Register

Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!  (Прочитано 11556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slutkey

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #35 : 31.01.06, 18:23:32 »
Строри
Цитировать
кривая игра, кривые законы, кривые иммы, кривые игроки. всё кривое, что вы хотите?

Почему же ты тут играешь, если тебе так не нравится? Или тебя с рождения тянет к кривым играм, испортившемуся пиво и страшным девкам?
Цитировать
Извините, мы делаем этот мир, тратим свое личное время, а вы играете в него бесплатно. Имейте кроху совести и уважения, от вас не так много ожидают.

Согласен, Я не разу не сталкивался с иммским беспределом в той или иной форме. Тот, кто ничего не нарушает, никогда не будет удален или заденаен. Я был в тюрьме и был под сайлом, но всегда за дело. И вообще, я преклоняю голову перед теми людьми, которые занимаются Ардой.
Я бы никогда не стал выслушивать оскорбления от какого-то малолетнего недоноска вроде виспа, а просто удалил бы на месте, без объяснений. Иммы еще что-то объясняют и  пытаются быть лояльными в отношении подобных людей.

Астэллар, прежде чем что либо писать в защиту виспа, прочитай посты других, в т.ч пост Аланны.
Цитировать
Либо еще хуже то что все наказаниЯ это полностью интрига Аланны против Виспа, что бы в конце концов заденаить его. Просьба провести расследование.

Да аланна - залсанный агент ЦРУ, задачей которого является проникнуть в иммский состав и заденаить виспа. Еще немного и мы его раскусим.
Цитировать
ЗЫЖ Всип! Мы скорбим о тебе!

Без комментариев. Висп, они скорбят!

Оффлайн Astellar

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #36 : 31.01.06, 19:10:11 »
Да а Висп член террористической гркппировки из-этой фразы при невмешательстве Алалнны могла разразитса Третья Мировая.


БАРКЕТ посади меня в реале я каждый день кому-нибудь говорю что придушу.

Можете считать это чистосердечным признанием и сдать.

slutkey я ни слова не скажу, когда с тобой тожесамое сделают. И ты думаешь ты тут распинаешся не буду говорить, что делаешь и так понятно и тебе потом все простят?

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #37 : 31.01.06, 19:12:23 »
Цитировать
БАРКЕТ посади меня в реале я каждый день кому-нибудь говорю что придушу.

В принципе - могу поспорить.
А то - и посадить.
Если в Киеве.
Или в области.
Только - дорого.
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Strori

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #38 : 31.01.06, 19:14:20 »
Сладенький. Меня здесь держая друзья, коих у меня в арде не мало. А манчкизм уже ушёл куда-то в лес, я не набиваю по 20-30-50 левелов в  день, мне жутко надоело это ПК. Это всё однообразно. Просто стараюсь смотреть на этот мир немного со стороны, хз криво я смотрю или косо, но такой вот взгялд.
Out in the real world

Оффлайн Клесс

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
    • rpg-zone.net
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #39 : 31.01.06, 19:39:01 »
Думаю, что удаление чара за болтовню действительно слишком строгое наказание.

Насчет того, что это нарушение уже девятнадцатое, тоже не очень убедительно звучит. Провинность-то одна и то же - несдержанный язык. Или есть и другие? Болтает лишнего - порежьте каналы и сразу все нарушения с его стороны прекратятся.

С другой стороны, я понимаю, что Висп вывел Алана из себя и попал под горячую руку. Винить ему кроме себя некого.

Но все-таки слишком строго.

P.S. Подарков от Виспа не получал, в друзьях его, тем более, не числю.
Ну что, сынку, помогли тебе твои джедаи?

Оффлайн Astellar

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #40 : 31.01.06, 19:53:59 »
Да причем тут подарил или нет просто ради примера сказал. Я бы и так в защиту выступил. Обидно не могу терпеть несправидливость.

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #41 : 31.01.06, 20:07:42 »
Цитировать
Насчет того, что это нарушение уже девятнадцатое, тоже не очень убедительно звучит. Провинность-то одна и то же - несдержанный язык. Или есть и другие? Болтает лишнего - порежьте каналы и сразу все нарушения с его стороны прекратятся.

Верно. И чар Висп будет молчать. Я уверен что в таком случае появится чар Виссп, Виспп или что-то подобное с неизменной линией поведения. И что в таком случае Клесс предлагает делать? А посмотреть есть ли аналогичные нарушения по известным мультам Виспа? Мне почему-то кажется что есть, я уже не помню всю статистику на момент моего ухода, а свежую и тем более не знаю.
Цитировать
Да причем тут подарил или нет просто ради примера сказал. Я бы и так в защиту выступил. Обидно не могу терпеть несправидливость.

Ну тогда и не надо было писать про подарок.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #42 : 31.01.06, 20:22:26 »
Цитировать
(Alanna) Сравнение не буду комментировать. Что касается удаления постов, удаляю и буду удалять весь флуд в служебных форумах "Ошибки" и "Строительство", о чем неоднократно предупреждала. И относится это к постам всех. А еще удаляю посты с матом и нападками. Мог бы заметить, что далеко не все твои посты я трогаю. Все зависит от того, что там. И вообще, пойду-ка займусь чем-нибудь более полезным, чем форум.


Меня бесит исправление или добавление чего-либо к тому, что я написало, создавай в следующий раз свой пост. А поскольку я работаю каждый день с 08.00 до 23.00, мне нетрудно заметить, что из всего флуда удаляются только мои ответы. И мог бы заметить, что по отношению ко многим ты ведешь себя неуважительно и высокомерно, что выставляет тебя выдуманным собою же посмешищем.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Клесс

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
    • rpg-zone.net
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #43 : 31.01.06, 20:37:14 »
Barkett
Что мешает сейчас появлению чаров Виссп, Виспп и даже просто Висп с "неизменной линией поведения"?

Что делать в этом случае? То же самое, резать каналы. Мелких чаров-вопилок можно просто удалять.
Ну что, сынку, помогли тебе твои джедаи?

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #44 : 31.01.06, 20:39:41 »
Насколько я поняло, Виспа забанили.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Astellar

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #45 : 31.01.06, 20:46:13 »
БАРКЕТТ ВОТ ЭТО ЛОГИКА Я В Ужасе

Ты правда считаешь что если заденаить а не обрубить каналы то чары Висссп или Висспп не появятся??? Ну да ну да...

Maikroft

Заденаили.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #46 : 31.01.06, 20:51:23 »
Цитировать
Maikroft: Заденаили.

Монопинеалистично... однох**ственно, в общем. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Paola

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #47 : 31.01.06, 21:17:29 »
"Благими намерениями выстлана дорога в ад..."

Не надо воспринимать это как попытку обидеть Виспа... это просто повод который должен подтолкнуть его к пониманию и изменению своего поведения... если он конечно способен понять это... когда-нибудь это может быть спасет ему жизнь... и дай бог чтобы это было в этом виртуальном мире, а не в реальности...

Оффлайн Astellar

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #48 : 31.01.06, 21:30:09 »
.Paola

Ну так дайте ему шанс. что-то вроде испытательного срока, если он еще раз во время этого срока нарушит мы все согласимся с баном. Помоему это неплохой компрамис.

(Добавление)
Вобщем после длительного обсуждения с Эстэль и, когда мне пояснили наконец все обстоятельства. Я понял что наказание в принципе обоснованно но немного жесткое.

                                                                          У мня более претензий нету.


Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #49 : 31.01.06, 23:21:59 »
Сколько я помню Виспа - его поведение не меняется. Если ему хочется вести себя так как это все видят - то он себя так и ведет. И его мало волнуют правила, пусть плохие и во многом неудачные. Почему иммов должны волновать проблемы Виспа, если он не желает озабачиваться проблемами иммов?

Клесс, желание повторно нарушать правила "чарами-вопилками" говорит о рецидвности. Это всегда каралось строже, чем первичное нарушение. 19 нарушений на мэйне тоже говорят о рецидиве. Почему такое поведение с твоей точки зрения должно наказываться единственным методом?

Астэллар, наплевательское отношение к правилам со стороны Виспа говорит о сложившемся у него методе решения своих проблем в этом мире. И он будет их нарушать, до тех пор, пока не изменит свое отношение к этому. Почему все остальные игроки должны терпеливо ждать пока это произойдет? Они вовсе не обязаны сносить это столь терпеливо. И они вправе получить поддержку в этом вопросе от администрации игры.

(Добавление)

Цитировать
Вобщем после длительного обсуждения с Эстэль и, когда мне пояснили наконец все обстоятельства. Я понял что наказание в принципе обоснованно но немного жесткое.

Ну наконец-то. А теперь представь что иммы, не обязанные отчитываться перед игроками по этому вопросу снова и снова тратят свое время на такую отчетность. Объяснили одному, второму, третьему. А если не желают вслушиваться в слова? А такое сплошь и рядом.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Astellar

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #50 : 31.01.06, 23:25:05 »
Полностью согласен.

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #51 : 31.01.06, 23:58:55 »
Цитировать
Угроза жизни, осуществленная в присутствии свидетелей чем у нас карается по УК, ну-ка кто юрист в РФ?


Угроза должна быть реальной. Т.е. лицо должно иметь достаточные основания полагать, что угроза будет реализована. Кричать в маде - я убъю всех иммов - это нереальная угроза. тоже самое, если кричать, что у тебя есть коды запуска ядерных ракет и все они нацелены на... на какое-нибудь государство ;)
Зло никогда не спит...

Оффлайн Astellar

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #52 : 31.01.06, 23:59:40 »
Вобщем после длительного обсуждения с Эстэль и, когда мне пояснили наконец все обстоятельства. Я понял что наказание в принципе обоснованно но немного жесткое.

                                                                          У мня более претензий нету.

