Register

Автор Тема: Нравы толерастов  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Нравы толерастов
« Ответ #1 : 21.08.09, 12:27:59 »
вово, мне усегда аццки не нравились всяческие попытки притеснения личного состава в гражданских организациях в отношении внешнего вида. на последней моей работе (в данный момент уволился по с/ж, чему несказанно рад ^_^) пытались мну обуздать поначалу, типо рубашки там всякие носить, брюквы, удалось таки убедить что лучше от этого вкалывать и продавать я не стану ) и да, опираясь на дискриминацию по половому признаку и просто засрав напроч мозги генеральному убедил его что мне можно ходить в шортах )

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Нравы толерастов
« Ответ #2 : 21.08.09, 12:29:19 »
но по моему такая фигня сможет работать только в небольших компаниях, в бубунячих корпорациях естественно такая фигня в индивидуальном плане врядли прокатит, учитывая текучку кадров, начиная от начальников всяких департаментов никого не считают )

Оффлайн Linderot

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Re: Нравы толерастов
« Ответ #3 : 26.11.09, 22:28:41 »
У нас летом добрая половина сотрудников щеголяет перед клиентами в шлЁпках, шортах и без маек(на теле лишь чем природа наградила:)) Причем мало кого волновал вопрос, что менеджер и ген.директор особы прекрасного пола не перешагнувшие планку 30 лет и обе незамужние =)
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Нравы толерастов
« Ответ #4 : 10.12.09, 00:06:32 »
Это вовсе не толерантность, а корпоративная культура. И ничего плохого в ней (для компании) нет.