досуг. А сейчас у меня дела, так что отдохни и вытри слюни, которые ты напускал, когда заливал про свои счета, которые ты, видимо, копил, когда ходил 12 лет в одном синем спортивном костюме, а после того как попал в инфекционку с чесоткой - пол года сидел в своей хиЖине, потому что не в чем было выйти и забрать костюм с дезинфекции? =)) Господи, хоть бы не позорился =)) И куда я там долЖен ехать? Что ты моЖешь такого серьезного мне сделать чтобы я собрал народ и поехал искать какого-то никчемного придурка в ваш хутор? =) Отстань от меня короче. Мне стыдно с тобой пререкаться - похоЖе на избиение малолетнего =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2794 : 19.09.07, 18:15:17 »
))) интересно? а ктож на меня ее повесил? кто еще совсем недавно куярил вотку, орал про дядю из фсб, и притащил в свой бигколхоз твух человек, которые кстати отнеслись к тебе как к другу, в ответ на что ты повернулся жопой? кто собирался кончать жисть суицыдом и спал на лавочках в парке? ох ппц какие мы правильные и умные, слюни здесь нихто не распускает. да у мну была чесотка и что с того? различаешь слова: была и есть. и про то что мне невчем было выйти нефик тут заливать, кстати мой синий костюмчик в то время был на порядок лучше того что было напялено на тебя))) я кстати в нем ходил всего одну зиму ибо он великий))) ты прав, действительно стыдно... по крайней мере мне перед коллегами. утрись и слушай маму

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2795 : 19.09.07, 18:18:04 »
Что-то гвоздь разошелся))) народ уже какой-то упоминает))

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2796 : 19.09.07, 18:28:03 »
Про репутацию он не ответит, я уверен)

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2797 : 19.09.07, 18:42:50 »
Читал последние страницы и думал, что же мне все это напоминает. Наконец вспомнил, вот эту милую песенку. Для тех кто переживает за трафик - сообщаю: там всего 2 Мб.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2798 : 19.09.07, 19:23:35 »
Мелл а мне и не надо, моЖет ты ответишь? Про репутацию? Ты Же смелый брутальный муЖик =) Хотя да, уЖе не актуально. Всегда моЖно сослаться на то, что это было 4-5 лет назад а щаз уЖе все другое. И ты знаешь - я с тобой согласен, ведь и правда все другое! =)
И с Кощеем, да, 4-5 лет назад я "куярил вотку" и "орал про дядю из фсб" и "Жить кончать суицидом собирался", да. Я и не скрываю, отсутствие мозгов и юношеский максимализм. В 15-16 это нормально, панки, протесты, посылы, системы. Причем мне в отличии от тебя за это не стыдно, а весело вспоминать и немного грустно, ибо ностальгия =) Про бигколхоз и кого я притащил и каких двух человек, которые ко мне как другу отнеслись - бред какой-то, протрезвей потом напиши внятно. Про костюмчек - порЖал от души. У меня одна шапка стоила в то время больше чем все твои органы на экспорт =)) Давай лучше еще расскаЖи про счета в банках. Мне интересно. Вдруг я брошу свое дело и устроюсь к тебе на стройку дворником, если там такое бабло платят к тому Же в Новочеркасске - Жить напорядок дешевле будет и некуда будет деньги тратить =))

Вообщем мне надоело ей богу с тобой тут порнографией заниматься =) Ты гр****ый театрал =) Отвали от меня =) Если напишешь пост больше трех строчек - читать не буду, бери пример со своего друга - у него правильная позиция - меньше говна и всем весело =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #2799 : 19.09.07, 19:26:21 »
Баркетт, клевая пестня и очень актуальная, ты прав =)))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль