Register

Автор Тема: Солдаты и грузчики. Гродеру.  (Прочитано 22231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #70 : 11.04.07, 21:11:17 »
Цитировать
С психиатром кстати в военкомате полный маразм другой раз  Вот например: чем крокодил и курица похожи?  или чем самолет и птица различаются?

Тобур напомнил. ;)
В военкомате проходило тест-анкету, в которой было около 200 вопросов. После третьего я поняло, что отвечать на нее серьезно не имеет никакого смысла и ставило самые нелепые ответы. Так, например, в данном тесте около 5 вопросов были следующего содержания, причем именно в том порядке, в каком я их здесь и привожу:


Как часто вы писаетесь в постель?
Ходите ли вы ночью под себя?
Писаетесь ли вы в постель?
Сколько раз за ночь вы писаетесь?
Вы просыпаетесь утром в мокрой постели?



Мои ответы были примерно следующие:

13 раз.
Нет.
Очень часто.
Не менее 3-х раз.
Часто.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #71 : 11.04.07, 21:24:31 »
да, помнится заполнял что-то подобное, только почему-то запомнилось вопросов 5 на тему "хотели бы вы себя посвятить инженерному делу?"

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #72 : 11.04.07, 21:35:33 »
я так думаю что инфа она такая штука неосязаемая .. достаточно абстрактная (что касаемо рекламы и продвижения)
и менагеры по рекламе кажуться продавцами воздуха, а в силу профнепригодности 90% етих так называемых менагеров
которых как собак нерезанных развелось - полная дискредитация направления как такового - поентому народ и относится к етим сусчествам даже могу сказать что заслужено, ибо профанировали отношение к сему направлению бизнеса - зато пантов столько что не унести ( по сеньке и шапка и тп, и почемуто вспомнил - как говорил господин абдулов непомню в каком фильме страна непуганных идиотов) .. за всю свою деятельность в рекламном бизнесе встретил только 3х грамотно подготовленных людей в сей области ... за 12 лет ... мне паталогически невезет  :laughing7: :laughing7: остальные были либо очень хитро вые..
либо хитрожо.... что позволяло им пудрить мозги клиентам - но по предмету, увы, связать двух слов не могли, поентому постоянно конфликтовали с моим профилем работы  :laughing7: ПАДОНКИ в сартире тапить!  :angel:
zen aka pia

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #73 : 11.04.07, 21:39:41 »
забавно создавать воздух который декларирует воздух из которого создается образ воздуха который потакает эманациям потребителя подпавшего в данный сегмент алицетворяющего данный тагрет воздуха и который потребляя заетм сей воздух тратит реальные башки *) идиотизм  :laughing7: :laughing7: но это приносит реальные башки  :laughing7: :laughing7:
zen aka pia

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #74 : 11.04.07, 21:59:48 »
и менагеры по рекламе кажуться продавцами воздуха, а в силу профнепригодности 90% етих так называемых менагеров которых как собак нерезанных развелось

Вот тут дзен прав )

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #75 : 11.04.07, 22:27:59 »
и эти люди звали меня флудером?...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

mell

  • Гость
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #76 : 12.04.07, 02:15:49 »
1) я ушёл добровольно, интереса ради, и сам рвался на кавказ

2) на мнение большинства никогда не ориентировался и не советую опираться на него, как на последний аргумент в доказательстве чего-либо

3) учитывая, что армия состоит из 1 миллиона человек, то недоумков среди гражданского населения определённо больше

4) там где я служил (северная осетия - в артиллерии, ингушетия - в пехоте), именно ПОДГОТОВКА была основой службы. из месяца в месяц: парк, тактика, полигон, сопровождение, выезд на боевое дежурство, парк, тактика, парк, тактика, сопровождение, полигон, выезд на боевое дежурство. Боевое дежурство и сопровождения в основном проходили в самой ингушетии, в южной осетии, и точках на границе с грузией (названия указывать не буду, всё равно ничего не скажут). Тактика - на тактическом поле неподалёку от части. Полевые выезды на полигоны - в предгорьях/горах. Ездили раз - зимой 2005 - в Россию на полигон в Волгоградскую область. В россиийских частях, я почти уверен, такого бешеного ритма в армейском обучении нет.

5) из всего сказанного мною в этой теме, может сложиться впечатление, что я слепой фанат и пропагандист армии. это не так. я просто хочу открыть некоторым людям глаза на некоторые вещи и опровергнуть некоторые нелепые "мнения большинства".

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #77 : 12.04.07, 08:57:46 »
ух ты дояр ну спасибо что по твоему мнению хоть раз я оказался прав!  :angel: а ваще россья испокон веков атличалась своей некомпетентностью практичесски во всем - а фраза про русский авось ваще кажеться на генном уровне зашита ////
как ГО пел мозгами не понять..

мелыч странный спор ты затеял - 99% ботанов никогда не служивших в армии и ты прошедший служебки
в асетии и кавкаце .. странное сочетание не находишь?
я понимаю что инет забавная штука уберегающаяя порой от солдатского сапога ;) но спор того кто прошел этот опыт и тех кто размышляет под гнетов давлеющих сми и массмедиа, ну плюс еще мне вот тут друг рассказал ;))) кажеться бессмысленным и абстрактным.. ты же дедушко (которому не отбили сапогами моск под одну извилину)  :)
zen aka pia

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #78 : 12.04.07, 12:15:43 »
а кстати, чем похожи крокодил и курица?
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #79 : 12.04.07, 12:20:09 »
Крокодил и курица яйца несут  :book1:

автономная борода гнома

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #80 : 12.04.07, 13:01:44 »
жесть

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #81 : 12.04.07, 14:14:14 »
олово родзянч  :)
zen aka pia

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #82 : 12.04.07, 14:31:07 »
Читал-умилялся  ;D Столько флуда из-за желания одного человека доказать другому, что он лучше в жизни устроился и это правильно, потому, что он - не неудачник. Чтож, каждому свое: кому-то добиваться успехов, кому-то об этом много говорить.

Я бы не стал вклиниваться, но меня покорил всеобщий ход мысли. Готов поспорить, что никто из диспутантов ни на каком этапе своего образования "научный коммунизм" не застал, но логика как будто прям оттуда: кто больше (бес)полезного товара произвел.

Для государства полезнее тот, кто налоги платит. И если он воздухом торгует, и если даже только сотрясением воздуха (киркоровы всякие).

Из полезности для гос-ва никак не следует полезность для общества. Эти две величины коррелируют постольку, поскольку само данное государство является полезным для данного общества. Это по-разному. Государство может быть полезным (европы всякие), практически бесполезным (СНГ), или даже прямо вредным (Сев.Корея и проч.) Упомянутое здесь строительство пирамид в Египте было очень нужным государственным делом (нацпроект :)) но обществу от него пользы не было никакой.

А если считать по "товару", то грузчик как раз совершеннейший паразит - ничего сам не производит, только чужой продукт с места на место переставляет  :o

автономная борода гнома

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #83 : 12.04.07, 14:36:43 »
грузчиг ето рулез - в умбаре водицца - за него экспу дают  :laughing7:
а вот менагеров в арде нет ;))) кста вот вам идея для новой зоны - моб который может падавить кучку мобофф ниже левом вокруг и направить сие на падавление игрока 8) а то щаз тока орут памагите хулиганы зрения лишают 8)

фили я тока пофлудил чутог ;)))) очки зарабатываю, а то тут одно дерево меня ньюбом обозвало  :laughing7: :laughing7:
zen aka pia

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #84 : 12.04.07, 16:35:21 »
чуток не в тему, но все же..

Цитировать
Журнал New Scientist опубликовал хит-парад наиболее многообещающих видов вооружений. В первую десятку современных или разрабатываемых технологий, которые способны кардинально изменить (или уже изменяют) качество военных действий, вошли следующие виды оружия.

1. Автономные вооружения. Теоретически боевые роботы способны уничтожать противника, либо получая команды от оператора, либо действуя совершенно самостоятельно. Таким образом, собственные войска не подвергаются непосредственной угрозе. Главными проблемами использования подобных вооружений является сложность отделения "агнцев от козлищ" - то есть, "своих" от "чужих". При нынешнем уровне развития технологий роботы могут принять мирный трактор за вражеский танк, а корову - за снайпера. Роботы уязвимы к проблемам с радиосвязью. Кроме того, противник может внедриться в сеть управления боевыми роботами и взять командование на себя, пишет The Washington Profile.

2. Лазеры. "Лучи смерти" способны преодолевать колоссальные расстояния в атмосфере или в космосе с гигантской скоростью. Однако боевые лазеры требуют затрат гигантского количества энергии. Кроме того, они не могут действовать, например, в дождь или туман.

3. Космические вооружения. Оружие на орбите имеет возможность поражать цели в любой точке поверхности Земли, в воздухе и ближнем космосе. Ныне эта идея разрабатывается, прежде всего, для создания системы обороны от баллистических ракет.

4. Суперскоростной самолет. Самолет, обладающий гиперзвуковой скоростью, способен достигать любой точки на поверхности Земли в течение 1-2 часов. Эти машины также будут способны доставлять спутники на околоземные орбиты. На сегодняшний день есть множество технических проблем, препятствующих созданию подобных самолетов.

5. Микроволновое оружие. Эта технология позволяет наносить людям небольшие травмы (ожоги), не убивая их. Уже созданы действующие прототипы подобного нелетального оружия, которое предполагается использовать, например, для разгона демонстраций.

6. Ядерные ракеты. Новая старая идея баллистических ракет с разделяющимися боеголовками. Суть метода: ракета, оснащенная ядерными боеголовками, входит в верхние слои атмосферы, где и сгорает. Боеголовки, в свою очередь, планируют или пикируют на цели. Подобные виды вооружений обладают чрезмерно высокой разрушительной силой и крайне маловероятно, что они могут быть использованы в ходе реальных войн.

7. Тазеры. Это оружие, которое отстреливает два дротика (электрода) с проводами, впивающиеся в тело жертвы, и поражает человека разрядом электрического тока. Это позволяет полиции арестовать преступника, не подвергая риску жизни. Проблемой является чрезмерная мощь тазера, а также возможность поражения дротиком глаз, горла и гениталий человека.

8. Электронная бомба. Подобные бомбы при взрыве излучают электромагнитную энергию, которая способна обезвредить электронные и электрические сети противника. Проблемой является излишняя мощь этих бомб: военная техника, заранее подготовленная к такого рода неприятностям, может уцелеть, а пострадает лишь мирное население.

9. Противоракетная оборона. Теоретически способна сбивать вражеские баллистические ракеты. Однако эта система крайне сложна, дорогостояща и, на сегодняшний день, не способна отразить одновременную атаку десятка и более ракет.

10. Информационная война. Это техническое вторжение в информационные потоки противника (например, компьютерные и радиосети), предусматривающее их разрушение, ведение разведки, дезинформационные кампании и прочее. Проблема заключается в том, что это оружие обоюдоострое, а страны, обладающие наиболее развитой информационной инфраструктурой и, соответственно, более развитыми технологиями такого рода, одновременно являются и наиболее уязвимыми.

Оффлайн Seido

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #85 : 12.04.07, 17:55:19 »
ужас.
список просто ужасен.
бОльший бред можно найти разве что в космополитане, наверное...
New Scientist - это популярный журнал, ни в коей мере не научный. Что-то вроде нашего "Наука и жизнь".
пункты типа 1, 2(!), 5, 7(!) - просто убили, аффтар перечитал комиксов детских (((% про грендайзера ((%
из дельного пожалуй только 10. ну мб 9, но "многообещающим" назвать сложно.

