Register

Автор Тема: "Поиздеваемся над Аланной"  (Прочитано 6432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Убийца

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Итак, судя по удалению темы, созданной мной, ответ Аланны на просьбу оставить пост иммов, и дать жителям средиземья спокойно жить, очевиден.

Спасибо Аланна, теперь мы все видим, как ты болеешь за мир арды, и видим как он тебе дорог. Пользуй дальше должность иммов в своих корыстных целях и все будет хорошо. Лично я покидаю этот мир сейчас, а многие другие сделают это при первой же возможности. И тогда будет тебе счастье.

Оффлайн Топа Гопа

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #1 : 01.03.07, 11:06:58 »
Цитировать
Лично я покидаю этот мир сейчас, а многие другие сделают это при первой же возможности.

Можешь в личку написать, кто ты в Арде?

(Добавление)
ибблин кто сделал Аланну и Естель модером етого раздела?)


Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #2 : 01.03.07, 11:49:34 »
Предлагаю писать суда различные благодарности и хвалу, в честь Аланны.
Давайте напишем сюда все то, что Аданна сделал кому хорошего.
(Чтобы и эту тему не удалили.)
Мне вот Аланна как-то недавно восстановила вещь, которая самопроизвольно исчезла из-за каких то, неизвестных мне, глюков с прочностью. Как это было:

Цитировать
Аланна появляется из пустоты.
Аланна поздоровалась с вами.
Аланна дала вам * яркие * панталоны.
Агназар сказал всем 'покупаем ножик'
Аланна заставила вас сделать 'save'.
Успешно сохранен.
Аланна помахала рукой на прощание.
Аланна растворяется в воздухе.

За что ему и выражаю свою благодарность.
Пусть же это благое деяние останется здесь навечно.
Все удаленные Аланной темы будут выложены на независимом от его произвола сайте (без купюр, без исправлений). Аланна ты все еще хочешь остаться “праведным” здесь на форуме и в Арде?
Почему Аланна удаляет темы (имхо):
1. Морис ни о чем не знает (хотя нет, конечно же, знает, но возможно не все).
2. Аланна хочет оставаться “праведным” и в силу этого всячески скрывает информацию.
3. Аланна не хочет, а вернее боится широкой огласки случившегося.
4. Хочет все забыть, так ничему и не научившись, банально выдрав лист из истории.
5. Не может или не хочет признать свою неправоту.

Аланна, сеть существует для того, чтобы информация была свободна. Удалениями тем ты ничего не добьешься. Развешивая черепа без оснований, без оснований, лишь по своему “божественному” желанию ты ничего не добьешься. Этим ты только подтверждаешь свою неправоту. Сеть – свободна от таких как ты и не терпит узурпаторов.

Ты макнул меня в грязь, и я утащу тебя за собой, не смотря на то, что мне это неприятно, наверное, более чем кому бы то ни было.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Топа Гопа

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #3 : 01.03.07, 12:07:33 »
мене Аланна подарила многа лубви, тепла и света )

Оффлайн loki

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -22
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #4 : 01.03.07, 15:01:31 »
Мндя вам еще ненадоело хныкать? Кто ты такой чтоб решать кому быть иммом кому нет? И что по твоему есть жить спокойно? Как ты это видишь?

Оффлайн Убийца

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #5 : 01.03.07, 15:04:33 »
Топа Гопа
Да не переживай, все мы видим подарок. Он(а) подорил(а) тебе череп за критику :)

Оффлайн Агназар

  • Орден Святости
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 145
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #6 : 01.03.07, 15:56:05 »
По моему стонут что их иммы обидели те, кто очень старался чтобы так оно и было. Мне например иммы ничего плохого никогда не делали, наоборот наверерное даже. У нас иммы нормальные, не нарываешься - не получишь. Имел опыт общения с иммами в других мадах, могу сравнить... =)
Моя душа поет гроулом

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #7 : 01.03.07, 16:48:18 »
Цитировать
Мндя вам еще ненадоело хныкать?

Кто хныкал?
Цитировать
По моему стонут что их иммы обидели те, кто очень старался чтобы так оно и было.

Не соглашусь.
За последние 3и года игры всеми (учитывая всех мультов) был наказан 3и раза:
Получил от Эстель сайленс на неделю. Да виноват – скопировал высказывание из канала “гнус”, дабы его прокомментировать, при этом не заметил, что цитата содержала одно нецензурное слово.
Попался 2а раза на мультичаринге. С удалением персонажа в обоих случаях, правда в первый раз наказание было заменено, по моей просьбе, изъятием денег и QP у персонажа (в очень немалом объеме). Второй раз одним персонажем я играл, а вторым персонажем общался с другом (лежал в таверне Брыля). Да виноват и никто с этим не спорил.

Однако, когда на форуме получил 3и черепа за “поддержку” Мела и поплатился в самой Арде. То тут уж извините – не согласен. Слова, обращенные к Аланне, заключались в том, что неплохо было бы и ему хоть немного прислушиваться к мнению других. Но по существу в Арде только один имм и больше никого нет, нет команды, нет разграничения полномочий.
Никогда не действовал деструктивно, хотел помогать в развитии игры и прилогал к этому усилия – не кто знают, не дадут соврать.
Но когда видишь подобное отношение, жесткое навязывание своего мнения Аланной, стоит задуматься над тем, а стоит ли что-то пытаться сделать хорошего? Ведь в любой момент об тебя могут вытереть ноги и выкинуть.
Были бы на сайте указанны истинные причины, ну или хотя бы правда о том, как именно наказан, то я бы может, и не обижался. Но он еще после этого говорит о “праведности” и о подтасовке фактов. Ну, ну. Да я получил Читы от Мелла, впрочем, как и многие другие, у которых были просто отобраны читы (что и ожидалось изначально). Хочу заметить, в этих читах не было ничего особенного и дело совсем не в них.
Могу перечислить для интереса, что именно у меня было:
Флаг металлическое, благословлено на битом кольце святости, ковре самолете.
Флаг невидимость на кольце святости.
15 хп, 6 хитрола (который собственно в игре бесполезен) и 4 дамрола на запястье.
Два “устрашающе длинных когтя” с флагом лояльное.
Поднят Меллом с 49го уровеня до 50го.

А я еще помню, как Аланна ходил в нору бить личинок.
Помню, как пару раз поднял его из минусов, как помогал вернуть труп…
Но дело совсем не в этом.
Аланна, я тебя прощаю.
Власть меняет человека, но мне хочется верить в то, что ты кое-что поймешь, после случившегося и изменишься не в худшую сторону.
Попробуй набрать для начала работающую команду иммов себе в помощь и поддержку, тех, кого ты посчитаешь достойными.
Я же уйду. Мне здесь делать больше нечего. Те, кто хотел услышать – уже услышали. Те, кто хотел понять – давно поняли. Слепцы и глупцы останутся при своем.

Цитировать
Кто ты такой чтоб решать кому быть иммом кому нет?

А кто ты такой? Или кто такой Аланна? Да любой из Арды – кто он такой вообще чтобы что-то решать исходя сугубо из своего единоличного мнения за другого человек?
Вы заигрались. Забыли что Арда – всего лишь игра. Намного важнее отношения между людьми, которые проецируются из игры и в реальный мир.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #8 : 01.03.07, 16:58:36 »
Цитировать
15 хп, 6 хитрола (который собственно в игре бесполезен) и 4 дамрола на запястье.



1) Скромненько так, но с большим вкусом :)
2) а с чего ты взял, что бесполезен? Я, например, думаю иначе.
3) Я тоже помню Аланну смертной - и что с того? Выдать мне медаль? :)
4) Кто будет, а кто не будет имморталом - решает Морис. Те кто думают иначе - в большинстве своем деяры :)))
5) У всех, кто был одарен Меллом отобрали не только читы, а все до нитки. Мб это жестоко. А мб и нет, учитывая, сколько работы задал "Дед Мороз" бессмертным в выходной день. Жаль, что не выясняли, кто подарки выпрашивал, а кому их сунули в руки :) А ты, кстати, к которым принадлежал? Врядли ко вторым ;)
6) Слепцы и глупцы останутся при своем. Как, собственно, и ты сам ;)
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Убийца

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #9 : 01.03.07, 17:21:43 »
Nanni частично согласен с тобой... но только частично.

1. То, что скромненько, мне это тоже понравилось.
2. без коментариев.
3. Смертной ее не помню, но надеюсь что еще увижу.
4. Похоже, что Морис, к сожалению, уже ничего не решает и передал свои полномочия Аланне.
5. Мне например Мелл ничего не подарил, да и не надо, но столько работы иммам задали не одаренные, а одаритель имхо. И наказывать всех, так как до Мелла руки не дотягиваются, это имхо подло.
6. без коментариев.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #10 : 01.03.07, 17:27:06 »
никак не врублюсь в два момента:
1). Стиль а-ля Монф, но может уходя всё-таки представишься?
Фобус ли, энт ли, 15го ли уровня(али чуть выше) - очень мало что свидетельствует для столь говорливого персонажа, как вот членство в ОУ.
2).
Цитировать
Лично я покидаю этот мир сейчас

01 Марта, 2007 - 08:16:24

Сейчас: 17:21:43
Цитировать
А бабульки всё падали и падали...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #11 : 01.03.07, 17:31:13 »
Цитировать
А ты, кстати, к которым принадлежал? Врядли ко вторым

Улыбныло, думай, как хочешь - мне все равно. Не собираюсь тебе ничего доказывать, хотя я и не выпрашивал никогда и ни чего. Или тебя что-то зацепило? Ты просила, а тебе не дали подарочка? Мне жаль тебя.
Вообще считаю, что подобные вещи, полученные на халяву абсолютно делают игру неинтересной и бессмысленной.
Впрочем, у меня и без этого хватало единичных и очень неплохих вещей.
Но не о чем не жалею.
Что касается работы, то согласился, если бы все было восстановлено так, как было до всевеликого вмешательства Мелла. А тупо отобрать все и поудалять – много трудов и ума не нужно. По существу, палец о палец не было ударено – ибо лень, но халявы быть не должно.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #12 : 01.03.07, 17:39:09 »
скипнул.
Странно оба тут...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #13 : 01.03.07, 17:44:43 »
Цитировать
Стиль а-ля Монф

Локхорн, успокойся уже, а? Я понимаю, что мое мнение, высказанное тебе о том, что хвастать, по меньшей мере, некрасиво (а именно о твоей биографии в игре и титуле, в котором расписано, как и куда ты тратишь QP), но не думал что настолько сильно. Пора бы уже и забыть.
Цитировать
Я тоже помню Аланну смертной - и что с того? Выдать мне медаль?

Вдумайся в общий смысл. Речь совсем не об этом.
Как мы спешим делать выводы.
Видим черное в белом. Не видим белого в черном.

Цитировать
Странно оба тут...

Да "Убийца" это нея. Кто именно - не знаю. Так что успокойся, если ты это имел в виду. Заговора тут нет.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #14 : 01.03.07, 17:51:32 »
Цитировать
Я понимаю, что мое мнение, высказанное тебе о том, что хвастать, по меньшей мере, некрасиво (а именно о твоей биографии в игре и титуле, в котором расписано, как и куда ты тратишь QP), но не думал что настолько сильно. Пора бы уже и забыть.

Даю моё слово, что я даже не помню - было ли такое твое высказывание.
Мне не доносили. А каналы, мечтать - в частности, в последнее время приходится отключать.
Можешь повторить - все что я способен представить относительно мнений о моем теперешнем титуле и биографии, и направлении трат - меня ничуть не оскорбляет, вне зависимости от авторства.
А "прощальные" посты Убийцы, извини, похожи на твои, имхо, как посты Отчаянного Дикки на оные Хищной отчаянной Стаи )

(Добавление)

Цитировать
Да "Убийца" это нея. Кто именно - не знаю. Так что успокойся, если ты это имел в виду. Заговора тут нет.

Чудно. Ты ещё тут? :)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #15 : 01.03.07, 17:56:54 »
Спасибо, Аланна!

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #16 : 01.03.07, 18:01:44 »
Аланна, я тебя очень попрошу, не удалять эту тему! :)
Хочу ее еще завтра почитать, а то вон Локхорн обижается, что я еще здесь, да и пора, дела ждут.
Ты пойми, Мегафон ведь забанен, телевизор не смотрю, так хоть сеть и форум Арды - развлдечение.
ЗЫ
Кто-нибудь, дайте Nanni медаль, пожалуйста. :)
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #17 : 01.03.07, 18:16:21 »
Я не обижаюсь - я засекаю 15 минут и ухохатываюсь :gigi:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #18 : 01.03.07, 18:23:07 »
Монф мне чем-то Деяра напоминает. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #19 : 01.03.07, 19:20:36 »
Цитировать
Монф мне чем-то Деяра напоминает. ;)


не тебе одному :shuffle:

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #20 : 01.03.07, 19:32:41 »
И что?
Рубот, вот ты что этим хотел сказать? Или по привычке решил поддакнуть из-за угла, боясь сам оказаться между двух огней. Покажи пост, где ты считаешь (лично для себя), что сказал хоть что-то стоящее или умное?

Или вы хотите сказать что Деяр хуже чем кто-то из вас? Я так не думаю. Исходя из ваших слов можно, вполне обоснованно и заслуженно, судить об обратном.
Подобное поведение кроме как наглостью и хамством назвать нельзя.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #21 : 01.03.07, 19:35:31 »
Цитировать
Или вы хотите сказать что Деяр хуже чем кто-то из вас?

Как обычно, я говорю исключительно за себя: да. ;)


Цитировать
Подобное поведение кроме как наглостью и хамством назвать нельзя.

Этта всего лишь констатация фактов. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Абдылагды

  • СОТОНА
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • обана!
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #22 : 01.03.07, 19:59:23 »
смерть, кровь и Сотона
)

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #23 : 01.03.07, 20:09:06 »
Фномег ты вроде как перестал читать мои посты,  "мне все равно, что ты там вещаешь" :) (только не говори, что это не мои слова), вот и не читай милый, спорить с дураком я не буду.  :) Я понимаю, что твоя личность по типу Гродера ищет с кем бы повоевать,  только я это... не конфликтный, так что лучше не читай мои посты как и я твои. :)

(Добавление)
кстати могу тебе сказать даже чем ты похож на Деяра :) , вы оба обиженные какие то :) , то кп те пофиксили плакал вместе с Деяром, Деяр тот по жизни плачет, что в арде несостоятелен :), что на форуме раньше подстраивался под других, а сейчас выбрал позицию, вернее оппозицию которая уже достала всех и вся. вроде все Фномег :)


Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #24 : 01.03.07, 20:53:27 »
Цитировать
Я же уйду. Мне здесь делать больше нечего. Те, кто хотел услышать – уже услышали. Те, кто хотел понять – давно поняли. Слепцы и глупцы останутся при своем.


Насколько я помню, ты хотел уйти еще в те времена, когда фиксанули купу. Но почему-то ты до сих пор здесь, и до сих пор размазываешь свои сопли по форуму. Ты утомил всех своим словесным поносом.  

Цитировать
Жаль, что не выясняли, кто подарки выпрашивал, а кому их сунули в руки  А ты, кстати, к которым принадлежал? Врядли ко вторым


+1

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #25 : 01.03.07, 20:56:21 »
Цитировать
Фномег

И что?
Тобур. Суть от этого не меняется.

Жаль "Тобур'ег"... не звучит. :(
Только не обижайся, если не понял, что это тоже только юмор. А то мало ли, все такие обидчивые, сразу на людей кидаются.

Цитировать
спорить с дураком я не буду

А зачем спорить то? Ты уже все сказал - люди сами выводы сделают.

Цитировать
что твоя личность по типу Гродера ищет с кем бы повоевать

Тебя вообще хоть кто-то тронул?
Читай пост выше. Там все сказано. Можешь дальше продолжать считать себя лучше других, мне || - твои проблемы.
Цитировать
которая уже достала всех и вся

Достала? Ну так не пиши ничего и не читай, тебя кто-то заставляет? Это не твои проблемы. И не говори от лица "всех".
Впрочем, ничего личного. Мне всеравно.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #26 : 01.03.07, 21:18:26 »
Цитировать
Монф мне чем-то Деяра напоминает.


:up:

Да, вопреки вашему мнению, Гродер не всегда ищет с кем бы повоевать. Последние полтора года я только и делаю, что пытаюсь парировать выпады всяких неполноценных идиотов вроде долбанутой коалиции ньюбов, которых я даЖе не знаю и даЖе в маде видел впервые. Причем редко когда я исполняю что-то злободневное. Я даЖе негатив в массы виртуала сливать перестал. Сливаю в реале. Так что прошу заметить, что ваше мнение предвзято. Хотя вы правы в том, что прошлое ставит клеймо. А вообще, мне как-то пох. Это ваше право думать обо мне так, как вам заблагорассудится. И я это мнение менять не собираюсь. Просто констатировал несколько фактов.

(Добавление)
Скверне бой! Бардак долой!
Всякой дряни скаЖем "СТОЙ"!
Грязь, разврат, глумеЖ и мат
Сметем поганою метлой
Поднимем шум, а то, не ровен час
Найдется тот, кто свалит все на нас!

(c)

[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #27 : 01.03.07, 22:52:14 »
Цитировать
Но почему-то ты до сих пор здесь, и до сих пор размазываешь свои сопли по форуму. Ты утомил всех своим словесным поносом.

Что, попробовал на вкус, что именно я тут размазываю? Ты уверен что это именно эта субстанция? Или “что”, “где” и “как” ты предлагаешь мне размазать? (Уже просто не могу, чтобы не сострить.)
Очередной глупый и нелепый выпад в мою сторону.
Тебя нет в списке “наказанных”, тебе и таким как ты не понять. Не говори от лица всех. Ты не все.
Форум создан для того, чтобы на нем можно было высказать мнение.
Всего бы этого флуда не было бы, если б Аланна не удалил трижды мою тему, в которой я рассказал, как и за что именно был наказан. Посчитайте, сколько тем было удалено и почему за последнее время.
Аланна необоснованно наказывает, вешает черепа и удаляет темы.
Не знаю, как бы поступил ты, возможно, проглотил бы свои сопли, возможно, побежал бы к Алане, просить милости и прощения за то в чем не виноват? Не знаю и говорить не буду.
Прошу заметить, что грязь на форуме лилась через край всегда. Так что грязнее тут не стало. Оглянитесь вокруг себя, хотя нет, большинство не поймет. Так что зря все, что я здесь говорю – зря. Большинство так ничего и не поймет.
Хотя уже много людей высказалось, но на форуме остались только те мнения и те темы, которые угодны божественной и праведной воле Аланы.

Советую Аланне включить в правила новый пункт:
Любые высказывания против действий “бессмертного” Аланна, а так же любое несогласие с его мнением будут строго наказаны им же.
Вот тогда я уже спорить не буду. Тогда это будет против правил.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #28 : 01.03.07, 23:29:01 »
=)
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #29 : 02.03.07, 00:03:42 »
А мне Аланна сделала много чего хорошего. Она мне даже сайлы снимала и  за мультинг мне были вначале простые предупреждения. Однажды она мне восстановила потерянный меч (правда потерянный из-за делита). + позитивные изменения в игре
Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #30 : 02.03.07, 00:13:38 »
To Monf:

Цитировать
Тебя нет в списке “наказанных”, тебе и таким как ты не понять. Не говори от лица всех. Ты не все.

К примеру, я присутствую в списке наказанных, но не ною, как последний лох.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Feras

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 118
  • Карма: 0
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #31 : 02.03.07, 09:20:54 »
хех)) Санта-Барбара)))

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #32 : 02.03.07, 09:54:05 »
отвечу пожалуй, но только на вот это:

Цитировать
parhomovez пишет:Фномег


И что?
Тобур. Суть от этого не меняется.

Жаль "Тобур'ег"... не звучит. :(
Только не обижайся, если не понял, что это тоже только юмор. А то мало ли, все такие обидчивые, сразу на людей кидаются.




я не люблю когда коверкают мой ник :(, это похоже на гродера :), который в силу своей неадекватности не в состоянии его правильно написать и проявить уважение к оппоненту либо собеседнику. :p
как то так..

[InC]KaSHeY

  • Гость
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #33 : 02.03.07, 11:42:31 »
Мдя, дожились, не бери мои игрушки и не писай в мой горшок, пипец.

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
"Поиздеваемся над Аланной"
« Ответ #34 : 02.03.07, 16:51:11 »
Тобур, а я думал что я беззлобно стебусь, когда пишу твой ник наоборот. Ты открыл мне глаза.
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]