Register

Голосование

Как по вашему загибается наш мад или всё не так плохо как кажется?

Мы катимся в бездну!!!
24 (33.8%)
Мы живем и развиваемся!(про темпы промолчим)
21 (29.6%)
То падаем то возрождаемся...
10 (14.1%)
Идиотский топик!!!
13 (18.3%)
Свой вариант
3 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: Арда гибнет или всё ещё не так плохо?  (Прочитано 26041 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fogor

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • Когда погибнет моя мечта, умру и я.
    • Орден Единства
Цитировать
не перекидывайте с Баркеттом личное на ордена, будьте мудрее
- согласен на все 100

Цитировать
Не я начала это, если заметил. Я давно просила - оставьте меня и Единство в покое. так не можете же...
- если честно ЗАЕ...И ВЫ Б... своими тупыми наездами... какого х.. вам впились сайлометы???Если есть желание напишите, что хотите сайломет и обязуетесь соблюдать правила и следить, чтоб другие их соблюдали(по поводу каналов)...Если же ты сам не можешь соблюдать правила поведения в каналах, то какого ты на сайлометы наезжаешь?Считай это оружием сдерживания в холодной войне против спамерор и злостных нарушителей спокойствия(повторюсь и не первый раз, ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИТЕНЗИИ К ТОМУ, ЧТО Я ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ИСПОЛЬЗУЮ\НЕ ИСПОЛЬЗУЮ САЙЛОМЕТ  ПО НАЗНАЕНИЮ - то прошу привести логи и выслать их богам, если у вас нет ничего, то чего вы тогда кричите?Только для того, чтобы покричать?

Цитировать
просто мы не видим смысла в барахтании, отчаянном кричании что мы такие хорошие всем поможем - все изменим. что у вас что у нас ничего не получится)
ну может ни у вас , ни у нас ничего не выйдет(в свете того, что мы все тут только то и делаем, что вспоминаем - как было круто 7 лет назад, а помните драку за полено в норе?А вот тогда, когда Аланны не было.Да я еще до вайпа играл.Ну и в таком же духе... - блин ребята - не хотите играть - ИДИТЕ НА Х.. - вас же никто сюда силком не тащит-то, а если вы хотите играть, то найдете возможность играть(или вас задевает, что нубы сейчас лучше вас ориентируются в новом для вас мире, что они не плачут и их почти все устраивает?), но я даю эту возможность новичкам...

Цитировать
Хочешь изменить мир - начни с себя.
- согласен ан все 100... ну а те кто не хечет и не желает меняться и нравится жить в своих грезах - Ребята живите нормальной жизнью: трахайтесь сексом, общайтесь с друзьями, дышите свежим воздухом и т.д. - значит вам это уже не надо, зачем возвращаться в прошлое и стонать и кричать и топать ногами, живите настоящим - смотрите в будущее(свои прогнозы можете оставить при себе).

З.Ы.Да и еще, кто у вас решает кто достоин, кто недостоин быть принятым в Орден\Клан, я же стараюсь дать возможность практически каждому, там уже они сами решают подходит ли им Орден Единства и хотят ли они тут остаться или же им по нраву другой Орден\Клан.Я вроде никого не держал, никого не притеснял в плане выбора.А так Орден создавался для комфортного времяприпровождения в игре, к чему прикладываются и буду прикладыватся все усилия, а о, что я хочу и могу помочь новичкам(нуждающимся и обездоленным ;D) - так это вроде мое право и оно никаким боком вас near bird...

З.З.Ы.Даже если удалят мой аккаунт на форуме, то я попытался донести до вас свое мнение...
« Последнее редактирование: 16.01.09, 09:30:55 от Arris »
Всегда легче погасить свет в себе, чем найти тьму самостоятельно!!!

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Теххи, ты ошибаешся. Чтобы писать зону, к примеру, не обязательно быть мегаотцом в игре, нада просто иметь много усидчивости и достаточно фантазии. Awe не сложная программа, тем более если ты чтото сделаешь криво, Аланна всегда поправит. Квесты - то же самое, придумай чтонить интересное, оригинальное, желательно для не очень популярной зоны, и вперед - напиши Эстели.
И вообще всем, что я выше привел, нужно как раз нубам заниматься, ну не совсем нубам, но год играеш - самое то. Главное - желание.
« Последнее редактирование: 16.01.09, 03:53:50 от Алтин »
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
блин, нафлудил, а мне расхлебывать)
Фогор, как маленький, ей богу)) тут ордена ни при чом по большому счету. Баркетт захотел позлить Аррис, и она повелась, а датр подпез.. немножко)) а Единство давно уже как орден никто не трогает из Мастеров по крайней мере, после прояснения ситуации с Листом. я же лишь сказал что наш орден тоже не причом, или вы такие ппц обиженные, а мне нельзя за свой клан вступиться? И лично по Баркетту повторюсь: его время в арде уже прошло(конечно было бы круто еслиб еще вернулся поиграл))), и в СВОЕ время он сделал много.
по поводу конкретно изменять чтото - в посте выше от меня. а по поводу не "не хотите играть" - играть и строить мир - разные вещи. и лично я не не хотю, а некогда и лениво, с учетом того сколько я времени арде уделяю
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
ксати да... дайте фогору череп и хватит с него))
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
да ладно, я будучи нубом нарисовал первые свои 5 клеток в AWE, послал эстэли спросить нормально не, на что получил ответ, мол, ничо не поняла, и в итоге эти 5 клеток послужили началом в зоне для другого мада. если ты нормально знаешь толкиена и способна нажимать кнопочку пуск, то разобраться в аве не составит труда. ну разве что мобпроги не сразу понятны, ну так есть еще куча всяких людей которые в них понимают, во главе со всея хедбилдером

upd: ой я кажется не прочитал третью страничку, тут алтин уже написал про сложность аве, ну да пофиг, еще почитаете)

Фогор, а что такое "трахаться сексом"?

Оффлайн Fogor

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • Когда погибнет моя мечта, умру и я.
    • Орден Единства
Я тебе в асе все объяснил... ))) И пусть другие умрут в неведении!!!
Всегда легче погасить свет в себе, чем найти тьму самостоятельно!!!

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Трахаться сексом :) Вспоминается незабвенный тонкизд с фразой "звук ведра".
По поводу - если кого-то так харят сайлометы - всегда есть возможность написать на маил.ру алане, и в письме внятно описать причины по которым данный чар/чары недостойны такого снисхождения богов. А треп на форуме по этому поводу можно считать тупым невнятным бормотанием, подкрепленным завистью.
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн НеРеВаР

  • Орден Теней
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
ну может ни у вас , ни у нас ничего не выйдет(в свете того, что мы все тут только то и делаем, что вспоминаем - как было круто 7 лет назад, а помните драку за полено в норе?А вот тогда, когда Аланны не было.Да я еще до вайпа играл.Ну и в таком же духе... - блин ребята - не хотите играть - ИДИТЕ НА Х.. - вас же никто сюда силком не тащит-то, а если вы хотите играть, то найдете возможность играть(или вас задевает, что нубы сейчас лучше вас ориентируются в новом для вас мире, что они не плачут и их почти все устраивает?), но я даю эту возможность новичкам...

Ты не прав, Фогор. Для кого-то смысл игры в том, чтобы расслабиться, отдохнуть в арде, для кого-то наремортить кучу дамрола, сделать оверчара, для третьего - арда это просто чат, а есть довольно старые игроки, которые забили на арду в резутьтате новых *полезных* нововведений. Те, кого что-либо здесь не устроило - играются в линейки и вовки, а твоими категоричными постами ты добиваешься того, чтобы и оставшихся дедов тут не осталось, остались только ньюбы.
There Are A Lot Of People, Totally Opposed To VIOLENCE.
There Are All Dead... (с)

Оффлайн Fogor

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • Когда погибнет моя мечта, умру и я.
    • Орден Единства
 2 Неревар
 Я и не говорю о полезности всех нововведений, очень многое не то что не нравится, а(извините за столь нелестные отзывы) откровенная тупость, которая(да я согласен) отпугивает старых игроков(тех кот помнит, КАК было, до этой тупости), но суть в том, что я хотел донести, если хочешь тут отдыхать\играть\общаться и т.д., то найдешь возможность\время\желание.просто уж очень раздражает критика тех, кто ушел и тех кто остался в плане воспоминаний о былом...Нубы или пришедшие уже после фикса ,воспринимают это как должное в игре и смирившись\не смирившись\приняв\не приняв\ поняв и т.д. играют\живут\отдыхают\общаются.Пользы(практической) в воспоминаниях и стенаниях от том, как было - не вижу или не улавливаю.Если не нравятся изменения в жизни, то или плывешь по течению, или борешься и делаешь что-то, чтобы изменить(тех кто сам уходит из жизни и тех кто вечно стонет и при этом НИЧЕГО не делает\не хочет делать - я в расчет не беру).
Всегда легче погасить свет в себе, чем найти тьму самостоятельно!!!

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
аа мы все умрем
вступайте в мою группу
http://vkontakte.ru/club128678

Оффлайн Леди Теххи

  • Орден Теней
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • The World Is Mine

Хосспади, мне осталось только молчать и наблюдать за вашей умной занятной беседой) чево тут было раньше я знаю только по рассказам, а от имени (или в защиту -хз) ньюбов и Фогор отлично выступает) но спор преинтереснейший, продолжайте. Я веселюсь.
Трудно быть Богом (с)

Оффлайн Алтин

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • OGM
Цитата: Леди Теххи
а от имени (или в защиту -хз) ньюбов и Фогор
фоги, доигрался в зоопарк - тя уже нубом величают)))
Пусть я и не в здравом уме, но зато в своем...

Оффлайн Леди Теххи

  • Орден Теней
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • The World Is Mine
аххахахаххх.. не надо мои слова с ног на голову переворачивать :)


З.Ы. Собственно по сабжу - проголосовала, что мы в бездну катимся :)
Трудно быть Богом (с)

Оффлайн Elrongil

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Лесной полк
Надеюсь не умирает  :)

[InC]KaSHeY

  • Гость
не, все мрут как мухи

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
дохнут, а потом еще долго воняют

[InC]KaSHeY

  • Гость
хорошо хоть обдираются