перспективнейшие направления принципиально нового характера - это (несомненно и самоочевидно) биологическое оружие (ака бактериологическое ака вирусы), а также генетическое (очень любопытные перспективы - спустя пару-тройку поколений после поражения целевой территории население этой территории вымирает (((((% почему - никто не узнает, просто, например, перестанут рождаться дети как ни ибись, ну или че-нить в этом духе; не заразно - главный плюс). также крайне развиваемое направление - мини-ядерные заряды; ну например мина обычных размеров, разносящая крупную деревню; или обычный деловой чемоданчик, разносящий пол города. но это я бы не назвал чем-то принципиально новым (фактически, модернизация ядерных технологий).

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #86 : 12.04.07, 20:58:45 »
а мне первый пунктег оч понравился, тип сидишь дома как в приставку воюешь на компе управляя роботом который освобождает заложников  :P

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #87 : 12.04.07, 21:00:28 »
прикинь и тут тебя осенило что ты сам робот и тобой рулит такой маленький китаец и ржет над тем как ты неумело рулишь японским роботом !!!!  :laughing7:
zen aka pia

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #88 : 12.04.07, 21:07:41 »
а что те Сейдо не понравились лазеры? такой лазер выводит из строя любую ракету, самолет или спутник связи

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #89 : 12.04.07, 23:48:50 »
а вот менагеров в арде нет ;))) кста вот вам идея для новой зоны - моб который может падавить кучку мобофф ниже левом вокруг и направить сие на падавление игрока 8)
Кто сказал что нет? А маслютик тогда кто?! Он всепадавляющъ!
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #90 : 13.04.07, 06:33:41 »
маслютик хм мэйби мэйби но имх сетаки ето задрот какойто тупой-рандом администратор скорее  :laughing7:
zen aka pia

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #91 : 13.04.07, 14:40:03 »
2Дояр:

>>слуш, мне просто интересно, откуда такая уверенность в том, что ты прав? откуда ты свою >>информацию брал насчет девиаций?

Дояр, дело в том, что я довльно долго увлекался психологией и социологией, участвовал во многих конкурсах еще в школе, посещал факультеты дополнительного образования и разного рода круЖки, поэтому далеко не по наслышке знаю о чем говорю. От себя могу добавить, что слишком во многом несогласен с аналитической психологией и социологией вцелом, ибо все "каноны" и "догмы" этих недонаук основываются всего лишь на банальной статистике. Чего только один темперамент стоит.. Но не будем сейчас поднимать эту тему. Она слишком обширна и у меня нет особого Желания сейчас мусолить очевидное с даунами вроде тебя, которые считают, что прочитав дословное значение какого-либо слова или термина в википедии, могут сразу Же влезать в дискуссию, демонстрируя свои "ниибательские знания". Еслиб я увидел, что человек действительно что-то в этом понимает - я счел бы за честь завести с ним приятную дискуссию, растянутую над необъятной областью этих наук.

2Зен:
Ты, наверное, удивишься, но я с тобой согласен полностью по одной простой причине: ты Живешь в Казахстане. Дальнейшие объяснения, думаю, не требуются ,)

2Фили:
Согласен. Только доказываю не я. Доказывают мне. Что, собственно, забавно ,) Спровоцировал его на этот пост я, признаю. Спровоцировал глупейшим детсадовским образом, дабы беззлобно посмеятся с оЖидаемой реакции: "А у меня папа мэр Москвы, а у тебя - дворник в Красноармейске! Ха-ха-ха!". Или "У меня 20 трансформеров, а у тебя один и то на вкладыше от Жевачки! Ха-ха-ха!". И я, право, сам удивился, что отстаивать права низшего обслуЖивающего персонала будет именно парень с ником на букву "М" =)

После идиотской цитаты Тобура читать не стал. УЖ простите.. Тем более г-ну М, мне сказать больше нечего ,)

P.S.
Всем превед!
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #92 : 13.04.07, 16:34:13 »
Цитировать
маслютик хм мэйби мэйби но имх сетаки ето задрот какойто тупой-рандом администратор скорее 


)))))) задрот тупой рандом администратор, надо будет там в резюме в своем написать )

кстати, не знал, что зен из казахстана )

Оффлайн antor

  • Орден Духовности
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #93 : 13.04.07, 19:15:05 »
Лазер в атмосфере рассеивается, так что из космоса нет смысла стрелять лазером через атмосферу.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #94 : 13.04.07, 22:27:44 »
Лукар =)))))))))))))))))))))) Мля не могу.. Меня убрало про резюме.
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #95 : 13.04.07, 22:40:02 »
Ну так вот ты не прав, Гродер.
"Девиантность - это поведение меньшинства." Это неверное определение.
"Целенаправленные действия человека не подходят под определение девиантности." Тоже неверно.
"Отсюда моЖно сделать вывод, что люди, идущие на срочную слуЖбу по собственному Желанию - девиантны. Девиантность приравнивается к неадекватности." Оба утверждения не верны.
И запомни, девиантность бывает положительная, нейтральная и отрицательная. Это не я придумал, это не догматические каноны, это просто такая вот общая теория социологии, на которой все строится.
"ибо все "каноны" и "догмы" этих недонаук основываются всего лишь на банальной статистике." Ты глубоко ошибаешься. Статистика и социология - две вещи абсолютно разные, их методики также сильно отличаются.
Если же тебе нужны будут цитаты из Мёртона, Дюркгейма или обычная логика... Хотя зачем они тебе будут нужны, ведь ты никого вокруг никогда не слушаешь, бросаешься фразами про "википедию" и проч. Из чего я могу сделать основательный вывод, что ты - балабол. Это даже не мое отношение к тебе, это просто логический вывод из твоих суждений, в корне расходящихся с теорией социологии.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #96 : 13.04.07, 22:43:09 »
Дояр не смеши меня христа ради, ей богу надоел. Я не могу разговаривать о серьезных вещах с человеком, которого всерьез не воспринимаю, уЖ прости и прими как долЖное. Твои глупости даЖе читать не стал. Еще раз говорю, сначало разберись в том, о чем собираешься вещать, а потом трынди. Не пиши сюда больше, не беси меня =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Дундук ты Гродик :)
« Ответ #97 : 13.04.07, 22:50:34 »
Ты сам сначала разберись с теми ошибками, на которые я тебе указал.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #98 : 13.04.07, 23:03:00 »
Да что ты там моЖешь ваще показать кроме своей глупости? Не пиши сюда короче, заебодал =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #99 : 13.04.07, 23:14:54 »
Ну вот, например, ты написал, что девиантность - поведение меньшинства. Если, например, 51% населения в России нажрется, остальные 49% будут трезвые. Эти 49% будут девиантны?

Оффлайн Seido

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #100 : 13.04.07, 23:18:36 »
... а зато деяр пересмотрел стар ворсов ((((%

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #101 : 13.04.07, 23:49:42 »
нет, дискавери ) это там было про лазеры, оружие 4-го поколения чего-то там что-ли

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #102 : 14.04.07, 00:18:14 »
Дояр я не могу.. Ты конченый =)) Ты такую хуйню пишешь, что меня уЖе тикает просто.. Я ненаю =) МоЖ ты оруЖие нового поколения? =))

Попроси у тех, у кого хватит на это терпения, объяснить тебе что ты даун.. Я иссяк и хочу спать =))
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #103 : 14.04.07, 01:00:59 »
Лазер в атмосфере рассеивается, так что из космоса нет смысла стрелять лазером через атмосферу.
спасибо, что предупредли, ото мы завтра с ребятами думали поехать пострелять ))

блин не могу, форум ппц, покурили сегодня немного, зашел почитать, так смешно стало )

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #104 : 14.04.07, 08:53:15 »
Да я даЖе не курил - все равно корчит =))
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions