Register

Голосование

Ваша приблизительнаЯ реакциЯ, относительно данного высказываниЯ:

Знаю этого человека - это клево!
14 (31.8%)
Знаю этого человека - это сакс полный
14 (31.8%)
Знаю этого человека - посмотрим что дальше будет(власть портит людей)
11 (25%)
Незнаю этого человека.
5 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 41

Автор Тема: Эанкэ(мульт) - иммортал  (Прочитано 25091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #70 : 09.11.07, 22:41:29 »
Еще раз пишу ответ для Лидаэна. Джулиану привет.

Что такое Akolit? Вроде там Неофиты идут, если мы об одном и том же Они не имеют доступа просматривать приват и орденские каналы. Изменять параметры вещей они также не могут. Охотиться за артефактами могут, но результат работы впоследствии не может оказаться на смертном персонаже.
Вообще советую тебе создать имма 51 уровня в локальной версии Арды, набрать wizhelp и увидеть, какие команды разрешены такому бессмертному. И ты узнаешь, например, что oset имморталу доступен только с 54 уровня.
А также не забывай, что все действия имморталов, включая разговоры, логируются. А потому если какой-то иммортал будет слишком часто слушать орденский канал или приват, постоянно выполнять квесты на лимиту, изменять свойства предметов а потом давать эти предметы смертным - это сразу будет видно.
И что все так волнуются-то? Прочтите иммхелп в Арде и на сайте. Думаю после его прочтения все вопросы отпадут.
Правильно Лидаэн сказал - плохо или хорошо - увидим в будущем.
Ну а Ральмину в имморталы... А она хочет? Я думаю, еслиб хотела - уже давно была бы.

И для Гардума, коротко, не сохранилось что я писал ,)

Все действия иммортала логируются. Соблазн может и велик, а может и нет, но все прекрасно знают, как Аланна ревниво относится к халяве. А потому прикрутить пару рефлексов или дамрола смертному - не получится.
Кодер в Арде есть - Аланна.
Эанкэ "помогает по строительству", читай: помошник хедбилдера. Кто сейчас, кроме Аланны что-то делает? Так хоть помошник будет. Или вам все равно не нравится?

Оффлайн Ariadna

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 133
  • Карма: 9
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #71 : 09.11.07, 23:13:49 »
to Julian: не удаляй сразу.
to Deyar: не трать слова в пустую.я бы из гордости уже перестала писать
to need1e: трепаться в забытом тобой маде по пьяной лавочке не то же,что играть.поэтому "умные" и фоигенно наблюдательные каменты оставь при себе (или изложи Джулу в аську)

10 иммов..видим Аланну, Эстель, Паолу изредка...правильно, остальных....уволить...что ли..
Ой, храбрых мужчин обошли. Не вижу ничего ужасного. Девушка играет в арду  4 года, сидит крайне регулярно и почти сутками, причем не тупо левелится (как некоторые), а все время зонит, делает квесты, организовывает группы, следит по мере за орденом и за изменениями в ПК. Вся беда в том, что есть игроки, обвешанные лимитами с кучей жизни, дамма и т.п., но которые кроме воплей для мира больше ничего не делают.
Ралька, Бельзен и т.п. не хотят в иммы. и правильно, играть становится скучно,  а главное тут делаешь не для себя или друзей, а для остальных, нубов частенько, - и вообще, "сплошная бюрократия", официоз и т.п.
А разве не видно,какого имма хотят большинство орущих здесь? Очередного Трака или Инферно, раздающего плюшки "любимчикам", творящих беспредел и появляющихся раз в пару месяцев?
Нужен ведь человек у которого есть время и желание, а Ленка за послед. пару лет от арды не отлазила буквально...думаю она знает много таких закоулочков, куда спорщики данной темы и не заглядывали.
Да, кодер конечно нужен.но нужно и какое-то иммское внимание и время от времени изменения.даже негатив.потому что проще в новости заглянуть и увидеть 5 изменений за полгода,чем пустоту, и решить , что на мад "положили". и вообще нужен свежий чел среди иммов.потому что одно - сидеть иммом годами,а другое - прийти в иммство со свежим взглядом, как человек, который постоянно растит чаров с 0 разных рас, левелить их, и тем более знаком с ПК не понаслышке...

Кто боится "читов для своих" и всяких плюшек орденам  и в ПК.....и что...у вас это уже было....и иммы такие были..и никто не умер, и даже не возмущался особо никто. наоборот сейчас вспоминают "под градусом"  -"эх , были времена...эх, Улик.. и т.п." - и пережили и не увольняли иммов. Так что радоваться разнообразию. Но дума ,что все понимают,что девушки часто страдают занудством и крайней честностью. Ленка не исключение.

Хотелось написать пост...но у меня просто уши вянут от того кол-ва злобы, яда, неправды,которое там выливается не только на предмет обсуждения(то бишь Нанни) ,  а и на друг друга.особенно что творит Джул с постами датра и как отвечает аррис....серъезно....судя по постам его - он оч плохой чел*еще раз посочувствовала своей наивности*
я потому форум и перестала читать.арда мне кажется белой и пушистой и родной игрой.а читая все тут - грызня мерзких вонючих собак.трындец просто

Кстати ,  Джул, "Lohorn".... это сильно...ты не имел никакого морального права...вы даже лично не настоль знакомы...

Простите за много букв,  а и можете назвать меня "мирной ватой" и очередной "рыжей девушкой с носом"
Противно просто.  Нас итак, мадовцев, осталось несколько десятков, и то грызетесь и грязью обливаетесь.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #72 : 09.11.07, 23:32:34 »
Девушка, аккуратнее с фразами, алкоголь я последний раз употреблял довольно давно и впредь не собираюсь, даЖе лекарства с содерЖанием этилового спирта. Это во первых. Что только подтверЖдает факт того, что вы нихрена обо мне не знаете, а говорите так, будто мы с вами Живем вместе 20 лет (упаси господи). А вот зная вашу компанию и лицезрея фоты с мадовок, пьяная лавочка - любимое занятие. Не стоит рассуЖдать о людях по себе.

Во вторых - аргументов я услышал столько Же, сколько от Локхорна. Т.е. ноль. Просто слова защиты в адрес подруги. И это правильно, "когда ты прав - с тобой будет каЖдый, когда ты неправ - с тобой будет только друг" (с). Здесь я не осуЖдаю.

В третьих - почему это ДЖулиан "дурак"? Он вполне здраво описал ситуацию.

В четвертых - речь идет об адекватности и профпригодности, опомнитесь. А то что ей рассказали и квест, чтобы она смогла сама мультом доставать себе шмотки, и то что 55 ремортов за нее сделал Айдуар - сомнительные достиЖения. УЖ извините.

P.S.
От злобы помогает новопассит (безопасно, на травках) и экстракт валерианы. Попробуйте. Говорят - помогает. Заранее извиняюсь если чем-то задел, вроде бы старался ответить в веЖливом ключе, несмотря на хамоватый пост с вашей стороны.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Ariadna

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 133
  • Карма: 9
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #73 : 09.11.07, 23:36:29 »
а может она делала реморты за Айдуара?
а что есть факты?
ой та ладно про "пью-непью" только месяц назад обсуждали среди ночи какой то алгоколь

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #74 : 09.11.07, 23:42:53 »
ОбсуЖдать и пить - разные вещи. Да и то что-то такого неприпомню. МоЖет покаЖете? Девушка видимо не знает что такое эдЖ и не умеет читать подписи, ну ладно. Это вполне нормально для человека, пишущего такие посты..
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #75 : 10.11.07, 00:04:15 »
доЯровский флуд(отредактировано)
« Последнее редактирование: 10.11.07, 00:07:25 от Julian »

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #76 : 10.11.07, 00:06:52 »
ту доЯр: ну хоть что-то вразумительное  - не_может_не_радовать. хотЯ с такой уверенностью заЯвлЯть такое, что имм имеет доступ или не имеет, ИМХО, такое может позволить себе только Морис или Аланна. Остальные доступа даже посмотреть код (ридонли-мод) не могут... ХотЯ может няня уже дала тебе эанку погонЯть полчасика ?
ту Ариадна: ИМХО: не менЯют своего мнениЯ лишь глупцы или трупы, не воспринимай близко к сердцу это гослование, оно ни к чему не приведет, вообще эффекта от голосованиЯ и этого топика ровно НОЛЬ. Просто остынь :)
ту Ари и Нидл: Пожалуйста не уклонЯйтесь от темы. Не спешите спорить, возможно еще кто-нить выскажетсЯ.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #77 : 10.11.07, 00:11:35 »
ОК. ТакЖе интересно было бы услышать еще мнений.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #78 : 10.11.07, 00:21:05 »
флуд доЯра (отредактировано)
« Последнее редактирование: 10.11.07, 01:40:21 от Julian »

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #79 : 10.11.07, 01:04:26 »
Предлагаю флешмоб "незнаю этого человека". :)
С ув. Кирд

Оффлайн stel

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: -2
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #80 : 10.11.07, 04:18:31 »
Молодцы, написали много). Как человек 4 года играющий в Арду  и лет 7 знающий Эанкэ лично), живем - то рядом)), могу утверждать:
1. У всех есть недостатки, Ленка не исключение, но достоинств у нее гораздо больше.
2. ЕЕ обязаности четко прописаны, и она их будет выполнять добросовесно.
3. Эанкэ - иммортал  - не самый худший вариант для этого мира.
4. В любом случае, Поживем - Увидим.

Все.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #81 : 10.11.07, 05:50:42 »
Пока не потёрли:
Флуд1: Жуть, за меня заступаются дамы ,(
Флуд2:
это сильно...ты не имел никакого морального права...
Если б не обратили внимание - не заметил бы чесслово, а какого права вы ожидаете от звезды монографии: http://arda.lair.net.ru/index.php?topic=2232.0
Потирка комментов, и выдирание из постов тех моментов на которые есть что сказать. (Гро, ты кстати не бери лучше такого примера - ща влом рыться где чего кто проигнорил)
Сабж1:
В третьих - почему это ДЖулиан "дурак"? Он вполне здраво описал ситуацию.
Где?
Я видел только опрос и замечание по поводу чистоты полов в Академгородке.
Сабж2:
Во вторых - аргументов я услышал столько Же, сколько от Локхорна. Т.е. ноль.
Да ну? Мне казалось - четко аргументировал: как и почему возникает зависть - как и почему её ростки я углядел в двух последовательных твоих постах (начнем с первого - не зная человека). Просто тебя, Гродерино, именно это и задело, что и видно невооруженным взглядом: взрослый человек, новопассит, 55 ремортов...
Чучуть работы не над телом, а над духом и всё пройдёт.
/Еще пара аргументов: там еще человека два-три, не забросивших милое болотце - отписались сколь хорошо они знают вкладЫ упомянутых тут персонажей в игру.
Если копать еще глубже - была такая одухотворенная личность, не знаю - застал ли? - Аспер ака Саларандил. Мимолетно блеснувшая в Арде, иммстве - не думаю что за срок игры он успел сам разгадать сколько-нибудь значимое для тебя кол-во квестов; лично не знаком, также почти не играл. По факту - имхо, быстро проявил(ся) в работе над ардой и сайтом, - мне лично приятно и забавно ща мирковские логи той поры читать.
По теме: Очередная тема сводящаяся к славословиям и хаю. (и флуду - аргументирую: вычеркните однострочные посты Гродера, "отредактированные" Деяра, etc - получите пару замечаний Урзы что игре нужны кодеры, пяток сообщений поздравляем-знаем-верим и мнения почему некоторые не  в иммкоманде.)
Автор, полагаю уже получил распротраненный ответ: что все-таки полагается кроме нахождениЯ багов, и написаниЯ зоны в 4 клетки.
За флешмоб первым и высказался - бо несколько запамятовал по давности лет мулов и не только БР.
В общем, уже сказал: В защите тут никто не нуждается, и упаси боги её навязывать, а потрепаться - нет приятности под риском тёрки. Айда в отдых, если кому-что.
Опрос банально некорректен и субъективен, хотя забавен и любопытен как и личности _неотписавшихся_ (уж не мульты ли?) - 19 людей высказавшихся за "негативные варианты". Ну, четыре можно выделить в комментах, а прочие кто? Очередные Фроуги форума?
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #82 : 10.11.07, 08:08:27 »
короче, предлагаю нормальным людям свалить из этого топика.
пусть эти варятся в своем же г.

Оффлайн Alarik

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: -32
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #83 : 10.11.07, 08:45:15 »
давно не был на форуме, но недавно в арде обозначил тему про ж@полизов. вобщем мне пофиг кого назначают иммом - это дело координатора проекта. а выводы я думаю уже все сделали.

Оффлайн Станах

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: 2
  • бывший лидер Рогов
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #84 : 10.11.07, 10:12:08 »
На данный момент погамываю в другой мад. Фул_ПК он, но при этом аналогию провести можно. Там достаточно просто относятся к иммству ИМХО. Проще чем в арде. Но есть куча здравых моментов: иммы реально улучшают или пытаются улучшать мир(а не мульт делающий ренеймы на заказ), если твой чар имм, то все остальные становятся мирными и неклановыми, чтобы соблазнов не было.

Сто пудово если бы сделали иммом пусть и покруче чем 51лвл не Эанке, а чара Нанниэль и при этом обстрагировали от кланов, ПК и всего остального, то соплей было бы меньше. А тут уж даже я понимаю (а арду достаточно давно не играл), что quit+connect и у тебя бессмертный чар в руках - это реально круто.

Выводы: иммов можно делать, но при этом имм должен делать что-то более, просто более. А то какой-то свадебный генерал получается. При этом имм должен быть иммом и почти забыть что значит быть игроком.
Ваш пьяный гном!

Оффлайн KendeR

  • Нуб
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Cтанах
« Ответ #85 : 10.11.07, 15:12:13 »
При этом имм должен быть иммом и почти забыть что значит быть игроком.

если иммы забывают, что такое быть игроком - мир теряет играбельность.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #86 : 10.11.07, 15:52:10 »
Локхорн, ты сам веришь в то что ты написал? Кого ты убеЖдаешь я не пойму, себя, окруЖающих, или уличаешь в зависти человека, который заходит в мир поговорить и то раз в неделю? Написал про меня какой-то ад, мне, конечно, наплевать. Я про себя много ада читал и этот не исключение, но тот, который был раньше, хоть действительно каким-то боком меня касался.

И что ты приводишь в пример Урзу? То что написал он - я написал двумя постами выше. Примерно тот Же контекст. Про кодеров. И пример.

Да, я изначально не понял ДЖулиана, думал он кандидатуру двигает. Ггг. Но потом одуплил.

Вообщем я нихрена не понял что ты хотел сказать. Какой-то окологродеровый бред высосанный из пальца. Какая-то зависть непонятно к чему.. Локхорн, мне не нуЖна в этой игре, ни власть, ни читы, ни даЖе чар, опомнись. =) О чем ты вообще говоришь?
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Станах

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: 2
  • бывший лидер Рогов
Re: Cтанах
« Ответ #87 : 10.11.07, 17:17:05 »
При этом имм должен быть иммом и почти забыть что значит быть игроком.
если иммы забывают, что такое быть игроком - мир теряет играбельность.
Лады. Не так выразил мысль. Иммы должны забыть, что значит помощь игрокам. Т.е. максимум, что должно быть у иммов средненький чар для теста. А не мэйн-чар + мульт-имм.
Ваш пьяный гном!

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #88 : 10.11.07, 17:18:17 »
Несмотря на то, что не очень-то я люблю Нанни, в ее иммстве  ничего плохого не вижу. В принципе абсолютно не важно чем она будет заниматься, ренеймом ли вещей, строительством ли или например подключением новых зон. Хоть какая-та польза, возможно даже мизирная, должна быть. Ну а что касается “читов для айдуаров”, ну ведь это смешно ей-богу. Ну повесят ему лишний дамролл, ну и что.  Лично мне никогда не мешали ПКилить читы других орденов, тем более орденов не самых сильных, вроде ронинов. Не понимаю, почему Джулиана этот вопрос волнует.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #89 : 10.11.07, 17:26:37 »
Тут даЖе не в читах дело. Лично моя позиция - даешь кодеров. Ренеймы и прочий бред - не думаю что у кого-то когда-то были проблемы с ренеймами. Главное была бы купа. Нафиг еще один модер я не пойму? Какие там зоны, о чем вы говорите? Чел не моЖет грамотно написать мессагу с появлением, а вы про подключение зон и тестинг. Короче здесь здравая мысль была - время покаЖет. И пусть показывает. Лично я со своей стороны не виЖу в грядущем ничего кроме еще одного действующего модера. МоЖет я и не прав. Ну чтоЖ тогда. Людям свойственно ошибаться. Босх с ним. =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #90 : 10.11.07, 17:32:22 »
Ну не знаю, что сейчас она умеет, а чего нет. Научить кодить можно даже обезьяну. Главное желание и время, как я понял, времени у нее достаточно

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #91 : 10.11.07, 17:37:35 »
Вот только обезьяна будет больше обезьянничать, чем кодить.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #92 : 10.11.07, 18:48:51 »
Общался с разными людьми.
Много думал.
(кстати, а вам часто поступают звонки на мобильный с Украины?:) понравилос)
По семейным обстоятельствам колбасило и плющило. и плющит по прежнему)
Возможно. Скорее всего. Точно. во - это то слово. Прошлый пост был слишком резким.
to Deyar. написанное тобой прочитал. Множество раз))))))))))))
             спасибо за настойчивость.
to Deyar опять же. По поводу логирования. Ты сам то веришь, что Аланна будет внимательно просматривать многочасовые логи присутствия Эанкэ в Арде?) ИМХО, у Аланны есть и другие заботы. Поважнее.
Но и не надо просматривать.
to Stanah. Давай уже, увиливай от левых течений и возвращайся в Арду)
А о чём это я? а о том, что пробовать возможности Имма 51 лвл в демке даже не буду.
Алёнку с Иммством. Надеюсь (верю!) что это будет во благо МАДа.
А вообще, не пора ли что нибудь сделать? Хотя бы просто интересное, а не трепать языком?
SPAM_СПАМ_SPAM_СПАМ_SPAM_СПАМ _SPAM_СПАМ_SPAM_СПАМ_SPAM_СПА М_SPAM_СПАМ_SPAM_СПАМ_SPAM
SPAM_СПАМ_SPAM_СПАМ_SPAM_СПАМ _SPAM_СПАМ_SPAM_СПАМ_SPAM_СПА М_SPAM_СПАМ_SPAM_СПАМ_SPAM
SPAM_СПАМ_SPAM_СПАМ_SPAM_СПАМ _SPAM_СПАМ_SPAM_СПАМ_SPAM_СПА М_SPAM_СПАМ_SPAM_СПАМ_SPAM
SPAM_СПАМ_SPAM_СПАМ_SPAM_СПАМ _SPAM_СПАМ_SPAM_СПАМ_SPAM_СПА М_SPAM_СПАМ_SPAM_СПАМ_SPAM
Распечатайте себе страниц 500-1000 таких надписей и обклейте квартиру. Когда надоест, и захочется сменить обои - го на форум.
ИМХО, не может быть такого, что бы новый Имм понравился всем и сразу.Кто то будет против. Флуд будет.
Как мне недавно написала одна знакомая: "собака лает, караван идёт".
Давайте уже пойдём? И обязательно вперёд.

С уважением, и прочим)
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #93 : 10.11.07, 19:05:50 »
доЯровский флуд.(отредактировано)

блин, всю тему не читал и мне собственно глубоко ..., но это меня убило, давно так не смеялся, ужас, это 12! серия постов дояра потёртая, жесть.

а тема имхо неправильная по определению, человек вам ничего не сделал, в качестве ГМ, а вы в него уже помидоры кидаете, неправильно это.

p.s. ральмина сакс ;)

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #94 : 11.11.07, 01:55:48 »
Лидаэн, не поверишь, но Аланна просматривает, недавно убедился я в этом.
Да и есть поиск по логу, ввести поиск определенной команды и быстро просмотреть на кого ее нацеливают - оч. легко.
Да и там ведется отдельный лог только на иммские команды, так что ситуация значительно упрощается.

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #95 : 11.11.07, 09:30:45 »
джулиановский ахтунк (отредактировано)
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #96 : 11.11.07, 09:31:32 »
кукла джулиан (отредактировано)
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #97 : 11.11.07, 09:43:12 »
спешал фо гадя и компания :) Есть такая фраза - а что ты сделал для этого мира? Кроме срача на форуме? Еще раз повторить - лучше промолчи.
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #98 : 11.11.07, 13:25:50 »
Джулиан, потри этот пост, но тебя просто бесит что твой враг стал иммом и ты теперь не сможешь мультить. :) Кстати, никаких вразумительных обоснований я так и не увидел (задолбался читать эту ветку). Гродя, см выше, и кста на будущее - возьми любой файлообменник и прочее - кодеры и модеры - это вообще разные профессии, да и люди в частности. По поводу кода - странно вообще. Чувствуется эдакое - у вас есть, у меня нету, вы все пи...сы, ахтунги, и я самый лучший тут вообще. Насколько я помню - у Анталоса есть код и у Алдарила - не за красивые глаза же? Написанные зоны, куча славы за баги, ну и что? Будет ли он заниматься проектом? Думаю что нет. Алдарил? Который приводил на форуме код ошибки со светом. Будет? Вряд ли. Возьмем проекты дальше? В любом вменяемом есть постоянные модеры, круглосуточные. Правда там народу за это платят. У нас что? В итоге человек сам и забесплатно согласился на модера - сразу вопли - тот то лучше, да он вообще не шарит и т.д. Вобщем говорить о чем то вообще бесполезняк...
Ваше место - стойло!!!

mell

  • Гость
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #99 : 11.11.07, 17:10:42 »
Почему не балатируется какой-нибудь Мелл на крайний случай?

1. Настоятельно прошу не упоминать меня в одной теме с нонеелями.
2. Первое что прешло в голову при виде строчки "[  Flame ](М)Эанкэ Закатное пламя             (Конунг, Орден Стражей Пламени)" - "п****ц..".
 Сильно не удивило, конечно, но кагбы расстроело. Уж есле иё взяли, тем более мульда.. Просто Кидай-город какой-то с иммством. Могу назвать десяток кандидатур, которые могли бы выполнять иё функции в меллион раз лучшем качестве, и кондидатура любого(й) из которых никогда в жизни не вызвала бы такого общественного резонанса, а считалось бы самом собой разумеещемся.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #100 : 11.11.07, 19:37:50 »
Мелл, прекрасно понимаю твое возмущение и извиняюсь. И перед Ральминой тоЖе. =)

P.S.
Посты Нуриэна скипнуты, ибо 100% шляпа.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #101 : 11.11.07, 21:05:04 »
Цитировать
Вот только обезьяна будет больше обезьянничать, чем кодить.

будет обезьяничать, дрыном ее


Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #102 : 11.11.07, 21:07:02 »
=))))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #103 : 11.11.07, 21:19:40 »
Я лично могу предложить 100000 кандидатур, вплоть до Билла Гейтса. Вопрос в другом: хотят ли ваши кандидатуры в имморталы? Вы хоть спросите тех, кого выдвигаете. А то смешнож читать.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Эанкэ(мульт) - иммортал
« Ответ #104 : 11.11.07, 21:40:52 »
Ну так давай посмеемся - тоЖе неплохо. =)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль