Автор Тема: Про митинги.  (Прочитано 61903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #280 : 28.11.06, 16:45:57 »
Алкоголь гомно =) Если выпивать слишком часто - исчезает резон его употребления и человек становится алкоголиком. А быть алкоголиком - это как быть Дояром, хотя на мой взгляд лучше уЖ быть алкоголиком =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #281 : 28.11.06, 16:55:33 »
Цитировать
А быть алкоголиком - это как быть Дояром, хотя на мой взгляд лучше уЖ быть алкоголиком =)

+1, ржал долго и истерично:lol:
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Про митинги.
« Ответ #282 : 28.11.06, 17:04:52 »
вай! 4 страницы чзч и без мя. жуть :(
Фили решпект. Но осиливать буду потом.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Про митинги.
« Ответ #283 : 29.11.06, 00:05:54 »
Гродер, ты может быть удивишься, но я все это время спорил не с тобой, но с твоей точкой зрения, ибо она распространена, популярна и, посему, достойна комментария.

А лично ты для меня морально умер, когда написал вот это:
Цитировать
Если у них недостаток - значит они были говеными фронтовиками или сработал естественный отбор. Умные отхватили, глупые - остались.


Собственно, дело даже не во "фронтовиках" как таковых (их заслуги сами по себе вполне могут быть предметом обсуждения); дело в том, что этому поколению уже в среднем за 80 лет. Хоть бы они и не воевали ни с кем и никогда вовсе - примерять на них "естественный отбор", как минимум, неумно.  Опять-таки, человек, хоть сколь-нибудь осознающий, что он пишет, хоть в формулировке постарался бы избегнуть нарочитого хамства.  Коль скоро нет даже этого - увы, мы видим не мужа, и даже не мальчика, но попку, не сознающего смысла своих слов.

Собственно, не будь этого, я бы может и не завелся. Отправная точка зрения: "тебе не пофиг? - ты лох" - тоже глупа и не слишком приятна, но на это я обычно не реагирую.

Дальнейший пост Гродера комментировать не буду. Его способность в любой момент сгенерить набор оскорбительных, но бессмысленных фраз - не новость. Впрочем, раз уж он все время обращается к моему возрасту, то я на правах старпера понадеюсь, что когда-нибудь он дорастет хоть бы до мальчика. Для начала я бы рекомендовал развернуться аватаркой к стулу, а глазами к монитору - и перечитать написанное.

Цитировать
Фили же красивыми словами и сложноподчиненными предложениями красиво отошел от ситуации и НЕ ответил на вопросы.


Не понимаю, о чем ты.
Ты спрашивал о моей позиции по части митингов. Я, на конкретном примере, пояснил, как такими действиями можно влиять на окружающую среду. Если ты хотел узнать, считаю ли я, что митинг - хороший инструмент влияния, и не понял это из моего ответа, то я подтверждаю еще раз и прямо: хороший. Если вовремя и нормально организован.

Если ты хочешь знать что-то еще: голосовал ли я за Путина, есть ли жизнь на Марсе, почему Россия проиграла русско-японскую войну и т.п. - я готов отвечать на вопросы, но сначала их надо задать. Если ты вопросы не задал, то как я могу на них ответить, а, тем паче - как могу от них "красиво отойти"?
автономная борода гнома

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #284 : 29.11.06, 00:39:12 »
Пост по большей части скипнут, как и обещал. Ничего нового. Опять та Же самая цитата, после которой я морально умираю в страшнейших мучениях =) Бедные фронтовики =) А еще прочитал про "попку" :Р МоЖет немноЖко прояснить афтару ситуацию и ТОЛСТО намекнуть, что есть люди, которые, опять таки, после войны - ходили в инстанции, писали "просьбы и поЖелания" и выбивали себе квартиры, машины, дачи, как мой дед, например. А вторые сидели слоЖа лапки и щелкали е..лом, пока умные разбирали все, что удавалось схватить. По-сути - Жилье обязаны были давать всем, но сами понимаете, как это на деле. Тем более после войны. Дело в том, что "естественный отбор" сработал гораздо раньше. Отсюда вывод - умные подсуетились во время, а до глупых дошло только сейчас и они высунув свои морщинистые роЖи из мусорных баков бросились на митинги, обвешившись табличками. И что, я не правду говорю? Такого не было? И кто здесь "попка"? Ты, преЖде чем цепляться к словам других и обвинять их в скудоумии - посмотри в зеркало и перечитай свои посты раз по 30 каЖдый. Да, и не заводись так.. Мало ли с какими уродами тебе еще придется в Жизни встречаться.. Побереги нервы.. Все таки возраст почетный =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #285 : 29.11.06, 00:40:57 »
Цитировать
Коль скоро нет даже этого - увы, мы видим не мужа, и даже не мальчика, но попку, не сознающего смысла своих слов.

Ахинея.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #286 : 29.11.06, 00:59:58 »
Майк, я думаю афтар охарактеризовал себя этой строкой. Очень на то похоЖе.. По всей видимости монитор сильно отсвечивал и вылилось ненароком =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #287 : 29.11.06, 01:15:13 »
Цитировать
Социологический опрос, 2004 год.

Митинг. Это слово не смогли объяснить только 3,4% опрошенных. Остальные разделились на две группы: 40,8% респондентов определили его как собрание, массовый сбор людей ("много людей собираются вместе и громко кричат"), а 44,9% - как протест против чего-либо, требование улучшить условия жизни, забастовку. Обе группы в целом верно толкуют значение слова "митинг" , но только в контексте его употребления средствами массовой информации. Для остальных митинг - это публичное выражение собственных мыслей (4,1%), дискуссия (2%), общественно-политическое движение (упоминалось движение "Идущие вместе") (4,1%), и один человек связывает его с празднованием 1 и 9 Мая.


Цитировать
Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона

(Meeting) - в Англии название публичной сходки для выражения общественных нужд и интересов. Зародышами М. являются как собрания местных жителей приходов и графств, так и все случаи осуществления права подачи петиций королю и парламенту. Значительную роль в истории Англии М. начинают играть с середины XVIII в. Первая значительная агитация посредством М. вызвана была налогом на сахар в 1763 г.; она продолжалась 3 года и привела к цели. Более значительны были М. 1768 и сл. годов, когда парламент не захотел принять дважды избранного Миддльсэксом Вилькса (см.), ввиду нападок его на правительство. Оскорбленные избиратели устроили большое количество М., в которых участвовали более всего представители низших классов народа; петиция, поданная от М. в парламент, имела 65000 подписей. Внушительность этих М. была такова, что в следующее избрание Вилькс мог занять свое место в парламенте. В 1779 и 1780 гг. голос народа на М. требовал прекращения американской войны. Парламент принял петицию этих М., но гордоновские беспорядки в Лондоне (см.) повели за собой репрессии по отношению к М. Французская революция и вызванные ей репрессивные меры Питта, начиная с 1790-х гг., несколько раз приводили к запрещению М. и даже к отмене Habeas corpus. Тем не менее в 1795 г. лондонское Corresponding Society организовало большой М., где вотировано было всеобщее голосование и ежегодное избрание парламента. После новой приостановки Habeas corpus-акта в 1819 г. были громадные М. в Бирмингеме, Лондоне и Манчестере, где число участников доходило до 80000 человек. Ничем не вызванное вооруженное нападение кавалерии на последний М. привело к многочисленным М. в других городах; везде вотировалось "сожаление, что принц-регент одобрил акт насилия над безоружными". Тем не менее репрессии в усиленной форме продолжались до 1826 г., после чего М. являются уже как бы признанным орудием общественного мнения. М. сильно содействовали успеху парламентских реформ 1832, 1867 и 1885 гг. (см. Парламент). В агитации против хлебных законов роль М. была весьма значительна. Путем М. действовал и чартизм (см.). В 1876 г. замечательны М. негодования, вызванные корреспонденциями "Daily News" о турецких зверствах в Болгарии; их число доходило почти до 300. Все они единодушно вотировали порицание кабинету Дизраэли за поддержку "гнусного правительства Турции".
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #288 : 29.11.06, 01:15:44 »
А я согласен со всем, сказанным Фили. Вся эта позиция Гродера - попса. И может слово "попса" употребляет еще кто-то, но в данном случае его использовал Фили. А все зависит от человека, как любят говорить "сильные мира сего" - Гродер со своей свитой.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Про митинги.
« Ответ #289 : 29.11.06, 01:16:17 »
Я долго недопонимал значения фразы и ее логики: "Больше трех человек - толпа".
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #290 : 29.11.06, 01:18:40 »
To Deyar:

Цитировать
А я согласен со всем, сказанным Фили. Вся эта позиция Гродера - попса. И может слово "попса" употребляет еще кто-то, но в данном случае его использовал Фили. А все зависит от человека, как любят говорить "сильные мира сего" - Гродер со своей свитой.

Глупец. Твоя дорога лежит на север.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #291 : 29.11.06, 01:24:01 »
Очень обидно, что мыслящая часть форума просто молчит, позволяя плодиться этим убогим мыслям.
Обидно, что  Риэннон замолчала, очень неплохо  поспорив с Хугниром в начале, но почему-то не став спорить с Гродером, хотя позиция второго еще ужаснее.
Плохо, господа. Это преступление против себя.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #292 : 29.11.06, 01:28:38 »
To Deyar:

Цитировать
Очень обидно, что мыслящая часть форума просто молчит, позволяя плодиться этим убогим мыслям.
Обидно, что Риэннон замолчала, очень неплохо поспорив с Хугниром в начале, но почему-то не став спорить с Гродером, хотя позиция второго еще ужаснее.
Плохо, господа. Это преступление против себя.

Неплохо посмеялось на ночь.
Благодарю тебя, Табаки.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #293 : 29.11.06, 04:00:43 »
Я рад за тебя, Шерхан )

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Про митинги.
« Ответ #294 : 29.11.06, 08:37:34 »
Ф тему митингов - СПбшникам, пока не позно (осталось 2 дня):
http://www.spbvedomosti.ru/article.htm?id=10239664@SV_Articles
отсюда http://www.oper.ru/news/print.php?t=1051601960
:rotate:
Отпишитесь патом оки?
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #295 : 29.11.06, 12:18:30 »
Цитировать
Очень обидно, что мыслящая часть форума просто молчит, позволяя плодиться этим убогим мыслям. Плохо, господа. Это преступление против себя.


Спасибо, посмеялся. Ведь можешь же, когда хочешь, Деяр )

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #296 : 29.11.06, 12:31:37 »
Даже не хочеться комментировать посты дояры - они были бы смешными, если не были, даже не тупыми, а какими-то "болотными", что ли... Даже не знаю, как это охарактеризовать... В общем сирость и убогость...
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #297 : 29.11.06, 12:33:11 »
Цитировать
Значительную роль в истории Англии М. начинают играть с середины XVIII в.

Посему то, что я писал, что без митингов, а также демонстраций, и так по возрастающей до революций, нормальное общество не может развиваться, подтверждается этими словами. И не знаю, чего вы там бухтели. И это не только в Англии, а во всех странах.

(Добавление)

Цитировать
В общем сирость и убогость...

Хугнир, я думаю, ты имел ввиду слово серость?

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #298 : 29.11.06, 14:08:34 »
Дояр, поздравляю, ты в очередной раз справился с обязанностями клоуна. РЖал в голос.. =)

P.S.
Я иду в магазин. Свита - за мной!

2 P.S.
Дояр, неуЖели тебе действительно нравится то, что над тобой постоянно рЖут и выставляют тебя идиотом после каЖдого твоего поста? Вот это уЖ точно преступление против себя. Уйди отсюда. Навсегда. =)

3 P.S.
Дояр, про Ри - все просто. В отличии от тебя она далеко не дура и знает как себя вести в подобных случаях =) И я уверен в том, что о согласии с тобой хоть в чем-то она не подпишеться и даЖе рядом не встанет =) Как и Фили меЖду прочим =) Так что зря ты лиЖешь задницы каЖдому кто затевает спор со мной =)) Это тебе не помоЖет ,)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Про митинги.
« Ответ #299 : 29.11.06, 14:58:04 »
Цитировать
о согласии с тобой хоть в чем-то она не подпишеться и даЖе рядом не встанет =) Как и Фили меЖду прочим =)

Хммм, а я, пожалуй, скажу, что я согласен. Коль скоро Деяр согласен со мной, то иной подход подразумевал бы серьезное противоречие меня с самим собой.

2Maikroft: извини, но я не понял, что ты хотел подтвердить или опровергнуть своими цитатами.

Цитировать
и ТОЛСТО намекнуть, что есть люди, которые, опять таки, после войны - ходили в инстанции, писали "просьбы и поЖелания" и выбивали себе квартиры, машины, дачи, как мой дед, например.


Да, уж хороший ты сделал комплимент своему деду. Интересно, до тебя самого его смысл доходит?

Опять-таки, случись пенсионерам на митингах требовать себе квартиры, машины и дачи - я бы с тобой согласился, хотя и в иных выражениях. Но они там все больше про пенсии, лекарства и проездные, т.е. - про то, чем на всю жизнь не запасешься.

Цитировать
Майк, я думаю афтар охарактеризовал себя этой строкой.

О! встретились сродственные души! обнимитесь, о дети мои во Белом Идоле, и утешьте друг друга.

автономная борода гнома

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #300 : 29.11.06, 15:14:57 »
Цитировать
Хугнир, я думаю, ты имел ввиду слово серость?

Нет дояр, ТЫ именно сИрость...
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #301 : 29.11.06, 15:28:26 »
Фили, я незнаю что там по "твоим" понятиям значит "посуетиться". Это, по всей видимости, проституция или что-то в этом плане, не?.. Доставление сексуальных удовольствий партнеру в целях личной материальной выгоды? =) Прости, парень, но лично мне глубоко насрать как ты там и в каких целях употребляешь это словцо, я его употребляю по общепринятому понятию. Это тебя друзья-зеки, оставшиеся людьми, научили в молодости? =) А моЖет у тебя какие-то сдивиги в гормональном плане на старости лет? =) Напиши на доктор.ру =)

А про пенсии, лекарства и проездные - я писал выше. Кому не хватает пенсии - идет и работает, пока есть силы. А если они пришли на митинг - силы есть. Логично?

"До тебя что-нибудь даааходит ваще?" (с)

А про "сродственные" души - вовсе нет. Просто не я один забавляюсь с великовозрастного умника, щедро поучающего Желторотых недоносков на форуме примитивной текстовой онлайн-игрушки с эльфами и гномами =)) Прости конечно, но по-моему (и не только) мнению "попку" во всей его красе и сказочности представляешь тут именно ты. И бедного Йорика-бандерлога по-совместительству =) Если хочешь подрабатывать дояром - сходи на какой-нибудь соседний форум.. Нам тут его одного хватает =) В любом случае - спасибо за хорошее настроение.  =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #302 : 29.11.06, 16:03:01 »
To Фили:

Цитировать
О! встретились сродственные души! обнимитесь, о дети мои во Белом Идоле, и утешьте друг друга.

Оставь в покое унитаз! Он у тебя в каждом посте упоминается. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #303 : 29.11.06, 16:08:39 »
Про унитаз - больная тема похоЖе. Лишения сурового деццтва дают о себе знать =)

Кстати, Фили, помоги ХаВку.. Он очень крутой и перспективный начальник отдела по развитию бизнеса в крутейшем ИНОСТРАННОМ банке.. Но.. Вот одна проблема.. У парня нет прописки, да и при этом он бросил институт на 4ом курсе, так что с образованием тоЖе не лады.. Ты Же там что-то про думу упоминал.. Ну Же.. Действуй! А то он соберет остальных начальников отделов - недоучек-гасторбайтеров, коих в Москве, по мнению ХаВка, очень много (потому что теперь оказывается в столице нашей родины работодателям глубоко наплевать на московскую прописку..) и устроит вам сокрушительный митинг с морем крови и насилия. Не порть парню и себе Жизнь, действуй! =)

P.S.

ОбоЖаю клоунов.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #304 : 29.11.06, 16:55:26 »
Цитировать
Так что зря ты лиЖешь задницы каЖдому кто затевает спор со мной

Ты тупишь. Почитай ветку сначала, я свое мнение уже выразил очень давно, за несоколько страниц до этой. Посему это мое право быть согласным с кем-то или нет.
Лижет задницы тут только один человек - ты: себе, своему самолюбию и эгоизму.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #305 : 29.11.06, 17:37:18 »
Бугога =)

Нефига я не лиЖу задницу потому что я сказал это первый =))

А потом тебя как обычно начали всирать и ты стал поддакивать и подлизывать свеЖеиспеченой на форуме персоне, в надеЖде получить поддерЖку.. От остальных-то не Ждать... Все с тебя тока рЖут.. =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Про митинги.
« Ответ #306 : 29.11.06, 17:48:49 »
Цитировать
Фили, я незнаю что там по "твоим" понятиям значит "посуетиться". Это, по всей видимости, проституция или что-то в этом плане, не?.. Доставление сексуальных удовольствий партнеру в целях личной материальной выгоды? =)


Придется удовлетворить твою любознательность.
Немного выше ты писал про "квартиры, машины, дачи".  Ты этого времени не помнишь, но большую часть истории социализьма как раз именно эти материальные блага распределялись между гражданами (кроме номенклатуры, конечно) строго по очереди. Что такое очередь знаешь? - на всякий случай разжую: первым пришел, первым получил. И "выбить" себе досрочную квартиру можно было только пересортировав очередь. Т.е. ранее пришедшего - лесом, а самому "просуетиться" на его место. Для этого надо было устанавить неформальные отношения с тем чиновником, от которого зависело формирование плана распределения жилья на будущий, а потом -  на текущий год. Обычно это подразумевало деньги, но иногда - и/или секс. Чаще, конечно, "натуру" требовали с гражданок, а не с граждан, но, в конце концов, почти у каждого деда есть бабка.

Мне стало немного понятнее, откуда ты такой вылупился. Тебя просто таким воспитали. Увы, делавшие это, считали, что воспитывают умного человека - и ошиблись. Умный постеснялся бы писать такие подробности о своей семье, да еще с глубокой гордостью.

Цитировать
Кому не хватает пенсии - идет и работает, пока есть силы. А если они пришли на митинг - силы есть. Логично?


Сравнил член с пальцем. У тебя тоже по клаве барабанить сил хватает, а случись тебе дворником денек в снежную зиму  - небось спина неделю болеть будет.

Цитировать
на форуме примитивной текстовой онлайн-игрушки с эльфами и гномами


Да, ты, конечно, глубоко выше этого. А что ты тут тогда делаешь?

Цитировать
Оставь в покое унитаз! Он у тебя в каждом посте упоминается. ;)


Нечестивцев, кои  нарекают Его гнусными кличками, должнО подвергать суровой епитимье. Вот прокляну щаз - и каждый раз в час нужды своей будешь вспоминать строки сии. Вот тогда-то и проберет тя благодать Его по самую макушку!

Цитировать
Вот одна проблема.. У парня нет прописки, да и при этом он бросил институт на 4ом курсе, так что с образованием тоЖе не лады.. Ты Же там что-то про думу упоминал.. Ну Же.. Действуй!


Я там давно не работаю. Могу рассказать, как туда попасть.
автономная борода гнома

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #307 : 29.11.06, 17:57:28 »
Цитировать
Нефига я не лиЖу задницу потому что я сказал это первый =))

Оки, я тогда первый скажу, что ты слил тему ) э, как там, а точно, ето... слив защщитан! о, как

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #308 : 29.11.06, 18:23:54 »
Фили, я, разумеется, дико извиняюсь, но ты натуральный олень. Наверное, с рогами. Хотя нет. Все таки - нет. Сравнивать грациозных Животных с тобой - оскорбить мать природу.

Я вот все думаю.. Ты прикидываешься или действительно настолько полоумен и наивен при своем-то возрасте. У тебя точно какие-то проблемы на сексуальной почве. Причем довольно таки серьезные, если ты привел в таком случае столь похабный пример. У тебя что-то серьезное с психикой приятель, если хватает ума писать такое. Видимо душевная травма была - не иначе. В таком случае прими мои искренние извинения. Я не хотел ворошить твое прошлое. Я конечно закрыл глаза на твои оскорбления детсадовского уровня, которые плавно переростают в опплевывание опонента с дальнейшей попыткой избиения, и тебе, право, повезло, что за компьютером находится образованный здравомыслящий человек (вопреки твоему мнению), а на лысый сыночек авторитетного папы-уголовника, в противном случае - отвечать пришлось бы по полной и совсем не за монитором компьютера. Найти тебя не составило бы труда, и когда твоим близким на твоих глазах стали бы наматывать на ноЖ кишки - ты бы понял, что связи многое решают. И сказал я это не случайно и не только по этому поводу. Это и объясняет понятие "подсуетиться". Деньги и выгодные знакомства. В моем случае - второе. А уЖ завести их моЖно по разному. МоЖно воевать бок о бок, потом сидеть вместе в штабе с погонами офицера высокого звания, дослуЖиться до которого помогло наличие интеллекта.. Полковника, например, а потом просто поддерЖивать теплые отношения. Тебе не каЖется? И да, ты прав. Во мне есть гордость. Если ты чувствуешь себя ущимленым в этом отношении - то уЖ изволь свою ущербность выраЖать в другой форме, а не в подобного рода "оскорбительных доводах". Олрайт?

Проблемы секса возникают в основном у девушек, и то - далеко не тяЖелого поведения. Женщинам не будут предлагать секс, как решение возникшей проблемы, если она себя поставит как следует на рабочем месте или в инстанции, в которую она обращается. В последнем случае - "встречают по одеЖке". УЖ не знаю каким боком тебя это касалось (надеюсь ты был сам в роли того, кому пытались (давали) взятку натурой) - то тебя это очевидно очень серьезно беспокоит. Я не хочу углу***ться в твои проблемы и выставлять тебя в очередной раз на посмешише, коим ты безусловно являешься, поэтому я сочту нуЖным незамедлительно этот разговор завершить.

Добавлю лишь следующее. Конечно, это выглядит глупо, когда человек на 10 лет младше поучает уму разуму великовозрастного обормота, но тем не менее - тебе видимо не сильно доставалось по этой Жизни, либо твои друЖки-зеки все таки людьми из зоны не вышли, раз уЖ не намекнули тебе что такие вещи обычно не говорятся, но все таки Же у тебя хватает ума писать подобное причем на публике. Либо это как раз такие тебя погано воспитали, либо вообще не затрагивали этот нюанс становления ребенка как личности. А уЖ о моем воспитании моЖешь не беспокоится. Человек воспитывается до тех пор, пока не научится сам черпать нуЖную на его взгляд информацию и на ее основе строить свое мировоззрение. Это так, к сведению.

А теперь подытоЖу, дабы твоему скудному умишке было понятнее: "за базаром следи, фраер" =)

Остальные посты подобного содерЖания будут просто скипнуты.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #309 : 29.11.06, 18:29:19 »
Опять набор бессвязных оскорблений. Ни одного аргумента.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #310 : 29.11.06, 18:30:09 »
Уберите недоумка с форума.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Про митинги.
« Ответ #311 : 29.11.06, 23:06:19 »
Цитировать
"за базаром следи, фраер" =)


Я все ждал, когда же это прозвучит :) Иные аргументы видимым образом иссякли еще на той неделе.

Цыц.
автономная борода гнома

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #312 : 29.11.06, 23:18:05 »
Цыцкать будешь своим друзьям. Начнем с этого.

По поводу якобы отсутствия аргументов с моей стороны - ты сел в луЖу, потому что кроме как "цыц" и идиотической реакции на мой невинный глум в предпоследнем предлоЖении из тебя ничего не вылилось. МоЖет дошло наконец что-то..

Больше сказать тебе нечего, впринципе.. Со стенками я уЖе в свое время наговорился..
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Про митинги.
« Ответ #313 : 29.11.06, 23:29:49 »
И почему неумные люди так одинаковы? :( Можно подумать, ты первый, грозящий мне ножами, кишками и прочей тряхомудью. Возьми мясорубку и представь себе, что я там, внутри  - сразу ведь полегчает.

Ладно, эту тему и впрямь пора закрывать. Все высказано, дальше осталось только назначать дуэль на сковородках.
автономная борода гнома

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #314 : 29.11.06, 23:41:23 »
Угу, все остались при своем мнении, споры ничем не кончились. Что печально.