Register

Автор Тема: Про митинги.  (Прочитано 61584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #210 : 24.11.06, 00:21:22 »
Цитировать
Откуда ты знаешь, как я делю людей?
Ничего не буду опровергать, пусть все так и будет.
Вот и договорились.

Я предположило, ты подтвердил.
Думаю, что на этом стоит закончить обсуждение моей подписи, поскольку я не до конца поняло причину, по которой ты начал этот диалог.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Про митинги.
« Ответ #211 : 24.11.06, 00:28:49 »
Да и кстати.
Цитировать
Скорее всего, ты думал, что ее не читало я вследствие своего возраста,

Скорее всего, я думал, что ее только что прочитал я. Конечно же, я помню Википедию наизусть (ибо я есмь всемирное антироссийское правительство) , но найти отдельные фрагменты текста без Яндекса мне, ясно дело, не по силам. Да пребудет с ним вода в кране!

(Добавление)

Цитировать
поскольку я не до конца поняло причину, по которой ты начал этот диалог.

-----


Боюсь, что это другой вопрос.
автономная борода гнома

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #212 : 24.11.06, 00:41:23 »
Цитировать
(ибо я есмь всемирное антироссийское правительство)

я тоже туда хочу )

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #213 : 24.11.06, 09:44:30 »
Фили, ты так прямо таки круто расписал все про своих знакомых, про тех, кто пишет на форуме... Старательно, даже с попытками логического объяснения(!), расписал в чем все не правы в своей жизненной позиции. А вот твоей жизненной позиции я что-то не увидел... Что же ты САМ можешь сказать о СЕБЕ???
Знаешь, попускать одних и подымать других, при этом не объясняя свое видение проблемы, как-то даже пошло. Можно конкретней, вот даже начало: "Я, Фили, считаю, что я сам отношушь к токой-то категориии людей по таким-то причинам..." Только без всяких там знакомых-стукачев или бывших ЗК из концлагерей...
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Про митинги.
« Ответ #214 : 24.11.06, 10:08:08 »
Цитировать
А вот твоей жизненной позиции я что-то не увидел... Что же ты САМ можешь сказать о СЕБЕ???


Ладно, пошел формулировать резюмЭ :) Боюсь раньше вечера не будет - все-таки в этой жизни есть и другие дела.
автономная борода гнома

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #215 : 24.11.06, 12:36:10 »
Цитировать
Ладно, пошел формулировать резюмЭ

Ммм, не в обиду сказано, но если человек не может сразу четко сформулировать свои убеждения, значит их у него просто-напросто нет.
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #216 : 24.11.06, 14:43:42 »
Цитировать
А можно тебя попросить о развитии этой мысли? В чем я заляпан и кого в том же обвиняю?


Это было в тему об ублюдечном креативе в моем ЖЖ. Ты ответил своим. Не более.. Так сказать встал в оппозицию оппозиции. Не было бы так - не писал бы на форуме. Это из того что я понял. Про мою декоративность моЖешь не говорить. Разумеется - у меня возраст не позволяет быть настоящим. Да, и прыщи, я ведь себя узнал.. (правда, если честно, в реале у меня их нет, но то ладно, пусть будет.. Это будет еще одной декорацией для моей пафосности и декоративности :Р)

Цитировать

Блииин...
Ты ведь и вправду нихрена не понимаешь.... Вот ведь задница...


Да не раскалывайся ты так.. Все будет хорошо =)

МоЖет я действительно чего-то недопонял, но и расписано все было мутно, приведены какие-то совершенно нелепые факты, аргументирующие непонятно что. Просто набор красивых слов, под которыми, предполоЖительно, автор понимает какие-либо видимые лишь его взгляду социальные позиции, действия или еще что-нибудь. Причем здесь тогда зеки и концлагеря? Ты вообще читал про КОГО я писал преимущественно в ЖЖ? Про недоумков-калдырей, тусящих на таких мероприятиях, только потому, что сейчас быть в оппозиции просто напросто модно, да и лишний повод для пьянки.. Про вечно недовольных стариков, которые от безделья снуются по площадям, обвешенные табличками и Жалующихся на крохотную (в столице-то) пенсию. Про обманутых вкладчиков, которые просто напросто ЛОХОНУЛИСЬ и винить в этом не кого. Пора бы и понять то, в каком мире ты Живешь, а уЖ если смог заработать (украсть) на квартиру - подумай бошкой как распорядится деньгами. И, как ты выразился, прочие "сосущие вместе" - таки Же активисты как и НБП, например. Только они типа "хорошие", нет? И на них мне срать так Же как и на всех остальных.

И после этого я НИХЕРА не понимаю причем тут концлагеря минувшой эпохи и нагинающиеся друзья? Ты когда писал этот пост, о чем думал вообще? =)

Так Же я не пойму почему ты вообще ко мне пристал. Форум, да, разумеется, это место общественного потребления, но я выбрал этот метод информирования моих знакомых всего лишь по двум причинам:

1) постить обилие мата на форуме нельзя, а стирать задолбаюсь
2) это гораздо проще и быстрее чем раскидывать ссылки по асям

А, да, чуть не забыл..

Цитировать
Твоя фраза явно подразумевает, что меня помнишь. Надо сказать, что мне это приятно.


Вообще не понял к чему это было сказано.

Про "подавание руки" - я просто напросто на своем опыте испытал, что человек человеку волк в любом случае, будь то твой "близкий" или "дальний", разница только в том - дашь ли ты ему повод их прорезать. Спровоцируешь ли. И даЖе после "захода солнца" люди будут грызть друг другу глотки за копейки и теплые шезлонги даЖе в полной темноте. Я не верю, что еслиб я действительно нуЖдался в "руке" - ты бы мне ее подал. Так что, пардон.

Но в одном ты прав: Да, я уверен в своей правоте, и думаю что еще не родился человек, способный меня переубедить. Разве что я сам, и то незначительно. Не имею привычки бегать от одного ко второму и иметь по 7 пятниц на неделе в таких вопросах. Это к дояру.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Про митинги.
« Ответ #217 : 24.11.06, 14:54:38 »
Цитировать
если человек не может сразу четко сформулировать свои убеждения, значит их у него просто-напросто нет.


Да, так иногда может показаться.
На самом деле бывают ситуации, когда сказать нечего, а бывают и обратные - когда сказать хочется слишком много, и самому сразу понятно, что надо бы покороче. А краткое повествование требует бОльшего времени. Кроме того я не вижу смысла рассказывать об убеждениях, как таковых. Ну, есть они у меня - и что этим доказывается? А кто-то другой убежден, что Россия - родина помидоров и слонов,  человек - божье творение и СССР развалился по плану Даллеса.

Лучше повспоминаем о практическом приложении убеждений.

Если здесь есть абоненты местных телефонных сетей из каких-нибудь городов РФ (думаю, есть :) то они должны были уже получить уведомления от своих телефонных провайдеров о возможности самому выбрать тарифный план - повременка или фиксированная плата. В соответствии с федеральным законом о связи и т.д.

А началась эта маленькая, но приятная вариативность с митинга (!) проведенного в декабре 1997 в Мск местными подписчиками RU.ANTI-ATS, прочими фидошниками и членами разных мелких FTN-сеток из того же города и окрестностей. Надо уточнить, что лично я в том митинге не участвовал.

Где-то через месяц были публичные слушания в Мосгордуме. Протокол, думаю, и по сию пору можно нарыть в И-нете - года три назад я на него еще иногда натыкался. Вот это уже организовывал я, будучи в тот момент помощником того депутата, что эти слушания проводил.

Потом были поправки к ФЗ о связи, внесенные Олегом Шеиным с коллегами (другими депутатами ГД). Было три или четыре законодательных инициативы МГД на ту же тему - я же их проекты и писал. Потом было еще много чего. А началось-то все с митинга.

Ну,  а теперь все-таки об убеждениях .
Я полагаю, что митинг - нормальная форма участия граждан в делах своего государства. Всегда бывает так, что относительно немногие люди заинтересованы в решении тех или иных проблем более окружающего их большинства. Это не значит, что они (не)правы, это значит только лишь, что их интересует проблема, и, возможно, но не всегда, они в ней разбираются. И, в любом случае, с ними нужно разговаривать.

Помню той же зимой 1997-98 гг пикет ИРЕАН (инициатива революционных анархистов) возле гордумки против повременки. Я тогда их пригласил горячего чаю попить (дело было не то в декабре, не то в январе, в общем, на морозе).  Как-то забылся и по привычке обозвал ребят "коллегами".  Одна симпатичная анархистка обиделась чуть-ли не до слез: "Мы Вам - не "коллеги"!!!". Я подумал и не стал ей рассказывать, как мы с отцами-основателями ее тусовки обмывали успешный отмаз от совкового еще суда после митинга КАС (конфедерация анархо-синдикалистов) по случаю дня рождения товарища Махно. Зачем огорчать детей?

автономная борода гнома

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Про митинги.
« Ответ #218 : 24.11.06, 14:57:02 »
Цитировать
Скорее всего, я думал, что ее только что прочитал я.

Фили, мне показалось, что Майк просто объяснял, что подпись эта не только с немецкими лагерями ассоциируется, но и просто является достаточно известным изречением. И, если отбросить исторический контекст, достаточно верным.

Цитировать
Я не верю, что еслиб я действительно нуЖдался в "руке" - ты бы мне ее подал.

Гродер, мне показалось, что имелось ввиду "подать руку" при рукопожатии.. Я ошиблась?

Да, поработала переводчиком ,)
А если серьезно, то я согласна с рядом мыслей Фили, но форма и стиль их подачи, к сожалению, мешает мне признать его правоту. Слишком сильный наблюдается переход на личности.
Как и вообще на этом форуме, да.

(Добавление)
Насчет митингов. Не все так просто.
С одной стороны, митинги, открытые слушания и тому подобные вещи - это демократия, которая официально существует в нашей стране.
С другой - на практике это часто оборачивается фарсом. Нет в России традиций демократии, большая часть людей не готова бороться и отстаивать свои права.
Чаще всего все эти общественные объединения, митиниги и, если продолжать цепочку, к примеру молодежные парламенты - это мерзость.
Откровенная, грязная мерзость. По организаторам, по отношению, по целям, по коррупции, по исполнителям.

Конечно, бывают удачные мероприятия, помогающие доказать свои требования. Бывают - и их очень много, на самом деле - люди, действительно пытающиеся изменить что-то к лучшему.
Но слишком быстро эта система их ломает. Много раз наблюдала, к сожалению.

В общем, идея-то хорошая. Но реализация на практике не просто хромает, у нее переломаны все ноги.
Особенно в регионах.

I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #219 : 24.11.06, 16:01:50 »
Фили, ты мне по стилю изложения напоминаешь пожилых преподавателей со степенями... Вечно сытые (обычно - за счет студентов) и довольные, они не учат, а поучают, важно "излагая" свои "мысли", приводя множество примеров и показывая, насколько они умные, а студенты тупые... Если им задать неожиданный вопрос, они протрут очки, поправят галстук, задумаються и ... продолжат поучать, не обращая внимания на вопрос, говоря - "Это так просто, что не имеет смысла объяснять" или "О, какой интересный вопрос... Трудновато ответить, посмотрю в свои записи дома... Вы прям в меня в эти годы напоминаете."
Чем-то ты на них похож (не в обиду будет сказано)... А общение в такой манере меня не убеждает или заставляет задуматься, а раздражает.
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #220 : 24.11.06, 17:03:00 »
"Меня в этой Жизни все устраивает. Я пятый год нахоЖусь в крезе. Меня бесплатно кормят, для меня лигализован циклодол и кетамин, к тому Же парень из соседнего бокса неплохо поет."

А если по сути вопроса..

Мы щаз не говорим про СССР, не про мнимую демократию (само слово - изысканный бред), которой никогда и ни где не будет, мы лишь говорим про современных митингующих персон.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Про митинги.
« Ответ #221 : 24.11.06, 17:11:54 »
Хугнир, бедняжка, не везло тебе с преподавателями. Ты, наверное, поэтому такой "вечно-все-отрицающий".
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #222 : 24.11.06, 17:13:48 »
Не, он кстати правильно говорит.. Многие преподы так делают, поучать всегда проще чем учить. Хотя препод преподу рознь.. Это да, кому-то везет, кому-то нет.. Я в универ хоЖу редко, поэтому от себя добавить ничего не могу.. =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #223 : 24.11.06, 17:22:20 »
Цитировать
Хугнир, бедняжка, не везло тебе с преподавателями. Ты, наверное, поэтому такой "вечно-все-отрицающий".

Риэннон, спасибо, сча расплачусь от умиления... Неужто ты меня пожалела? Если да, то я просто рыдаю взахлеб и каюсь во всех своих грехах... А если серьезно, то я не считаю что мне не повезло с преподами - были и нормальные люди, были и такие уроды, про которых я написал...

З.Ы, А если серьезно, я отнюдь не все отрицаю... У меня и хорошие черты есть:D
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #224 : 24.11.06, 18:17:39 »
Какие-то странные у вас преподователи, никогда таких не встречал.

У Фили абсолютно понятный язык, не знаю, что вы там бухтите.

Веселит меня еще Гродер, который нихрена не разбирается в политике, а только на всех гонит. Посмотрел бы ты для начала на нашу политику, государство, послушал бы Соловьева, Хакамаду, Шендеровича, Новодворскую, потом бы уже что-то говорил. А так ты просто, не зная ситуации в стране, поносишь всех налево-направо.

И ты пойми, нет таких людей, которые, как ты пишешь, ЛОХАНУЛИСЬ. Есть те, кого обманули, это рандом, тут не от мозгов зависит.

Про бедных пенсионеров. Они не могли быть, как ты говоришь, говенными фронтовиками, ибо они уже прошли всю войну, голод, пытки, ранения и прочее. Они прошли самый жестокий естественный и искуственный отбор. И теперь они заслужили самую достойную жизнь. А ты приказываешь им браться за потные ручонки и топать на йух. Ты вообще думаешь, когда говоришь? Да нормальный человек тебе за такое в лицо даст.

Создается такое впечатление, что Гродера родители не любили в детстве, либо его одноклассники все время били. С тех пор он слепо всех поливает грязью.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #225 : 24.11.06, 18:18:35 »
Не бываед чтобы все преподы были ангелами небесными, разрешали к ним не ходить и продавали оценки за бутылку водки и палку колбасы. Увы и ах.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Про митинги.
« Ответ #226 : 24.11.06, 18:55:21 »
Цитировать
Риэннон, спасибо, сча расплачусь от умиления... Неужто ты меня пожалела?

Угу, я вообще жалостливая.
А преподаватели зависят от университета. Не смог поступить в хороший - следовательно и обучать тебя будут не самые компетентные специалисты. Как ты любишь говорить, Хугнир, все зависит от тебя самого.
Каждому свое (с)
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #227 : 24.11.06, 18:57:04 »
Цитировать

А преподаватели зависят от университета. Не смог поступить в хороший - следовательно и обучать тебя будут не самые компетентные специалисты. Как ты любишь говорить, Хугнир, все зависит от тебя самого.
Каждому свое (с)

Гениально! )

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #228 : 24.11.06, 19:28:43 »
Риэннон, а что такое "хороший" университет? =) Думаешь в СПбГУ нет уродов? Или в МГУ? Или в Оксфорде? =) Уроды есть везде. Они были, есть и будут. УЖ согласись.. А речь шла именно об уродах =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #229 : 24.11.06, 19:36:43 »
Столько друзей учится в спбгу, уродов у них нет.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #230 : 24.11.06, 19:44:30 »
Дояр, если для твоих "друзей" "уродов" нет - то это не значит, что для других людей там уродов не будет. ДаЖе если брать общепринятое понятие об уродах-преподах. А уЖ если брать мнение людей, которые с тобой общаются - то.. Увы и ах.. Мнению этому - грошь цена =))
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Про митинги.
« Ответ #231 : 24.11.06, 19:52:32 »
Цитировать
Фили, мне показалось, что Майк просто объяснял, что подпись эта не только с немецкими лагерями ассоциируется, но и просто является достаточно известным изречением. И, если отбросить исторический контекст, достаточно верным.


Да, я в курсе и никоим образом не опровергаю. Вопрос ведь был не об этом :)
Человек явно знает, с чем должна ассоциироваться его подпись у читателей.  И декорирует ее так, чтобы именно это впечатление максимально подчеркнуть. Была бы возможность аватарку не только слева, но и справа подвесить - небось еще одну свастику бы туда сунул.

Я не оцениваю смысл этого, ибо смысла тут нет. Я утверждаю, что если бы вместо нациков сейчас в моде были бы древние египтяне, то у Майкрофта в аватарах был бы анх, или еще какой-нибудь пох.

Цитировать
Гродер, мне показалось, что имелось ввиду "подать руку" при рукопожатии.. Я ошиблась?


Да, ты меня поняла правильно, а твой собеседник - нет. Мне случалось вписывать людей, которым я "при рукопожатии" руки бы не подал. И Гродера я хоть сейчас впишу, если ему вдруг деваться некуда будет.

Цитировать
большая часть людей не готова бороться и отстаивать свои права.


Оно всегда так. Лет пятнадцать назад процентов 20 населения активно хотело на свободу, сейчас примерно столько же активно хотят в стойло. Дело не в количестве, но в слове "активно".

Цитировать
Фили, ты мне по стилю изложения напоминаешь пожилых преподавателей со степенями...


Увы, когда рассказываешь не о том, что хочешь в будущем, но о том что уже сделал, изложение неизбежно получается слегка дидактичным. Жанр такой. Я, кажется, за семь лет в Арде никогда к этому и не стремился, а тут меня попросили предъявить письку для измерения. Кажется, это была твоя идея, или нет?

Цитировать
Если им задать неожиданный вопрос, они протрут очки, поправят галстук, задумаються и ... продолжат поучать, не обращая внимания на вопрос, говоря - "Это так просто, что не имеет смысла объяснять" или "О, какой интересный вопрос... Трудновато ответить, посмотрю в свои записи дома... Вы прям в меня в эти годы напоминаете."


Ты мне сначала задай неожиданный вопрос, а потом уже делай обширные выводы. Пока мне кажется, что на все вопросы я ответил.

Цитировать
А общение в такой манере меня не убеждает или заставляет задуматься, а раздражает.


Никто тебя не заставляет выискивать в моем тексте назидательные нотки, а потом на них реагировать. Оценивай факты. Или докажи, что этого не было - если сможешь.

Цитировать
Риэннон, спасибо, сча расплачусь от умиления...


Да пребудет с тобой Святой Свиток в час откровения душевного!

Три последние реплики "Типа Опа" не комментирую, ибо вообще не понял, к чему они. Кажется у него что-то есть на предыдущей странице - погляжу в следующий раз.
автономная борода гнома

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #232 : 24.11.06, 20:15:19 »
Я считаю что тему перехода на личности и проблемы со впиской нуЖно замять. Все мы люди разные и имеем разные мнения. Как я заметил ни кто не стремится подраЖать большинству или более сильному (ну за исключением дояров), поэтому ну его нах, я устал спорить, если виЖу что собеседник тоЖе в чем-то прав, хотя по-моему мнению - стиль его изречений носит агрессивно-провокационный характер. (первые посты, не этот).

Так Же хочу отметить сразу Же, до прочтения этого поста Майком, что Фили зря выдвинул теорию о популярности. Зная (относительно) Майкрофта, могу с точностью уверить многоуваЖаемого Фили в серьезной оплошности, приравняв этого человека к лысым отмороЖенным малолеткам, носящим "12ти кольцовые гады" и крушащим автобусные остановки в состоянии глубокого алкогольного опьянения, при этом обильно поливающих прохоЖих слюной и уверяя свободные уши о своей принадлеЖности к какой-либо фашистсткой организации.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #233 : 24.11.06, 20:16:44 »
Цитировать
Дояр, если для твоих "друзей" "уродов" нет - то это не значит, что для других людей там уродов не будет. ДаЖе если брать общепринятое понятие об уродах-преподах. А уЖ если брать мнение людей, которые с тобой общаются - то.. Увы и ах.. Мнению этому - грошь цена =))

Если брать мнение выпускников самой лучшей испанской гимназии в городе Санкт-Петербург об уродах, это мнение даже будет завышено.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #234 : 24.11.06, 20:20:55 »
Цитировать
Если брать мнение выпускников самой лучшей испанской гимназии в городе Санкт-Петербург об уродах, это мнение даже будет завышено.


Ты хочешь сказать, что человек - выпускник "самой лучшей испанской гимназии в городе Санкт-Петербурге" не моЖет быть дебилом вроде тебя? Да был бы он нормальный - он бы с тобой не общался. Так что еще раз повторюсь - такие люди исключаются из общего мнения. Здесь не берут ботаников или даунов. Здесь берут обычных отчаяных товарищей студентов. Так что закрой свой рот, или закончи пять курсов сначало, а потом будешь рассуЖдать тут о студенческих принципах, мнениях и преподах, угу? А то только из яслей выпустили - уЖе в очередь на пенсию встал.. Ладно бы интеллект позволял.. А то.. Так.. Пустозвонишь.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #235 : 24.11.06, 20:26:06 »
Цитировать
Ты хочешь сказать, что человек - выпускник "самой лучшей испанской гимназии в городе Санкт-Петербурге" не моЖет быть дебилом вроде тебя? Да был бы он нормальный - он бы с тобой не общался. Так что еще раз повторюсь - такие люди исключаются из общего мнения. Здесь не берут ботаников или даунов. Здесь берут обычных отчаяных товарищей студентов. Так что закрой свой рот, или закончи пять курсов сначало, а потом будешь рассуЖдать тут о студенческих принципах, мнениях и преподах, угу? А то только из яслей выпустили - уЖе в очередь на пенсию встал.. Ладно бы интеллект позволял.. А то.. Так.. Пустозвонишь.

Просто для тебя - все бабушки, прошедшие войну, слабые личности, все нормальные люди - уроды, поэтому я для тебя - дебил. Ты просто даже не представляешь, как заблуждаешься.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #236 : 24.11.06, 20:31:02 »
Дояр, я бы стал с тобой спорить, если бы ты хоть на атом понимал о чем говоришь. Несешь какой-то бред, косишь под умного и начитанного перца. Это все видят и глумят тебя. Ну почему я долЖен быть исключением и снисходительно к тебе относится? =) Я лично не понимаю.. Но я почему-то это делаю.. МоЖет быть из-за того что во мне проснулся инстинкт отцовства.. Вот уЖ не знаю.. =)

P.S.

Недоумок, неумеющий читать, говорит мне что я заблуЖдаюсь. Фили, впиши меня куда-нибудь отсюда к чертовой матери =))

(Добавление)
А если по-сути вопроса: все нормальные для тебя люди - идиоты. Факт. Все бабушки изнывающие от безделья и пиная болт на митингах (имеющие силы для этого) - овцы. Иди работай, если есть силы на митинг ходить, - лучше три часа в день поработать за 300-500 баксов. Кому нуЖны деньги - работают. А то, иш какие, захотелось им бабла нахаляву.. МоЖет им еще квартиру в алых парусах дать? За то что они войну прошли? У меня дед тоЖе войну прошел, сам всего добился, и квартиры и машины, без митингов, и в свои 92 года работает на даче, хоть и силы сдают уЖе.. А это чмо плакатами машет: "ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЕГ Я ПРОШЛА ВОЙНУ" И это существо после этого не является неудачником? Мля, ты уЖе достал тупить. Я тебе еще раз говорю - если человек действительно чего-то хочет и прикладывает к этому какие-то усилия при наличии мозга он этого добивается. Остальные долЖны это понять и не ныть, а брать себя в руки и арбайтен. Какой Же ты идиот, Дояр, ей богу..

Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #237 : 24.11.06, 20:59:34 »
Тебя, видимо, Гродер, жизнь мало шпыняла, тебе повезло. Надейся, чтоб все так и закончилось, и ты остался в своем божественном неведении.

пс: 300-500 баков дворнику? ты с ума сошел?

кто все? один ты и хухнир, ну иногда еще 1-2 человека. не смеши

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Про митинги.
« Ответ #238 : 24.11.06, 21:15:05 »
Цитировать
Человек явно знает, с чем должна ассоциироваться его подпись у читателей. И декорирует ее так, чтобы именно это впечатление максимально подчеркнуть.

Я поняла твою точку зрения, но мне кажется, что все-таки не стоит столь категорично решать что-то за другого человека. Чужая душа потемки, и лично я бы не рискнула предположить, что именно творилось в голове у Майкрофта, когда он выбирал эту атрибутику. Просто потому, что риск ошибиться в причинах чьих-то поступков всегда высок, даже если знаешь человека всю жизнь. Ну а в и-нете - так вообще.

Цитировать
Уроды есть везде. Они были, есть и будут. УЖ согласись.. А речь шла именно об уродах =)

Повторю одну из своих любимых фраз - "красота в глазах смотрящего". Кто хочет увидеть урода - тот его увидит, даже если преподаватель на самом деле действительно поражен точкой зрения студента и хочет серьезно обдумать вопрос перед ответом. Мне случалось получать на лекции такой ответ.
Цитировать
"О, какой интересный вопрос... Трудновато ответить, посмотрю в свои записи дома... Вы прям в меня в эти годы напоминаете."

Но также случалось потом быть приглашенной на консультацию через какой-то период времени, на которой этот профессор обстоятельно и взвешенно обсуждал со мной тот самый, заданный мною вопрос.
Мне очень всегда везло на умных и порядочных преподавателей в жизни. Я сталкивалась и с тем, что человека, которого я знала с лучшей стороны, кто-то другой считал, как вы говорите, "уродом" и "поучающим".
Каждый видит то, что ему приятнее и удобнее видеть.
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #239 : 24.11.06, 21:20:56 »
Цитировать
Я сталкивалась и с тем, что человека, которого я знала с лучшей стороны, кто-то другой считал, как вы говорите, "уродом" и "поучающим".

Аналогично. Смотрящий да увидит.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #240 : 24.11.06, 21:38:23 »
Дояр, меня Жизнь так пинала, как тебе и не снилось, маленький мой.. И многим тут - тоЖе. И я не хочу окунаться в эти подробности на публике. Все ошибки, совершенные мной - были ошибками, совершенными только мной. И я на них учился. И выучился. И уЖ точно не тебе судить, удалось мне это или нет. Ибо я не встал рядом с тобой в ряды неудачников.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #241 : 24.11.06, 22:05:56 »
Это тогда очень странно, что ты стал таким человеком. Потому как те, кого жизнь пинала, никогда такими жесткими и циничными не становятся.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #242 : 24.11.06, 22:21:02 »
Абсолютно наоборот. Про циничность и Жесткость. Это физика. На каЖдое действие следует противодействие. Какое действие - такое и противодействие.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #243 : 24.11.06, 22:25:54 »
А как же толпы интеллигентов, которые, выйдя из концлагерей, остались людьми? Взять того же самого Лихачева. Где тут противодействие?
Нету его. Все зависит от самого человека, как ты сам любишь говорить.

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Про митинги.
« Ответ #244 : 24.11.06, 22:28:39 »
Цитировать
Это было в тему об ублюдечном креативе в моем ЖЖ. Ты ответил своим. Не более.. Так сказать встал в оппозицию оппозиции.


Кстати, слово "оппозиция" я тоже не употреблял. С умыслом. Не уверен, что мы признаем за этим словом одинаковый смысл.

Цитировать
Не было бы так - не писал бы на форуме. Это из того что я понял. Про мою декоративность моЖешь не говорить. Разумеется - у меня возраст не позволяет быть настоящим.


Вот ведь странно. Про свой возраст я тоже никогда прямо не писал. И в реале мы с тобой не виделись. Максимум - "по контексту тексту". Но все равно отмазываемся, дескать, мы сами молодые и глупые, "мы сами люди не местные". Может нафиг, а?
Оценивай аргументы. Не настолько я инвалид, чтобы не суметь ответить.

Цитировать
Цитировать
Блииин...
Ты ведь и вправду нихрена не понимаешь.... Вот ведь задница...


Да не раскалывайся ты так.. Все будет хорошо =)


Вот, уже лучше. Правда, без смысла. Раскалываться - это в чем-то покаяться, признаться  и т.п. А я ни в чем не каялся - тебя оценил по достоинству и отказываться от этой оценки не собираюсь.

Цитировать
Причем здесь тогда зеки и концлагеря? Ты вообще читал про КОГО я писал преимущественно в ЖЖ? Про недоумков-калдырей, тусящих на таких мероприятиях, только потому, что сейчас быть в оппозиции просто напросто модно, да и лишний повод для пьянки.. Про вечно недовольных стариков, которые от безделья снуются по площадям, обвешенные табличками и Жалующихся на крохотную (в столице-то) пенсию. Про обманутых вкладчиков, которые просто напросто ЛОХОНУЛИСЬ и винить в этом не кого. Пора бы и понять то, в каком мире ты Живешь,


Вот ведь... вумник, блин. Ты за последние 19 лет хоть раз куда ходил? Не по большой нужде, но по социальной. Написанное тобой не позволяет предположить, что ты знаешь, о чем идет речь.

Угу, это недоумки-колдыри от безделья и с будуна свергли большевиков. Щаззз...

Цитировать
И, как ты выразился, прочие "сосущие вместе" - таки Же активисты как и НБП, например. Только они типа "хорошие", нет? И на них мне срать так Же как и на всех остальных.


Они войдут в историю, как люди делающие, а ты - как срущий.

Цитировать
И после этого я НИХЕРА не понимаю причем тут концлагеря минувшой эпохи и нагинающиеся друзья? Ты когда писал этот пост, о чем думал вообще? =)


О тебе.

Цитировать
Так Же я не пойму почему ты вообще ко мне пристал. Форум, да, разумеется, это место общественного потребления, но я выбрал этот метод информирования моих знакомых всего лишь по двум причинам:


"Не пинайте меня больно - я ведь не знал, что это смогут прочитать ВСЕ".
Так, что ли?

автономная борода гнома