Оффлайн Висп

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #53 : 01.02.06, 00:42:42 »
Аланна если ты такой умный выложи все мои нарушения и посотрим за что они..... и правильно ли меня судили, а так это пустая болтовня.
С денаем конечно не согласен, но понял что виноват ... та кстати виноват не в коей мере не перед тобой)))). Про тебя я вроде всё верно сказал.

(Добавление)
та добавление к высказыванию Вендала ... нашего супер-пуппер-мега АТАКЕРА ))))..
ваще я никому не плачусь и ничего не выпрашиваю и никого не просил создавать эту тему на форуме и обсуждать меня


Оффлайн Клесс

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
    • rpg-zone.net
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #54 : 01.02.06, 01:34:45 »
Barkett
Если меня 19 раз поймают контролеры за безбилетный проезд в автобусе, меня надо сажать в тюрьму или нет? А если я им скажу, что и дальше буду без билета ездить?
Ну что, сынку, помогли тебе твои джедаи?

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #55 : 01.02.06, 05:01:13 »
Виспа очень жалко.

Цитировать
Виспу не место в нашей игре.

Аланна, а тебе место?

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #56 : 01.02.06, 11:08:47 »
Цитировать
мы все согласимся с баном

гггг тоже мне оппозиция :gigi:
Но как звучит! :laugh:Astellar, разве твое мнение на етот счет кого-то интересует? или что-то изменит?

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #57 : 01.02.06, 11:33:10 »

Не путайте реальность и виртуальность - очень плохо закончитсЯ.

Для тех кто в танке:
Это относитсЯ ко всем отписавшимсЯ на форуме в этой теме.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #58 : 01.02.06, 11:58:02 »
Цитировать
Угроза должна быть реальной. Т.е. лицо должно иметь достаточные основания полагать, что угроза будет реализована. Кричать в маде - я убъю всех иммов - это нереальная угроза. тоже самое, если кричать, что у тебя есть коды запуска ядерных ракет и все они нацелены на... на какое-нибудь государство



Инфыч, дай коды, я ..... по тбиллиси :)

Возней на форуме вы максимум что докажете - это мазоли на пальцах от долгой болтовни в интернете всетаки появляюца :)

Мне жалко, что Виспа не буит :))) хоть и много разговаривал и много не в тему ... но еще 1 игроком меньше :))) скоро нас буит 10 человек :) хотя я пару раз уже в арде сам был :)))) прикольно так :)))) все мобы тваи :)
удел мирных - радость избранных

Оффлайн Trinit

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #59 : 01.02.06, 12:19:48 »
 Виспа жалко, хороший игрок, но сам виноват -  его поведение иногда раздрожает.  А иммы НИКОМУ не должны отчитываться. Хотя и бывают глупые решение с их стороны.
 Арда - это тоже государство, со своими законами, нарушаишь - получи. Но, в отличий от реального государства, здесь всегда есть шанс попробывать снова. Так, что дерзай Висп, только вынеси из этого урок.

З.ы. канал гнус еще никто не отменял.:umnik:

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #60 : 01.02.06, 13:13:51 »
Цитировать
Угроза должна быть реальной. Т.е. лицо должно иметь достаточные основания полагать, что угроза будет реализована.

Предлагаешь подождать пока угрожавший убьет одного из иммов, а потом обращаться в правоохранительные органы?
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #61 : 01.02.06, 13:34:22 »
убьет вряд ли, а вот в репу вполне реально может получить:gigi:
хотя может и до рукоприкладства не дойдет, поджилки у него  и так трястись будут. Что намного эффективнее самого рукоприкладства

(Добавление)
хотя в принципе можно и подождать...
но если развитие событий будет совпадать с постом Баркетта - игрока придется срочно отправлять к психологу, лечиться:)

Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Висп

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #62 : 02.02.06, 00:25:38 »
вы совсем е****ись , угрозы, расправа, та вы о чём?
ну сказал удавлю и что из этого?
это ИГРА и я её не собираюсь ставить выше своих жизненных принципов

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #63 : 02.02.06, 08:11:23 »
А я бы поставило, тем более и принципов-то у меня нет. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн julios

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!
« Ответ #64 : 03.02.06, 00:03:42 »
имхо Арда стремицца к реалистичности, а в РЛ имеюцца разные типы людей в том числе и такие как Висп, он мне много помогал, иногда западлил, может он и нарушал правила, но именно через нарушения правил создаюцца более совершенные, ведь ни одно государство никогда и нигде не устонавливало возможность своего уничтожения, они все создавались НАВСЕГДА и тормозили развитие мира, когда проходило их время. Когда происходит революция или прогресс (сильный одноразовый рывок, это почти всегда нарушение существующего режима и статуса кво)
короче Висп, как и Гродя и многие другие подобные игроки вносил свое разнообразие в игру... не буду комментировать действия иммов, просто Арда станет более пустой, потеряеет определенную сторону:(
PS Висп, если ты навсегда, то пока;)
Грязь с рук моих смывайте кровью невинных,
а душу мою в аду очистит пламя