Общедоступные > Жизнь форума

Срубленная ветка

(1/5) > >>

Фили:
Удалили (видимо) начатую Топой тему в "отдыхе" с фоткой Деяра. Я бы сказал, что это разумно, если бы это было сделано сразу, а не через ~неделю. Ну, да пусть.

Но в эту темя я писал, и мне кто-то, быть может, отвечал. Может быть мои собеседники ошибочно считают, что я читал их ответы, а может быть это я ошибочно считаю, что они прочли меня. И теперь нам вовек не понять друг друга :insane:

Допустим, именно эта тема не заслуживает сильных сожалений :down: Однако же логика модераторов этого форума порой бывает не вполне предсказуема. Неведомо, что будет дальше.

Я бы предложил "подрывные" ветки, в которых уже успела быть некоторая  переписка, не рубить совсем, а пересаживать. Все равно факт состоялся, и попытки поймать вылетевшее слово уже через пару дней выглядят смешно. Сделать закрытый раздел, пускать туда только тех, кто успел в эти ветки написать до пересадки, сами ветки открыть только на чтение.

Типа Типа:
Я абсолютно согласен с Фили.

Maikroft:
Я поддерживаю Фили в поднятом им вопросе.
К примеру, сейчас в подфоруме PK существует ветка, где все друг друга поливают грязью, но, поскольку я ее вовремя не закрыло, а удалять чужие посты не в моих правилах, она до сих пор открыта и туда может писать каждый желающий. Тем не менее, мат редактируется, а штрафы вешаются, не забывайте об этом.

Квалин:
Ага, некотороые темы закрываются вобще без видимых причин.

Типа Типа:
Во-во. А топег про Дояра был уматен =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии