Register

Автор Тема: Про митинги.  (Прочитано 61363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Про митинги.
« Ответ #175 : 22.11.06, 21:16:40 »
ты часом не коку пил седня?
вообще, прости, чё сегодня тут сейчас делаешь?

оффтопом. Деяру седня удалось больше чем мне. бо на двоих минимум.
ушел топицца.

(Добавление)
фильм Anger Management
:rotate:

bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #176 : 22.11.06, 22:19:46 »
Я тупо откисаю дома. Настроения нет. Бываед, да?
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #177 : 22.11.06, 22:38:12 »
Цитировать

Конечно лучше, придурок, чем быть как ты.

Пардон, я, скорее всего, у многих тут вызываю отвращение, но как бы вам так помягче сказать.. Меня это не особо волнует.. Почему я принял все на свой счет? Да потому что я мало забочусь о других.. Все просто.

То есть ты не считаешь это недостатком?

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Про митинги.
« Ответ #178 : 22.11.06, 23:04:37 »
А что, в университеты уже принимают даже не умеющих читать?
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #179 : 22.11.06, 23:23:28 »
Гродер говорил только то, что его это мало волнует. Но мне интересно, что он вообще об этом думает.

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #180 : 23.11.06, 10:19:04 »
Цитировать
HUGNIR
Научис песать.

Не понял к чему это... Ну да ладно, врядли что-то существенное, кроме очередного скучного и банального бреда...
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #181 : 23.11.06, 14:07:48 »
Риэннон сказала.

Дояр бивень.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #182 : 23.11.06, 18:18:37 »
Как меня веселит этот детский предрассудок, деление всех на слабых и сильных. Пипец)

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #183 : 23.11.06, 18:22:13 »
Ну в плане детских предрассудков тебе виднее =) ТыЖ ими прямо фонтанируешь =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #184 : 23.11.06, 18:29:26 »
Цитировать
Как меня веселит этот детский предрассудок, деление всех на слабых и сильных. Пипец)

Первый раз согласен с дояром... Мир надо делить не на слабых и сильных, а на сильных, слабых, и таких как дояр...
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #185 : 23.11.06, 18:31:57 »
Хугнир, как обоснованно, аргументированно, а главное, логично!

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Про митинги.
« Ответ #186 : 23.11.06, 19:45:47 »
Доолго меня тут не было...

Наткнулся на интересную ветку, сначала почитал ее, затем попробовал осилить наш, так сказать, первоисточник. Это получилось с трудом. Такое ощущение, что автор затеял писанину исключительно, чтобы покрасоваться на фоне якобы презираемых им "активистов". "И тут появляюсь я - весь такой готичный и циничный..." В итоге смысла получилось не ахти (и почему я не удивлен?), одна ругань, да и та неоригинальна, всякие "наши"  и прочие сосущие вместе об этом уже писали, причем им удалось быть циничнее автора (вот ведь облом-с) - они за это еще и деньги получают.

Комментировать сам текст неинтересно. Отдайте его во храм Белого Идола, и да пребудет бумага сия с вами в час большой нужды.

Дискуссия лучше. Тут как-то забавно сталкиваются позы, стилизованные под жизнь, жизнь, стилизованная под позу, и просто жизнь.

Увы, мне кажется, что наши демонстративные (декоративные?) циники, впадают в романтизм (на свой лад, разумеется), куда более, чем "активисты". Лично я знаю людей, с "активизмом" своим прошедших через обыски, тюрьмы, концлагеря, ссылки, "прессовки"  и проч. - и оставшихся людьми. Это - факт. "Сверхчеловек", шагающий через любые препятствия по чужим тушкам - это герой из книг старого девственника Ницше и фильмов молодого братка Бодрова. Не встречал таких в реальной жизни.
В ней как раз регулярно оказывается, что пафосная поза "хозяин жизни", на самом деле означает "умею подсуетиться", а при реальной угрозе жизни, или хотя бы карману - "сумею нагнуться, куда скажут".

Минувшим летом сделал неприятное открытие. Некий человек, которого полагал своим близким другом, на поверку оказался стукачок-с.  И что вы думаете? - ну, да, конечно, он тоже полагает себя сверхчеловеком. Кто-то другой (лох какой-нибудь) небось выбрал бы сесть, а он вот подсуетился, лизнул, где надо, и ныне вкушает заслуженные плюшки. Почти по Ницше :)

Меньше попсы надо употре***ть, господа. И меньше поз - тем паче, что они все какие-то одинаковые, за ними и людей не видно.

Опять-таки, можно хоть 100-м кеглем написать "Jedem das seine", можно даже сделать текст разноцветномигающим и обвить неоновой колючкой, но зная возраст подписанта я не поверю, что он и впрямь бывал в Бухенвальде во дни его функционирования - в любой роли. А поза, заимствованная у мужчинок в красивой черной форме из "12-ти мгновений весны", недорого стоит.

"Ах какой герой, ах какие жесты!" - впрочем, это про романтического героя. Даже (вот, ведь, засада) про эльфа.

Засим пора бы закругляться, но вот один момент все же заслуживает отдельного внимания:

[C]Если у них недостаток - значит они были говеными фронтовиками или сработал естественный отбор. [/C]

Пуля - дура, она признает только рандом.

(Абзац бреда скипнут)

[C]А так Же мне плевать кого и когда она там защищала - мне от ее "защиты" - ни тепло ни холодно. И то что она Питер защищала - Питеру не помоЖет. Питеру помогут трудящиеся граЖдане и грамотное правительство. Идиот.[/C]

Если бы я не знал тебя как человека, чья речь неизменно опережает мысль, я бы сказал, что после этого руки тебе не подам.  Но на таких как ты сердиться бессмысленно, так что ладно. Ветер и не такое носит.
автономная борода гнома

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #187 : 23.11.06, 19:57:02 »
Цитировать
Меньше попсы надо употре***ть, господа.

:umnik:

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #188 : 23.11.06, 20:36:31 »
Не знал, что Локхорн зарегистрирован под двумя именами ))

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #189 : 23.11.06, 20:44:24 »
Ну что я могу сказать по этому поводу..

Имхо - многоуваЖаемый Фили написал сей, безусловно, остроумный креатив под нехилым воздействием алкоголя или другого изменяющего сознание вещества =)

Обвинять других в том, в чем сам заляпан - по меньшей мере глупо. Если ты и правда так думал - то почему бы не оставить свое мнение при себе, а не выносить это рассуЖдение на публику, уподобляясь нам, тупым малолеткам, чья речь опереЖает слова.

Да, из нас ни кто не был ни в Бухенвальде, ни в Освенциме ни даЖе в Гулаге.. И это, по-моему, причина чувствовать себя несколько, мягко говоря, получше, чем те, кто там был. Нет? Ты так говоришь, будто ты там был, или считаешь что побывать там очень круто и это явно будет выделять тебя из серых масс тупого быдла-попсовиков =) Меня улыбает это детское словцо "попса", коим обычно прыщавые школьники послушавшие арию обзывают фанатов Глюкозы.Так что, получается, надо сходить в армию, потом сесть в тюрьму, потом быть сосланым в концлагерь, и только потом, провалявшись пол Жизни на нарах, ты смоЖешь называть себя человеком?.. Я действительно очень рад за тебя, что у тебя есть такие прекрасные друзья, которые прошли концлагеря. Да, этим действительно стоит гордится. Советую их не терять! Не Жалеешь что сам не побывал? Вроде бы взрослый человек, а такую пургу несешь.  В стиле Дояра. Какие-то глупейшие стереотипы "друЖков Егора Летова". Тогда тоЖе модно было сидеть в дурке и писать кровью на психушечных стенах что-то типа: "Все равно не продамся".

И все таки я не уловил мысли.. Я писал про активистов, что они, типа, клоуны.. Да? Ты мне приводишь в пример что "Наши" писали круче и циничнее. Да, моЖет это и так, я не претендую на роль всемогущего оратора и гиперреволюционера на броневичке. Я всего лишь высказал свое мало кого интересующее мнение. Решил поделиться этим мнением с узким кругом форумских знакомых. А мне тут пишут какой-то бред о том, что я прыщавый урод-попсовик, потому что не был в Бухенвальде и поэтому не имею права рассуЖдать об этом в своем личном дневнике и делиться мнением с хорошими знакомыми.

Про стукача-знакомого - вообще не понял к чему это сказано было. Ахинея про позы - аналогично. Но, по всей видимости, писал ты с интересом для себя, поэтому советую создать школу для раненых на голову и читать им лекции в столь Же красивой и арригинальной форме как этот пост. Я думаю тебя услышат послушные уши и вы потом за диверсию все вместе друЖно попадете в концлагерь, где проведете лучшие годы в своей Жизни и безусловно поднимитесь на высшую ступень социума. О вас будут слагать песни и оды, а тебя объявят мессией света в борьбе с прыщавым быдлом. Только апостолов выбирай получше, чтоб не "сиудились" и неполучилось как с подставляющим Жёпу знакомым.

P.S.

Ты бы мне в любом случае руки и не подал. Я почему-то уверен.

Да, ты прав, ветер и не такое носит..
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #190 : 23.11.06, 20:59:51 »
Цитировать
Комментировать сам текст неинтересно. Отдайте его во храм Белого Идола, и да пребудет бумага сия с вами в час большой нужды.

Кстати, только сейчас, изучив суть тоталитарной секты, понял шутку. %)
И вообще сайт очень веселый.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #191 : 23.11.06, 21:03:22 »
Опять дояр лиЖет Жопы =)) Жесть.. Хоть бы постеснялся - мерзское зрелище =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #192 : 23.11.06, 21:03:45 »
Цитировать
Лично я знаю людей, с "активизмом" своим прошедших через обыски, тюрьмы, концлагеря, ссылки, "прессовки" и проч. - и оставшихся людьми.

Цитировать
Так что, получается, надо сходить в армию, потом сесть в тюрьму, потом быть сосланым в концлагерь, и только потом, провалявшись пол Жизни на нарах, ты смоЖешь называть себя человеком?..

Песец, ты читать умеешь, Гродер?

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #193 : 23.11.06, 21:05:03 »
Даун научи меня читать еще =) Если ты недогнал - это не значит что я не умею читать.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #194 : 23.11.06, 21:05:33 »
И таких примеров дофига, Гродер постоянно передергивает слова, либо не понимает их, либо понимает так, как ему надо. Вообщем, иди в адвокаты Гродя, ты там будешь так балаболить, вывернув закон наизнанку, что защитишь кого угодно.

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #195 : 23.11.06, 21:06:31 »
Мнение дауна мне безынтересно. Помолчи и не флудь в ветке.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #196 : 23.11.06, 21:10:21 »
Цитировать
Не знал, что Локхорн зарегистрирован под двумя именами ))

Лукар - :up:
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #197 : 23.11.06, 21:15:45 »
Вообщем Гродер считает себя сверхчеловеком. Ну и пусть. Мы-то знаем, что он сверхнечеловек.

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #198 : 23.11.06, 21:22:07 »
Не хочу вмешиваться в ваш спор, но мне тут стало интересно…  Деяр, почему ты все время говоришь от множественного лица ?) “мы-то знаем, мы-то понимаем, мы-то видим” Ты завел себе нового друга, живущего по ту сторону монитора ?)

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #199 : 23.11.06, 21:23:32 »
Лукар, прости, упомяну твое имя всуе, первый раз я обосновал почему мы, второй раз могу тоже обосновать.

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #200 : 23.11.06, 21:24:55 »
Можешь обосновать, все равно делать нечего )
Цитировать
Лукар, прости, упомяну твое имя всуе


не играй с огнем )

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #201 : 23.11.06, 21:26:12 »
То-то я думаю, почему твоя аватарка так хитро подмигивает мне)

Как же нечего, щас Гродя придет, и сразу будет чего )

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #202 : 23.11.06, 21:30:13 »
Цитировать
Вообщем Гродер считает себя сверхчеловеком. Ну и пусть. Мы-то знаем, что он сверхнечеловек.


Откуда ты вообще моЖешь что-то знать? =) Тем более про меня? И тем более то, что я там себе на уме считаю =) Клоун недоразвитый, прости господи =) Да не о чем с тобой говорить..

(Добавление)
Дояр, обоснуй мне, кто мы ? =)

Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #203 : 23.11.06, 21:32:03 »
Допустим, я и Петя. Успокоился? ;)

пс: мой 1,3к пост %) оно того стоило)

Оффлайн Типа Опа

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1499
  • Карма: 0
Про митинги.
« Ответ #204 : 23.11.06, 21:54:03 »
Угу, успокоился.. Только не забудь успокоить своего Петю на ночь - а то больно нервный стал.. =)
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! (с) Архимед

Touch Me, I'm Sick..[/i]

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Про митинги.
« Ответ #205 : 23.11.06, 22:04:22 »
лола) чтоб я без тебя делал)

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #206 : 23.11.06, 22:59:22 »
To Фили:

Цитировать
Опять-таки, можно хоть 100-м кеглем написать "Jedem das seine", можно даже сделать текст разноцветномигающим и обвить неоновой колючкой, но зная возраст подписанта я не поверю, что он и впрямь бывал в Бухенвальде во дни его функционирования - в любой роли. А поза, заимствованная у мужчинок в красивой черной форме из "12-ти мгновений весны", недорого стоит.

Я не буду комментировать весь пост, отвечу только на тот абзац, который относится непосредственно ко мне, несмотря на то, что он является только жалким подобием выпада в мою сторону.

Цитировать
Jedem das Seine — перевод на немецкий язык классического принципа справедливости, который может быть переведён на русский как «Каждому своё» («Каждому по его заслугам»). Известность фразе принёс римский оратор, философ и политик Цицерон (106 до н. э. — 43 до н. э.): «Justitia suum cuique distribuit.» De legibus (I,19) — «Справедливость каждому своё распределяет». Фраза «лат. Suum cuique» изображена на учреждённом Фридрихом I Ордене чёрного орла. Во время второй мировой войны немецкий вариант фразы был вывешен нацистами над воротами в концентрационный лагерь Бухенвальд.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Про митинги.
« Ответ #207 : 23.11.06, 23:11:05 »
Цитировать
Обвинять других в том, в чем сам заляпан - по меньшей мере глупо.


А можно тебя попросить о развитии этой мысли? В чем я заляпан и кого в том же обвиняю?

Цитировать
Да, из нас ни кто не был ни в Бухенвальде, ни в Освенциме ни даЖе в Гулаге.. И это, по-моему, причина чувствовать себя несколько, мягко говоря, получше, чем те, кто там был. Нет? Ты так говоришь, будто ты там был, или считаешь что побывать там очень круто и это явно будет выделять тебя из серых масс тупого быдла-попсовиков =)


Блииин...
Ты ведь и вправду нихрена не понимаешь.... Вот ведь задница...

"Я сделал вот это, и я до сих пор жив и на свободе!" - вот хоть одного человека ты знаешь, который бы этому не обрадовался? Нету таких.
И я не такой. И никогда таким не был. Всякий раз радовался.  Не бывает людей, радующихся аресту.

Цитировать
Решил поделиться этим мнением с узким кругом форумских знакомых. А мне тут пишут какой-то бред о том, что я прыщавый урод-попсовик, потому что не был в Бухенвальде и поэтому не имею права рассуЖдать об этом в своем личном дневнике и делиться мнением с хорошими знакомыми.


Извини, я не понял, что  на форуме Арды существует узкий круг знакомых.
Собственно, я ничего против не имею, но надо же об этом предупреждать. Мне казалось, что форум общедоступен.

Кстати, слова "прыщавый" я не употреблял. Узнавшие сами себя - сами и виноваты.

Цитировать
Про стукача-знакомого - вообще не понял к чему это сказано было.


У него ровно такая же система мотивации. "Понадобится - пригнусь и полижу. Я же право имею - мне можно".

Цитировать
Ахинея про позы - аналогично.


Это было адресовано, по-большей части, не тебе. Мне кажется, что ты искренне уверен в своей правоте. Жаль.

Цитировать
Ты бы мне в любом случае руки и не подал. Я
почему-то уверен.


Твоя фраза явно подразумевает, что меня помнишь. Надо сказать, что мне это приятно.

(Добавление)

Цитировать
Я не буду комментировать весь пост, отвечу только на тот абзац, который относится непосредственно ко мне, несмотря на то, что он является только жалким подобием выпада в мою сторону.

Цитата:Jedem das Seine — перевод на немецкий язык классического принципа справедливости, который может быть переведён на русский как «Каждому своё» («Каждому по его заслугам»). Известность фразе принёс римский оратор, философ и политик Цицерон (106 до н. э. — 43 до н. э.): «Justitia suum cuique distribuit.» De legibus (I,19) — «Справедливость каждому своё распределяет». Фраза «лат. Suum cuique» изображена на учреждённом Фридрихом I Ордене чёрного орла. Во время второй мировой войны немецкий вариант фразы был вывешен нацистами над воротами в концентрационный лагерь Бухенвальд.


Птица Википедия  отличается умом и сообразительностью... Можно подумать, я ее не читал.

Дяденька, сочетание очень ангажированного текста, очень большого шрифта, очень красного цвета и очень явной свастики слева - это случаем не эпатаж ли? Я ничего сейчас не говорю о его окраске - только о факте.


автономная борода гнома

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Про митинги.
« Ответ #208 : 23.11.06, 23:42:47 »
To Фили:

Цитировать
Птица Википедия отличается умом и сообразительностью... Можно подумать, я ее не читал.

Дяденька, сочетание очень ангажированного текста, очень большого шрифта, очень красного цвета и очень явной свастики слева - это случаем не эпатаж ли? Я ничего сейчас не говорю о его окраске - только о факте.

Скорее всего, ты думал, что ее не читало я вследствие своего возраста, ибо тебе свойственно разделение людей не уровню их развития, а по банальным годам, которые они прожили. Я не буду тебя расстраивать и соглашусь, что для некоторых глупых людей моя подпись действительно является эпатажем, и они, вместо того, чтобы улыбнуться и пройти мимо, кричат об этом.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Про митинги.
« Ответ #209 : 24.11.06, 00:05:12 »
Цитировать
ибо тебе свойственно разделение людей не уровню их развития, а по банальным годам, которые они прожили

Сделай бумажного тигра, напиши на нем имя противника и победи его.
Откуда ты знаешь, как я делю людей?
Ничего не буду опровергать, пусть все так и будет.
Вот и договорились.
автономная борода гнома