Register

Автор Тема: Креатиф отчет о фстрече.  (Прочитано 6405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aldaril

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 169
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
День первый, пьяньтница

Вечер, Алдарил тоскливо добивает вторую бутылку пива на ступеньках контрактового двора рядом с фонтаном Самсон, втыкает на блондинку, которая втыкает по сторонам. Звонок мобилки:
Алд: Ню ?
Мири: Мы скоро, маршрутки долго не было
Алд: Угу
(думает: врет наверное)
Затягивает очередную сигарету, вдали появляется силуэт Сиддхи. Алдарил воодушевленно допиил вторую бутылку и начал втыкать на Аню, Аня идет рядом с Сиддхой. Встреча, уря, наконец, как добрался, идет серия эмоций и социалов. Сидд вспоминает, что денег нет, т.е. они есть, но все какие то позеленевшие. Поднимаемся и идем в стотору пива и обменного киоска. На встречу идет Архадерессе.
Арха: - Какие люди ! (делает глоток пива из бутылки), - А вы куда ?
Хором: - За пивом
Арха: Угу, я тут тогда посижу.
По пути встречаем Фири и Дона Румату Асторского. Дон почему то в костюме и при галстуке. Начинает извиняться, что так получилось, но он обещает исправиться и будет пить пиво как все. На первый раз поверили. Сворачиваем за угол, где-то сбоку крик: - Алдарил !
Появляются Дрэкс, Генгзу, сбоку подваливают Дубалда, Мири и фсе фсе фсе.
Встреча начинается. Вновь идем за пивом. Тарабаним для начала бутылок 15 (все равно мало).
Самсон (статуя фонтана) в испуге косится на нас. Вот странный, кто ж его тронет, он же памятник.
Полчаса идет обмен трезвых и не очень мыслей. Все пытаются всем быстро все рассказать, боясь, что потом уже никто ничего не поймет. Гул как в улья диких австралийских пчел. Все равно никто ничего не может понять, на автомате открываются одна за одной пиво и поглащаются в бездонных ардинских чревах. Принято решение идти встречать Орима возле музея Киева и вообще.
Идея про вообще понравилась и дружно топаем по Андреевскому подъему. По жизни это спуск, потому как нормальные идут всегда сверху, но где тут собрались нормальные ?
В сторону от маленькой толпы в 20-30 человек разбегаются одинокие прохожие, бабушки, собаки и дети.
Алдарил вспоминает про экскурсию и пытается что-то рассказать про домик Булгакова, величие Андреевской церкви, бессмертный подвиг не помню кого. Все втыкают в разные стороны поливая горло пивом и регулярно спотыкаются о брусчатку улицы. Выходим к музею. Из ниоткуда появляется веселый Орим. Минут пять все здороваются и знакомятся. Алдарил пытается вспомнить, что где –то тут фундамент Десятинной церкви, но потом вспомнил что еще есть пиво и идет на запах. Все разбивают лагерь (падают прямо на траву). Я ошарашенно понимаю, что устроились мы в самой древней и исторической части. Там где был основан Киев, Русь и остальное. Осознав важность момента, нахожу древний камень остатков замка и перетаскиваю его дабы удобнее было. Пьем. Вечереет. Пьем. Стемнело. Слышен звон стекла. Кто-то достал пиво. Я уже рядом и хватаю бутылку. Кто-то еще успел пополнить инвентарь. Пьем. Все о чем то говорят. Постоянно. По бокам вдали от нас испуганно сидят патлатые толкиенисты, некоторые из них катаются на мотороллерах (пони нынче не в моде), остальные смотрят на нас, к ним доносятся обрывки фраз:
«не успели выпустить из тюрьмы, через день снова посадили», «эта сволочь меня пару раз пыталась захантить, пришлось группой собраться, убили гада»...Толкиенисты ошарашенно перестают пить и прикидываются под камни старины и ветки деревьев, вдруг мы не заметим. Нам не до них. Пьем. Изредко не нарушая уюта и спокойствия по одиночке народ отходит далеко так, метров на пять в сторону выполнить очередной квест в темноте.
Решаемся выруливать куда-то дальше. С пятой попытки народ поднялся. Ползем в сторону майдана пугая одиноких прохожих, бабушек и собак. Дети уже спят.
Ну, вот мы и в центре. Здесь как всегда светло, горят фонари, звенят бутылки пива, праздник продолжается. Через некоторое время часть группы расползается по пещерам, часть решает что пора поесть. Поесть рулит. Но я уже дома, сплю и во сне рассказываю про величие фундамента перед брусчаткой Самсона, и что мороженное надо пить на разлив, но только не в баночках.
Звонок, доброе утро товарисчи!

День второй, суббота.
Отдых рулит. В 12 дня встреча на Эльбе. Это вощле метро Университетская. Неподалеку толпа Лайнаговцев с трепетом ждет появление Тыйтаныча. Генгзу просвещает меня про неоспоримые удобства мад клиента на трех CD дисках по сравнению прочими и поглащает пиво. Я во всем соглашаюсь и украдкой посматриваю в сторону где-то это самое пиво можно добыть.
...Допиваю пиво, появляетсяя Мири, Дубалда, Сиддха и так далее. Фири и Дрэкс опаздывают. Ну и фиг, уходим гулять. Остальные ползут в дебри бодунического сада. Ползем по улице в сторону Крещатика. По пути Дубалда снимает на камеру универ, памятники и мусорные баки. Пьем пиво, курим, трепимся. Доползаем до Креста, Бессарабка. Вспомнив, что это экскурсия, рассказываю про место, где стояла висилица во время войны и что там щас памятник Вовке Ленину. Движение по кресту как и положено в выходные дни перекрыто, мы выползаем в самый центр улицы и лениво смотрим на других таких же ленивых. Солнце жарит, асфальт плавится, прячемся под шатром пить пиво. Час втыкаем в бутылки, что регулряно опустошаются. Пытаемся с Дубалдой найти стратегические решения в коде для новых мадов. Ни фига не помню. Надо было записную книжку завести, а лучше две.
Ползем в сторону Майдана. Дуба косится на прохладу фонтанов с завистью смотрит на молодежь и подростков, резвящихся в воде. Начинаем подьем в сторону администрации президента. Проходим старинное здание нацбанка, поворот на право и стопор. Синий невысокий забор. Начинаем мучать мента, где тут проход и васче, что за безобразие. Он вяло отбивается и предлагает просто подойти вплотную. Мы так и делаем и с умным видом руссо туристо изучаем Дом с Химерами. Зрелище красивое, испохабленное какими то стеклами, синим забором и вообще, пиво закончилось.
Направляемся через Липки в сторону центрального парка. По сторонам раступаются ленивые менты, завидуя последней бутылки пива в руках у кого то из нас. Я завидую вместе с ментами. Бешенным взглядом ищу живительную прохладу в бутылках. Вы видите вход: Пиво тут. Через пару минут затаренные по самое немогу ползем по парку. Продолжаем с Дубалдой выяснять преимущества любого пк мада перед ардой. Пиво решает. Пьём исчо. Стас начинает приставать к дефчонкам, те лениво сопротивляются. Они наивные на что-то надеялись, Ха! Нам просто надо было сфоткаться групповухой. Дэвушкы фыркают и строят носики. Но отдаются, в смысле фоткают нас. И опять, правильно, как вы угадали ? Пьем пивоооо...Иик! Кто-то пытается позвонить на мобилу и узнать кто где. Хз, мы тут, расслабон в тени балдежное состояние внутри, регулярные поиски «00». Рядом вертят юбками высокие ножки, мы строим глазки. Ползем через Мариинский парк в сторону чертового мостика. На нем на память народ (это до нас) повесил платки, флажки, носки и презервативы (ну не было у них платков)!
Исчем свободное место, где бы что то написать. Дабалдыч пристает к девушкам в поисках фломастера, красок, ручек. Аня, что шла вместе с Сиддхой вспомнила, что у нее есть помада, но она ее не даст. А чего тогда вспоминать ? Мы разочарованные от скуки начинаем прагать на мостике, от чего приходим в восторг. Прохожие что были на мостике наш восторг не разделяют и в судоргах цепляются зубами за металлические перекладины, мостик скрипит и тужится. Высота метров 20, внизу крутой обрыв. Нам это надоело, и мы идем.... а куда мы поползли дальше ? Тут только или Сиддха или Дубалда вспомнят, но, т.к. они гости, им по фиг где гулять, но где мы были ? Провал...минут на н-дцать.
Помню, что выруливаем в сторону Бодунического парка. Уже около 6 вечера. Где стояли там упали. На земле росли какие то цветы занесенные в красную книгу, фсе, их больше нет, только в книге. Перед глазами картина Айвозовского «Море волнуется раз». Земля неспешно покачивается из стороны в сторону, я пытаюсь выудить где-то из зубов застрявшую ставридку, Сиддха что-то вещает, пиво жжет, в смысле у меня началась от него изжога, приходится срочно ее успокоить следующей бубтылкой. На горизонте видны слабые силуэты Лайнаговцев, там же тащатся Тыйтан, Арманн, Фири,Генгзу и наверно еще кто-то, Картина «А вы не ждали, мы приперлись». Тыйтаныч вместе с Генгзу пытаются друг друга столкнуть на землю, а там росли какие-то растения может даже юрского периода, ляпота, в аккурат поваленные деревья, кусты и цветы. Трындец парку. Провал в памяти....День удался. Ползем по пещерам. Ночь. Звонок на мобилку.
Я в чем мать родила выползаю на четвереньках с постели к телефону:
Баркетт: (радостно) Алд, мы приехали !
Алд(я): Аааааааааа !!!!!!!!
Встречаемся на завтра, я уже не подъемный.

День третий, воскресенье.
Продолжение рулит, тьфу, следует.

(Добавление)
День третий, воскресенье.

Встречаемся у метро Арсенальная. Я по пути срочно пополняю счет на телефоне, наинвый, надо было сразу раза в 3 больше кидать на мобилку. Выползаю с маршрутки, первым делом в магазин, покупаю тару. Выходу в свет. Сидит Дрэкс и скучает. Падаю рядом, потухшим взглядом считаю девушек в округе. Никого нет. Зеваю. Солнце жжет глаза и тело. Наверно я не эльф, и точно не светлый. День меня угнетает. Из метро явление народу. Народ подваливает. Потом еще, и еще. Наконец выходят Баркетт, Аррис, Арманн и т.д.. Где Баркетт, а где Арманн определяют все без ошибок. Значит пора пить пиво. Бабушки что прятались рядом на скамечках в тени деревьев ни слова не говоря покорно разбегаются от нас в разные стороны. Беру Барка и Арманыча и уходим в поисках сим карт. Возвращаемся, движняка никакого нет. Теряю Барка, он уже сбежал в поисках пива. Час дня. Ну что, поехали ? Двигаем в сторону центрального парка. Неожиданное препятствие, магазин с пивов и его там много. Много пива не бывает. Бывает нас много, кто как смог втиснулся в маленький магазинчик. Холодильники с пивом через пять минут посещения пустые. Первый квест решен, пора двигать в парк дальше. Поиск где упасть. Народ бредет, самые молодые пытаются говорить про арду и мады, старики давно перешли на телепатию. О чем то спорим с Дубалдой по вопросам классового неравенства, баланса и чего-то еще. Соглашаемся. Стас ! О чем мы грили ?! Ни черта не помню. Провал...
Звонок на мобилку,
Сиддха: Алд, вы где ?! (кто слышал голос Сиддхи, поймет, каким голосом он спрашивал)
Алд: в парке, у Мариинского (буд-то Сидд, знает Киев и вообще помнит, где его вчера выгуливали)
Сидд: - А может встретить ? Или хоть куда ? (со слабой надежой в голосе)
Алд: Прямо и направо, до упора вход в чащу, там спроси, скажут.
Сидд: я понял, высматривай высокого с длинными волосами
Очень смешно. А то буд-то я забыл как он выглядел и чего это Сидд решил, что у него одного есть волосы ? Там почти все под хиппи смотрелись ;) Жду, народ осматривает с обзорной панорамы левый берег Киева, я в тени дерева, заканчиваю вторую (отсчет только от входа в парк, до – уже не помню) бутылку пива. Сидд найден, народ побрел куда-то в сторону стадиона Динамо, ползем вслед. Сзади крадется Арвик (потом заметил).
- Ну, Все в сборе ? Нкого не потеряли ?
Опять зонок:
Зораг(З)- Это Зораг, вы где ?
Алда(А):- В Караганде ! За мариинским у зеленого театра.
З:- А это где ?
А:- ..... в Центральном парке
З:- .... А это где ?
А: - Короче, Склифософский, прикидывайся туристом и спроси у местных
Я решаю, что на экскурсии по Киеву особое внимание уделять Зорагу, пусть хоть узнает, где он живет.
Падаем на скамейки театра под открытым небом. Место вообще то предназначено для бабушек и дедушек, они там флиртуют и слушают всякие концерты. Сегодня был концерт в исполнении пьяного хора и сборного коллектива вся Арды. Зрители начали прижиматься к и под лавки.
Пили, говорили, обсуждали, спорили, фоткались, пили, курили, доедали ставридку, выполняли автоквесты в “WC” (“00”). На сцене две карошые дефчонки учились танцевать толи стэп толи ирлладнский танец. Дубалда через пять секунд вместе с Арманном уже были рядом с ними. Построив глазки, красотки начали танцевать под объектив видеокамеры. .Мы аж прервались на сие зрелище. Вскоре Барк, ДонРумата и пр. Ушли смотреть гонки «Формулы-1,2,3...» Вскоре появился Зораг, как истинный герой пошел в обход, обойдя все скамейки и потормошив бабушек-дедушек. Новое лицо, новые шутки. Мне всегда нравится Зораг, в хорошем понимании этого слова, я когда его вижу, начинаю судорожно думать, что-бы такого сделать плохого. Но как добрейшая душа, выпиваю свое (а может это было его ?) пиво и успокаиваюсь. Но, тот кто видел Зорага понимает, что его озаренное лицо светлого эльфа ну, просто располагает к тому, что бы мило поприкалываться ;)
Всем так было весело, делать было нечего. Кроме нас на скамейках уже никого не было, а это скучно. Раз народ не идет в арду, арда идет в народ. Встали и поползли через чертов мостик в сторону арки Дружбы Народов. Прыгали там или нет, я не помню. Наверно нет, так как 30 человек синхронного прыга мостик просто не выдержал бы. Где-то вдали остался цирк шапито – это у нас киевлян такое забавное зрелище под кабмином, стоят палатки бастующих, чем не цирк ?
Вот мы и возле арочки. Несколько слов про эту маленькую арку. Представьте себе полноценную радугу, только из металла, высотой вверх э ... (чешет затылок), ну может метров 50, мож выше. Вот это и есть арка. В память о воссоединении братских народов украинского и русского ;)))
Но как всем известно, долго сидеть на солнце в жару и пить пиво, втыкая на то, как резвятся остальные, ну просто не интересно. Первым был кажись Арманн. Со словами, атакеры вперед, он помчался на качели....Ё моё....Наверно пива мы реально выпили, потому как собрались парами и устроили очередь на эти качели. О том, что такое качели, и почему ё-моё. Вы когда нибудь хотели стать космонавтом ? А вы знаете, как готовят в космос ? Прально, тренируют везде...вести..вестиблевотный аппарат, это потом он тока станет вестибулярным... Так вот. Качели, на два места. Садишься, ноги привязывают крепкими ремнями. Сверху опускают металлические крепежи держалки, туловище сжимают ремнями, руки в поручни (почему то их не привязали, иначе я решил бы что сие электрический стул). И со словами, поехали, включают электромеханический привод, вульгарно называемый – электромотор. Итак, плоскости перемещения, вдоль оси на которой висят качельки по 360 градусов, так же сидения сами по себе крутятся вдоль своей же оси еще на каких то всего 360 градусов. Крутят медленно (если смотреть со стороны, хехе, какие мы были наивные). Кажется совсем не высоко (ха-ха-ха!). Минут три наверно. Осчучения: вы видели шейкер в руках у оффицианта, когда он коктейль делает ? Представим себе, что внутри под завязку пиво, орешки, ставридка, сухарики, и еще раз пиво. Теперь начинаем все это перемешивать на такой ма-а-аленькой центрофуге, мать ее, итить колотить... Реакция народа у всех разная. Кого-то на хихи пробивает, причем и после остановки хихи не исчезает, кто-то визжЫт, кто-то орет. Мну лично пробило на воспоминания о достижениях советской космонавтики, я успел перечислить, что в космосе была савицкая,терешкова и гагарин, и злобный ардинский хор внизу добавил – и алдарил там будет. Ню. Если бы резко растегнуть ремню – через арку я на хфиг перелетел бы. Продолжаем воспоминания участника несостоявшегося польЁта. Внутрях я нас работает такой себе шейкер, а в это время где то рядом.... Земля не успев отдалиться резки начинает приближаться и ожидаешь, когда тебя долбанет с размаху по лицу. Но не тут то было! Смерть – это слишком легко и наивно ! Колбасит и плющит по полной, через 20-30 секунд можно смириться со своей назавидной участью. Те, кто уже покатался ехидно смотрят на тебя то снизу то сверху (а кто скажет где там верх где низ ? там это все относительно), те кто не катался думают да мы герои, мы то уж покажем, угу, все мы показали класс ;)
Потом были машинки, это Барк пришел с просмотра гонок формулы – 1 и все заделались Шумахерами. Я в это время пытался силой воли и мышцами желудка запихнуть обратно сухарик к пиву. Потом направились на Крещатик. Тут группа разделилась, и те кто уже хотел что нить пожрать убежали в сторону таверны «Обглоданная косточка». Ням ням, колобки неспешно выкатывались наружу ;)
А в это время оставшаяся часть коллектива усиленно купала фьюг фьюга в местных фонтанах. Про это думаю расскажут участники групповухи. Я уже лениво жарился на солнце, желудок мурлыкал от объедения, пиво размеренными темпами регулярно проползало внутрь (где только место ему там находилось, я так и не смог понять)....Вечерело, как писал  сам Уилл Маршкак: Дело было вечером, делать было нечего. Тут и Арха подтянулся, правда пропал Фири с Арманном, но и те эдак через час возникли из пустоты. Путь был на Владимирскую горку. Нормальная обычная горка, только Владимирская, а значит располагает к трепу пиву и воспоминаниям об игре. Ну чем не Древлепуща только вычещенная и окультуренная ?;) Я переполз (основной метод перемещения, на ногах уже было тяжко) на скамейки и втыкал устало на вечерний Киев. Рядом кто-то что-то вещал, кто-то подходил уходил, самое обычное броуновское движение. (Наверняк искали у кого еще пиво заныкано).
Эдак к н-надцати вечера к ночи решили расползаться, а я бы прям в парке заночевал, тихо, спокойно, птички поют, опять же завтра вновь собираться...
День прошел, ну и фиг с ним, завтра новый. Брр... (как мы все это пережили ?!)

(пивопойка следует)


Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #1 : 06.07.05, 15:36:34 »
чет ты там про арманна в субботу написал? ашыбочка какая-то, хотя я и не помню кто там с нами был, но арманна точно небыло
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн aldaril

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 169
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #2 : 06.07.05, 15:46:40 »
Ии-и-к! День четвертый, понедельник.
Город вымер. Кто на работе, кто в отпуске, основная масса сбежала от нас, пока мы не нагулямси.
Я в кафе давлюсь холодным пивом, минут так через 20 появился Зораг, потом подваливает Сиддха. Мое мнение, его в армию категорически нельзя брать. Команды совершенно не выполняет и главное не понимает их. Он стоит напротив меня эдак в 5-8 метрах, тока снаружи, я внутри но окон нет. Грю: повернись влево – тот полный разворот на 180. Я ему стой, наоборот повернись... Тот уже в противоположном направлении, я аж задумался, что ему дальше командовать – сил орать кричать и ващще встать и подойти просто было влом, причем фундаментальный. Минут пять приколов – влево, вправо, 45 градусов в сторону, упал, отжался, наконец Сидд уловил меня в своем поле зрении. Подсел, тоже заказал пиво. Потом исчо толпа подтянулась, тож заказали живительную влагу. Мири и Ко опаздывали. Наглотавшись этого зелья мы выползли осматривать окрестности. Бегло осмотрели памятник Жорику Тефлонову (Григорий Скороворода), Киево Могилянскую аккадемию...Мы где-то шли, куда то направлялись. Где то на Сагайдачного (одна из древних улиц) пересеклись с Ко и Мири. Доползли до фуникулера, это похоже на обрезанное метро (один вагончик) которое тянут на толстом тросе вверх. Синхронно к нам ползет такой же сверху, потом они разминаются. Фуникулер существует в Киеве эдак с начала 20 века, его меняли, реставрировали, обновляли, но он был и есть. Толпа (нет, только не людей! Гномы, орки,тролли,эльфы) тронулись в сторону андреевской, остановились возле памятника Прони прокоповны и Свирид Петровича Голохвостова, самые известные персонажи из «За двумя зайцами». Памятник сделан с учетом всех деталей и лица знакомые, те кто играли. Место расположение статуй примечально тем, что именно здесь были съемки фильма, тока ну о-очень давно.
Завернули опять таки к музею, еще раз позыряли на фундамент десятинной, потом рассуждали о Липе. Растет там Липа с 16хх года, посажена Петром Могилой. И растет до сих пор. Барк тут же пожелал на нее залезть. Пришлось идти на хитрость – сказать что дерево его не выдержит (липу жалко, не Барка, местная достопримечательность как ни крути). Пасатрели на панораму подола сверху, на Замковую гору, на новые гостинницы, что строят на месте древнего кладбища (жду когда появятся первые сообщения о потревоженных призраках). Еще раз взглянули на полянку, где были в пятницу. Чисто все, наверно кто-то прибрал. Наш путь лежал в направлении древнейшего сооружения, Софиевский собор, сооружение начала 11 века. Ляпота... Особенно на скамейках в тени в саду. В это время наши гости изучали фрески и прочее внутри собора, мы же совершили экскурсию в местный туалет.
Захожу я: - Ого, ни фига себе !
Следом заходит Сиддха: - Ё моё! Цюрих отдыхает.
Фири: - (кажись от восторга на немецкий перешил, типа) дасишь фантасишь или что-то в этом духе
Я аж загордился, что у нас такие общественные места есть. Представьте себе зал Эрмитажа, в котором можно помочиться ;) Вот у нас – можно ;)
....Долго времени ушло с тех пор, как группа искателей фресок удалилась в собор, особенно волновались те, кто опоздал и ждали нас у Золотых Ворот, ну очень долго ждали. Увы, как сказал классик, «Шершез  Баркис», т.е. ищите Баркетта и Аррис. Нашли, они уже были в трапезной. Я забыл им сказать, что трапезнячали там (жрали по нашему) эдак лет 200 и больше назад, и все сухарики съедены до нас ;)
А время, шло, а жрать хотелось. Отыскав группу у ворот мы вприпрыжку поскакали к Пузатой хате.
...Ничо-так, сказал бы я, ковырясь зубочисткой в зубах, выползая вперевалку от туда. Кое кто вышел и тут же упал на ступеньки, мувы кончились, вам надо отрыгнуть. Все ждали Баркетта, кое-кто решил на всяк случай отойти от ступеней подальше. Нормалек, выходит медленно, с чувством высочайшего удовольствия Саня, поглаживает себя и ничего не говрит, глаза только сияют от счастья, значит понравилась ему наша кухня ;) Редко мне приходилось за свою жизнь видеть столь счастливогоэ..., гнома!
У Фири был странный и запутанный план идти круто вверх. Но поддержки он не встретил, а увидев всех, решил, туда никто не пойдет, только вниз. Вверх все одно пришлось подниматься, колобки вновь ползли к бодуническому саду....
Бодунический сад. Это первый сад в Киеве, который открыт был давно, где росли фсякие экзотические растения и деревья. Сейчас он пользуется успешно молодыми мамами с колясками, и любителями пива. Любителей пива больше, мамой становятся не чаще эдак раз в 9 месяцев, а пиво можно пить каждый пять минут ;) Мы искали Бревно! Это не просто какое то там бревнышко с южных увалов, это Бревно с большой буквы, оно нас всех могло бы выдержать. Раньше это был какой то энт, только ссохся и упал.
Но оно было занято, а сгонять маму с грудным младенцем – рука не поднялась. Мы отправились в поиски мест. Почему то все решили, что именно Алдарил знаток этого парка, да я там почти никогда не гулял ! Но все шли за мной....А я предупреждал, мы идем к пропасти, дальше обрыв. Ну, это у меня природно, шестое чувство подсказало. Они не поверили. Через 15 метров убедились все....
.....Снизу мы наблюдали, как спускался вниз Баркетт....
..... Все таки мы больше приключенцы, и с головой дружим редко, это я и про себя в первую очередь. Одни поскакали по почти вертикальному склону вверх, ведомые Тыйтанычем, тот все кричал:
- Я вижу свет, там есть скамейки!
- пиво, пиво – привычно разносилось эхо
Барк, Арманн, Аррис шли за мной.... в тот день мы изучили наверно половину всех оврагов, истоптали половину редких цветов и поломали некоторую часть вековых деревьев....
...”Нормальные герои, все-гда и-дут в об-ход!!” крутился Бармалей со своей песней у меня в голове....
....Замертво все упали и приросли к скамейкам, опустошили первые бутылочки пивка, все медитировали над горлышками и крышками от пустых бутылок....
...Нанни вспоминала о том, что кто-то перевел ей на счет мобилки денег, пока мы обсуждали кто это за тайный поклонник, Зораг делал какие-то странные знаки, мы даж начали подозревать его, но он отнекался... Далее обсуждали изменения в зонах, в игре, плавно мужская половина переключилась на обсуждение о том, настолько ли красива Аланна, как о ней говорят и что как жаль, что нет в Киеве рядом. Здесь согласились фсе, как жаль, что нет рядом, как жаль...Исчезали очередные литры пива в бездонных желудках... как жаль, что рядом нет...повезло кому-то, что нет рядом ;)....
...Провалы, сплошные провалы в памяти... Уменя есть подозрение, что все предыдущие дни мы просто игрались в игру «пригуби пиво». Дедушка, что собирал бутылки, бедняга, не успевал от нас отойти к другим лавочкам, пустые бутылки плодились и размножались. Дубалда, вот добрейшая душа, начал пальцем показывать дедуле, где еще можно найти бутылки, «ахтунг, ахтунг, дед туда не ходи, сюда ходи, вот бутылка, там бутылка, дед, упал, взял бутылку, встал, спрятал бутылку,а вот в овраге уже скока бутылок»... Дед аж вспотел, это в прохладной то тиши.... Все мило и счастливо улыбались, наблюдая за сбором урожая. Много о чем болтали, слишком много, очень интересно было, ни чего не помню ;)...Вечерело, я устало пожирало емкость, и смотрел, как коченеет от холода Нанни...Я снял бы последнюю рубашку, что бы ей было теплее, но увы, не снял.... Я все ждал, найдутся ли тут джентельмены, но гы-гы....как бы это всех нас назвать поскромнее одним словом... во, отдыхающие, вот все отдыхали и не замечали. А я замечал, как она уже посинела, и только тогда мое благородное сердце дрогнуло! Грю, Нанни, садись рядом со мной, я тебя не обижу. Она и поверила, ну, я и отогревал ее. Реально, холодно эльфийке стало, прям в льдинку превращалась.
- Кто там ржет на соседней лавке ? Я ее прижал к себе и отогреваю.
А Зораг, ух Зораг! Вот тогда зловещая улыбка мелькнула в его коварных глазах, едва заметный оскал на очках затмил небо...Я аж поежился для приличия и предложил Зорагу занять мое место, но он чё-то отказался (обнять в смысле, да не меня конечно ;), ну и зря,становилось тепло ;)...
Тут Зораг куда то решил отойти, поставил свое пиво, грит, не трожЪте, ухи порву и вниз, мож дубину пошел искать ? Но не успел, кто то случайно дернул ногой и его бутылка – дрязг, и упала. Ну, пока поняли в чем дело, пока нагнулись под скамейку, пока подняли, короче, бутылку с пивом можно было уже не трогать, пива там не было. Из оврага эхо донесло только –.... ять!...ё... Во какой он эльф, слышит за версту.... Тут Сидд подвалил с сестрой, а она уже тоже коченела. Чего все так легко оделись ? Мы на пляж вроде не договаривались идти...Кроче Сидд начал для своей сестренки искать одежду, ну и заприметил Зорага, который был одет в теплую с виду толи накидку, то ли еще что...Увидел и начала стягивать, грит:
-  отадай кому говорят! Ей холодно!
Зораг сопротивляется, сказать что-то хочет, потом поняли, у него кроме нее ничего и не было. Так сестренка Сиддхи и жалась от холода. Не, ну я не такой уж жаркий, что бы ее второй рукой прижать к себе. А пиво как я пить будут ? :)
.....Где-то близко к поздему вечеру Мири забрала Нанни, ей пора было собираться на поезд, народ начал расползаться, организованно двигая в сторону метро....
....Тут Барк исчез. Потом позвонил, его уже менты сцапали. Ну не знал он, что именно там, где он решил встать и звезды на небе посчитать, ну нельзя стоять и считать. Именно там всех и ловят.
Ну, пришлось идти, делать серьезное лицо (кто видел меня, догадаются, что такое Алдарил с серьезным лицом), смотреть честными трезвыми глазами на патруль. Грят, если без протокола, то 10 гривень. Даю 20, они -  мы сдачу дадим, я - не надо сдачи, а драться буду. Они не, мы не больно. Полезли в кошелек, не мой, свой, достали сдачу в 10 грн, так мы и разошлись с ними.
Отделались даже не легким испугом, а скорее просто время чуток потреяли.
Ну, вот и день прошел.... Кошмар... впереди был еще один....


(Добавление)
Тыйтан, умный да ? Я вот с трудом прихожу в себя и уже почти весь день пишу и пишу, с трудом вспоминаю, а что было ;)
Конечно не было Арманна, он с Баркеттом приехал...
А почему это мне Арманн померещился ?
"Надо меньше пить"...

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #3 : 06.07.05, 16:24:11 »
я ща от зависти помру.... в сентябре все таки приеду.

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #4 : 06.07.05, 16:47:13 »
Цитировать
я ща от зависти помру.... в сентябре все таки приеду.


Ты же говорил в августе? =)

Эх, сколько я всего пропустила =)

Оффлайн aldaril

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 169
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #5 : 06.07.05, 16:51:54 »
День пятый, прощальный вторник.
Сидд который день подряд стонал и умолял, что бы его отвели в Киево-Печерскую Лавру и оставили. Этого же хотели и оставшиеся из гостей, но что бы не оставляли. Поэтому, дабы больше времени уделить еще тесному изучению местных пивных достопримечательностей, мы вновь собрались возле Арсенальной. «Мама ! А мы тут уже бы-ли! Вон моя бу-лочка!»
Замечу сразу, на слове пиво в начале стояло табу, никто не произносил, в его сторону никто не смотрел. У мну сильно по жизне глаза болят от солнечного света, я скорее орк или гоблЫн, т.к. работаю в полуподвале, а целый день втыкать на монитор в полудреме...Кароче постоянно носил зеленые очки, ну такие уж купил. И лица у всех были такие зеленые презеленные. Вот никто уже на пиво смотреть и не мог. Раздал я всем первый комплект дисков, где кое-как перекодировалась видеокассета Дубалды с приветом от ВЦ и первым-вторым днем прогулки. Кое-как, бо чёта у меня звук на пару секунд отставал, никогда такого еще не было, а времени на корректировку тож нет, а пить  когда буду ? Раздал то что есть.
Направились мы в сторону Лавры. Коротенькая справка, в начале сотворения Киева в 10 веке монах сошедший с Афона Антоний закопался на берегах Днепра (постройки выше уровня земли облагались налогами). Понравилась халява и другие начали окапываться. Стало их много, Антоний перешел на другой холм и там окопался. И туда за ним потянулись. Так было становление Духовного величия Киевской Руси, Святыни, о которой можно грить с трепетом (упали – отжались!).
По пути мы зыркали на панораму Днепра и левый берег. Зыркать можно было долго, там все так и делают. Прошли потом рядом с церковью Спаса на Берестово. У нее есть своя примечательность, именно в ней покоится Юрий Долгорукий, князь Киевский, основатель Москвы. А вы не знали откуда история России идет ? ;) Итак, добрели мы к центральному входу, и стали зонить. То влево свернем, таблички почитаем, то вправо, то вверх головой покрутим, то под ногами камни изучим. Ролеплей рулит. Потом захотел я завести всех на высокую Лаврскую колокольню, откуда, «если посмотреть вниз, люди кажутся, как крисы, нет, как мыши». Увы, вход перекрыт, ремонтные работы. Жжаль. Пошли изучать Трапезную церковь, я даже не скажу, сколько сотен лет ей, дабы вас не пужать. Дуня МакакЛяуд просто сынок. Там внутри к Дубалде пристал офицер вояка (В), сними меня, да сними. На фотоаппарат естесно. Ну, кто же откажет ? Вот и он не отказал, только приблизил фотык к глазам своим зорким, тут как ураган влетает бабушка (Б) с проффесиональным шепотом.
Б:- Что вы делаете ?! Низзя ! Читайте!, - И сует под нос Дубалде (Д) табличку, что фоткать низзя.
Перейдя на всякий случай то же на шепот, :
Д: - А что случилось ? Помер кто ?
Б: - Низзя ! Читать Умеете ?
В: (громовым голосом, присущим только офицерам с 30 летним стажем командывать)
- Пачемуу-у низзя ?! (тут стекла завибрировали) Я на па-ааамять ! (Ять ять где то долго витало под купалами и на всякий случай зашухерилось под колонной)
Б: - Что вы кричите ! (громким шепотом) Низзя и все тут !
Д: - (так же шепотом) Да это же офицер ! Как вы с ним разговариваете ? Почему не по стойке смирно ! Он вас защищает !
Б: - я милиццю позову (и куда то убежала)
Офицер командует Дубалде:-Пли !
Дубалдыч взял на плечо фотоаппарат – Есть !
- Бабаах ! Яркая вспышка озарила старинные купола, наверно все кто был изображен на фресках зажмурились от яркого света, который не видели столько же сколько стоит Трапезная.
А бабушка с проффесиональным шепотом оказалось просто вышла в соседний зал, - С глаз долой, и ничего не видела.
Далее мы решили зайти в Успенский собор, но тут облом. Он был закрыт. Это была наверно просто не судьба.... С горя, почти рыдая, мы зашли в маленький музей, посвященный нынешнему Владыке Владимиру Киевскому. Он кста некогда кажись выдвигался как кандидатура вместе с Алексием Вторым. Итак, зашли, читаем, осматриваем, и тут!
Я обнаружил маленькую фотку нашего Владыки в молодости. До-слов-но:
Митрополит Ростовский и Новочеркасский
Тут все прям как то в осанке подтянулись. Вы еще не поняли в чем фишка ?
Несколько попозжее, сидя на лавочке и обсуждая открытие, мы и я пришли к следущему факту.
Всем и иммам в частности. Отныне ВЦ не трогать ! Они кара в руках высшего правосудия в Арде ;) И вполне верояятно, что когда то ВЦ благословлял высший православный чин. У нас правда были еще и другие мысли. Это сколько мультов ВЦ у себя содержит – то ?! ;)))
Чесн слов, как то настроение резко поднялось, и мы начали строить планы создать арию Лавры. За вход берут денег, а куда не зайди, всюду закрыто. И на входе стоит Митрополит и кастует благо.
Потом народ отрправился в пещеры. А я как единственный, кто знал все и был везде, пошел искать Тыйтаныча. Потом мы встретились у выхода из пещер. У всех глаза были такие особенные, задумчивые. Еще бы. То Святая Святых Руси. Нетленные мощи Святых лежат.
А мы поскакали ниже, вышли на набережную, где Дубалдыч как истинный патриот и продолжатель Владимири вольфовича, решил окунуть сапоги в индийском океане. Но сапго не было, и он сняв сандали, засунул ноги в воды Днепра. Тут у Арманна проснулся инстинкт атакера и он начал выискивать и преследовать Дубалду. Мы ждали интересной развязки, но все таки посещение Лавры как-то отложило свой след в сердцах.
А дальше был подол, набережная, и шатер, где опять пили пиво, и тут его уже было много. Там к нам Фири примчался и отвел всех на контрактовую жрать. Мне не понравилось, еда полухолодная и не вкусная. Хоть и дешевле. Эх.... Как летит время, вот и настало час и повесть Веременных Лет приближается к концу.
Тыйтану пора было на вокзал, мы проехались трамваями. Я уж точно свою норму поездки на этом транспорте на этот год выполнил. Потом опять было пиво. А, еще вспоминаю глаза Дениса, когда мы его оставили в трамваем ехать на вокзал, а сами пошли пешком. В этих глазах была какая-то тоска и радость, типа, наконец-то свершилось. Марафон закончился, и хорошо и жаль одновременно. Я этот взгляд успел хорошо рассмотреть....
.....Потом торчали до поздна, ну мож не очень, у Фири дома, поглащая пиво, и закусывая пивом....

День шестой. среда
Утро, Алдарил просыпается, реал медленно входит в сознание.
- Ура ! На работу, на работу, на работу !

Вот и все. Что то вспомнил, что тонет. Что то приукрасил, про кого-то забыл. Но, надеюсь на отчеты остальных. Те, кто с нами не были – могут начинать кусать локти, рвать волосы и вабсче жизнЪ не удалась, моя прелесть  ;)

Оффлайн Аэтрин

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #6 : 06.07.05, 17:27:48 »
Алдарил, так видео с тебя трясти? =)

Оффлайн Firi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #7 : 06.07.05, 17:58:55 »
Ой йе, Алдарил, ну у тебя и ПАМЯТЬ! :о)
У меня черных дыр получилось гора-а-аздо больше, так что даже полноценного отчета не получится, расскажу яркие моменты...

  * * *

Сидим в ботсаду, Зораг рассказывает про то, что в Арде есть некто "Зоран":
Зораг, с большим жаром: -- Понимаете, у меня в конце "г", а у него "н"!!!
Нанни, спокойно так: -- И в конце-то у тебя "г", и вообще ты хороший эльф...

  * * *

Вечер субботы. За плечами полтора дня непрерывного пива и (у некоторых) брожения по городу.
Я уже дома, думаю, а где ж это москвичи затерялись.
в 23.45 звонит телефон, Барк жизнерадостно сообщает, что они уже приехали и мне осталось всего-то поехать на другой конец города их встретить. На третьей космической скорости выметаюсь из дому, на самом вылете еще звонок.
Неимоверно сонный, несчастный и замученный голос Алдарила: "Фири, мне москвичи только что звонили, их надо на Дарнице встретить (Барк, похоже, перестраховывался), а я уже вообще ничего не могу, я целый день на ногах... пиво..."
Я ему говорю, что все в порядке, я уже вылетаю и т.д.
Алдарил, счастливым угасающим голосом: "А... Ну... Тогда все... в порядке... А я это... На другой бок... ХРРРРРРРРР-Р-Р-РРРРР....."

  * * *

Сидим возле моего дома на лавочке, отмечаем пивом приезд Баркетта, Аррис и Армана. Барк с Арманом накупили всяких закусок в пакетиках, развлекаются. Время -- что-то около двух ночи, темно.

Арман, Барку: -- А что это за кальмары такие?
Барк, со знанием дела: -- Копченые!
Барк, мне: -- Хорошие кальмары, понравились...

Начинаем шутить о том, что теперь на этих кальмарах можно ставить клеймо "Одобрено москалями".
Внезапно включается свет в подъезде, и мы видим, что это СЫР, а не кальмары...

  * * *

Да, а пива в тот раз, сразу по их приезду, решили много не пить, так, символически, по бутылочке...
Кто ж знал, что Барк в магазине ухитрится найти для себя "бутылочку" объемом 2.0 литра...
В пять утра легли спать.

  * * *

В продолжение споров Барка и Аэтрин.
Идем по "Квадрату" (подземный торговый комплекс), видим красивый фонтан.
Арман: -- О какой фонтан классный!
Баркетт: -- Это наш газ!

  * * *

Пиво... Пива было не то что "много", его было НЕМЕРЯНО. Абсолютно безумные количества.
Неприехавшие, вы действительно пропустили МОРЕ ПИВА.

  * * *

Да, еще эти аттракционы...
Действительно, мне уже самому интересно, кому первому пришла в голову идея на той зверской "качели" покататься.
Про себя помню -- орал как сумасшедший. Что орал -- не помню, но очень много, громко и как-то связанное с гномами... Иногда смотрел влево, где в соседнем кресле сидела прикованная Мириан и периодически шептала что-то типа "Убейте меня сейчас..."

  * * *

Субботу, кстати, помню совсем плохо -- мы как-то особенно быстро достигли взаимопонимания с Дрэксом, на почве совместного распития разных пивов, чем и занимались.
А, да, там еще была лайнаговка, да. И мы там были. Периодически хором с кем-нибудь на пол-ботсада орали "ЛИНЕЙКА -- МАЗДАЙ!", но лайнаговцы оказались чрезвычайно толерантными товарищами и на сумасшедших пьяных мадеров смотрели снисходительно, за что им большое гномское спасибо ;о)

  * * *

Да, потом еще, помню, под конец лайнаговки я достиг полного блаженства: я лежал на спине на лавочке, головой на коленях у девушки, вливал в себя пиво из бо-о-ольшой бутылки, а девушка кормила меня солеными рыбками, забрасывая их прямо в рот -- это ли не счастье?

  * * *

Да, правда, расчувствовавшись, я допустил досадный промах -- попытался очередную порцию пива залить себе не в рот, а в глаз... А порция была немаленькой... Да, зрелище было, да.
И кто-то рядом некультурно ржал, не понимая, что гном просто устал, но кто -- не помню, уставший был...

  * * *

Да, о фонтанах.
Народ, обязательно стрясите с Сиддхи полномасштабный отчет -- там, кроме всего прочего, будет невероятная по драматизму и накалу страстей волнующая история о том, как Барк спасал хот-дог, а мы вчетвером (я уже точно не помню с кем) покушались на жизнь и здоровье иностранных граждан. Но это пусть Сид рассказывает, в красках.

  * * *

Ой... Не судите строго, я только сегодня проводил Армана, Барка и Аррис... В шесть утра, и это после всего...
Еще чего вспомню -- выложу. Пока что голова еще не встала окончательно на место.

  * * *

Ну и, конечно, самое главное -- это бесконечные разговоры об Арде, ее обитателях, рулителях и всем, что с ней связано и не связано.

Было, в общем, ЗДОРОВО! :о)
Рассудительный Гном

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #8 : 06.07.05, 18:06:50 »
Алдарил - зачот :)
Пеши исчо :)

Всем остальным - сделать так, чтобы Алдарилу было о чем "есчео песать"
:rotate:
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #9 : 07.07.05, 00:21:51 »
алдарил жгет. обзавидовался до смерти. аж настроение упало.

Оффлайн Zorag

  • Лесной Полк
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: 0
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #10 : 07.07.05, 05:06:36 »
Алдарилл рулишь)))


ps: Вы там с Дубой насчет МаДа обсуждали --

1) Экономику. Инфляция то се)) Зависимость, формулы и пр.
2) Возможность существования "полиморфов"
3) И шо-то еще ))))

=)
(Наемник)Колдун

*  Errare humanum est

Оффлайн aldaril

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 169
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #11 : 07.07.05, 09:19:02 »
шо-то исчо и пытаюсь фспомнить;)

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #12 : 07.07.05, 10:51:55 »
А еще я помню вечер субботы. Почти все уже разошлись, не выдержав стартовых темпов, а я, Арха, Наиисса, Дуба, 2е лайнаговцев и еще оджна девушка пошли гулять в сторону театра Франка. С нами еще дружно шагали зигзагами Шарион и Тейтан в кондиции :insane: На них смотреть и так было чрезвычайно весело, а когда мы дошли до театра, поблизости от которого расположилась уютная детская полщадочка с качельками.......ууууу.... Я не знаю как кому, но нам с Олей (подруга Шариона) было плохо от смеха:) Честно говоря, я не думала, что от этих милых качелек что-нить останется, так как нам очень понравилось на них кататься :) тем более, что мы этого не делали уже лет 10 ;)

(Добавление)
и Генгзу!!! как я могла забыть?:) он тож там был)


Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #13 : 07.07.05, 11:30:52 »
Да, я везде был. ;)
Окромя пн. и вт. Зато в ср. еще был. ;)

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #14 : 08.07.05, 01:30:30 »
:eyes:
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #15 : 08.07.05, 12:57:23 »
Фелвис, очень информативно :gigi:

Гость

  • Гость
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #16 : 10.07.05, 05:23:34 »
а что?у него просто нет слов...замечательный город,просто таки курорт:)даже не ожидала такое количество зелени и лавочек и водички..чистой водички..в городе..супер..а подземные города просто фантастика..на самом деле я еще мечтала полазить по пещеркам лавры,но не судьба...поезд..в след раз приедем с бОльшим количеством денег и надеюсь это будет в этом году:)
очень насмешило то что у вас не поремонтят стенки в метро и то что вы боитесь ходить через дорогу%)уматно...у нас 2 перехода наверное на Харьков%)так что мы все камикадзе:)

Оффлайн Firi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #17 : 11.07.05, 11:53:07 »
Ariadna
Цитировать
замечательный город,просто таки курортдаже не ожидала такое количество зелени и лавочек и водички..чистой водички..в городе..супер..

Дык! Это ж не какая-нибудь там Москва, это ж Киев! ;о)

Цитировать
а подземные города просто фантастика..

Гм. Многие ими восторгаются, а я вот никак понять не могу -- чем они "супер" и нах они вообще нужны, кроме как чтоб бюджетные деньги на строительстве красть...

Цитировать
очень насмешило то что у вас не поремонтят стенки в метро и то что вы боитесь ходить через дорогу%)

А москвичи наоборот были в шоке от того, что у нас машины тебя на "зебре" пропускают ;о)
Рассудительный Гном

Гость

  • Гость
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #18 : 19.07.05, 21:18:29 »
Алдарил, технический вопрос возник.
Гору, которую мы видели аккурат позади княжего двора, (сначала идет бабий торжок, где народ тусуется с всяческими сувенирами, потом фундамент десятинной церкви, где сейчас все перекрыто — копают, а потом легендарное место, где мы таскали памятники архитектуры (камни) ибо сидеть было не на чем. Справа исторический музей. Чтобы гору увидеть, надо пройти прямо)
так вот, эта холм Детинка или нет?
Вроде бы должна быть, т.к. замковая расположена на северо-западе по отношению к андреевскому спуку.
И при самом идеальном раскладе, с той точки, мы бы увидели только ее начало. Если увидели бы вообще.
Меня терзают смутные сомнения.

Оффлайн Firi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #19 : 19.07.05, 21:31:05 »
Сиддха: я, хоть и не Алдарил, осмелюсь ответить.
Нет. Та гора, где Алдарил таскал Исторический Подпопный Камень, не "Дитинка".
"Дитинка" -- это если, стоя на том месте, по которому Адларил таскал Исторический Подпопный Камень, смотреть на Андреевскую церковь, повернуть голову на 110 градусов влево -- вот там она стоИт.
Т.е. если голову от Андреевской церкви поворачивать влево плавно, то сначала увидишь Исторический музей, потом Замковую гору, а потом собственно Дитинку.


P.S.     2Баркетт:   "Дитинка" читается как "Дытынка".

P.P.S.   Сиддха, "Андреевский Спук" -- это сильно ;о)
Рассудительный Гном

Гость

  • Гость
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #20 : 19.07.05, 21:42:54 »
ээээ
стоять бояться и дать мне свою аську, поговорим:)
а вообще там деревья.
Просто если прямо идти, десятинная церковь, княжий вдор, то потом попадаешь на маленькую площадку, откуда видна гора, у подножия которой идет строительство.
Вопрос, как звать гору.
А замковая, если я прав, должна быть где-то справа от этой площадки.

Оффлайн Firi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #21 : 19.07.05, 21:46:31 »
Гость
27992656
Рассудительный Гном

Гость

  • Гость
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #22 : 19.07.05, 22:12:54 »
это Сиддха был:)
а по теме, я прав или нет?

Оффлайн aldaril

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 169
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #23 : 20.07.05, 09:21:21 »
Как же мне приятно лицезреть неподдельный интерес к истории славного стольного града Киева. Значит встреча была более чем успешна, если народ интересуется особенностями и дополнительной историей.

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #24 : 20.07.05, 11:01:44 »
с ума сойти, Сидд :) ты меня то ли радуешь, то ли пугаешь....еще не поняла :insane:
давай на следующий год ты сменишь Алдарила (в плане экскурсий, пиво он свое сам пить будет) :)

Гость

  • Гость
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #25 : 20.07.05, 20:47:30 »
ээээ
в меня столько пива не войдет!!!!
:D

Гость

  • Гость
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #26 : 20.07.05, 22:58:00 »
:beer:

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #27 : 22.07.05, 13:04:29 »
Неее, пиво нуно многогогогоогогого, ОГОГО сколько вобщем
Попутного ветра.......

Оффлайн Zorag

  • Лесной Полк
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: 0
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #28 : 02.08.05, 05:22:51 »
Верно Мажор) Мы эльфы всегда зрим в корень) Вот)
(Наемник)Колдун

*  Errare humanum est

Оффлайн Major

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 709
  • Карма: 0
Креатиф отчет о фстрече.
« Ответ #29 : 02.08.05, 09:23:23 »
Скорее в данном случае в бутылку ;) желательно в бездонную
Попутного ветра.......