Register

Автор Тема: Про митинги.  (Прочитано 61573 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #245 : 24.11.06, 22:50:53 »
Цитировать
Вот ведь... вумник, блин. Ты за последние 19 лет хоть раз куда ходил? Не по большой нужде, но по социальной. Написанное тобой не позволяет предположить, что ты знаешь, о чем идет речь.

Цитировать
Веселит меня еще Гродер, который нихрена не разбирается в политике, а только на всех гонит.


Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #246 : 24.11.06, 23:29:03 »
Цитировать
Раскалываться - это в чем-то покаяться, признаться и т.п.


Шуток мы не понимаем. Учтем.

Цитировать
Кстати, слово "оппозиция" я тоже не употреблял. С умыслом. Не уверен, что мы признаем за этим словом одинаковый смысл.


Если цепляться к тому кто какие слова употреблял - грязи не смоешь ни ты не я. Факт.

Цитировать

Оценивай аргументы.


Список составишь? Чтобы я смог бессвязные бредни в их падавляющем большинстве оценить как аргументы ,)

Цитировать
Вот ведь... вумник, блин. Ты за последние 19 лет хоть раз куда ходил? Не по большой нужде, но по социальной.


Поверь, ходил, и не раз и даЖе не сотню раз. И я прекрасно знаю о чем идет речь. Ты где Живешь вообще? Не привык что ли? Надо просто не щелкать е..лом и встревать во время, а иначе всю Жизнь проспишь. Нормальное дело. Опять Же, кто суетится и шарит - тот моЖет пусть не все, но многое, когда остальные окаЖутся в пролете. Зачем объяснять человеку, который старше меня на ~15 лет то, что он сам прекрасно понимает? (кстати твой возраст у тебя в инфе висит на форуме, это ответ на твой какой-то там вопрос)

Цитировать
Угу, это недоумки-колдыри от безделья и с будуна свергли большевиков. Щаззз...


Я тебе ЕЩЕ РАЗ повторяю, что я не говорю о 17ом и о перестройке, я говорю о текущей ситуации. Хватит кормить меня историческими доводами. Ну что за люди, мля.. Ты действительно Локхорн что ли? =)

Цитировать
Они войдут в историю, как люди делающие, а ты - как срущий.


Ни я ни они в историю не войдут. Я не знаю о ком ты там говоришь, но тебе я уЖе раз 20 повторил, о ком я веду речь.

Цитировать

О тебе.


Если обо мне - отвечу прямо. У меня не было поводов нагинаться, хоть и провоцировали. Лично я для себя решил, что есть другие способы достиЖения заветных целей, неЖели лизание и изящный прогиб. Если ты кроме этого ничего не видишь - твои половые трудности.

Цитировать
"Не пинайте меня больно - я ведь не знал, что это смогут прочитать ВСЕ".
Так, что ли?


Совершенно не так. Кто в теме - тот понял, откамментил и оценил или послал. Остальных я еще в начале топега просил пойти нах и не читать это. Зачем Же ты читал и теперь докапываешься до меня? Тебе что, со мной под одной крышей Жить или в одной постели спать? Или тебе так надо меня тут дураком выставить? Комлекс неполноценностей? Я право уЖ не знаю, запой моЖет?..

Вот на посты недоумка с поддакиванием вашей персоне я внимания не обращал. Ему это действительно надо, ибо хочется вылезти из под плинтуса, бедняга просто не понимает что это не только его клеймо, это больше, это его кончина. Но тебе-то что надо? Не пойму никак.. =) Скучно стало? =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #247 : 25.11.06, 10:38:58 »
Моя подпись, равно как и мой аватар, мои слова и действия являются частью моего внутреннего мира. Одни считают, что эта символика относится к фашистам, другие видят больше, тем не менее вы излучаете эмоции, которые я поглощаю, питаясь даже такой малостью, как сухие слова, вами написанные. Выше я указывало на происхождение изречения, которое я использовало, сейчас же скажу несколько больше: я ничего не могу изменить в других людях, поэтому оставляю за ними право мыслить так, как их научили или они научились сами, что бывает гораздо реже. Я приемлю их точку зрения, поскольку не могу опровергнуть ее, ибо не имею своих убеждений и принципов, и в этом я подобно зеркалу, которое отражает, не излучая, оставаясь безучастным к тому, что происходит на его холодной поверхности.

Я не участвую и никогда не буду участвовать в митингах, демонстрациях, маршах протеста и прочих мероприятиях, ибо они являются действиями стада, чьи объединенные желания выражаются самым глупым способом из существующих, а именно сотрясанием воздуха. Мне не требуется изменение устройства общества, поскольку общество - это люди, а я, повторюсь, не вижу, что могло бы изменить в других людях. Я могло бы блеять в унисон со стадом или вносить диссонанс своим голосом, но предпочитаю молча созерцать. Да, я живу в соответствии с законами и установленными порядками, но в то же время не приемлю их. Политика же в любой ее форме является для меня лишь словом, не имеющим под собой какого-либо основания.

Если говорить о том, кому что полагается за совершенные в прошлом поступки, я приведу небольшой пример. Два раза за свою недолгую жизнь мне случалось спасать людей от смерти, но разве теперь они или остальное общество должны мне что-либо?
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Feras

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 118
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #248 : 25.11.06, 11:28:36 »
Maikroft хехе)) у тебя скоро все посты будут начинаться "Моя подпись, равно как и мой аватар...." ну и дальше по тексту))) не в лом писать стока?

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #249 : 25.11.06, 11:37:05 »
To Feras:

Цитировать
Maikroft хехе)) у тебя скоро все посты будут начинаться "Моя подпись, равно как и мой аватар...." ну и дальше по тексту))) не в лом писать стока?

Нет, сегодня суббота, достаточно свободного времени, и я довольно-таки быстро печатаю. ;)
Если есть желание, можно продолжить обсуждение твоего аватара, начатое в другой ветке, но я склонно доверять мнению Гродера. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Feras

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 118
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #250 : 25.11.06, 14:10:32 »
Maikroft да я не против) если хочется обсуждай))

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #251 : 25.11.06, 14:12:16 »
Цитировать
Maikroft да я не против) если хочется обсуждай))

Нет, не имею на то желания. ;)
Я лучше дождусь ответа Фили, если таковой будет. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #252 : 25.11.06, 14:12:18 »
Цитировать
Я не участвую и никогда не буду участвовать в митингах, демонстрациях, маршах протеста и прочих мероприятиях, ибо они являются действиями стада, чьи объединенные желания выражаются самым глупым способом из существующих, а именно сотрясанием воздуха.


Согласен офигенно с этим, и с тем что написано ниЖе. Мне надо было бы собрать мысли в кучу и направить их одну русло, чтобы написать то Же самое, а мне лень =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #253 : 25.11.06, 14:24:44 »
А не большей ли стадностью является тупо молчать? Ведь заметьте, митингующих намного меньше, с одного только Питера можно набрать от силы 1000 активистов. А как раз-таки остальные и есть стадо.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #254 : 25.11.06, 14:27:00 »
Пост недоумка скипнут. (последний ответ свой поддерЖиваю, чтобы читать удобнее было)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #255 : 25.11.06, 14:31:00 »
Цитировать
А не большей ли стадностью является тупо молчать? Ведь заметьте, митингующих намного меньше, с одного только Питера можно набрать от силы 1000 активистов. А как раз-таки остальные и есть стадо.

Люди, которые смотрят новости и видят, как в очередном выпуске марширует 1000 активистов, а потом бурно обсуждают это за столом, ни в коем случае не выходя из дома и не принимая участие в таких мероприятиях, и являются молчаливым стадом.

Я же созерцаю в тишине, но не воспринимаю.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #256 : 25.11.06, 14:40:45 »
Ну 1000 активистов вместе никогда не маршируют, они небольшими группами собираются, у каждого свои проблемы, не суть.

Те кто смотрят новости и едят - стадо, согласен. А те, кто маршируют кто?

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #257 : 25.11.06, 14:42:42 »
Дояр удались. Ты сам себе не надоел еще?
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #258 : 25.11.06, 14:46:54 »
Цитировать
Те кто смотрят новости и едят - стадо, согласен. А те, кто маршируют кто?

А марширует другое стадо, просто более буйное и неорганизованное. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #259 : 25.11.06, 14:48:57 »
Цитировать
А марширует другое стадо, просто более буйное и неорганизованное. ;)


Именно.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #260 : 25.11.06, 15:02:41 »
Цитировать
А марширует другое стадо, просто более буйное и неорганизованное. ;)

А может более свободолюбивое? И почему сразу несколько человек, объединенных одной идеей - стадо?

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #261 : 25.11.06, 15:06:08 »
Пост недоумка скипнут.

Майк, не заморачивайся ты с ним.. Пусть его Фили поучает, Дояр Же ему подпевает - вот пусть и Фили в свою очередь ему подпоет и наставит на путь истиный. А мы посмотрим что получится ,)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #262 : 25.11.06, 15:08:57 »
Цитировать
А может более свободолюбивое? И почему сразу несколько человек, объединенных одной идеей - стадо?

Потому что я не признаю общих идей, для меня существует лишь человек в его одиночестве.

Цитировать
Майк, не заморачивайся ты с ним..

Да, меня утомило отвечать на глупые вопросы, ибо ответы мои не добавляют ничего к тому, что я уже сказало выше.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #263 : 25.11.06, 15:19:46 »
Во-во.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #264 : 25.11.06, 15:20:00 »
Цитировать
Майк, не заморачивайся ты с ним.. Пусть его Фили поучает, Дояр Же ему подпевает - вот пусть и Фили в свою очередь ему подпоет и наставит на путь истиный. А мы посмотрим что получится ,)

Почитай тему сначала, я выразил свое мнение задолго до появления тут первого поста Фили.

Цитировать
Потому что я не признаю общих идей, для меня существует лишь человек в его одиночестве.

А как же антропосоциогенез? Множество теорий (в биологии, психологии, социологии), говорящих о том, что  человек появился, развивался в обществе и не может без него?

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #265 : 25.11.06, 15:49:32 »
:Р Господи прости идиота =))
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Asche

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #266 : 26.11.06, 15:27:59 »
Ну и бред. Даже я так бредить не всегда могу. Деяр иди в политику, там ты сразу станешь если не послом России на (в) Украине, то лидером какой-нибудь фракции сто пудово.
Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #267 : 26.11.06, 15:39:43 »
Угу, опущенных и обреченных. Будет народ на митинги подбивать.. =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #268 : 26.11.06, 17:13:43 »
Нет, буду Гродеров изводить.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #269 : 26.11.06, 20:14:06 »
Дояр, единственный кто тут изводится, так это ты. Остальные отдыхают =)

Просто у других нет причин выбираться из под плинтуса - а у тебя есть и ты ей ведом =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #270 : 27.11.06, 10:17:17 »
Прочитав последние Н-цать постов, вспомнил цитату из незабвенного произведения: "... и тут Остапа понесло" - Дояр увидел поддержку своих бредней со стороны Фили, и понесся вскачь, как злобный боевой ослик из обоза, брызжа слюной и истерича по всем поводам... Фили же красивыми словами и сложноподчиненными предложениями красиво отошел от ситуации и НЕ ответил на вопросы. Создаеться впечатление, что товарищи, "олицетворяющие добро и терпимость" на данном форуме просто не знают, про что они говорят - им вдолбили с детЦа прописные истины, над которыми они никогда не задумывались, и они их повторяют, кичась тем, что они такие хорошие...

З.Ы, А начет института (это для Ри) - на институт не жалуюсь, были очень компетентные преподаватели, я ж не сказал что все уроды... Но были и уроды.
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #271 : 27.11.06, 14:03:10 »
Просто Фили сам понял что зря начал беседу и его талант мягко говоря не оценили. А "поддерЖка" дояра и его поддакивание после каЖдого поста утомили автора и он решил покинуть сей замечательный топег =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #272 : 27.11.06, 14:05:06 »
А мне интересно - Дояр сам себя не утомляет?
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Про митинги.
« Ответ #273 : 27.11.06, 16:24:11 »
Цитировать
Во мне с недавнего времени проснулось отвращение к форуму и некоторым его участникам.

+ 1 :rotate:

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Про митинги.
« Ответ #274 : 27.11.06, 20:38:39 »
Цитировать
Цитата:
Цитировать
Оценивай аргументы.

Список составишь? Чтобы я смог бессвязные бредни в их падавляющем большинстве оценить как аргументы ,)


Вообще-то, я старался писать понятно. Но, если тебе без "конспекта" не обойтись - хорошо, он будет где-то завтра. Извини уж, я не буду сильно спешить. Как я уже говорил, краткость требует времени.

Цитировать
Поверь, ходил, и не раз и даЖе не сотню раз. И я прекрасно знаю о чем идет речь. Ты где Живешь вообще? Не привык что ли? Надо просто не щелкать е..лом и встревать во время, а иначе всю Жизнь проспишь. Нормальное дело. Опять Же, кто суетится и шарит - тот моЖет пусть не все, но многое, когда остальные окаЖутся в пролете.


Весь вопрос в том, что вкладывается в понятие "суетится и шарить". Без этого уточнения твой тезис не имеет никакого смысла, ибо применять к жизни его можно как угодно.  Ты, конечно, можешь ответить, что "подсуетиться" взято у меня, но я его употреблял в куда более узком контексте.

Цитировать
Зачем объяснять человеку, который старше меня на ~15 лет то, что он сам прекрасно понимает? (кстати твой возраст у тебя в инфе висит на форуме, это ответ на твой какой-то там вопрос)


Да, я как-то не вспомнил об этом :) Имелось в виду, что я на свой возраст никогда и нигде  на ссылался, как на аргумент.

Цитировать
Я тебе ЕЩЕ РАЗ повторяю, что я не говорю о 17ом и о перестройке, я говорю о текущей ситуации. Хватит кормить меня историческими доводами. Ну что за люди, мля.. Ты действительно Локхорн что ли? =)


Да, уж, многих людей история и впрямь ничему не учит.

Цитировать
Цитировать
Цитата:"Не пинайте меня больно - я ведь не знал, что это смогут прочитать ВСЕ". Так, что ли?

Совершенно не так. Кто в теме - тот понял, откамментил и оценил или послал. Остальных я еще в начале топега просил пойти нах и не читать это. Зачем Же ты читал и теперь докапываешься до меня?


Я полагаю, что твои читатели имеют право знать цену твоим аргументам.
Да, и вообще, этот форум не есть твоя собственность.

Цитировать
бедняга просто не понимает что это не только его клеймо, это больше, это его кончина.


Узнаю родимое: "Лох - это судьба". Хотя тебя, боюсь, эта фраза не покоробит.


автономная борода гнома

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #275 : 27.11.06, 22:34:48 »
Фили, завязывай с алкоголем. Ей богу все мозги пропил уЖе. Ты вообще читаешь где какие фразы, к кому и чему адресованы? В следующий раз когда будешь читать посты здесь, на форуме, кой, безусловно, не является моей собственностью, как и этот топег и остальные, созданные мною темы. И мой ЖЖ не является моей собственностью, и интернет, и компьютер, и мой моск тоЖе. Мне его подарили на первый ДР. Чисто порЖать.

Не старайся, можешь не составлять какие-то там списки. Ты мне безразличен, увы, и не проявил себя как интересного собеседника, так что моЖешь не пыЖиться. Тебе не к лицу. "Возраст" не позволяет распинаться перед малолетками, я так думаю. Лично я не собираюсь как-то контактировать с тобой в дальнейшем, если контакт будет чем-то больше форумского глума и подколов. Так интересует эта тема? Лучше соберись со своими единомышленниками в реале и за очередной порцией алкоголя обсудите как круто вы "отбивали суд у советов". Я фигею. Еще это так называемое старшее поколение, занимающее далеко не самую низкую ступень социальной лестницы, называет нас деградирующей молодеЖью, хотя у самих в голове одни опилки поЖираемые тараканами. Ладно, заболтался. Вообщем - удачи. Будь умнее и мудрее в следующий раз, когда будешь вступать с кем-то в дебаты, если уЖ прямо так яро цепляешься за опыт прошлых поколений, который "нас ничему не научил" - не грех и мудрости набраться, правда ведь?

Аривидерчи.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #276 : 28.11.06, 00:31:28 »
эх... горбатого могила исправит

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #277 : 28.11.06, 14:40:42 »
Да, и где Же твоя могила тебя наконец настигнет, дояр.. Жду как манны небесной просто =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #278 : 28.11.06, 15:12:06 »
Прочитал ветку...

Вы Все Греданные НеудачнеГи...

Бля, нарот, хватит уже так распинаться... каждый день на форуме одно и тоже...

P.S. Кто дурак тот сам знает...
P.P.S. Зима жепчет: "Займи, но выпей"...



Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #279 : 28.11.06, 16:28:13 »
Цитировать
P.P.S. Зима жепчет: "Займи, но выпей"...

Заипался пить:confused:
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...