Register

Голосование

Нужно ли делать программно возможность объявления войны, мира, нейтралитета?

Да
44 (74.6%)
Нет
8 (13.6%)
Сомневаюсь
7 (11.9%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Отношения между организациями Арды  (Прочитано 20463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru

СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ ТОПИК ПОТОМ ПРОГОЛОСУЙТЕ



По команде "кланы" видно у каждой организации в каких она отношениях с другими организациями Арды:

Война: можно нападать друг на друга. Рэнж 10 уровней. Вещей можно забирать до 5 штук. Можно нападать группой на стража клана и, убив его, разграбить вражескую организацию.

Нейтралитет: Тоже что и сейчас у атакеров. Рэнж - 6 уров. 3 вещи можно лутить. Нападение на кланрумы невозможно.

Мир: члены организаций, находящихся в мире, могут беспрепятственно заходить на кланурумы друг друга, пользоваться складом и прочими благами.

Можно развить и обсудить.
Зло никогда не спит...

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Ну, неплохая идея. Понравилось про рэйндж 10 лвл и лут 5 вещей )

Цитировать
члены организаций, находящихся в мире, могут беспрепятственно заходить на кланурумы друг друга, пользоваться складом и прочими благами.


Это, на мой взгляд, совсем не к чему, общего канала для общения вполне будет достаточно.

А про защиту нападание на кланрум  -  в принципе неплохо, но мне, например, трудно представить, как это все будет реализовано.

(Добавление)
Можно еще сделать, чтобы мирные игроки враждующий организаций могли напдать друг на друга в пределах 2 левелов, без лута и без получения фрага )


Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Война: можно нападать друг на друга. Рэнж 6 уровней.(делать больше нет смысла, потому как 44 в любом случае бессилен против 50, за ОЧЕНЬ редким исключением - к тому же у нас "соло-мад") Вещей можно забирать до 5 штук. Можно нападать группой на стража клана и, убив его, разграбить вражеский "алтарь" забрав оттуда клан-итем(нехран который репопитсЯ на любом сильном мобе, кроме лиха, беорна, поселковой, алдрандила, бомбадила, (и минус мертвые зоны типа подземки) и выпадает если последний закл игрока который в каком-либо ордене - выпадает ессно клан-итем того ордена а не чужого, шанс %20-%40 [добавлЯет - если в ордене - всем орденским он-лайн чарам 5хит 5дам 50хп (варианты...)] - если в чужом ордене на алтаре то, 2хит 2дам 10хп (варианты...))

Нейтралитет - согласен
Мир - общий канал для общения с правами модерации и сайленса у лидеров союзных орденов.

(Добавление)
при этом, нападение на орден возможно только(для начала можно сделать так) при наличие минимум 1 чара в прЯмом (6уровней) или кастрированом (3уровня) ренже - а то Я зайду 10 левелом - и тут прийдут вб три героЯ и заберут мой клан-иииитееееееееем .... *плак

(Добавление)
хотЯ это все бред, снова пытаемся вместо оторванных крыльев приделать протезы - летать не будет.

*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Я думаю что не надо никаких проверок делать при нападении на клан. Можно только сделать что-то типа таймера при нападении на клан. Т.е. Заходят игроки одного клана. Делают объявление о том что они нападают на др. клан. Включается таймер - 30 (50) мин, чтобы атакуемая организация могла подготовиться и позвать людей, после чего на клангардера можно напасть. Если не смогли позвать пк игроков для защиты - извиняйте, клану пипец, шмот сворован. При этом мирные могут хилять клангардера и кастить его.
Кроме того, если у атакуемого клана мир с другой организацией - её члены могут прийти на помощь, т.е. могут свободно входить в помещения организаций с которыми у них мир (ну может за исключением склада).


Кроме того, можно сделать чтобы при убийстве клангардера - победивший клан получал часть купы и денег с инвеста. Немного, символически.


(Добавление)
Цитировать
хотЯ это все бред, снова пытаемся вместо оторванных крыльев приделать протезы - летать не будет.


Вам тупо фражить не надоело? Тупо ждать на герое, когда же зайдет хоть кто нить твоего рэнжа. Я предлагаю разнообразить. Обсудить.
Зло никогда не спит...

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Цитировать
Заходят игроки одного клана. Делают объявление о том что они нападают на др. клан. Включается таймер - 30 (50) мин, чтобы атакуемая организация могла подготовиться и позвать людей, после чего на клангардера можно напасть. Если не смогли позвать пк игроков для защиты - извиняйте, клану пипец, шмот сворован.

А если в это время из клана на который собираються нападать никого нет? Как данная организация подготовиться?
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Цитировать
Вам тупо фражить не надоело? Тупо ждать на герое, когда же зайдет хоть кто нить твоего рэнжа. Я предлагаю разнообразить. Обсудить.


Я не к тому, мое сообщение к тому, что надо сначала переделать немного группы, соотношениЯ в группах и нормально их настроить (касательно пк)

А разнообразить можно и нужно:
Не согласен с грабежом склада, - у многих там лежат санки, ренеймы, и другие вещи, которые Я лично буду держать на мульте длЯ сохранности, или сакну нафиг - представлЯешь сколько воплей у мирных будет ??

- Тут был мой зелененький ремешок на 14 уровень!!!!!! ГДЕ ОН??!??!?

менЯ и так в арде ненавидЯт, а так еще и плевать в спину будут :)
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
HUGNIR
никак :)
Зло никогда не спит...

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Ну да, Инфрено, зайду я вечерком на 5 минут посмотреть, что нового, посидеть початиться, попить чайку. И тут мне 6 волков объявляют о нападении. Я должен бежать всем звонить, стучать в аську, собирать народ. Смешно.

Я против того, чтобы забирались вещи со склада и снималась купа. Склады, просто напросто, будут пустовать. А если будет таймер перед нападением, вещи со склада будут скидываться на мирных мультов. Та же история будет с купой, никто купу в инвесте хранить не будет, а будет  она храниться на чарах.

Пусть у каждой организации будут свои флаги, например, Флаг Черного Волка, Флаг Академии Света.  И эти флаги будут давать бонус,  предположим, 20хп и 2 дама, чарам той организации, в кланруме которой он установлен.   Вот пусть при нападении эти флаги и лутяться и ничего больше.


(Добавление)
Цитировать
Можно нападать группой на стража клана и, убив его, разграбить вражеский "алтарь" забрав оттуда клан-итем(нехран который репопитсЯ на любом сильном мобе, кроме лиха, беорна, поселковой, алдрандила, бомбадила, (и минус мертвые зоны типа подземки) и выпадает если последний закл игрока который в каком-либо ордене - выпадает ессно клан-итем того ордена а не чужого, шанс %20-%40 [добавлЯет - если в ордене - всем орденским он-лайн чарам 5хит 5дам 50хп (варианты...)] - если в чужом ордене на алтаре то, 2хит 2дам 10хп (варианты...))


Изивини, Джул, ты написал примерно тоже самое, я просто сразу не понял мысли )

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Инферно хорошо сказал. ПК надо поднимать, кланы - тоЖе. Согласен со многим что тут сказали. Только вместо флага - лучше какой-нибудь итем. Интереснее. Например "Библия Черной Гвардии" :Р

Мне понравилось что появился кланшмот. Эту идею надо двигать дальше, развивать, добавить вариантов выкупки и самих предметов. Так Же приятно было бы наконец видеть кланскиллы. У волков - допустим, какая-нить "засада", типа бонус первого дамага выше в начале боя когда типа выпрыгиваешь, а враг тебя не видит =) Ну там понапридумывать кучу всего моЖно.. Отсутствие "итема" у алтаря клана запретит использование кланскиллов и отнимет бонус хита, дама и сэйвов (давать временное хп и ману - тупо по меньшей мере. Я за хит, дам и по чуть-чуть все сэйвов)

Сделать линию защиты клана. Не один гвард, а несколько. Мэйн-гвард - последний, перед самим входом. Так интереснее рейдить.. Первые три, к примеру, сопливенькие, аля неЖить форновская, будут чисто мешаться. Интереснее. А еще моЖно поставить двух мобов-охранников на одну клетку - так веселее при рейде (в анатолии по-другому, там именно линия, что туповато..)

Мир - канал "Альянс", как уЖе сказали. Согласен. Доступ в союзные клановые комнаты (Кроме склада, там материализовать того самого призрачного кладовщика в писфул руме, чтобы пропускал в склад только своих, и все.. Все просто)

Нейтралитет - как щаз.

Война - полный рейд, ренЖ тот Же самый оставить. Фулл-лут ввести. (ноулуты на тебе останутся.. щаз все равно в одних лоялах ходят)

Пока все, думаю.. НеуЖели правда ПК поднимут? Порадовался этому топегу. Оч порадовался =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Lukar
вобщем вывод такой =
1. нужно обеспечить возможноть нападениЯ на клангварда
2. добавить всем орденам клетку с "алтарем" в котором можно будет класть свой и чужой клан-итем(флаг)  - можно сделать алтарь прЯмо у клангварда - только из серии "вы не можете ничего взЯть из алтарЯ, клангвард стоит слишком близко" (т.е. навернЯка что бы его надо было убить)
3. Запретить чужим чарам проходить дальше в орден чем клетка с клангвардом.(или с алтарем)
4. сделать баланс классов, рас, "оживить мертвые зоны", прооперировать кастрированных мобов, пофиксить ошибки в коде .... тра-та-та... бла-бла-бла...
....
Цитировать
Сделать линию защиты клана. Не один гвард, а несколько.

ИдеЯ очень хорошаЯ, только (имхо) бесполезно за нее говорить, по-этому промолчу.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Отношения между организациями Арды
« Ответ #10 : 08.11.06, 16:08:16 »
Цитировать
2. добавить всем орденам клетку с "алтарем" в котором можно будет класть свой и чужой клан-итем(флаг) - можно сделать алтарь прЯмо у клангварда - только из серии "вы не можете ничего взЯть из алтарЯ, клангвард стоит слишком близко" (т.е. навернЯка что бы его надо было убить)


Я НЕ ПОНИМАЮ почему в арде все ЛЕПЯТ. Что за привычка? Почему не сделать кланруму широкой и красивой.. Почему не нафигачить коридоров, по которым надо беЖать к алтарю? Гораздо интереснее, активнее, чем тупо стоять в одной клетке и меситься.. Я считаю что до алтаря надо надо дойти через линию защиты из игроков и мобов. А не забеЖать в клетку и месить моба, потом убегать из клетки, реститься, а потом еще забегать и месить. Я хз, но блин.. Структура охранной комнаты и путь до алтаря (у каЖдого клана долЖен быть свой) - расширят сферу стратегических решений, имхо.. Да и побегать - куда интереснее и веселее.

Т.е. я предлагаю, что клан рума выглядела не так:

             Костер, лекарь, квестор
                     |
Склад - Главный зал, продавец, кузнец, банкир, арена
                     |
                  Алтарь, гвард, вход

Но и не так:

               Костер - Коридор - Коридор - Коридор
                                                                      |
Коридор - Коридор - Коридор - Коридор - Коридор
    |
Коридор - Коридор - Коридор - Главный зал - Коридор - Коридор - Коридор - Кузнец
                                                          |
Лекарь - Коридор - Коридор - Коридор - Коридор - Коридор - Коридор - Магазин
    |
Арена - Коридор - Коридор - Коридор - Коридор
                                                                     |
Коридор - Коридор - Коридор - Коридор - Банк - Коридор - Коридор - Коридор - Склад
    |
Алтарь - ПрихоЖая - ПрихоЖая - ПрихоЖая - ПрихоЖая - ПрихоЖая - Гвард - ПрихоЖая
                                                                                                                                       |
ПрихоЖая - ПрихоЖая - ПрихоЖая - ПрихоЖая - ПрихоЖая - ПрихоЖая - ПрихоЖая
     |
  Вход

Ну вы меня поняли....
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Отношения между организациями Арды
« Ответ #11 : 08.11.06, 16:08:47 »
Цитировать
Ну да, Инфрено, зайду я вечерком на 5 минут посмотреть, что нового, посидеть початиться, попить чайку. И тут мне 6 волков объявляют о нападении. Я должен бежать всем звонить, стучать в аську, собирать народ. Смешно.


Ничего смешного. Так реализовано во многих веб-рпг. И народ созванивается. И люди по ночам встают и идут защищать свой клан, потом снова друхнуть ложатся. А в чем тогда прикол организации? В обкасте и кланруме? Если вы не можете собраться - думайте над тем кто есть кто.


Еще думаю, что можно между враждующими кланами сделать возможность лута золота и купы с трупов.
Зло никогда не спит...

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Отношения между организациями Арды
« Ответ #12 : 08.11.06, 16:12:50 »
Цитировать
Мне понравилось что появился кланшмот. Эту идею надо двигать дальше, развивать, добавить вариантов выкупки и самих предметов.


Мне эта идея сначала тоже очень понравилась. А потом оказалось, что можно создавать только фуфлыжный шмот. Зачем было накладывать такие ограничения ? Я не понимаю. Как бы тоже не получилось кастрированного мертвого варианта атаки кланрумов. Ну это так, оффтоп.

(Добавление)

Цитировать
Ничего смешного. Так реализовано во многих веб-рпг. И народ созванивается. И люди по ночам встают и идут защищать свой клан, потом снова друхнуть ложатся. А в чем тогда прикол организации? В обкасте и кланруме? Если вы не можете собраться - думайте над тем кто есть кто.


а сколько там онлайн человек ? наверное не 25

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Отношения между организациями Арды
« Ответ #13 : 08.11.06, 16:13:46 »
Цитировать
Я НЕ ПОНИМАЮ почему в арде все ЛЕПЯТ

(имхо) уговорить Мориса добавить 1 клетку кажому ордену гораздо легче, чем добавить 50 клеток. Так хоть какой-то шанс реализации, а по твоей версии конечно все красиво, но дальше обсуждениЯ на форуме это не пойдет.

кланбонусы должны быть имхо.
кланбонусы должны быть после введениЯ кланбожеств
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Отношения между организациями Арды
« Ответ #14 : 08.11.06, 16:19:32 »
При мире можно было бы сделать доступ в кланрумы членам дружественных организаций при условии наличия группы с представителем организации, в комнаты которой он заходит... А иначе, при мире будут друхнуть все в тех кланах, где камин получше или до ближайшей зоны бежать быстрей... В результате будут не кланы, а что-то типа общаги студенчесокй - седня мы ночуем у Васи, у него матрацы мягше, а завтра у Пети - ему бухло привезут...
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Отношения между организациями Арды
« Ответ #15 : 08.11.06, 16:23:56 »
Цитировать
Мне эта идея сначала тоже очень понравилась. А потом оказалось, что можно создавать только фуфлыжный шмот. Зачем было накладывать такие ограничения ? Я не понимаю. Как бы тоже не получилось кастрированного мертвого варианта атаки кланрумов. Ну это так, оффтоп.


Ну кстати да. Ограничения очень туууууупы. Хренова, что так... А чего боялись? Что безклановые игроки будут возмущаться что ли? Или сосать? Или что? Чушь какая..

Цитировать
кланбонусы должны быть имхо.
кланбонусы должны быть после введениЯ кланбожеств


КланбоЖества, кстати, интересно, но зачем мешать их в замес с кланбонусами?
А если клан идейный атеист? Нельзя так..

Цитировать
(имхо) уговорить Мориса добавить 1 клетку кажому ордену гораздо легче, чем добавить 50 клеток. Так хоть какой-то шанс реализации, а по твоей версии конечно все красиво, но дальше обсуждениЯ на форуме это не пойдет.


Мда, вот в это все и упирается.. Блин..
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Отношения между организациями Арды
« Ответ #16 : 08.11.06, 16:26:42 »
Цитировать
Ничего смешного. Так реализовано во многих веб-рпг. И народ созванивается. И люди по ночам встают и идут защищать свой клан, потом снова друхнуть ложатся. А в чем тогда прикол организации? В обкасте и кланруме? Если вы не можете собраться - думайте над тем кто есть кто.

Ммм, ну ладно, а если не ночью? Вот предполоожим основная масса представителей клана N работает, причем работа никак не связана с доступом в инет... Тут нападение на клан - все отпрашиваються с работы, бегут кто домой, кто в интернет-кафе... ВСе отлично... Но, такое повторяеться еще несколько раз - в результете товарищу предлагают - или увольняйся и играй, защищая свой клан (со стороны начальства это времяпровождение - бред), или вали нафиг...
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Отношения между организациями Арды
« Ответ #17 : 08.11.06, 16:34:54 »
[off]Был прикол кстати =)) Чувак сидит на работе, рубицца в СоГ.. С энтузиазмом таким, Жуть... Ничего не замечает вокруг себя.. =) Пальцы по клавиатуре аЖ летают..

Заходит шеф, встал за спиной у него, парень ессна не видит, кто зашел, но услышал как-то.. подумал админ.. и говорит:

- %ля, Вова, БРы в конец ох%ели.. Всемером приперлись!! Я им %ля щаз... ... Ух, %ля, видел!!??........ Аааа... Маря шоЖ ты делаешь твою мать..... КОНТРОЛЬ ЕГО!!!!!!! КОНТРОЛЬ!!!!!!!! АААААААА %ЛЯ!!!!!! Все, про:)бали.... С:)ка, опять без итема сидеть... Вов, зайди своим пристом, а?

Шеф нагинается у уху паренька и типа: А давайте лучше вы с Вовой ко мне зайдете? ТоЖе во что-нибудь поиграем? В раздачу премиальных например? =)

Весело ему наверное было =))[/off]
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Отношения между организациями Арды
« Ответ #18 : 08.11.06, 16:41:14 »
Цитировать
При мире можно было бы сделать доступ в кланрумы членам дружественных организаций при условии наличия группы с представителем организации, в комнаты которой он заходит

ну вы смешные) напомните плз онлайн атакеров?:) и онлайн вообще игроков?:) в клане в среднем 3-4 человека в игре или и того меньше...:rolleyes:

Оффлайн Глорфин

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
    • http://www.grey-legion.org
Отношения между организациями Арды
« Ответ #19 : 08.11.06, 16:42:10 »
с атаками будет все решаться примерно так:
один клан договаривается на определенное время(допустим, ночь, или любое другое время, когда игроков атакуемого клана нет онлайн), всех своих оповещает, подает заявку на атаку - забирает итем. Клан оставшийся без итема, оповещает в свою очередь своих и толпой отбирает итем при отсутствии игроков атаковавшего их клана. Получится не подъем ролеплея взаимоотношений кланов, а просто периодическая клановая обязанность ходить в зону, рипать моба и снимать шмотку. Поэтому предлагаю принимать заявки, допустим, 2 раза в день в течение 2 часов. Если в это время не был в арде - виноват сам.
ролеплей - подобен интеллектуальной masturbation (с)Сайт Арды[/i]

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Отношения между организациями Арды
« Ответ #20 : 08.11.06, 16:45:10 »
Цитировать
ну вы смешные) напомните плз онлайн атакеров? и онлайн вообще игроков? в клане в среднем 3-4 человека в игре или и того меньше...

Возможно, после реализиции вышеперечисленных идей, игроков станет больше?;)
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Квалин

  • Клан Черного Волка
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 762
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Лучший ПКиллер по версии: Qua_NK_PK
Отношения между организациями Арды
« Ответ #21 : 08.11.06, 16:51:51 »
Я не понял как будет действовать нападение на клан, если в арде их всего 2? Т.е выходит так что оден мирных(допустим 7л), нападает на мой клан, я должен тупо стоять рядом и хилять стража? Мне это не интересно, и вобще  я  брезгую стоять со многими мирными в одной локации.

Делать идущих в рейд времено атакерами? бред..
я не вижу реализации рейдов в арде..

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Отношения между организациями Арды
« Ответ #22 : 08.11.06, 16:59:48 »
Цитировать
Получится не подъем ролеплея взаимоотношений кланов, а просто периодическая клановая обязанность ходить в зону, рипать моба и снимать шмотку.


Обычно один клан пробегается по всем остальным, когда их нет и забирает итемы себе в трофейный алтарь.. Сидит и Ждойч =)
Цитировать

я не вижу реализации рейдов в арде..


Санька, все просто, никаких мирных.. Припрусь я с Вендалом, Аррениусом и Дейвилом к вам и буду вас физдибить, потом вы к нам, будете нас физдибить. Нормально. Интересно гварда порипать и итем потаскать.. Куда интереснее чем тупо во рву насилием заниматься =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Отношения между организациями Арды
« Ответ #23 : 08.11.06, 17:00:38 »
Цитировать
Я не понял как будет действовать нападение на клан, если в арде их всего 2


Квалин )))))))))

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Отношения между организациями Арды
« Ответ #24 : 08.11.06, 17:01:25 »
Цитировать
и вобще я брезгую стоять со многими мирными в одной локации.

Аналогично. Вы вечно в крови заляпанные, одетые в браслеты и символические тряпочки, еще и агрессивные. Ага, и по упокоищам шляетесь, упыри. Осиновых колов на вас не напасешься!
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Отношения между организациями Арды
« Ответ #25 : 08.11.06, 17:01:38 »
Цитировать
Я не понял как будет действовать нападение на клан, если в арде их всего 2


Я с этого тоЖе порЖал.. А еще порЖал про стоять с мирными в одной клетке =))

(Добавление)
Кстати вон я играл в АМ када, нас ваще там сидело - ну потолоооооок человек 25... И нормально играли... ПК активное было, очень даЖе.. По всему миру гонялись.. Я даЖе курить бросил на время =)) И клан-рейды 10 на 7 или 10 на 15 были... Очень эффектно и захватывающе...

Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Отношения между организациями Арды
« Ответ #26 : 08.11.06, 17:04:17 »
Да, Квалин, будешь сидеть днем принимать заявки на атаку от 7л, святости, мастеров. А потом целыми ночами на пролет хилить клангварда ) Вот мы сейчас и обсуждаем, как это лучше реализовать )

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Отношения между организациями Арды
« Ответ #27 : 08.11.06, 17:04:38 »
Цитировать
Аналогично. Вы вечно в крови заляпанные, одетые в браслеты и символические тряпочки, еще и агрессивные. Ага, и по упокоищам шляетесь, упыри. Осиновых колов на вас не напасешься!

[size=24]Ненавижу мирных![/size][/color]

P.S. За редким исключением. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Отношения между организациями Арды
« Ответ #28 : 08.11.06, 17:08:16 »
Моя ненависть к вам не знает границ!
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Отношения между организациями Арды
« Ответ #29 : 08.11.06, 17:10:24 »
Цитировать
Моя ненависть к вам не знает границ!

Угу, именно этта я и хотело сказать. ;)

Только немного по-другому:


[size=24]МИРНЫЕ! МОЯ НЕНАВИСТЬ К ВАМ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ![/size]
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Отношения между организациями Арды
« Ответ #30 : 08.11.06, 17:11:20 »
Цитировать
Да, Квалин, будешь сидеть днем принимать заявки на атаку от 7л, святости, мастеров. А потом целыми ночами на пролет хилить клангварда ) Вот мы сейчас и обсуждаем, как это лучше реализовать )


(валяюсь)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Отношения между организациями Арды
« Ответ #31 : 08.11.06, 17:12:00 »
Я вообще хорошо посмеялось, читая эту ветку. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Отношения между организациями Арды
« Ответ #32 : 08.11.06, 17:20:44 »
а вот идея. После объявления об атаке организации другой организацией, в атакующей организации создается группа (атаковать можно только группой). Пройти в локацию другого клана можно только с этой группой, что исключает возможность убегани и реста, а также прихода после рипа. Тип зоны сделать - типа арены. Т.е. при рипе нападающие просто оказываются в своем клане. И больше туда прийти не могут. Обороняющиеся же могут после рипов рестится и бежать опять на защиту клана.

Это типа. чтобы решить проблему с трупами и эффектами смерти.
Зло никогда не спит...

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Отношения между организациями Арды
« Ответ #33 : 08.11.06, 17:21:00 »
И все же хотелось бы, чтобы мирные мирных били, если у орденов война )

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Отношения между организациями Арды
« Ответ #34 : 08.11.06, 17:24:28 »
А вот вопрос. Если клан объявляет войну - это автоматом война у обих или нет? Если другой клан не хочет воевать и делает статус мира между ними. Как тут быть? хм...
Зло никогда не спит...