Register

Автор Тема: Солдаты и грузчики. Гродеру.  (Прочитано 22230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #105 : 14.04.07, 09:52:06 »
Цитировать
МоЖ ты оруЖие нового поколения? =))

Посмеялось с утра. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #106 : 14.04.07, 13:32:47 »
твой краснодарский юмор даже не умиляет, старо, у вендала научился?
zen aka pia

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #107 : 14.04.07, 18:42:41 »
Война вскрывает суть человека.
Если человек урод и морально деградирующее существо, война моментально вскроет его суть, да даже не война, а армия и т.п. обстоятельства. Мерзопакостная жалкая душа этого существа обросшая язвами его извращенного сознания не раздумывая вырвется на свободу.
Хотелось бы посмотреть на “г-на” Г. и подобных ему вот в таких неординарных обстоятельствах.
Хотя, зачем смотреть?
Все и так ясно.

Что касается “поразитирующей армии”.
Вы говорите, что в ней полно идиотизма и много “идиотов”?
Да, отчасти это верно.
Но это беда и большая проблема. Так быть не должно.
Кому не нужна армия, плохо или хорошо, но все-таки защищающая нашу Родину –поезжайте и насладитесь жизнью в те места (коих на нашей планете хватает), где нет законов, общечеловеческих ценностей.
А пока можете безнаказанно обсирать мою страну, мою Родину, армию, религию и т.д.
Ведь вы все и капли крови своей не пожертвуете…
А если прейдет беда – быстренько эмигрируете куда подальше, тупо поджав хвост или, если не успеете смыться, окажетесь на месте тех, кому отрубают пальцы… насилуют, превращают в…

Это не ваша земля, не ваша страна… вы мыслите другими понятиями, у вас другие ценности. Вам тепло там, где золото.
Погрязшие в грехе, разврате и гонящиеся за призрачными богатствами, верящие в то, что будете жить вечно. Считающие крутым и почетным преуспевать в наглости, хамстве и возводящие подобное в сферу наивысшей материи и ценности.
Не задумываясь, обсираете чувства других людей, традиции, ценности, которые вам по тем или иным причинам не нравятся.
Завтра вы уже будете одной ногой в могиле. Послезавтра – вас не будет.
Жизнь скоротечна и проносится как мгновение. Сотни цивилизаций неоднократно проходили через подобные социальные потрясения, продуктом которого вы являетесь.

Паразиты блин… злокачественные опухоли.

P.S.
Хочу подчеркнуть, что!
Сие высказывание адресовано далеко не всем, а именно единицам, которые в наше нелегкое время “повылазили”, подобно мерзким насекомым-вредителям из разных щелей!
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #108 : 14.04.07, 20:05:05 »
Монф "жжет". ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Seido

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #109 : 14.04.07, 22:46:41 »
нет, дискавери ) это там было про лазеры, оружие 4-го поколения чего-то там что-ли
хи, дискавери - это случайно не они снимают про инопланетян и лучи Тесла?)))
... так вот что помогло пендосам согласиться платить налоги на развитие абсолютно бессмысленной с научной точки зрения программы "звездных войн"... а я всё думал что одноименный фильм (((%

не... "гиперболоид инжинера Гарина" - это, как и любое порождение писателей-фантастов, не более реально, чем машина времени.

покопайся луче по инету по теме "Ударная Сила. Смертельный Луч.", если есть возможность - скачай посмотри. там несколько более адекватная информация об областях утопичного и реального применения лазерных технологий. вкратце: восновном реальное применение лазеров - наводка бомб, донаводка ракет, дальномер и т.п. это весьма значительный вклад в военные действия, но, очевидно, не носящий прямого деструктивного характера. утопичная область применения - резка металла на расстоянии десятков километров. особенно обрати внимание на эпилог, там как раз уделяется внимание принципиальному(!) физическому пределу развития идеи боевого лазера.

или еще моженшь глянуть - "Тайны Русского Оружия. Воспоминание об Оружии Будущего.". особенно ~13-15 минуты, зацитирую:
Евгений Велихов, президент РНЦ "Курчатовский институт":
"... В умах военных аналитиков всякое лазерное, пучковое оружие... они его представляли в некоторой степени как реальность... А в Америке это усиливалось телевидением, потому что оно показывало все эти "Звёздные войны", и лазерное оружие как нечто столь же реальное, как пистолет или пулемёт. И у народа просто было, по-моему, полностью извращенное представление о том, что же на самом деле есть и может быть. /смеётся/ Ну это ж кошмар!.. Я вот такую статью написал в 84ом году, с великим трудом опубликовал в Вашингтон Пост, и её восприняли в штыки просто, её восприняли как провокацию, когда я просто писал, что это всё ерунда: нет, такого оружия не будет! /смеётся/"(С)

Оффлайн Seido

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #110 : 14.04.07, 22:53:05 »
Война вскрывает суть человека.
Хотелось бы посмотреть на “г-на” Г. и подобных ему вот в таких неординарных обстоятельствах.
Хотя, зачем смотреть?
Все и так ясно.
вот это особенно повеселило ((((%
... зато я теперь знаю откуда столько искаженных фактов об извращенной действительности в голове Монфа ((% как только у него возникает какойто вопрос, он вместо поиска ответа говорит себе: "да всё итак ясно!", и, разумеется, в очередной раз убеждается в собственной крутости мухаха ((%
не, это риал угар ((%

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #111 : 15.04.07, 06:34:13 »
Не могу пройти мимо высказываний глубокоуважаемого лично мной Seido.
Он упрекнул меня в следующем:

как только у него возникает какойто вопрос, он вместо поиска ответа говорит себе: "да всё итак ясно!"

1. Никакого вопроса не возникало и в природе не существовало.
2. Зато появились вопросы к тебе.

1. Где именно, под каким камнем, забором, за каким углом ты посоветуешь мне найти ответ на очевидный факт?
2. Зачем вообще искать ответ на очевидный факт?
3. Зачем тебе понадобилось публиковать статью в “Вашингтон Пост” в 84ом году?
Вообще, хотелось бы любопытства ради, и в силу того, что не имею пока возможности скачать обозначенные тобой фильмы, ознакомиться хотя бы с этой “статьей”. Ты, как автор, должен помнить дату публикации, название статьи, страницу на которой была опубликована сия статья. Хотелось бы услышать эти данные, дабы пойти в библиотеку и… ответить на ряд следующих вопросов.
4. Что именно ты имеешь в виду, когда говоришь “боевой лазер”?
5. Что ты имеешь в виду, когда говорил что “нет, такого оружия не будет!”? Какого именно “такого” оружия?
6. О каких именно лазерах и технологиях ты говорил в своей статье?
7. В силу чего их “не будет”? Назови эту причину.
8. Что это за причина? Физическое ли ограничение, если да, то какое именно? Экономическое ли? Или просто сей “девайс” нецелесообразно применять во время боевых действий и он не будет поставлен на вооружение? Или ты утверждаешь что просто “боевой лазер” невозможно создать, потому что невозможно? Ведь я не знаю, какой смысл ты вкладываешь в словосочетание “боевой лазер” – вот и интересуюсь.

Насколько мне известно, то в 84ом году физики даже поверить бы не смогли в то, что в конце 20го столетия в руках обычных детей появятся лазеры – то, что сейчас мы называем лазерной указкой, сыскавшей некогда любовь у населения в виде “забавной игрушки”, впервые появившуюся в руках Алферова на зарубежной пресс-конференции и поразившую “аудиторию”.

9. Сколько тебе сейчас лет? В какой стране ты родился? В какой живешь? Гражданином каких стран ты являешься? :)
Если ты опубликовал свою статью в 84ом, да еще с огромными усилиями, да еще в иностранной газете… тебе тогда должно было быть ни как не меньше 20-25 лет. С тех пор прошло уже более 20-ти лет. Значит, тебе сейчас должно быть никак не меньше 40ка лет.
10. Так что же человек столь солидного, бальзаковского возраста, умудренный немалым жизненным опытом, одаренный сединами, и даже быть может внуками или даже правнуками, делает на форуме Арды? Что?
Насколько я знаю, это люди совсем другого поколения, другого возраста, другого образа жизни, с другими интересами, занятые гораздо более важными и насущными проблемами, чем сидеть и “трещать” на каком-то там форуме, какой-то там игры.
Или это то самое девиантное поведение?
Или это подросток-ребенок, пытается изобразить из себя взрослого человека?
Нет, ты не обижайся, просто любопытно и хочется получить ответы и именно от тебя.
Хотя могу и ошибаться, но все-таки… все-таки…

11. Неужели мои слова могли тебя задеть или чем-то обидеть? Или ты автоматически причислил себя к тем, про кого шла речь в моем посте?.. Странно.
12. Откуда такая уверенность в том, что ты написал, выдвинув за постулат, после того, как процитировал меня?
Попрошу тебя, более не цитировать меня. И тем более не писать в комментарии к моим словам необоснованную и ничем кроме твоего сугубо личного заблуждения неподкрепленную чушь.
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #112 : 15.04.07, 08:44:12 »

3. Зачем тебе понадобилось публиковать статью в “Вашингтон Пост” в 84ом году?

Кажется, я начинаю понимать, за что тебя не любят  :o
Это была цитата из Велихова.
автономная борода гнома

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #113 : 15.04.07, 08:48:47 »
Кому не нужна армия, плохо или хорошо, но все-таки защищающая нашу Родину –поезжайте и насладитесь жизнью в те места (коих на нашей планете хватает), где нет законов, общечеловеческих ценностей.

Все-таки стоит добавить, что мы и так живем в месте, "где нет законов, общечеловеческих ценностей". Уж за этим-то никуда уезжать не надо :)
автономная борода гнома

Оффлайн Monf

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 239
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #114 : 15.04.07, 09:01:01 »
:)
Ага. Точно.
Не заметил (тогда еще не проснулся толком) строку:
"Евгений Велихов, президент РНЦ "Курчатовский институт":"
Каюсь.
Но суть дела не меняет.
:)
Моя логика неоспорима!

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #115 : 15.04.07, 10:28:42 »
Прекратите, с утра нельзя так смеяться. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Seido

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #116 : 15.04.07, 11:02:01 »
1. Никакого вопроса не возникало и в природе не существовало.
откуда тогда взялся вопросительный знак?)))))

1. Где именно, под каким камнем, забором, за каким углом ты посоветуешь мне найти ответ на очевидный факт?
не на факт, а на вопрос. на факты ответов не бывает.
это не моё дело - где.
просто если не знаешь где искать ответ - это никак не может означать что ты знаешь ответ. это очевидно))

2. Зачем вообще искать ответ на очевидный факт?
факт - это свершившееся явление, и только на основании необратимости времени является всегда истиной; однако то что ты выдаешь за "факт", по твоим же словам, еще не происходило. странно, не правда ли?

3. Зачем тебе понадобилось публиковать статью в “Вашингтон Пост” в 84ом году?
Вообще, хотелось бы любопытства ради, и в силу того, что не имею пока возможности скачать обозначенные тобой фильмы, ознакомиться хотя бы с этой “статьей”. Ты, как автор, должен помнить дату публикации, название статьи, страницу на которой была опубликована сия статья. Хотелось бы услышать эти данные, дабы пойти в библиотеку и… ответить на ряд следующих вопросов.
да, мне тоже было интересно прочитать эту статью. у тебя достаточно сведений чтобы дойти до того же до чего дошел и я.
если ты поюзаешь гугл, то выйдешь на сайт вашингтон пост, найдешь архив 1977-1986 гг, статью от 24 июна 1984г E.P. Velikhov, и найдешь превью статьи и форму, где можно заказать скан этой статьи. в самом плохом качестве - 90 бачей. меня цифра расстроила. в библиотеке сомневаюсь что такие статьи имеются - в те времена западные публикации не помещались в библиотеки, насколько мне известно, а после распада СССР скупать все журналы и газеты за пол века, это, простите, абсурд. хотя поискать впринципе можно)))

4. Что именно ты имеешь в виду, когда говоришь “боевой лазер”?
лазер, оказывающий на цель деструктивное воздействие сам по себе. ну например светанул на солдатика - он сгорел, светанул на ракету - она взорвалась. то же самое происходит при наводке обычных снарядов, но там лазерный луч сам по себе не оказывает никакого влияния на цель, лишь на снаряд.

5. Что ты имеешь в виду, когда говорил что “нет, такого оружия не будет!”? Какого именно “такого” оружия?
боевого лазера. ака гипорболоида инжинера Гарина.

6. О каких именно лазерах и технологиях ты говорил в своей статье?
обо всех лазерах; об устройствах, которые будучи "заряженными" мощными источниками энергии в течении некоторого короткого промежутка времени (обычно не более нескольких секунд) всю приобретенную энергию фокусируют в монохроматическое электромагнитное излучение.

7. В силу чего их “не будет”? Назови эту причину.
(в продолжении предыдущего пункта) подчеркиваю, что энергия как бы фокусируется, но не берётся "изниоткуда", так что ничего принципиального лазеры предложить не могут, ту же самую энергию можно потратить и на изготовление снарядов, пластида и т.п., но вот только проблема - лазерный луч нельзя упаковать в коробки, приделать к нему чеку и попросить не жечь пока чеку не выдернут (((((((%
чтобы, скажем, сделать лазерную винтовку, т.е. лазер, прожигающий человеческое тело хотя бы на 5 см хотя бы за секунду, на расстоянии хотя бы 50м, эта самая "винтовка" должна иметь мощность небольшой электростанции (((%
я уж не говорю про такие замечательные предметы обихода как зеркала, они делают боевое применение лазера вообще очень "приятным" и мегаперспективным.

8. Что это за причина? Физическое ли ограничение, если да, то какое именно? Экономическое ли? Или просто сей “девайс” нецелесообразно применять во время боевых действий и он не будет поставлен на вооружение? Или ты утверждаешь что просто “боевой лазер” невозможно создать, потому что невозможно? Ведь я не знаю, какой смысл ты вкладываешь в словосочетание “боевой лазер” – вот и интересуюсь.
зачем задавать один и тот же вопрос?

Насколько мне известно, то в 84ом году физики даже поверить бы не смогли в то, что в конце 20го столетия в руках обычных детей появятся лазеры – то, что сейчас мы называем лазерной указкой, сыскавшей некогда любовь у населения в виде “забавной игрушки”, впервые появившуюся в руках Алферова на зарубежной пресс-конференции и поразившую “аудиторию”.
откуда тебе такое известно? на мой взгляд, это абсолютный бред. в 70ых создавались лазеры размером с большой стол, прожигающие лист бумаги, так что уверен, что создать лазерную указку, не оказывающую никакого физического воздействия, для них было не проблемой, другое дело что им это было нафиг не нужно. впрочем, если тебя интересуют факты, то в начале 80ых на советских танках уже устанавливались лазерные дальномеры, размер устройства - полторы ладони, больше чем указка, но он не только светил, но и мерил расстояние (((% 8 июня 1985 года, если быть точным, именно такой дальномер КТД-1 (прямо снятый с танка) помог произвести успешную стыковку Союза-Т13 с орбитальной неуправляемой станцией Салют-7.
проблема твоего мнения в данном случае больше в том, что лазерные технологии очень долгое время были засекречены, именно потому что всякие военные всё ждали и не теряли надежды на изобретение "чудо оружия", так что ничего удивительного что в 70ые-80ые простые люди не имели возможности иметь дело с лазерами.

9. Сколько тебе сейчас лет? В какой стране ты родился? В какой живешь? Гражданином каких стран ты являешься? :)
Если ты опубликовал свою статью в 84ом, да еще с огромными усилиями, да еще в иностранной газете… тебе тогда должно было быть ни как не меньше 20-25 лет. С тех пор прошло уже более 20-ти лет. Значит, тебе сейчас должно быть никак не меньше 40ка лет.
20 мне, живу в России.

Или это подросток-ребенок, пытается изобразить из себя взрослого человека?
очень часто можно увидеть подобные высказывания от людей, не имеющих возможности противопоставить что-либо прямым рассуждениям ((%

11. Неужели мои слова могли тебя задеть или чем-то обидеть? Или ты автоматически причислил себя к тем, про кого шла речь в моем посте?.. Странно.
нет, конечно не могли. меня весьма сложно задеть и тем более обидеть.
это было лишь моё небольшое наблюдение (((%

12. Откуда такая уверенность в том, что ты написал, выдвинув за постулат, после того, как процитировал меня?
Попрошу тебя, более не цитировать меня. И тем более не писать в комментарии к моим словам необоснованную и ничем кроме твоего сугубо личного заблуждения неподкрепленную чушь.
просьба выслушена и отклонена.

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #117 : 15.04.07, 11:16:09 »
оффтоп

ужос нах, многа букоф, с утра не возможно осилить

зы сделайте уже кнопочку оффтопика

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #118 : 15.04.07, 13:32:27 »
Ой я не могу =))) Этот один из самых смешных топегов благодаря доярству и чмонфизму на этой страничке =)

РЖал громко, долго и усердно. От души.

Прошу заметить, что посты чмонфа я не читал, но читал посты Сэйдыча, в которых есть цитаты из дебильных постов чмонфа, которые меня покосили нахрен =))

P.S.
Зен ака Пия, прошу не ставить меня в один ряд с неназываемым =) И это был не юмор, а суровая реальность =) Но пост был совершенно не в обиду настроенным и беззлобным, правда =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #119 : 15.04.07, 14:54:07 »
херовая ж у тя реальность, прими душь попустит может
zen aka pia

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #120 : 15.04.07, 18:52:56 »
*одел антиговняный комбинизон*

Зен ака Пия, уймись =))
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #121 : 16.04.07, 07:36:51 »
не будь зануДойром ;)
zen aka pia

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #122 : 17.04.07, 19:40:28 »
Взболтни пену =) Я те не боюсь =))
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #123 : 17.04.07, 19:48:17 »
дурашка 8()
zen aka pia

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #124 : 17.04.07, 20:10:36 »
Ректалодолб =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #125 : 17.04.07, 20:32:59 »
гундойзер атвянь не амплисцыдно *)
zen aka pia

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #126 : 17.04.07, 22:49:23 »
Я не понимаю язык верблюдов, прости =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #127 : 18.04.07, 08:25:09 »
бездарь  ;D
zen aka pia

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #128 : 18.04.07, 19:17:33 »
Моя сидит патсталом и не вылазиит))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #129 : 18.04.07, 20:24:07 »
Аналогично =))
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Кобольд

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: -23
  • онО
    • Да здравствует Флибуста!
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #130 : 19.04.07, 19:45:19 »
О чем речь?

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #131 : 19.04.07, 20:34:37 »
Гродер велиГ, два больших Г - как обычно
кстати последняя новость великое ГГ еще и с верблюдами общается, но к сожалению не понимает нифига // ГГ -продолжай пожалуйста свои тренировки - мы за тебя болеем, будешь потом опытом делиться - как это? РАЗГОВАРИВАТЬ С ВЕРБЛЮДАМИ?? кстати где ты их берешь*?
zen aka pia

Оффлайн Монф

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: -38
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #132 : 19.04.07, 20:42:28 »
=)
Он еще и не такое умеет... Но делает вид, что ничего не делает и вовсе тут не при чем.
Скоро тема бортовой журнал переплюнет по ответам... По просмотрам уже на 6-ом месте... Г. очень всех видимо интересует. Чуфак на пике свое популярности.
=)
Моя логика неоспорима!

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #133 : 19.04.07, 20:49:33 »
и он прав, ибо дело великого ГГ процветает - он мне тут обещал на мне 4к сделать, я аж абалдел = сколько невнимания к моей персоне со стороны великого ГГ!  :laughing7:
zen aka pia

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #134 : 14.05.07, 12:44:31 »
нуга ГГ вякни давай недогасторбайтер из мухосранска
zen aka pia

Оффлайн parhomovez

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #135 : 14.05.07, 21:34:17 »
нуга ГГ вякни давай недогасторбайтер из мухосранска

что соскучился?  ;D

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #136 : 15.05.07, 15:29:41 »
отнюдь
zen aka pia

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #137 : 15.05.07, 15:30:18 »
а я соскучился немного )

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Солдаты и грузчики. Гродеру.
« Ответ #138 : 15.05.07, 15:35:22 »
сапсем заняццо нечем?
zen aka pia