Register

Автор Тема: Сильно.  (Прочитано 37718 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Сильно.
« : 14.02.07, 10:59:38 »
Цитировать
Бывшая жена звонит из Берлина. Нарыла в инете фашиста, развела на загс и отвалила в фатерлянд на ПМЖ. Привозила, кстати, показывать нареченного - реальный военнопленный: худой, шнобель из-за угла видать, морда вся в каких-то окопах и брустверах Погоняют Гельмутом. Я его сразу окрестил Мутный Гель. Да и хрен с ним. Ирка звонит, я и рад. Она отвязная: сгусток оптимизма и сексуальной энергии. Потому, кстати, и развелись. У меня темперамент эстонского покойника.
Хихикает в трубку:
- Прикол хочешь? Короче, слушай. Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине
ежик лежит. Не клубочком, а
навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное,
сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи иногда даже
косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой (это точно, жалостливая: всех голубит, особенно мужиков бесхозных. Авт.). Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось? , - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки еж. Потом уже в словаре посмотрела: igel . Представляешь, иголка ! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай.
Назвался лосем люби ежиков, бугага
Прибрось, так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не
плачет. Бедауэрнсверт, - причитает, - тир! Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает:
мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется
полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: На хрена мне дома ежик-инвалид?!. Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют
(бл@!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые
формальности.
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
Гашу лыбу и спрашиваю: Какие формальности? . Договор об опеке (над ежиком, епт!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата . Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. Характеристику на животное? , - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными
(изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с
ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы
материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сук@!!!). У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. О, нет, -говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей . И дальше зацени: Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом
( восемь, девять аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзеен! .
В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом
чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тетка лежала
после инфаркта. Как куски таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла,
чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали. В итоге родилась такая максима:
Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России .
Вот где за державу-то обидно, камрады. Таможенник Верещагин грустно курит газеты.
(с)(не мое)
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Kiber_

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 131
  • Карма: 1
    • http://www.arda.nightmail.ru
Сильно.
« Ответ #1 : 14.02.07, 11:07:02 »
и смех и грех,
жги Сиддха)

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Сильно.
« Ответ #3 : 15.02.07, 09:13:30 »
Действительно, понравилось:up:
Я так думаю

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Сильно.
« Ответ #4 : 15.02.07, 20:25:34 »
уху - давай еще...
Цитировать
Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России

Не знаю как там у них, но у нас, когда у больного появляются деньги, то он сразу становится всем нужен. А уж если денег нет...
Моя логика неоспорима!

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Сильно.
« Ответ #5 : 15.02.07, 21:02:03 »
если честно, я не осилил этот текст, такое ощущение что написан каким-то уродом, да так, что читать невозможно. по след. топикам скажу РОССИЯ ВПЕРЕД! +)
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн Oesselor

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: 0
Сильно.
« Ответ #6 : 15.02.07, 21:16:43 »
Цитировать
Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России .

Ухху, не говорите.
Владыки! вам венец и трон
Дает Закон - а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.

А. С. Пушкин, "Ода Вольность" (отрывок)

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Сильно.
« Ответ #7 : 15.02.07, 21:19:58 »
Почему-то люди живущие вне России очень любят подобные тексты. Это им помогает справится с ностальгией? Или оправдывает их в собственных глазах, закрывая какие-то комплексы? Текст достоин удафф.ком. то бишь я пожалел 4 минуты, потраченные на его чтение.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Сильно.
« Ответ #8 : 15.02.07, 21:22:27 »
Я посмотрело на автора и не стало читать. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Сильно.
« Ответ #9 : 15.02.07, 21:41:15 »
а мне понравился текст

а вот еще историю друг рассказывал или в газете какой прочитал в общем вот приблизительный текст:

В Германии есть такой тест, когда сдаешь на водительские права, что бы проверить не полный ли ты дебил, дают тебе два шарика и говорят мол сделай так, что они стояли друг на друге, ну и соответственно, если ты дебил, ты будешь пытаться осуществить это.. Предложили этот же тест русскому приехавшему в Германию, и он сделал это )) на глазах о№уевшего
немца, вы спросите как? - просто прилепил шарики жвачкой)))

Оффлайн Отчаянный Дикки

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 309
  • Карма: 0
Сильно.
« Ответ #10 : 15.02.07, 23:00:22 »
А мне понравилось про ЙоЖега. Тока не потому что "лучше там, где нас нет", а потому что просто позабавило и я несколько раз улыбнулся.
[size=20]  IN TYLER WE TRUST  [/size]

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Сильно.
« Ответ #11 : 16.02.07, 02:07:50 »
Цитировать
Почему-то люди живущие вне России очень любят подобные тексты. Это им помогает справится с ностальгией? Или оправдывает их в собственных глазах, закрывая какие-то комплексы?


вроде ирония была направлена скорее против буржеев,  до конца не осилил

Оффлайн Отчаянный Дикки

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 309
  • Карма: 0
Сильно.
« Ответ #12 : 16.02.07, 03:49:08 »
Я кстати тоЖе это так воспринял.
[size=20]  IN TYLER WE TRUST  [/size]

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Сильно.
« Ответ #13 : 16.02.07, 09:37:07 »
посмеялся про шарики и жвачку )
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн Oesselor

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: 0
Сильно.
« Ответ #14 : 16.02.07, 10:37:17 »
Цитировать
вроде ирония была направлена скорее против буржеев, до конца не осилил

Да. Типа, какие они там дебилы, за каким-то тупым ежиком так ухаживают. Вот им делать нехрен, ну раздавилиб этого тупого ежика, ну и фиг с ним.

А лично для меня это показатель социальной защищенности не только людей, но и ежиков. Это если так в Германии, то как же тогда в Швеции, которая на 1 месте по уровню соц. защиты?
Владыки! вам венец и трон
Дает Закон - а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.

А. С. Пушкин, "Ода Вольность" (отрывок)

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Сильно.
« Ответ #15 : 16.02.07, 11:28:35 »
я понял, Дояр, хочешь уехать из России? чувствуешь себя тут незащищенным? слабак! +)
Конечно жить проще когда известен каждый последующий шаг, когда если во чтото ввязался, ты уже знаешь что тебе за это будет, и сможешь ли ты оттуда уйти, в России все не так, но я доволен что живу в этой стране, а не в Германии или Шведции, боюсь что мне там было бы скучно.
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Сильно.
« Ответ #16 : 16.02.07, 11:58:08 »
даж не знаю, что ляпнуть, с одной стороны хочется, что бы у меня в стране было хорошо(защищенный ёжик и тд), но с другой стороны слушая выступления Задорнова понимаешь, что не все так просто и если ты что то обретаешь, ты что то все таки теряешь, вопрос лишь состоит в том, что ты хочешь приобрести и чем готов пожертовавать ради этого.


Оффлайн Отчаянный Дикки

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 309
  • Карма: 0
Сильно.
« Ответ #17 : 16.02.07, 14:57:06 »
Мне нравится Жить в России.

Дояр, тебе грех Жаловаться. Ты Живешь в самом культурном городе страны (не по наслышке знаю). У вас, черт подери, даЖе театр бомЖей в метро есть! Просто тебе не приходилось бывать в провинции.. Побывай - приедешь в Питер - посмотришь на город иначе =)
[size=20]  IN TYLER WE TRUST  [/size]

Оффлайн marn

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Сильно.
« Ответ #18 : 20.02.07, 20:56:01 »
зажралась европа короч вот про че крео имхо ну а комент автора в самом конце это и правда ностальгическая нота этакая...

Оффлайн Отчаянный Дикки

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 309
  • Карма: 0
Сильно.
« Ответ #19 : 20.02.07, 21:05:17 »
Да наманый крео. Беззлобный стеб получился чо вы в самом деле.
[size=20]  IN TYLER WE TRUST  [/size]

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Сильно.
« Ответ #20 : 08.03.07, 08:34:17 »
Цитировать
Однажды маленький мальчик нашел в лесу ёжика. У ёжика были сломаны иголочки и перебиты лапки. Мальчик взял его домой, поил молочком и кормил яблочками. Наступила весна. Ёжик выздоровел, скинул иголки, расправил крылья и улетел. Мальчик долго смотрел ему вслед:
- Мда. Это не ёжик. Это х**ня какая-то.

Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
Сильно.
« Ответ #21 : 08.03.07, 20:25:29 »
Старо.
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
Сильно.
« Ответ #22 : 08.03.07, 20:27:01 »
.

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
Сильно.
« Ответ #23 : 08.03.07, 20:27:37 »
Чо за Кобольд такой активный кста? Флудит как Локхорн на старте карьеры.
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
Сильно.
« Ответ #24 : 08.03.07, 20:30:39 »
растения под корень!
моя звезда на всходе!
фанкер тты маст дай!
+1

Оффлайн Funk'em all

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
Сильно.
« Ответ #25 : 08.03.07, 20:31:17 »
Не сомневаюсь. КаЖдый тут маст дай =)
[size=18] <!>  IN TYLER WE TRUST  <!>[/size][/color]

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
Сильно.
« Ответ #26 : 08.03.07, 20:33:57 »
каличество сообщений оставленных на форуме недостаточно для данной операции. паскудник. и я доберусь до кнопки -2!

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Сильно.
« Ответ #27 : 09.03.07, 00:50:03 »
посмеялся )

(Добавление)
МуХаХа :gigi:

bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Сильно.
« Ответ #28 : 12.03.07, 00:47:09 »
Чо за топег тупой ваще? Все как всегда за:)рали.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Linderot

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Re: Сильно.
« Ответ #29 : 12.03.07, 21:30:07 »
 Ёжыки рулят  ;D
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн Рамуил

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CyberSport
Re: Сильно.
« Ответ #30 : 24.03.07, 23:58:56 »
Кстати, о Ежиках... а Хедгехог куда делся? Блин, что-то люди исчезают как-то незаметно:(
Рыцарь.

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Сильно.
« Ответ #31 : 25.03.07, 12:56:49 »
Он давно делся, Рамиль. Года 2.5 наверное... Стучи в аську ему, если знаешь.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Сильно.
« Ответ #32 : 01.04.07, 11:52:17 »
Вот нашёл ишшо один баянчик про ежиков. Букв не меньше чем в первом ,)
Про ёжикофф

Сию историю поведал мне друг-травматолог. Он рыдал и бился головой об стену, что в тот день (вернее, в ту ночь) было не его дежурство. Я в инете уже видел аналогичные байки, стало быть, история пошла в массы. Но – хотите верьте, хотите нет, рассказываю из первых рук, как было в реале. Я по работе уже не первый год тесно сотрудничаю с ребятами из этого травмоотделения, так что не верить им оснований нет.

Преамбула. Для тех, кто не знает – ежи пребольно кусаются. Если их достать очень сильно (судите сами – они ж и крысу, и змею задавить могут, что твой мангуст). Особенно весной, когда из спячки выходят – злые, что ли, спросонья? А кто с утра добрый-то?..

… В прошлом году дело было. Аккурат в мае, числа 25-го. Точнее не помню. Мужик вечерком приехал на дачу. Пятница. Вечер. На даче жена, теща, дочка пяти лет. Они компанией отужинали, мужик изрядно принял на грудь; в пятницу, с женой да тещей – чего нет-то, имеет законное право.
Засиделись они часов до 12 ночи. Чай там, то-се… Мужик пошел в огород «до ветру». А там ежик. Здоровый. Ну, мужик пьяный-то пьный, но с ежом справился, заломал зверика. Думает, утром дочке покажу, пусть дите порадуется. Только вот незадача – пока он ежа скручивал и в браслеты паковал, тот, сопротивляясь аресту, прокусил ему руку – мякоть ладони, да в двух местах.
Приносит мужик заарестованного ежа на террасу, кровь смывает, а теща ему и говорит: «Ты дурак. Ежи бешенство переносят. Так что хана…» Мужик, понятно, в ужасе. А что делать? Надо в больницу, уколы там, то-се. А он же датый, и прилично. За руль сесть не может. Электрички уже не ходят. Полные, короче, вилы. Ему плохо и страшно. Еж, уроненный на пол, ругается под диваном. Жена в ужасе. Теща тоже ругается, как еж.
Положили его спать. Утром, с жестокого бодуна, едет мужик первой электричкой в Москву (за руль он сесть так и не в состоянии). В сумке арестованный еж. Теща сказала, что его надо в больницу, делать какой-то анализ мозговых оболочек. Ну, ей виднее. Мужику плохо и страшно, он понимает, что промедление смерти подобно.

Приехав домой, он с порога звонит в неотложку (время около 6 утра). И как вы думаете, что ему отвечает оператор после того, как слышит: «Приезжайте, меня покусал бешеный еж бла-бла-бла…». Угадайте с трех раз… Мужик, совем скиснув и выждав какое-то время, звонит опять, но аккуратно врет, что плохо с сердцем – беситься-то не хочется, в больницу хочется!

(тут надо сделать лирическое отступление; дело в том, что с подобной фигней надо обращаться в травму, там же и вакцинируют; у них и сводки есть, где бешенство по области, где энцефалит и прочие радости Подмосковья; работают они - кто не в курсе – круглосуточно)

В общем, приехала бригада. Он им с порога про ежа, про бешенство, сумку сует… А еж в сумке, соответственно, гадит всеми доступными способами. Повторять, что они ему сказали? А, все одно цензура не пропустит… Короче, став беднее на 500 рублей (ложный же вызов!), жертва подмосковной фауны оказалась в травмопункте. Там заспанный дежурный доктор среагировал на похмельного мена с вонючей сумкой и на ужасы про злого ежика адекватно: пригрозил милицией и сказал: гражданин, мол, подите к черту по месту прописки в ваш травмопункт. Мужик-то жил у жены, а прописан был в другом месте; пошел, естественно, в ближайшую «травму»… Несчастный ежеборец, охренев в конец от похмельных страданий и ощущения скорого бешенства, несется по месту прописки…
Ворвавшись в травмопункт, с порога орет про ежей, про бешенство, поносит отечественную медицину и травматологию в частности…
(еще одно лирическое отступление — надо знать Валентину, старшую сестру, которая в тот день в ночь дежурила: фейсик озверевшей крысы, волосенки консистенции старой пакли, оруча и склочна до безобразия)

И разговор у них примерно такой (на весь травмопункт и прилегающие окрестности): Еж… Бешенство… Сколько можно… — Подите прочь, пьяный мужчина… Охрана… Милиция… Мать-мать-мать… Далее конкретно: какой, на хрен, еж? – Да вот этот!..
Мужик шваркает сумку чуть не ей на колени, рвет молнию и тычет в ежа пальцем. Еж, осатанев в сумке, не будь дурак, цапает мужика за палец. Мужик орет, дергает кончностью, еж вместе с сумкой летит на пол и со всех ног чешет куда-то в больничные дебри. В общем, второй тур марлезонского балета.
На вопли Вали входит заспанный дежурный хирург (ему меняться скоро, он под утро вмазал и прилег – нормально, все мы человеки…). Валентина орет, мужик орет, мимо него чешет еж, воняет – господи не могу. Он слегка не врубается, потом берет мужика (я этого врача тоже знаю – дядя под два метра, бородатый, но добрый, лицо очень располагает, хороший специалист и вообще…) и говорит: «Так, пойдем ко мне. Все по порядку».
Жертва ежиного произвола, встретив сочувственное к себе отношение, рассказывает. Эмоционально, но по порядку. Врач пытается не ржать. Потом поднимает бумаги.
– Нет, — говорит, — у вас в районе никакого бешенства и не было со времен татаро-монгольского нашествия. Так что спи спокойно, дорогой товарищ, не взбесишься. Ну, столбнячок мы тебе уколем, от греха подальше (в смысле, прививку от столбняка; так положено). А ежа-то ты на кой ляд принес?
– Ну, как же – надо ж анализ мозговых оболочек делать…
– Кто тебе это сказал???
– Теща!
Врачу совсем плохо стало. Ржет в голос.
– Это теще твоей анализ мозговых оболочек нужен! Эти исследования уже лет двадцать не делают!!! Забери животное и отвези где взял, не мучь колючего.
Счастливый мэн берет сумку, куда усилиями медперсонала и охранника водворен злючий еж, и, уколотый и пер***нтованный, ловит тачку до вокзала. Таксер, дядька общительный, сразу: что да как?
– А вот так – еж покусал.
– Да не свисти, они не кусаются.
– Еще как!..
– Блин, ни фига! Покажи зверя!
– Да вот, в сумке. Только ты осторожнее!
– Да ладно!
И тянется к ежу пальцами. Еж не промахивается…

Дальше рассказывать, нет? Когда матерящийся таксист влетел в травмопункт, проклиная ежа, его мать и намекая на интим в извращенной форме с этой ежиной мамой… Сказать, что у дежурной смены, включая охранника, началась истерика – значит, ничего не сказать…

Берегите ежиков – ведь они хорошие!
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Сильно.
« Ответ #33 : 01.04.07, 18:42:16 »
Да, это сабдж. Посмеялся. А когда писал ответ - вспомнил аналогичную историю про лампочку.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Сильно.
« Ответ #34 : 01.04.07, 19:57:17 »
блин, спасиб Локхорн, посмеялся от души   :icon_cheers: