Register

Голосование

Как долго вы можете обходиться без Арды?

Я не могу без Арды, я маддер-наркоман.
7 (9.9%)
6-23 часов
2 (2.8%)
1-2 дня
6 (8.5%)
3-4 дня
9 (12.7%)
5-7 дней
3 (4.2%)
1-2 недели
5 (7%)
2-4 недели
7 (9.9%)
От месяца до года
16 (22.5%)
Больше года
12 (16.9%)
Не пробовал оторваться, не знаю
4 (5.6%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Как долго вы можете обходиться без Арды?  (Прочитано 7351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Вот именно, под(д)елки. Хотя где-то на винте хранится бальзам на душу - интервью с главой БИ,  в коем он обещался когда-нибудь закончить Ф3, и ссылался на то что не хотят разочаровывать преданных поклонников тяп-ляповым сырцом.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Linderot

  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
  Проголосовал за 3-4 дня - именно с таким интервалом времени работаю, а значит и играю в Арду :gigi:. хотя с грустью для себя заметил, что игровой день сократился для меня на несколько часов... вроде все есть и чего-то нехватает... боюсь не то, произнести даже подумать, что Арда мне надоела.
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн Tobur

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
Цитировать
Я не могу без Арды, я маддер-наркоман.    


мда, во он мой пунктик. на данный момент я сильно увлекся.:helloween:
Как замечательно сказал поэт:
На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!
 

Оффлайн Paola

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
Цитировать
Я не могу без Арды, я маддер-наркоман

арда - это легальный наркотик? если нет, то скоро сюда нарянут дяди в черных масках из департамента по незаконному обороту наркотиков :)

Оффлайн Висп

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
та люди вы больны))))))))
Арда - это хобби.
Что она есть, что её не было бы одна фигня..... нашёл бы другое занятие ) может бы учиться начал) а то блин сядишь уткнёшься в монитор и сидишь как лола))))... тьфу о чём это я?) ..ыыыыы лолка) ваще ни о чём) Арда это таж не хобби ) а набор зелёных букв) ыыыыы как зелёные человечки)( лола)
чёт я не о том) ... ладн отвлёкся )) а хотя тут не о чем говорить) лола ещё раз), тьфу задолбало это слово) --- > ЛОЛА
а ваще ...тьфу ты опять оно) ладн забейте)

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Знаете, когда только начинал играть. Ох и давно Же это было... Я даЖе с соседом общался в привате =) Выходили иногда попить пиво, причем судороЖно глотали, чтобы поскорее вернуться к компам. Сидели сутками просто. После вайпа попустило. После делита - тем более. Заходил по-привычке, чатиться. Потом захотелось погамать, пошел в ПК малореморченным чаром сум.эльфом (лень левелиться), посидел в БР, убедился что ПК в арде полнейший ацтой (хотя откровенно не сосал) и ушел в играть в анатолию, в частности в ДФ2-АМ, потом в АМ.. Поигрался там довольно долго, года полтора, мад вайпанули, ходил по ц7и, балдердашам (кретинский мад), пытался играть в сферу, но понял что от былинообразных мадов тошнит - вернулся в арду.. Щаз вроде как-то более менее поигрываю, но уЖе далеко не манчкин, чаще чатюсь =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions