Register

Автор Тема: Объявление для всех желающих рассказать о найденных ошибках  (Прочитано 3546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Пожалуйста, сообщайте об ошибках из MUD с помощью команд "глюк (bug)" и "опечатка (typo)" - кратко и четко. Свои идеи описывайте командой "идея (idea)". Это наиболее удобный способ для меня во всех смыслах. Все это я просматриваю примерно раз в неделю регулярно. Ваши сообщения не потеряются!
Каждая из этих команд автоматически записывает дату, имя вашего персонажа и место, в котором вы находитесь. Поэтому, если вы хотите сообщить об ошибке в конкретном месте и находитесь именно там, не нужно указывать место в тексте сообщения.
Если вы сообщили первым о том, что действительно является ошибкой, то слава будет вам обязательно начислена после исправления этой ошибки в игре. Для экономии времени никаких уведомлений по поводу своей реакции на сообщение, факта исправления ошибки и за что начислена слава, я не делаю. Если вам очень надо это узнать - попробуйте задать вопрос в игре в канале воззвать, если я буду онлайн или письмом (отвечу по возможности) - но настоятельно прошу этим не злоупотре***ть!
За нереализованные вами идеи слава не полагается. Тем не менее, за действительно полезные и оригинальные идеи я иногда начисляю 1 единицу славы, но делаю это исключительно по собственному усмотрению. Морис за это не начисляет вообще.

Если вы считаете ошибку, которую обнаружили, критической, сообщите о ней письмом по адресу alanna@mail.ru  Критические ошибки рассматриваются в первую очередь. Не забывайте указывать в письме имя своего персонажа, даже если пишете не в первый раз!
Если вам необходимо получить ответ на ваше сообщение или же прислать лог для иллюстрации - пишите почтой. Отвечу по возможности. Небольшие логи приводите непосредственно в тексте письма, большие - в виде текста, упаковав их в архиве zip или rar. Обязательно перед логом (кроме коротких) кратко опишите, что, собственно, вы хотите им продемонстрировать.

Я не рекомендую сообщать об ошибках на форуме (впрочем, и не запрещаю, конечно). Я буду просматривать ваши сообщения на форуме, но не буду отвечать на них здесь, за редким исключением, по причине нехватки времени.

Все полученные мною сообщения об ошибках (если я согласна с тем, что это ошибка) я отмечаю и сразу же по исправлении ошибки в Арде первый сообщивший получает славу. К сожалению, далеко не всегда исправление происходит оперативно.

Спасибо всем, кто помогает нам делать мир лучше!
« Последнее редактирование: 12.12.10, 21:15:49 от Alanna »
Легконогая