Автор Тема: Кого бы вы хотели видеть иммов Арды и почему?  (Прочитано 8830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Алдарила иммом надо :)
Жалко лишь. что:
1. Наши рассуждения на форуме так и останутся трепом - мнение наше Мориса не волнует ни в коем разе :)
2. Даже если бы мнение ардинцев что-то значило и Морис согласился назначить Алду иммом (причем без ущемлений в правах) Алды на это не пойдет. как он заявил
:cry2:
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
да и ничегоб так особо не изменилось... токо еслиб Алдарил стал бы 65 лева, вот тодга имело бы смысл

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Алду оно уже не надо. А то, что Морис не слушает разумных слов. И даже просто не прислушивается к ним - его проблемы. И, видимо, не только в Арде, но и по жизни, в целом....
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
вообщем, пришли мы тут к выводу, что если Морис координально не поменяет своих взглядов на мад, Арду ждет забытие и запустение

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Цитировать
если Морис координально не поменяет своих взглядов на мад, Арду ждет забытие и запустение

правда? мы так давно это слышим...

Оффлайн Альбион ака Круэль

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
ну то что арду посетит запустение и забытие это малореально )
люди на самом деле приходят постоянно и многие остаются я играю всеголиш полтора года и при мне всегда было 40+ онлайн притом что текучесть кадров велика - сейчас новых за полтора года моей игры приблизительно 70% от играющего состава...
Добро не дремлет...

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Цитировать
люди на самом деле приходят постоянно и многие остаются я играю всеголиш полтора года и при мне всегда было 40+ онлайн притом что текучесть кадров велика - сейчас новых за полтора года моей игры приблизительно 70% от

во-первых - до вайпа было значительно больше. количество неуклонно уменьшается. а во-вторых.. большинство людей здесь не задерживаются, это правда. это своего рода обучащий мад - простой в освоении очень. только ведь это нездорово имхо... да некоторое время мад еще просуществует за счет притока, но позиция иммов типа "нам пох - вы уйдете, новые придут" это вообще смешно. зачем тогда так много пафоса и криков о том что "мы стремимся сделать мир лучше"? так и декларируйте свою позицию - "кому че не нравится - валите, ниче менять не будем."

Оффлайн Strori

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Арде 5 лет..6 скоро..а средиземья сделано лишь приблизительно половина
Имхо то, во что мы все играемся - демо-версия, которую ну никак не доделают. Потому как зоны подключают мало, внешний мир стоит на месте, играть надоедает быстро.
ПК надоедает тоже довольно быстро, потому как не продумано оно. Многие классы просто немощны по сравнению с волшами.

Играть в недоделанную игру не настолько интересно. Интереса к игре хватает на время, когда есть что узнавать, есть новизна всего. Через определённое время это пропадает..

Было бы желание, а от того кто имм имхо немного зависит.
Out in the real world

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
респект, Строри. хорошо сказал.

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Цитировать
Арде 5 лет..6 скоро..


аж грустно стало:gigi:
Я так думаю

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Бельзен

Да уж.... Говорить - то говорим, а воз и ныне там. иммам глубока наср....ь на наши разговоры....
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Единственное, что я пока хочу, так это подключения зоны "Чертоги Мории". Я понимаю, что написать зону сложно и долго, но все же:gigi:
Я так думаю

Оффлайн Клесс

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
    • rpg-zone.net
Странно, почему-то никто не написал, что хочет видеть иммом себя...
Ну что, сынку, помогли тебе твои джедаи?

Оффлайн Strori

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Имхо нужно выбрать не 1, а как минимум 3-4 Head Builder`ов. Процесс подключения, постройки, доводки и т.п. пойдёт быстрее. Или оганизовать группу игроков, разрабатывающий новые зоны, если иммы опять будут кричать, что времени нет. (Если назвался хед билдером - ТАК РАБОТАЙ)

Надо доделывать мир. Этот себя уже почти исчерпал, имхо конечно же.
Недавно подключали зоны..но что это? причём тут Толкиен?

Или тут всё по принципу хочешь Морию - так напиши её, мы может быть через полгода-год подключим?

Out in the real world

Оффлайн Glorks

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: -4
    • http://glorks.land.ru
А Морис вообще Жив? :gigi:
А что я курил?

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Цитировать
Имхо нужно выбрать не 1, а как минимум 3-4 Head Builder`ов.
Насколько я понимаю, head-builder может быть только один.
Цитировать
Надо доделывать мир.
Все знают, что надо. Как кто-то сказал: весь мир знает, как играть в футбол, не знают только те 22 придурка, которые щас находятся на поле.
Цитировать
Этот себя уже почти исчерпал, имхо конечно же.
В более чем половине зон можно найти то, чего ты не знаешь или не видел (имхо конечно же), а ты рассуждаешь об этом. :lol:
43690

Оффлайн Ariadna

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 133
  • Карма: 9
Все кричат "отстой,попса.." - но до сих пор играют
отмазываются людьми,которые там играют...просто тратой времени...
Всегда были новички и будут..вы их просто не замечаете.Арда растет
А толку от нового мада Алдарила?да вы наверное и половины мадов не знали не слышали...через три года он забудет про свою игрушку,все же не каждая собака до смерти щенок, - и все выйдет как когда-то с Моррисом.Видать он просто более серъезен и обесппокоен реальностью.
Кошмар..люди уходят из арды....ой ну надо же,6 лет им сложно выдержать.... - а чего вы ожидали??жить в арде,заниматся там любовью,рожать детей - также в арде..Посмотрите на себя..вам жаль 5 лет??и арда так не интересна что на большее не хватает?а если бы ее переделали,вы бы пробыли там 10 лет?20?может быть 30 и взглянули на себя - дряхлого старичка у которого никого и ничего не было кроме компьютера?
Игра никогда не может быть иджеалом иначе она заменит реальность.можно метатся по мадам и другим гэймам в поисках более совершенного,а можно сесть и задуматься чего в твоей жизни не хватает и что ты пропустил.имхо всего лишь комплексы.Потом дети вырастают и понимают что играть в пеленки - матери гораздо веселее чем в кулхацкера и виртуального бога



Оффлайн Альбион ака Круэль

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
Серьезное заявление, даже как то взгрустнулось оглядываясь на улетающее от нас время. Правда нельзя исключать возможность сочетания виртуального мира с реальным а не полного погружения без отрыва от стула...
Добро не дремлет...

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
а просто надо видеть четкую грань между виртуалом и реалом. я 2 года в арду гонял часто и много. и за эти 2 года я так же обзавелся ребенком, автомобилем, хорошей высокооплачиваемой работой и т.п.
(или 3 года я гонял? уж и не помню...)
ариадна, а теперь найди у меня комплекс ;)

Оффлайн Glorks

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: -4
    • http://glorks.land.ru
Уля, ты невыносимо любишь спать на стульях ) чем это не комплекс! дор чего дожил а? )))
А что я курил?

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Арда - это конечно игра. Но игра достаточно сложная. Не столько в плане осваивания зон и набивания купы, сколько в плане отношений. Чисто человеческих, далеких от Арды-игры, отношений. И после "щенячьего восторга" от левележки начинаешь приходить в игру ради людей. Ради того, чтобы встретить своих друзей, поговорить-поболтать. Арда становится не столько игрой, сколько средством общения. И именно это держит "стариков" в Арде. Доказательство - встреча в Киеве. Там были и те, кто уже редко появляется в Арде. Они этот "щенячий" возраст переросли. Так вот. Как это не печально, но для многих стариков Арда, как игра, уже потеряла смысл. Единственное, что заставляет их заново играть - это новые зоны. Посмотрите, едва появляется что либо новенькое, как тут же возникает наплыв игроков, причем из числа "стариков". Что, в принципе, вполне закономерно. Кому как не "старикам" ставить "оценки" зонам и их создателям. Кому, как не "старикам" высказываться за или против нововведений? Но почему-то зоны появляются слишком редко, а все высказывания "стариков" просто уходят в "никуда"... И это главная ошибка иммов и, прежде всего, Мориса. Чтобы мад жил, чтобы оставался интересной игрой, а не заменой чату по интересам, он должен развиваться. Сейчас развитие сведено к нулю. И когда создадут и подключат Морию известно одному лишь Богу, но, увы и ах, не Морису.......
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
глоркс это не комплекс. это просто извращение такое. :shuffle: