Register

Автор Тема: Бортовой журнал  (Прочитано 445706 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ассавалуа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: 1
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3045 : 02.06.08, 08:59:17 »
Общее время, проведенное на форуме: 2 дней, 4 часов и 52 минут.

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3046 : 03.06.08, 11:49:37 »
"Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры..."

Вспомнился старый-старый баян.. И вдруг захотелось поугорать:)

Рогатые носят чулки и колготки
Памперсы, кеды, с кокардой панамку
Валенки носит Унган после водки,
Пирен всё подряд и всегда наизнанку.
Мрока - лосины таскает с начёсом,
Траф - семь тулупов и каждый день квасит
Кушают парни только колёса
Вот почему их по жизни колбасит
:)
P.S. Никого не хотел обидеть, просто весело:)
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Echo -n

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3047 : 25.06.08, 20:56:44 »
"Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры..."

Вспомнился старый-старый баян.. И вдруг захотелось поугорать:)

Рогатые носят чулки и колготки
Памперсы, кеды, с кокардой панамку
Валенки носит Унган после водки,
Пирен всё подряд и всегда наизнанку.
Мрока - лосины таскает с начёсом,
Траф - семь тулупов и каждый день квасит
Кушают парни только колёса
Вот почему их по жизни колбасит
:)
P.S. Никого не хотел обидеть, просто весело:)


Весело?
Почему когда заяц нажрется экстази и ему весело, мы все время должны куда-то бежать?!?

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3048 : 26.06.08, 14:12:35 »
Практически весь цвет ЧГ собрался у меня на флете, пьем георгиевскую, молимся Мелькору, поклоняемся сотоне, все гуд, на вечер уже все определено

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3049 : 02.07.08, 02:10:13 »
нет, как же всё-таки приятно чувствовать себя негодяем.
так мелкопакостненько, но подленько и мерзавченько (а ничо так фамилии).
и главное - в рамках правил (не приличия, конечно).

*полез перечитать на сон, грядущий  и безмятежный, некрасовское бессмертное: я никому не делал в жизни зла...
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3050 : 08.07.08, 16:29:07 »
сейчас общался с Мегелем... где-то я уже такое видел и слышал

Аська
про Арду
"
 rodzy (16:24:03 8/07/2008)
млиа... мож создаться тоже

 rodzy (16:24:09 8/07/2008)
сздать чела воина

 rodzy (16:24:13 8/07/2008)
и херачиться

 Fox (16:24:14 8/07/2008)
давай помогу покачаться


 Fox (16:24:17 8/07/2008)
обкаст и все дела

 rodzy (16:24:19 8/07/2008)
)

 rodzy (16:24:22 8/07/2008)
заманчиво )

 Fox (16:24:25 8/07/2008)
угу

 Fox (16:24:33 8/07/2008)
кули как свинья прокачен

 rodzy (16:24:42 8/07/2008)
как у тебя жизнь ваапще ?

 Fox (16:24:52 8/07/2008)
6 вроде

 rodzy (16:25:05 8/07/2008)


 rodzy (16:25:09 8/07/2008)
 rodzy (16:24:42 8/07/2008)
как у тебя жизнь ваапще ?

 rodzy (16:25:12 8/07/2008)
у тебя как ?

 Fox (16:25:18 8/07/2008)
аааа ))))))))
"

Оффлайн Мегель

  • Нуб
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3051 : 08.07.08, 16:34:58 »
:)
Сказано достаточно...

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3052 : 08.07.08, 17:14:31 »
во, зайду ка я в арду

Оффлайн ассавалуа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: 1
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3053 : 09.07.08, 08:37:46 »
rodzy (16:24:42 8/07/2008)
как у тебя жизнь ваапще ?

супер


Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3054 : 23.07.08, 00:59:17 »
На днях увидел Квалина в одном из своих любимых скейтшопов Москвы) Забавно. Был очень рад. Ностальгия такая по арде проснулась, аЖ заглянуть на форум решил) Ввиду некоторой информации порадовался за отдельных личностей) Все очень круто на самом деле, пис вообщем)

P.S.
У них кста один из немногих шопов, где остались конвера. Ибо щаз найк поглотил бренд конверс и с кедами дичайший напряг. Ну это типа пиар, гггг)
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3055 : 23.07.08, 18:08:38 »
ты решил скейтбордизмом обременяться?

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3056 : 24.07.08, 00:12:04 »
дожил =)
в бороде начали путаться крошки пищи, еще пяток лет и зим и они начнут в ней увязать и накапливаться, нз )
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3057 : 24.07.08, 19:09:45 »
пей пиво ) пена на бороде выглядит эстетичней чем пища )

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3058 : 27.07.08, 23:06:32 »
Не не не, Кащей, просто как бы в фейшн стрит (самый адекватный магаз в Моркве, где могут водиться конвера) не всегда бывают нуЖные размеры..) С декой я покончил давно и надолго.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3059 : 30.07.08, 21:49:57 »
гродер, а ты русскую речь вообще напрочь забыл? -) впрочем, скорее всего ты ее никогда и не знал -)
так и родился сразу Гродером видимо -)))
zen aka pia

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3060 : 30.07.08, 23:41:30 »
ВозмоЖно. Если совсем плохо с русским станет - буду знать, что ехать изучать его надо будет в Казахстан) Спасибо за наводочку))
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3061 : 17.08.08, 01:30:14 »
"Трудна работа палача, но, как ты не крути,
Работа та на воздухе, работа та с людьми."


17.08.2008.

Ни о чем.

Моя ненависть к вам не знает границ!
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Картрайт

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3062 : 19.08.08, 08:45:07 »
не знала куда написать, вот пишу сюда:) сижу в гостиничном номере в Лосанжелесе, я тут отдыхаю уже 2 недели поэтому скучно неимоверно. Достали американские фальшивые улыбки "хелоу, хау ю дуин?" при чем их ответ абсолютно не интересует, поэтому день на 5й я научилась не отвечать:) вокруг ни одной русской души, когда отвечаю, что я из Украины, делают удивленные лица и спрашивают где это:) хочется ответить что в ..опе:) вокруг все чисто, красиво, на улицах апельсиновые деревья и никто не рвет апельсины. Была пару раз на пляже, океан жутко холодный +10 всего, простудилась, больше туда не хочу))бассейн в гостинице спасает:) но он только до 22.00 открыт, а так хочется ночью выпить вина в джакузи. короче говоря, здесь классно, но не хватает соотечественников, поэтому по вечерам тоска смертная((((((((((((((((

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3063 : 22.08.08, 00:11:37 »
кащей зпт в воскресенье прибуду в новочек на два дней забрать зогранпаспорт зпт быть во всеорудии EOF

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3064 : 22.08.08, 00:58:05 »
время поезд вагон пароль?

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3065 : 22.08.08, 21:49:11 »
шляпа с полями зпт кожаное пальто зпт руки в карманах зпт под мышкой комсомольский комсомолец тчк не подскажете дорогу к мавзолею кецалькоатля тчк прибытие утром воскресного дня зпт точное время составляет конспиративную неизвестность EOF

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3066 : 23.08.08, 13:50:50 »
Кугельбеккер - Фон Шварцкопфману
Телеграмма - молния
Экз-ед.
секретно
понято принято маскОрад обеспечим )
ЭР-12311-2
Экз-ед.

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3067 : 27.08.08, 15:50:36 »
Вспомнил таки пароль. Оказался прежний. А вечером надеюсь реанимировать комп. Месяц без ПК так и не вернуло обществу здоровый член.
Но проявлюсь, дай-то валары, к десятилетию Ардамада.
А пока - в мск до пятницы в гос.историч. музее проходит супер выставка цветов.
В четверг стартует медовая ярмарка в отреставрированном Царицыно =)
Ну пока старый хиппи готовится к праздникам:
http://img147.imageshack.us/img147/7241/p1010020sf3.jpg

bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3068 : 09.09.08, 22:27:26 »
хренасе ваша моськва дырой стала. бррр. куча бомжей, лиц непонятной национальности, калек, все зассано и замусорено. хорошо что я у вас всего до четырех утра )

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3069 : 10.09.08, 13:28:57 »
Это ты на задах Ленинградского вокзала ночуешь? )
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3070 : 10.09.08, 19:38:20 »
наверно курский)
свято верю в то что истинно по-северному очаровательный патриархальный питер сохранил в себе 100% русское население, победил бедняков, бездомных, инвалидов, преступников. там нет негодяев в кабинетах из кожи, и первые на последних похожи) ещё там всем заправляет всеподавляющее брасво ронинов)

Оффлайн Фили

  • Орден Теней
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: 0
    • http://whiteidol.by.ru
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3071 : 11.09.08, 02:36:56 »
наверно курский)
свято верю в то что истинно по-северному очаровательный патриархальный питер сохранил в себе 100% русское население, победил бедняков, бездомных, инвалидов, преступников. там нет негодяев в кабинетах из кожи, и первые на последних похожи) ещё там всем заправляет всеподавляющее брасво ронинов)
Лет шесть назад вписывались с женой где-то на Шпалерном. Старейший из обитателей этой коммуналки - дедушка лет восьмидесяти - заверил нас, что живет там "ишо с Кирова", и за это время дом не ремонтировался ни разу. Состояние сооружения соответствовало этой оценке. Добавим 100% русское население, которое посреди ночи в коридоре ходит друг на друга врукопашную, под утро воет со слезой в голосе: "Федька, да ты же мне глаз вышиб!", а часам к десяти дня, найдя глаз под фингалом, уже бежит в магазин. Кажется, географически это самый центр по-северному очаровательного П., в районах менее патриархальных можно ночевать без топора в изголовье, да и вообще там как будто нормальные люди живут, хотя и далеко не 100%.
автономная борода гнома

Оффлайн RoDzy

  • Клан Черного Волка
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 347
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3072 : 12.09.08, 08:41:29 »
Это ты на задах Ленинградского вокзала ночуешь? )

 ;D ;D ;D

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3073 : 13.09.08, 00:09:27 »
Ой, ребят, вот давайте не будем. В Питере за день моЖно встретить 2-3 хача в процессе 12ти часовой прогулки, борзые приезЖие и сельская гопота - вообще миф, разве что дальнее ЛО, и то поцивильней ребят из Апрелевки будет. Получить люлей в центре моЖно разве что в мясных розах, в макдаках уборщицы не тадЖики а Женщины под 60.. А уЖ про "свое" бирюлево-товарное, бутово, алтуфьево, бибирево, отвратное и прочее солнцево молчу. Туристы (которые палятся) в основном из развитых европейских стран, а не из Таганрога, в спортивных костюмах с кастетами, приехавшими "подзаработать", и не из Нового Уренгоя, причем последние разумеется покупают хаты и остаются тут Жить. Я молчу уЖе про среднюю азию, которых в "вашей" (уЖе врядли, что вашей) прекрасной столице 60% как минимум, это еще если не считать Кавказ, который себя чувствует здесь как дома, и, выходя летом из ТЦ, в котором я работаю, увидеть толпу пьяных зверей, танцующих лязгинку и задевающих при этом прохоЖих провоцирующими выкриками - совсем не редкость, а скорее всего уЖе система. И управу на них найти фактически нереально, потому что они - источник дохода. Вот в этом московский менталитет - главное бабло, а то что столицу засрали своими Же усилиями - на это всем плевать, зато бюдЖет Москвы равен бюдЖету всей страны Украины, например. Цель оправдывает средства? По мне так врядли.. А Жаль, конечно, Жаль.. Я даЖе не злорадствую.. Вообщем, современная Москва - рынок переросток. И здравомыслящим людям отрицать это глупо. В противном случае - обманывать себя. Спросите вы - какого Же хрена я здесь Живу, если меня так многое не устраивает - я отвечу. Все временно. По мне так в России вообще всего один город, и город этот на Неве, со своими минусами конечно, но тем не менее.. КаЖдый находит прелести в своем, поэтому моЖет быть у меня какое-то предвзятое отношение, я фан Питера, или я виЖу все в черных красках - не исключено, но я говорю то что виЖу, и то что виЖу - мне не нравится, причем далеко не одному мне. Я не москвич (а кто тут москвич, если считать что москвичами  являются только те, чей род проЖил в этом городе минимум 5 поколений?), и косить под него не собираюсь, а так Же защищать слепым патриотизмом весь тот бардак, который тут творится - не собираюсь тоЖе. И более того - походить на провинциала, который каким-то чудом переехал из своей мухосрани в Москву, поЖил здесь в лучшем случае пол года и теперь навзрыд кидается защищать честь столицы всеми силами, а так Же называть все остальные населенные пункты "пердью", а Питер - "четырьмя ветками", это по меньшей мере глупо.

P.S.
Филям и остальным прочим - я тебе могу столько баек рассказать про "срань" столичную и про вписки в тех Же коммуналках, на зиле например, где люди вообще в подъезде на раскладушках спят, и гадят в мусоропровод.. Или когда звери или тадЖики по 25 человек в однушке Живут, тоЖе ведь не редкость.. И больше скаЖу - ничего придумывать и приукрашивать даЖе не придется. Чем больше город - тем больше в нем дерьма. А уЖ тем более если это Российский город - так совсем точно.. Хотя я люблю Москву, и как город, и как столицу, и не буду это отрицать, несмотря на все ее минусы. Еслиб не любил - вообщеб ничего не писал, было бы просто все равно.. А так -  неприятно конечно..
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3074 : 13.09.08, 08:18:56 »
О, Ггродер перебирается всё севернее - после Питера в Мурманск, на Новую землю, к Полюсу, в космос поближе к Богу?))
Обезян и монголоидов (к монголоидам отношусь спокойно - ибо ипашат, к неграм вобще симпатизирую - они бухие такие ржачные) много это факт, но танцующих лезгинку в метро видел только в видео-формате в Сети на рутубе кажется. А в жизни - сколько не высматриваю "провоцирующих" обезьян вокруг дабы поподавлять - не попадаются, в основном все косятся, но молчат. А Москва - просто большой Ростов, ничего сверхъестественного кроме самодвижущихся железных червей.
 P.S. Кстати обязьян много даже в Мурманске - сестра недавно была. Так что сомневаюсь, что в Питере их меньше.

[InC]KaSHeY

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3075 : 13.09.08, 14:24:16 »
старший инструктор по строевой подготовке Картман ))) аватара зачот )

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3076 : 13.09.08, 15:06:06 »
Хех. "Подавитель обезъян", посмешил.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3077 : 13.09.08, 16:54:37 »
микрофт, дешёвый ты мой мнительный архиэгоистичный человек из чистого необезьянего города, ты вобще на этом форуме не несёшь никакой смысловой нагрузки уже очень давно, тем более со своими едкими плевками-замечаниями, скрой своё Я в тумане, закопай изобретённые тобой свои пентасвастики и не мешай полемизировать с Гродером, который мне очень-очень дорог.

Оффлайн Lukar

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 451
  • Карма: 0
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3078 : 13.09.08, 17:40:30 »
Цитировать
Хех. "Подавитель обезъян", посмешил.
Зря смеешься, этот человек явно опасен, надо быть начеку.  Видимо с получкой первым делом бежит на черкизовский рынок за шмотками высматривать провоцирующих обезьян, угнетает продавцов словесным поносом и туалетным юмором. А вообще не стоит смеяться над над Меллом, вдруг он решит подавить кого-нибудь из нас ? 

mell

  • Гость
Re: Бортовой журнал
« Ответ #3079 : 13.09.08, 17:41:35 »
О, клоун из клондайка)