Register

Голосование

Хотели бы вы, что бы Ваши дети тоже играли в Арду?

Да
11 (33.3%)
Нет
17 (51.5%)
Не знаю
5 (15.2%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор Тема: Хотели бы вы, что бы Ваши дети тоже играли в Арду?  (Прочитано 11816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Ответил нет, потому что через 7-10 лет, когда моя дочь возможно сможет осознанно проявить интерес к этим бегающим буковкам на черном фоне в моде будут совсем другие игры, в том числе и из-за роста пропускной способности интернета.
Уверен, что клиенты игр срастутся с клиентами современных тимспиков, увеличится разделение игр на клиент-серверные и броузерные с тенденцией к отмиранию клиент-серверных из-за переноса обработки графики на движки броузеров. В мады будут играть лишь программисты, админы и студенты, с небольшой прослойкой людей, впервые интересующихся этим типом игр, социологов и э, использующих мады как способ изучать иностранный язык с его носителями удаленно. Тенденции к росту аудитории нет, если не привлекать к разработке профессионалов и не снизить порог вхождения в игру еще больше, переписав движок под броузеры, предлагая уже готовые конфиги, облегчающие игру.
Поэтому моя дочь в Арду играть не будет.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Баркетт, ты, наверное, немножко не так понял. Я попросил не составлять прогноз развития мадов и их конкурентноспособности, а просто абстрактно подумать: хотелось бы каждому из вас, что бы ваше чадо увлекалось ардой так же, как и вы сейчас, или некогда, как тогда, когда вы активно играли.

Оффлайн Гардум

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Хотел ответить полно. Но не буду. Отвечу: НЕТ! Мало того. Спросите меня хотел бы я чтобы я увлекался ардой также как я ей увлекаюсь? НЕТ =)))

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Арда для многих стала значимым фактором вхождения в социум. Моя дочь не будет играть в Арду по причинам, которые я изложил выше. Я уверен что мое мнение об этом проекте станет для нее лишь информационным, но не решающим.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Dariaf

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ответил: Да. Более того. Нарожу побольше детишек и буду заставлять их круглосуточно, по графику качать моего чара.
Белый парус летит на волю: Нет -  наркотикам, нет – алкоголю!

Оффлайн Alarik

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: -32
  • Пол: Мужской
Гардум, естественно, а то тебе мобов не хватит :)

Оффлайн ApKaHyM

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Life is GooD
Цитировать
Ответил: Да. Более того. Нарожу побольше детишек и буду заставлять их круглосуточно, по графику качать моего чара.

Дарик хочеш стать Бельзеном ?)

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Нет, я не хочу чтобы мои дети стали компьютерными зад?отами и убивали время на бесполезные игрушки. Буду настаивать на занятиях спортом, активными видами отдыха со всеми вытекающими. Пусть лучше в свободное время занимаются чтением достойной литературы, а сфера IT - уровень уверенного пользователя (в Жизни без этого никуда, увы и ах), этого вполне будет достаточно, музыку там слушать, видосы смотреть, и все такое, но не игрульки. Мое имхо таково.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Alarik

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: -32
  • Пол: Мужской
т.е. мы тут компьютерные зад@оты ? :)))) прикольно.

Оффлайн Kiper

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
лучше в Арду, чем в линейку или вов! =)
В надежде на чудо...

Оффлайн antor

  • Орден Духовности
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
В линейку интересно гонять между прочим.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
т.е. мы тут компьютерные зад@оты ? :)))) прикольно.

Ну по крайней мере в прозябании сутками за монитором как на работе так и дома я ничего хорошо не виЖу. Посмотрите на типичного админа или какого-нибудь прогера средней паршивости. Алкоголизм, табакокурение, примитивная литература вроде Коэльо или Фрая (в лучшем случае, в худшем - Перумов и прочее "лукьяненка") и конечно Же ММОРПГ во все свободное от работы время. Имхо уЖ лучше в макдаке полы мыть. ))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Ну ладно, про макдак я погорячился наверное все таки.. )) А вообще - плохой работы нет и быть не моЖет. Просто у меня такое вот имхо и своим детям такого будущего я не хочу.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
результаты оч интересные.
хотя я не думал что так много за "да проголосует". ну если вычесть дариафа и еще пару человек, остальные искренне проголосовали, интересно.

в принципе я думаю также, как Гродер в данном вопросе. но мне интересно с ним поспорить)

Гродик. чем отличается, например, играть в арду целыми днями от того, что делаешь ты целыми днями? или там топ менеджер какойнить, или еще хз кто с горы. чем?

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Спора не получится. Не виЖу смысла спорить об очевидных вещах.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
нет ну скажи.
чем отличается "набивание горы денег" менеджером от "набивания лвлов в арде" манчем?

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Лукьяненкожжотнапалмом!

2) по сабжу: чз, главное чтоб где бы они не играли - там не ругались ни они, ни окружающие. Вот такой вот я чистоплюй и ханжа.
За каналом "-гнус" проследил бы лично.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
ухм пенек) ну ты вспомнил и мну понял)

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
нет ну скажи.
чем отличается "набивание горы денег" менеджером от "набивания лвлов в арде" манчем?

Я не верю что ты действительно видишь здесь схоЖесть, прости. Если ты просто хотел со мной о чем-нибудь поговорить - задай адекватный вопрос. ))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
я ничего не вижу сейчас тут. мне нужна твоя аргументация, чтобы было что критиковать. ради спора )

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Не будь занудой. Отстань от меня с глупыми спорами. ))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Гардум

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Все эти разговоры а чем лучше ... чем ... упираются в вопрос о смысле жизни. Для этого есть другая тема, уже созданная. Там, правда, опять же обсуждается другая тема =)) Ну и так далее, бесконечный поиск.)

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
а ты между прочим Гардум отмазался в той теме и не написал ничего путного

Оффлайн Гардум

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Бебе Деяр))) С новым годом тебя! И всех всех всех!

Оффлайн Tasuja

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 321
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Проголосовал "нет". Потому что, в принципе, хочу моему ребенку более активный и разнообразный образ жизни. Пялиться днями на цветные строчки в экране - ну уж нафиг. В семье должен быть только один такой урод :) Ребенок пусть лучше занимается спортом, чем гоняет нежитей по Форносту.

Оффлайн Гардум

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Абсолютно согласен с Тасуей и Гродером. Точно, в семье уж лучше чтобы один такой урод был)) А еще лучше - ни одного урода.
З,Ы. Или нежить гоняет тебя по форну)

Оффлайн Fogor

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • Когда погибнет моя мечта, умру и я.
    • Орден Единства
 согласен с Гардумом и иже сними... :laughing7:
Всегда легче погасить свет в себе, чем найти тьму самостоятельно!!!

Оффлайн Гырыш

  • Нуб
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Здравствуйте, мои вкусные хобиты...
у по крайней мере в прозябании сутками за монитором как на работе так и дома я ничего хорошо не виЖу. Посмотрите на типичного админа или какого-нибудь прогера средней паршивости. Алкоголизм, табакокурение, примитивная литература вроде Коэльо или Фрая (в лучшем случае, в худшем - Перумов и прочее "лукьяненка") и конечно Же ММОРПГ во все свободное от работы время. Имхо уЖ лучше в макдаке полы мыть. ))
- лениво цитировать - отсюда же наличие мозга и кое какого соображения? А так же з/п коей тебе как манагеру среднего звена и не видеть... Удавись :) Не, неправильно - обтекай, мое золотце. А еще лучше - -rf, причем в реале.
девочка в пежо
девочка в жо пе ???
старый прикол - муж дает лопату...

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Зарплата в 1,5к долларов (средний прогер в Москве). Админ и того меньше. Столько Же получает продавец-консультант где-нибудь в Арбат-ПрестиЖе.. Про манагеров молчу. Все от места работы зависит и от самого манагера.  )

А админы/прогеры по большей части все одинаковые. Это как студент 2го курса худграфа. Том Йорк в плеере, классические кедики, дЖинсики в стиле кэЖуал утянутые, шарфик, длинные волосики, очочки и мальберт, а так Же Коэльо, Достоевский или Ремарк подмышкой. ))

Парень, как увидишь Жизнь вне экрана своего монитора - поговорим. А пока читай баш, лукьяненку или Лема, сиди сутками на форумах и шпарь в ММОРПГ до самой импотенции. ))

P.S.
А с чего ты взял что я манагер? Мобыть я какой-нибудь вэб-дизайнер который точно так Же д?очится за компом круглыми сутками? )
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Гырыш

  • Нуб
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Здравствуйте, мои вкусные хобиты...
*выглянул за монитор - чур меня чур - там живые люди!!! Ты сказал только одно - все зависит на данный момент только от человека - дальше опять я не увидел никаких мыслей. Из этого можно ПОПЫТАТЬСЯ сделать вывод - человек машет прибором, хотя на самом деле работает продавцом на черкизовке, продает джинсы, при этом считая что остальной класс, в том числе покупатели - идиоты. Это просто ассоциация :) Как и ассоциация что все админы толстые, волосатые, немытые  и обязательно вонючие :)
С чего взял? Это поймет даже студентка второго курса. :) Хотя и такие нужны - нужно же кому то рассказывать сказки.
девочка в пежо
девочка в жо пе ???
старый прикол - муж дает лопату...

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
И вообще. Речь шла о детях и арде. Я немного расширил топег выделением причины почему конкретно я не хочу чтобы мои дети бла-бла-бла. )) Мне глубоко пох кто там админ кто прогер кто менедЖер. Все эти специальности имеют разных доход, который варьируется от места работы, престиЖности компании и прочего ада. Сравнивать глупо. Имхо любая работа ваЖна вне зависимости от того, престиЖно это или нет. )

Давайте по сабЖу короче. ) Или хотя бы на околосабЖевые темы..
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Да, я не говорил что все админы толстые волосатые и вонючие. Я говорил что круг их интересов.. (дальше то что я говорил). Разве это не так? Мобыть устроим соц. опрос? ))

Поскольку сабЖ касается детей - я повторюсь. Не хочу чтоб мои дети (ребенок) были такими, ибо я таких людей не котирую. Без обид. Многие не котируют таких как я, "манагеров" или как ты там меня окрестил. )
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Вообще тема вышла в ожидаемое русло, не считая маленького оффтопа в конце.
Но вот результаты голосования... Не ожидал.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Ну да. )

Кстати к предыдущему посту поправка. Я не админов не котирую, я не котирую людей, которые вписываются в рамки того предрассудка (и моего в т.ч.), который имеет место быть в рассуЖдениях на тему этой профессии, как и прогеров и прочих айтишников )) Так уЖ слоЖилось.. Не люблю предсказуемых людей. Общение с ними не представляет никакого интереса. ) Вообщем-то это причина я думаю.

А про продавцов с черкизона - тебе виднее. Я там не бываю. ))

И это. Ты видимо не учился в универе или прогулял второй курс, на который ссылался, но я никакого отношения к менедЖменту не имею, разве что по образованию (возмоЖно пока). У меня более творческая работа.. )

Так что.. Как ты там говорил? Обтекай что ли? Причем в реале? Ну вот и обтекай тогда сам.. ))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль