Register

Голосование

Интересно, хотелось бы знать, какая девушка в арде, вызывает у вас интерес как у мужчины ?

Лонели
4 (4.8%)
Нанниэль
7 (8.3%)
Риэннон
18 (21.4%)
Мириан
14 (16.7%)
Эстэль
0 (0%)
Аланна
15 (17.9%)
Картрайт
3 (3.6%)
Нираль
2 (2.4%)
Мирлуин
9 (10.7%)
Я равнодушен к девушкам
12 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Интересно  (Прочитано 6633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Интересно
« Ответ #35 : 20.05.06, 14:34:21 »
Я за него два раза голосовало, под разными логинами. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Интересно
« Ответ #36 : 20.05.06, 14:36:53 »
Цитировать
Хех, все равно не признаются, что им обидно. ;)


Майк, все равно будет заметно по поведению и по постам.. Я потом туда тыкну пальцем, где замечу =)) Надо Же возрЖать =)

(Добавление)
А я виЖу оттуда три интересующих меня девушки.. Ну вообще из всей арды.. Чтобы ни одной из них не было обидно - проголосовал что не интересуют =) Как-то так =)

(Добавление)
Всмысле как интересующих.. В плане общения разумеется.. Свою половинку я уЖе нашел =)

Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Интересно
« Ответ #37 : 20.05.06, 14:43:43 »
О женском мозге:
http://www.uabest.kiev.ua/fun/?p=pics&div=14&start=8

О Женской заднице:
Цитировать
Не так много в природе явлений, за которыми можно наблюдать бесконечно - это огонь, море, водопад и женская задница. Но далеко не всякая задница достойна наблюдения.
Хорошая интеллигентная задница должна быть не большой и не маленькой, круглой и аккуратной. Иногда идет женщина по улице и делает вид, что никакой задницы у нее вообще нет. А та живет своей жизнью - она плывет в толпе, как парусник в бурном море, и все расступаются перед ней.
Красивая задница - это такое же чудо природы, как водопад или заповедный лес. Нужны музеи и заповедники задниц, каталоги лучших задниц. Задницы нужно беречь как национальное достояние и запрещать их вывоз за границу. Задница - это проявление неизъяснимой божественной мудрости: ведь невоз-можно представить себе, что задница была создана случайно, путем сочетания молекул. Для создания этого чуда природы нужен был Акт Творения...Когда женщина идет, ее задница описывает сложнейшие кривые. Ради эле-гантной задницы женщине можно простить все, вплоть до измены.
Женщине с интеллигентной задницей не обязательно иметь красивое лицо, такая женщина не должна быть особо умной, она может не готовить и не стирать. Хорошая задница - это лучшее украшение квартиры, наряду с картинами и коврами. С женщиной с красивой задницей можно часами говорить об искусстве и литера-туре, но о чем вы будете говорить с женщиной с бесформенной задницей?
Задница - это подлинное лицо женщины. Мужчина без заработка - это не мужчина, автомобиль без двигателя - это не автомобиль, женщина без задницы - не женщина.
Душа женщины гнездится в заднице...
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Интересно
« Ответ #38 : 20.05.06, 14:50:01 »
Цитировать
Душа женщины гнездится в заднице...


Ржал =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Linderot

  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Интересно
« Ответ #39 : 20.05.06, 23:16:57 »
  По личным просьбам некоторых дам и в силу отклонения некоторых персон от темы топика закрываю его.

P.S. Тема о том кому кто нравится и импонирует , а не о том где у женщин мозги!
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !