Общедоступные > Строительство и программы
jmc >> output
<< < (2/7) > >>
Гость:
ну! а пример?!... как??!!
Кирд:
Все очень просто
Вот пример трига из мада DF2

--- Код: ---
#action {^Осознав свои ошибки, ты становишься опытнее в %1! [%2]} {#output -[$TIME] [1 31mSkiLL UP %1[1 30m! ([1 33m%2[1 30m)} {5} {default}

--- Конец кода ---

Вот это
--- Код: ---[1 31
--- Конец кода ---
код цвета из таблицы в зависимости от того в какой цвет нам нада букавки пакрасить.
А вот пример написаниЯ Саба Тригом это из Арды:

--- Код: ---#action {^$target возник%1 со вспышкой света.} {#showme {b red} {******$target возник%1 со вспышкой света.******};#if {$war=1} {$cast $target};#drop} {5} {kird}
--- Конец кода ---

тоесть в сшовми и оутпут можно просто вставлять анси коды цветов, так же как и в арде, об этом уже писали повторюсь Анси коды цветов в арде не вырезаються. Хватит пожалуй и так расп....говорился.
Кому че не понятно спрашивайте может отвечу )))))
Гость:
ну, насчет "#showme {b red} " это документированное, а вот уже "[1 31" это дааа, это что-то.

КАжется это эскейп последовательности и я с ними все ни как не мог разобраться..
и что это за квадратики? какой там символ лействительно нужен?

Расскажи про эти [1..32.. итп
Vendal:
кирд ) у всех приличных людей анси цвета в конфиге уже года так 3 )


--- Цитировать ---#substitute {$aim} {[1\;30[m[d[1\;31[me[1\;33[mc[1\;37[med[1\;33[me[1\;31[mnt[1\;30[m] [1\;35[m$aim}
#substitute {Кирд} {[[1\;31mPK] [1\;35[mКирд}

--- Конец цитаты ---


ну итп :kruto:(Добавление)
или вот:


--- Цитировать ---#action {^Вы достигаете %0 уровня.} {#math {minrange}{%0 - 6};#math {maxrange}{%0 + 6};#showme {[1\;42[m[1\;32[m$TIME[1\;40[m [TELL] [1\;31[m-J[1\;33[ma[1\;32[mh-[1\;31[m : Fight the Power Mon!}} {5}
--- Конец цитаты ---
Кирд:
Веня Я не про свою мега крутость грю, Я просто наткнулся на то чего нет в менуале вот и написал. А про то что триги  3 года, так Я с жабой 1,5 года назад познакомился. Веня Я не для нормальных людей(читай ПК) и не пропатченных манчкинах(читай ВЦ) писал. Не знают пусть образовываються. Че взьелся то?

Че Я завелсЯ то ? Отвык блин ))))))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии