Register

Автор Тема: Про митинги.  (Прочитано 61186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #105 : 20.11.06, 21:42:01 »
Цитировать
А дедушку своего ты просил себя защищать в этой войне? Мля, ну хоть бы перед ним постыдился такое говорить, если перед собой не стыдно.

Дедушке все равно, он уже умер... Умер потому, что не было денег на операцию... Но он не унижался, выпрашивая (ну, твоими словами требуя) подачек, ибо сам считал, что если он не сумел выбить себе что-то нормальное, значит он оказался слабей.

Цитировать
Ты на голову контуженный, да? Требование нормальных условий жизни - это выпрашивание подачки? Одно дело, когда тебе 25 лет, ты взрослый и здоровый человек, который может САМ себя обеспечить, а другое дело, когда тебе за 70 или 80. Ты вообще догадываешься, как люди себя ощущают и ведут в подобном возрасте? Или ты совсем глупенький?

Нет, не контуженный, а просто идиот... Ри, ну пойми, надо не требовать, надо выбивать силой... Брать то, что можешь взять... Брать сразу и побольше, дабы потом, когда не будет сил что-то взять, были какие-нить запасы. Я циник, и этого не скрываю... Но, человек человеку - волк...

Цитировать
, да, почти все старые люди не особо приятны в общении. Многие, особенно пожилые женщины, от старости и болезней становятся практически невменяемы, и что? Бить их ногами, так как слабые не должны жить? Если маразм или умственная неполноценность - отстреливать?

Почему не должны, пусть живут. НО! Меня мало интересуют люди, которых я не знаю. Я могу помочь своим друзьм и родственникам, или людям, которые мне сипатичны.

Цитировать
К сожалению, в твоей и моей стране пока остаются рассуждающие подобно тебе существа.

Таких существ везде много, просто не все высказывают свои мысли вслух.

З.Ы, Прости если мои высказывания тебя задели, я действительно не учел, что подобное мнение может кого-то оскорбить... Я действительно сожалею.

(Добавление)
Что конкретно имееться ввиду под  фразой обосновать? Я не думаю, что мои мысли по этому поводу вызовут бурю восторга... Понравиться я тож особо не стремился, меня мало волнует одобрение кого-либо из посторонних. А мысли эти действительно мои... Возможно потому, что все, чего я добился, я добивался сам, действительно выгрызаю это у окружающей меня действительности... Если б я был мажором, может и воспринимал окружающим мир иначе

З.Ы, А в глубине души я очень сентиментальный:)

То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Про митинги.
« Ответ #106 : 20.11.06, 21:51:48 »
Цитировать
Умер потому, что не было денег на операцию... Но он не унижался, выпрашивая (ну, твоими словами требуя) подачек, ибо сам считал, что если он не сумел выбить себе что-то нормальное, значит он оказался слабей.

А что ж ты не оплатил операцию? Или твои родители, если ты маленький был? Ты(вы) же взрослый(ые) сильный(ые) человек(люди), в чем проблема-то? Или если дедушка слабый и не может о себе позаботится - пусть умирает?
Цитировать
Я могу помочь своим друзьм и родственникам, или людям, которые мне сипатичны.

См. выше.
Цитировать
Таких существ везде много, просто не все высказывают свои мысли вслух.

И правильно делают. Т.к. за такие слова любой нормальный человек ударит в лицо. И будет прав.
Цитировать
З.Ы, Прости если мои высказывания тебя задели, я действительно не учел, что подобное мнение может кого-то оскорбить... Я действительно сожалею.

Хугнир, меня сложно назвать жестоким человеком. Мне не хочется сейчас тебя унижать. Но меня крайне возмутила твоя позиция, именно в том, что ты явно так не думал и произнес эту только ради того, чтобы кому-то угодил.

Но я думаю, мы можем на этом закрыть эту тему, без дальнейших обсуждений о дедушке и т.п., допускаю, что тебе это болезненно и неприятно.
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #107 : 20.11.06, 21:53:49 »
Что в твоем понимании брать силой? Воровать?  

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #108 : 20.11.06, 22:00:05 »
Риэннон
Я не говорю что я сильный... Был бы сильней, получилось бы по другому... Насчет родителей... тут отдельный разговор.
Цитировать
И правильно делают. Т.к. за такие слова любой нормальный человек ударит в лицо. И будет прав.

Возможно, били и не раз... Только как-то не помогло... Я не видел альтернативного мнения, которое объяснило эту ситуацию...

Цитировать
Хугнир, меня сложно назвать жестоким человеком. Мне не хочется сейчас тебя унижать. Но меня крайне возмутила твоя позиция, именно в том, что ты явно так не думал и произнес эту только ради того, чтобы кому-то угодил.

Я не считаю, что высказывание искреннего мнения может унизить... По поводу позиции... Ладно, не будем развивать эту тему.

Deyar
Цитировать
Что в твоем понимании брать силой? Воровать?

Нет, зачем? Для меня это неприемлимо...
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #109 : 20.11.06, 22:10:58 »
А чем отличается 'брать силой' от воровства?

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #110 : 20.11.06, 22:15:17 »
Ох, блин, тебе цитировать определение что такое воровство? Напряги извилины, подключи воображени... Брать силой - это цинично и нагло использовать все возможности для продвижения и зарабатывания денег... Воровство для меня неприемлимо...
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #111 : 20.11.06, 22:19:24 »
Помню, классе в  5, на уроке истории, я тоже выступал перед всем классом, кричал с пеной у рта, что в гробу я видел эти парады, мол не просил я никого защищать меня. В минуту молчания демонстративно вышел из класса… В общем, тоже хотелось мне всех удивить своим нестандартным поведением, очень хотелось понравиться Машке со второй парты )) Был ли я циничным жестким парнем, как Хугнир ? Едва ли, был я маленьким глупым дурачком )

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Про митинги.
« Ответ #112 : 20.11.06, 22:21:48 »
Цитировать
очень хотелось понравиться Машке со второй парты

помогло? )
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #113 : 20.11.06, 22:22:27 »
Цитировать
В общем, тоже хотелось мне всех удивить своим нестандартным поведением, очень хотелось понравиться Машке со второй парты )) Был ли я циничным жестким парнем, как Хугнир ? Едва ли, был я маленьким глупым дурачком )

Лукар, если ты считаешь, что я маленький и глупый дурачок, то это твое право... Пусть так... Удивлять я никого не хотел... Если сможешь убедить меня в ошибочности этого мнения - милости прошу, буду благодарен...
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #114 : 20.11.06, 22:23:32 »
Помогло другое )

Цитировать
Если сможешь убедить меня в ошибочности этого мнения - милости прошу, буду благодарен...


Пусть Деяр убеждает )Меня как-то не разрывает от благородной ненависти по отношению к тебе )  Просто отравился в Суши-Баре, сижу дома, делать нечего, вот решил форум почитать )

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #115 : 20.11.06, 22:27:46 »
Ребята я вас люблю;)
Лукар, поделись секретом;)

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #116 : 20.11.06, 22:34:00 »
Вредно жрать японскую дрянь!:)
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #117 : 20.11.06, 22:36:21 »
Хугнир, найди себе нимфу, нюхай  с ней кокаин и слушайте freak-boutique ) Со временем все поймешь сам )))

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #118 : 20.11.06, 22:40:42 »
Цитировать
найди себе нимфу, нюхай с ней кокаин и слушайте freak-boutique

Сразу несколько вопросов:
1. Нафига мне нимфа, мне люди больше нравяться.
2. Наркотики не употребляю ни в каком виде. Чем заменить кокаин?
3. Что такое freak-boutique ?
4. И что я пойму?
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #119 : 20.11.06, 23:02:41 »
Ответ на 4 вопрос: Хотя бы то, что брать силой и воровать ничем не отличаются друг ну друга. За остальными ответами не ко мне;)

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #120 : 21.11.06, 09:25:40 »
Цитировать
Майкрофт рассказал или это твои собственные мысли ?) Можно кончено не говорить спасибо нашим дедам, но смеяться над ними это верх хамства и кретинизма. )

У меня другое отношение к этой проблеме. Озвучу позже.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #121 : 21.11.06, 09:40:39 »
Цитировать
ВОРОВСТВО - вид преступной деятельности, заключающийся в совершении краж. В этом, криминологическом, смысле термин В. употребляется в научной литературе и отдельных нормативных актах РФ. Кража - в уголовном праве РФ - преступление против собственности; тайное хищение чужого имущества, хищение при несанкционированном проникновении.

Где здесь хоть слово про силу? Пытаешься показать что ты такой умный? Хоть узнай для начала значение слов, которые употребляешь.
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #122 : 21.11.06, 10:16:44 »
Ты не до конца дошел в логической цепочке. Там написано, что воровство - это совершение краж. А что такое кража?

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #123 : 21.11.06, 10:46:54 »
Дояр, я тебе не школьный учитель, которого ты неверняка доставал последние несколько лет своим скудоумием и потугами на провокационные вопросы... Если ты чего-то не знаешь - почитай энциклопедию, спроси у своих знакомых, ПОДУМАЙ наконец. Мне НЕ интересно объяснять то, что я знаю, при этом не получая ничего взамен.
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #124 : 21.11.06, 11:40:46 »
Я тебе взамен объясню, что кража и брать силой - одно и то же. Договорились?

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #125 : 21.11.06, 11:43:13 »
To HUGNIR:

Цитировать
Ее об этом кто-то просил? Я например не просил никого, дабы меня защищали в этой войне...

И что бы ты сделал, если бы, скажем, сейчас началась третья мировая?

Цитировать
Кто хочет нормально жить, тот выгрызает себе эту жизнь зубами, если надо идя по трупам. А слабые не могут это сделать, поэтому дружно скулят, выпрашивая подачки....

Выгрызание жизни зубами ради достижения материальных благ и ходьба по трупам - это ли показатель сильного человека?

Цитировать
Меня мало интересуют люди, которых я не знаю.

Цитировать
Понравиться я тож особо не стремился, меня мало волнует одобрение кого-либо из посторонних.

Цитировать
З.Ы, Прости если мои высказывания тебя задели, я действительно не учел, что подобное мнение может кого-то оскорбить... Я действительно сожалею.

Забавно. ;)
Если тебя не интересует отношение к твоим высказываниям тех людей, которых ты не знаешь, почему ты просишь прощения у Риэннон? ;)


Цитировать
Цитировать
Что в твоем понимании брать силой? Воровать?


Нет, зачем? Для меня это неприемлимо...

По моему мнению, воровство лучше подлости. Весьма неплохо об этом написал В.Гюго, почитайте на досуге.


To Риэннон:

Цитировать
И, да, почти все старые люди не особо приятны в общении. Многие, особенно пожилые женщины, от старости и болезней становятся практически невменяемы, и что? Бить их ногами, так как слабые не должны жить? Если маразм или умственная неполноценность - отстреливать?

Мне более всего нравится подход североамериканских индейцев и некоторых других кочующих народов мира. Когда человек не мог уже приносить пользу обществу, в котором он состоял, и, если никто не брал на себя заботу о нем, племя уходило, оставляя его умирать в одиночестве. Многие старики решали остаться сами.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #126 : 21.11.06, 11:49:55 »
Но мы-то не племя, мы цивилизованное общество. Точнее, стремимся к этому.

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #127 : 21.11.06, 12:03:50 »
Maikroft
Цитировать
И что бы ты сделал, если бы, скажем, сейчас началась третья мировая?

Ничего, ровным счетом ничего...

Цитировать
Выгрызание жизни зубами ради достижения материальных благ и ходьба по трупам - это ли показатель сильного человека?

Почему ради материальных благ? Я всегда считал, что цель оправдывает средства. Если человек согласен заплатить в полной мере за эту цель - он сильный. Возможно я ошибаюсь. Можно подробней, что ты считаешь показателем сильно человека?

Цитировать
Если тебя не интересует отношение к твоим высказываниям тех людей, которых ты не знаешь, почему ты просишь прощения у Риэннон? ;)

Из элементарной вежливости и воспитания, кроме того если чем-то задел человека, который лично мне ничего плохо не сделал, я у него всегда прошу прощения. Риэннон мне ничего не сделала, мои высказывания ее задели - я извинился за резкость.

Цитировать
По моему мнению, воровство лучше подлости. Весьма неплохо об этом написал В.Гюго, почитайте на досуге.

Имееться ввиду "Отверженные"? Если да, то читал, интересное произведение. НО! Я не говорил что подлость для меня тоже приемлема.
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #128 : 21.11.06, 12:10:14 »
To Deyar:

Цитировать
Но мы-то не племя, мы цивилизованное общество. Точнее, стремимся к этому.

Несмотря на то, что ты меня выводишь своими репликами из состояния душевного равновесия, в этот раз я тебе отвечу.
Возможно, что ВЫ, "цивилизованное общество" стремитесь к этому. Но для меня alia res sceptrum, alia plectrum. Я предпочитаю второе, общество не касается меня своими щупальцами лжи и лицемерия.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #129 : 21.11.06, 12:11:03 »
Хугниру насчет войны: Ничего? То есть ты бы позволил пустить себе пулю в спину или лоб?

(Добавление)
Майкрофту: Да, в обществе еще много лжи и лицемерия. Взять хотя бы того урода, что зарабатывал на лекарствах для пенсионеров. Но есть же какие-то всеобщие идеалы, к которым нужно стремиться. Я сам не люблю нынешнее общество, и прекрасно тебя понимаю. Но и тем временем осознаю, что если я хочу что-то исправить, нельзя сидеть сложа руки.

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #130 : 21.11.06, 12:18:35 »
Цитировать
Но есть же какие-то всеобщие идеалы, к которым нужно стремиться.

НАПРИМЕР??? Назови хоть один идеал, к которому стремяться АБСОЛЮТНО все?
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #131 : 21.11.06, 12:21:59 »
Нет таких идеалов, к которым стремятся все. Что печально.

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #132 : 21.11.06, 12:27:23 »
Сам себе противоречишь... Что еще раз подтверждает мой вывод.
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #133 : 21.11.06, 12:30:07 »
Я не говорил, что есть идеалы, к которым стремятся все. Это ты читать не умеешь.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #134 : 21.11.06, 12:47:36 »
Цитировать
Я сам не люблю нынешнее общество, и прекрасно тебя понимаю. Но и тем временем осознаю, что если я хочу что-то исправить, нельзя сидеть сложа руки.

Я ничего не могу изменить в других людях.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #135 : 21.11.06, 12:55:02 »
Меня часто посещают подобные мысли. Все мои попытки так ничтожны по сравнению со всем обществом. Конечно, думаешь, мол, если все будут делать такие попытки, то что-то изменится. Но пока все как было. Может, со временем я пойму то же самое, а может и не утрачу веру в общество. Время покажет.

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Про митинги.
« Ответ #136 : 21.11.06, 13:05:03 »
А зачем менять людей? Зачем всех равнять под себя?
Если я непонимаю человека я не собираюсь его менять, ненавидеть, называть дауном итд) я просто кладу х на него, он мне безразличен)

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #137 : 21.11.06, 16:08:01 »
Цитировать
Почему ради материальных благ? Я всегда считал, что цель оправдывает средства. Если человек согласен заплатить в полной мере за эту цель - он сильный. Возможно я ошибаюсь. Можно подробней, что ты считаешь показателем сильно человека?

Цель никогда не оправдывает средств.
Жизнь - это средство достижения смерти. Но разве последняя что-либо оправдывает?
Я отказалось от постановки и достижения целей, и уже писало, по каким причинам.

Сильный человек - это не тот, кто подминает под себя все, что встречается ему на пути, ибо когда-либо он встретит на своей пути преграду, которую не сможет преодолеть. Можешь ли ты бороться с океаном? Нет. Но, обратившись в каплю воды, ты сольешься с ним, и тогда он более не будет для тебя препятствием.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #138 : 21.11.06, 16:10:08 »
Квалин, если какой-нибудь человек этажом выше все время будет слушать музыку по ночам, не давая тебе выспаться, чтобы наутро быть бодрым и веселым, ты сможешь каждую ночь класть на него по х*ю?

(Добавление)
Но обратившись в каплю, ты перестанешь быть человеком.


Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Про митинги.
« Ответ #139 : 21.11.06, 16:19:59 »
в